И как она успевает? И тюнинг, и пятеро детей.. там наверное по няньке на нос, а мамашка в салон, на тренировку и далее по кругу.
Тут без детей-то книгу бывает некогда открыть..
Пять детишек- круто.Но много тюнинга. Ничего своего. Красота спорная. В Самаре живет мама шестерых детей,Мария Комкова...Красивущая, муж-айтишник. Все натуральное,русская красота. Дети тоже -один другого краше. Кому интересно,гугл найдет их семью. Это так,к сравнению.
Ну просто мать героиня! И бизнесс, и детей полон рот, и благотворительность, и муж почти мэр и сама почти королева красоты!
А знаешь, почему сын полковника не может стать генералом? Потому, что у генерала свой сын есть.
ну так а чем еще заниматься матери 5х детей? Приводить себя к европейским стандартам.
Гость
1 июля 2022, 12:53
Слабо верится, что вы знаете как выглядит типичная американка. 🤣
Гость
1 июля 2022, 13:10
Гость
1 июля 2022, 12:53
Слабо верится, что вы знаете как выглядит типичная американка. 🤣
Я знаю, видела их много в Калифорнии и Латинской Америке, нельзя сказать, что есть определенный тип по которому можно узнать, что она американка, если смотреть по внешности, а вот по произношению, по поведению, можно узнать, но эта девушка может быть как и американкой, так и из любой европейской страны, лично я могу по внешности отличить только китайцев, японцев, корейцев , мексиканцев, перуанцев, боливийцев и наверное африканцев и то не пойму из какой из стран Африки он. Сейчас настолько все перемешались кровно и генетически, что уже хрен кто разберёт, только по произношению, поведению и тд
Фууу , какое токсичное комъюнити. Школота . Надо просто порадоваться за человека . за красивую женщину - маму пятерых !!! детей , нашу землячку . На втором месте из самых красивых мам - наша русская мама - разве это плохо ? Я просто поздравляю Ирину и желаю быть такой же красивой и в преклонном возрасте .
Гость
1 июля 2022, 21:36
вот именно. обмылки.
Гость
1 июля 2022, 13:53
Ну "Мисс Вселенная" это вы зря, смотрите, кабы Вселенная не обиделась, а то во Вселенной, я думаю, много чего есть интересного и красивого!? ))
С пластикой глаз переборщила: очень раскосые получились, не естественно смотрятся. Софи Лорен тоже пластику делала в самом начале своей карьеры: после просмотра фильма "Летят журавли" захотела глаза, как у Людмилы Савельевой.
"Миссис Вселенная" - жалкая болгарская подделка конкурса "Мисс Вселенная".
"Миссис" появилась в 2007г, "Мисс" в 1926г.
Создатели "Миссис Вселенная" также изобрели конкурс "Бабушка Вселенной" (Grandma Universe) и "Дети Вселенной" (Children of Universe).
5 детей подарила жена и при этом стала мисс Вселенная . Очень крутой мужик муж у этой женщины
Гость
1 июля 2022, 12:57
Мать пятерых детей!
Твою ж мать и отца попутно.
Гость
1 июля 2022, 18:21
Надо было начинать статью сразу с указанием кто ее муж)))
Гость
1 июля 2022, 19:00
такаго тоже очень хочишь?
Гость
1 июля 2022, 13:02
Госпожа Терешкова в возрастные границы попадает? Детей тоже пятеро. Проблем у города с ней много, но в плане внешности, при сравнении с этой победительницей, явное преимущество.
Гость
1 июля 2022, 14:12
А дальше что?
Гость
1 июля 2022, 16:53
ох уж эти брови. обычная, как все на одно лицо. это не красота, увы.
Гость
1 июля 2022, 18:13
Как понимать " миссис Россия вселенная" это как-то?это я про прошлые конкурсы
Гость