перейти к публикации
152 комментария к публикации

Три жительницы Новосибирска рассказали, почему отказались от юбок и туфель

3 мая 2022, 12:26
Только школьница - пацанка, для полноты картины не хватает пивка и курева. Взрослые женщины вполне разумно выбрали для себя комфорт. Не визжат, что платье ни под каким видом не наденут. Что там нравится некоторым мальчикам - проблемы самих мальчиков. За бурлеск надо платить.
Гость
3 мая 2022, 13:04
"Взрослые женщины вполне разумно выбрали для себя комфорт". Вы видели, прости Г-ди, Снежного ангела и еёйные наряды?
3 мая 2022, 11:47
хотят быть пацанками - пожалуйста, слова не скажу. Если им комфортно быть такими - какое моё дело как они выглядят? Вот это и называется здоровая толерантность. А не то, во что это превратилось на западе.
3 мая 2022, 19:19
Пол города в костюмах дешевых из футера или чего, короче с дружбы и непонятных кроссовках и в пир и в мир, а оно вон че, богини они значит))ахаха
3 мая 2022, 13:11
Так ведь смотря ДЛЯ ЧЕГО же! Если девка работает в автомастерской - возит детали - конечно она так оденется грубо - кофта хламида и штаны тоже хламида. И удобнее, и не не запачкается, и вид похабный - приставать никто не будет - и профессионально - полностью соответствует работе! Но вечером когда она пойдёт со своим парнем в кафе - она же так не оденется! Он же испугается - ненормальная!
Гость
3 мая 2022, 14:03
Зря ты так. Например, для меня рабочая одежда - полнейшая маскировка (я об этом уже писал). Ни мент не докопается, ни гопник не попытается стрельнуть сигаретку. Очень интересное ощущение - вроде ты в этом мире, а вроде тебя и нет.
3 мая 2022, 17:56
Гость
3 мая 2022, 17:56
Зря ты так. Например, для меня рабочая одежда - полнейшая маскировка (я об этом уже писал). Ни мент не докопается, ни гопник не попытается стрельнуть сигаретку. Очень интересное ощущение - вроде ты в этом мире, а вроде тебя и нет.
Почему зря - я тут при чём? Это так как я сам тут вижу - хотя я на 100% правильное понимание и не претендую. Просто я кое-как умею расшифровывать одежду - понимаю смысл. А вообще - их учат выбирать правильную одежду уже с 1-г класа школы! Сперва с помощью мамы - а потом и самостоятельно.
3 мая 2022, 19:20
Такие девки с девками и встречаются..
3 мая 2022, 15:16
"Не обращает вниманиЯ". Винительный падеж.
Гость
8 мая 2022, 13:18
Родительный. В винительном как раз вниманиЕ было бы.
8 мая 2022, 20:17
Гость
8 мая 2022, 20:17
Родительный. В винительном как раз вниманиЕ было бы.
Блин, точно, а ещё умничаю сижу:( Как говорится, не умеешь - не начинай...
4 мая 2022, 11:15
Современную женскую моду (мешковатая невнятная одежда, кроссовки и рюкзаки с платьем и подобный трэш) придумали те, кто в открытую с красивыми женщинами конкурировать не может. А так - все в пижамках, на ногах - боты или кроссовки, волосы химозного цвета. Парни-девушки, красивые-страшные - все одинаковые.
Гость
3 мая 2022, 11:53
Пацанка - ровно одна. Внешний вид заставляет предполагать пиво, сигареты, матерки. Две другие - нормальные женщины со спокойным макияжем и короткими стрижками. Ничего пацанского в их внешности нет.
Гость
3 мая 2022, 14:20
Абсолютно согласна с Вами!
3 мая 2022, 11:46
Девчонки хорошенькие, брюки, рубашки, короткая стрижка идёт. Вот только школьнице не очень идёт, такая одежда никому не пойдёт. Рубашка, джинсы, брюки ... И отлично.
3 мая 2022, 12:29
"такая одежда никому не пойдёт" Но так одеты 90% жителей родной страны. .
3 мая 2022, 15:22
в старину таких называли "мужички".
3 мая 2022, 15:54
Это словечко и сейчас иной раз употребляется.
Гость
11 июля 2022, 17:56
В лаптях ходите?
11 июля 2022, 19:52
Гость
11 июля 2022, 19:52
В лаптях ходите?
при чем здесь лапти ? я хожу в галощах!
3 мая 2022, 16:43
Господа авторы! Всё это, несомненно, кому-то интересно... Но: частое употребление слова похабного происхождения ваш текст отнюдь не красит! Это слово - из лексикона одесских бандитов и переводится очень неприлично!
Гость
3 мая 2022, 12:32
Нгс, вы с рекламой переборщили прям совсем уже. 4 рекламы, пока доберешься до текста, и в тексте ещё куча. Ну маленько-то уважайте читателя!
Гость
3 мая 2022, 11:17
Мне нравятся девушки с рыжими волосами в легких сарафанчиках и балетных тапочках. И чтобы веснушки на лице.
Гость
3 мая 2022, 12:13
Думаю, что это экстремизм.
Гость
3 мая 2022, 12:24
Я бы понравилась Вам. Так жаль, что я - биоробот.
Гость
3 мая 2022, 12:36
Понравиться вам, как и любому местному комментатору.... ну просто... моветон....😶
тьфу, срамота
3 мая 2022, 21:40
У этих девушек уже проблемы.
Гость
3 мая 2022, 14:24
Мама мия
Гость
3 мая 2022, 15:07
Очень ждем следующую статью про мужчин, которые со слезами носили штаны, а потом перешли на платья и задорные мини-юбки.
Гость
11 июля 2022, 17:56
Очень ждёшь? ;)
3 мая 2022, 12:17
Так... А то у наших "красоток" с личной жизнью??? НИ ОДНОГО упоминания о парне, друге, любовнике, женихе, муже. Для меня все просто: неудачи на любовном фронте заставили отказаться от своего пола вот в такой форме. Протест. Или на операцию денег нет, так хотя бы так. Хотя я тут могу ставить телегу впереди лошади: мужчина в женском теле ищет себя.
Гость
3 мая 2022, 12:58
Barmaleя, как изменится ваша жизнь если вы узнаете, что у них всё хорошо, ну или, например, плохо? Какое кому дело до других?
Гость
3 мая 2022, 13:54
Гость
3 мая 2022, 13:54
Barmaleя, как изменится ваша жизнь если вы узнаете, что у них всё хорошо, ну или, например, плохо? Какое кому дело до других?
Верно:-)
3 мая 2022, 14:10
Гость
3 мая 2022, 14:10
Barmaleя, как изменится ваша жизнь если вы узнаете, что у них всё хорошо, ну или, например, плохо? Какое кому дело до других?
Маха, а сочувствие Вам совершенно чуждо? А я рада, когда людям хорошо. Хоть какому-то пастуху в Ботсване. Люблю смотреть про разливы Окаванго. УзнаЮ, что где-то заложники освобождены или ребенку нужное лечение предоставили - и моя жизнь меняется к лучшему. И мне для полного счастья нужно, чтобы у соседа корова не сдохла, а поправилась. Ну а ближе к теме - мне хочется правды. Вот когда Рики Мартин спел свою "Ла вида лока" и весь мир сошел с ума, всех стало интересовать: а как там у него насчет любимой девушки? И началось: да у него только работы, да у него мама строгая, да у него детство трудное... Так нет, чтобы сразу сказать, что девушки его не интересуют. А насчет "изменения моей жизни" - нам предложили тему, и мы её обсуждаем. Бла-бла-бла, пустая болтовня. Но, может быть, этим "красоткам" нужно в себе разобраться? Знаю я одну. Была Лизой, стала Марком. Но у мамы были деньги на операцию по смене пола у дочери.
Гость
3 мая 2022, 11:31
А потом они обижаются когда к ним обращаешься «молодой человек»…
3 мая 2022, 12:12
Ни в коем случае. Это был восторг, когда тебя называют мальчиком.)))
Гость
3 мая 2022, 12:52
3 мая 2022, 12:52
Ни в коем случае. Это был восторг, когда тебя называют мальчиком.)))
Сам в восторге, когда ко мне обращаются "Молодой человек". Правда, в основном, этим занимаются бабушки в транспорте:)
3 мая 2022, 14:22
3 мая 2022, 14:22
Ни в коем случае. Это был восторг, когда тебя называют мальчиком.)))
Мон@шка50+, Наверное вы были симпатичной девчулей, поэтому и не обидно было🙂
3 мая 2022, 15:20
Такие девчонки-это бро!!!И это не есть зло,а только добро!
Гость
3 мая 2022, 11:52
ни одна не возбудила фантазии
Гость
3 мая 2022, 14:28
Гостевик, так они и не хотят возбуждать ничью фантазию.
3 мая 2022, 16:18
Гость
3 мая 2022, 16:18
Гостевик, так они и не хотят возбуждать ничью фантазию.
Гость, они хотят антидепрессанты пить видимо, ну тогда ясно)
3 мая 2022, 16:14
Маркетологи они такие маркетологи....
Если бы я выбирал из них жену, я бы смотрел на их моральные качества, а не на одежду, в которой я как нормальный мужчина, вообще не разбираюсь.
Гость
11 июля 2022, 17:50
Не врите себе и другим. В первую очередь вы оцениваете самок именно глазами. Если внешне не понравятся, то до "оценки моральных качеств" дело просто не дойдёт.
12 июля 2022, 20:53
Гость
12 июля 2022, 20:53
Не врите себе и другим. В первую очередь вы оцениваете самок именно глазами. Если внешне не понравятся, то до "оценки моральных качеств" дело просто не дойдёт.
Все оценивают глазами. Потому что внешний мир - отражение внутреннего мира.
3 мая 2022, 11:48
осталось пацанам юбки одеть и губы накрасить, цэ эвропа🤦
Гость
3 мая 2022, 12:25
Чем вам не нравятся пацаны в юбках?
Гость
3 мая 2022, 11:13
"Алина, 17 лет, школьница" Надо полагать Алина тоже маркетологом станет. Маркетологи и пиарщики, а так же девочки-кадровички самые бесполезные и бессмысленные профессии. Я бы даже сказал вредные и паразитирующие. Разумеется, они работать никогда не работали, поэтому у них есть масса времени быть не как все. Сюда же относятся различные веганы, сыроеды и прочие бездельники, которые не знают как придать значимость своей посредственной жизни.
Гость
3 мая 2022, 11:28
а 32-гендерное сообщество из лондонского норфорлка?
Гость
3 мая 2022, 11:30
Что за наезд на веганов и сыроедов?! Мало ли какое у людей хобби, профессия может быть вполне нормальная и полезная.
Гость
3 мая 2022, 11:57
Гость
3 мая 2022, 11:57
Что за наезд на веганов и сыроедов?! Мало ли какое у людей хобби, профессия может быть вполне нормальная и полезная.
Да ни на кого я не наезжаю, я учу людей не реагировать на провокации. Посудите сами: какое-то тело под дурацким ником "греча" пишет всякие обидности, может он дурачок? Вам зачем на него реагировать? Будьте выше этого. Развивайте сопротивляемость провокационным вбросам, потому что сейчас все сми это одна сплошная лживая провокация и вбросы. Мы станет жить лучше, если не будем на это реагировать.
Гость
3 мая 2022, 17:59
ну и что? они кто?
4 мая 2022, 04:38
Дайки без байков.
Гость
3 мая 2022, 13:05
нормальные пацаны ребята
Гость
3 мая 2022, 11:32
А остальные, в плюшевых безразмерных костюмах, с грязными хвостами волос под капюшоном! Все подряд дымят соску из безобразных дутых губ, слышен словарный запас деревенского тракториста!! Где женственность , красивые ножки, талии? Без рвотного рефлекса смотреть на это все невозможно.
Гость
3 мая 2022, 17:01
Полностью поддерживаю!!!
Гость
3 мая 2022, 11:09
Похоже им в детстве не заложили позитивный женский образ? Это как например белое очернить. типа. - Не хочу быть белым, хочу быть черным. Каша в голове.
Гость
3 мая 2022, 11:33
Они с таким характером родились, вероятно. Кто сталкивался, тот поймет. Они могут даже быть милыми и жизнерадостными, жалеть животных и работать волонтёрами. Быть с виду добрыми и понимающими. Но характер сложный, это прям тяжело, если в семье такое.
3 мая 2022, 11:52
Гость, Бывает из чувства противоречия. У меня маменька эталон стиля и женственности, а меня с детства воротит от платюшек/рюшечек/деталек для подчеркивания образа 😌 По-мне так истина в простоте🙂
Гость
3 мая 2022, 12:28
3 мая 2022, 12:28
Гость, Бывает из чувства противоречия. У меня маменька эталон стиля и женственности, а меня с детства воротит от платюшек/рюшечек/деталек для подчеркивания образа 😌 По-мне так истина в простоте🙂
Интересно, если у вас случатся (во всех смыслах) дети, вам будет приятно, что они вас будут называть "маменькой"?
Гость
3 мая 2022, 12:09
Да ладно, все тетки как им исполняется 50 надевают черные штаны и не снимают их.....
3 мая 2022, 12:28
Вот не надо. И белые и красные, и джинсы, и лосины. Что хотим - то и носим. Никого не спросясь.
Гость
3 мая 2022, 12:32
Когда все вокруг с распущенными космами, короткая стрижка выглядит выигрышно. Штаны давно уже стали обычной женской одеждой, их носят чаще чем платья. В целом - норм.
Гость
3 мая 2022, 13:35
Гость, а распущенные космы, это вы имеете ввиду распущенные волосы? Мужчины, когда вы перестанете хаять женщин? Распущенные волосы у девушек -это красиво. Нерусские даже помыслить не могут, чтоб оскорбить свою нацию, а вы своих женщин налево и направо говнякаете. Это что? Неуверенность в себе?
Гость
3 мая 2022, 13:22
Маркетологши, не зацепили! Кому цветы дарить? Кому стихи писать? Некому! Такие гражданки, как вы, ассоциируются только с работой! Запряглась в хомут - и пахать, пахать и пахать! карьеры строить, успешные успехи...
Гость
13 мая 2022, 12:41
А всем плевать на ваши вкусы. Они родились, чтоб жить, а не чтоб вас цеплять. Карьера... Так хоть у кого-то карьеру увидите.
"пацанки" - это что за слово? 33 года - это очень взрослая, даже старая уже женщина. У нее дети уже должны в школу ходить. Класс так в 5-й.
3 мая 2022, 14:23
Точняк (заменил пароль), Павел?😳
Гость
3 мая 2022, 14:27
Точняк (заменил пароль), кому должны? тебе? ошибаешься
Гость
3 мая 2022, 22:02
Никто никому ничего не должен. Как и детей иметь тоже.
Гость
3 мая 2022, 20:25
А для чего вообще нужно было писать о них? Это обычные мужички: балахоны, стрижки-лесбухи, макияж по-быстрому или нет... Таких полно, они сейчас составляют серую массу городского общества.
Гость
3 мая 2022, 22:13
Не пацанки, а какие-то полумужички
Гость
3 мая 2022, 23:24
Колготки дорогие, приносишь их максимум 2дня и сразу дырка, хреновину пишите тут
Гость
4 мая 2022, 09:46
Мужчин тоже хочется видеть нормально одетыми и в чистой обуви. Без ароматов "вонючая пепельница" и "ни дня без пива".
Гость
4 мая 2022, 12:47
Можно одеваться спортивно и выглядеть женственно. НО это не про героинь сюжета😁
Гость
3 мая 2022, 11:45
Женщина в брюках-всё равно что мужчина в платье!
Гость
3 мая 2022, 12:03
Пётр, а вы можете свою женщину проспонсировать колготками, юбками, платьями? Или только любите пялиться? Брюки и майки дешевле в гардеробе. Так, что, пилявать женщины хотели на мужские хотелки если содержат себя сами.
Гость
3 мая 2022, 12:32
Женщина должна и срамные места прикрывать (например, волосы). То бишь идеал женской моды - кокон. С глазами что делать - даже не представляю.
3 мая 2022, 12:39
Гость
3 мая 2022, 12:39
Женщина должна и срамные места прикрывать (например, волосы). То бишь идеал женской моды - кокон. С глазами что делать - даже не представляю.
Паранджа, если быть точнее.
3 мая 2022, 15:10
это не женщины. Это мужчины в женском теле. На них хоть три платься надень, они не станут женственными. Такими уродились. И дело не в воспитании
Гость
3 мая 2022, 15:40
Это влияние Запада.
Гость
3 мая 2022, 18:28
Гость
3 мая 2022, 18:28
Это влияние Запада.
Точно. Надо в конституцию вписать, что женщины должны носить платья, а то смена пола у нас все равно запрещена уже
3 мая 2022, 19:27
Гость
3 мая 2022, 19:27
Это влияние Запада.
при чем здесь влияние запада. если они родились уже такими??
Гость
3 мая 2022, 11:41
Девчата, поддерживаю. Одеваться надо так, как удобно - бегать, прыгать, карабкаться на наши зимние ледяные торосы. Неудобная одежда должна отмереть, как, собственно, у мужчин отмерла чуть раньше. А кто хочет, чтобы девушки одевались "женственно" по стандартам прошлого века, пусть сам покупает фрак, жилет, сорочку и галстук.
Гость
3 мая 2022, 15:37
Тогда одевай юбку, она тебе яйца не защемит в отличии от джинсов.
Гость
3 мая 2022, 12:45
Я могу понять ношение беговых кроссовок, потому что они мягкие и с больными ногами или плоскостопием в них ходить удобнее. Но стремление нарядиться мальчиком - это уже какие-то психологические или гендерные проблемы.
Гость
11 июля 2022, 17:52
Не судите по себе
Гость
3 мая 2022, 20:06
Обратите внимание, что у каждой неявно выражены вторичные половые признаки, а соответственно женских половых гормонов вырабатывается недостаточно. Еще у таких проблемы с циклом. Несчастные они, пожалейте их...
Гость
4 мая 2022, 08:10
они просто не зацикливаются
Гость
3 мая 2022, 12:41
"Александра любит свободную спортивную одежду, потому что она не сковывает движения" --- А где видео в теми самыми движениями, которые сковывает не спортивная одежда?
Гость
4 мая 2022, 00:08
Согласна, что женщина не обязательно должна носить юбки и платья в пол. Но девушки на фото не женственные, даже если их нарядить в платья, они будут выглядеть как трансвеститы. Обращение к журналистам, ох уж эти ваши "окна Овертона".
3 мая 2022, 16:59
Девочка мальчик, мальчик девочка...в чём проблема? У меня соседка вааще с собаками живёт....
Гость
3 мая 2022, 12:03
Алина, очень тяжёлое имя.
Гость
3 мая 2022, 12:12
Почему?
Гость
3 мая 2022, 12:15
Не всегда. Фотограф нгс лично мне понравилась.
Гость
3 мая 2022, 12:24
Кристина не легче.
3 мая 2022, 11:16
Пацанки всегда были и есть. Важно, чтобы они были патриотками, а там...пусть хоть бороду отпускают.
Гость
3 мая 2022, 12:26
На Евровидение их!
Гость
3 мая 2022, 11:21
31 и 33 года уже давно взрослые тётки, далеко не девушки!!! Удобно вам и удобно чего выставляться то! Всё ещё детство в( где то) гуляет.
Гость
3 мая 2022, 17:07
Искренне жаль таких. Если бы они реально знали, что такое быть женственной, то не были бы столь категоричны.