перейти к публикации
134 комментария к публикации

Участница шоу «Русский ниндзя» из Новосибирска рассказала о личной жизни

6 февраля 2022, 12:11
Поступила на факультет спорта со второго раза, серьёзно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 февраля 2022, 11:08
"Светлана поняла, что хочет поступать на факультет физической культуры, а не на исторический.."(с) Правильно. Страна у нас такая что спортсмены в депутатах и чиновниках будут всегда востребованы, а история штука непредсказуемая.
Гость
9 февраля 2022, 20:21
А что, "историкам" вроде тебя перекрыли возможность халтурки за 30 сребренников?
6 февраля 2022, 12:34
Главное чтобы проблемы с суставами не начались. Пока молод об этом думать неохото, но есть шанс к 30-35 начать ходить, как "гусь". Не предназначено тело для таких нагрузок, они бессмысленны, всегда работа на пределе и на износ...смерть суставов и связок. Самое разумное, это вовремя бросить и перейти на турник, брусья, бег, плавание, работу с собственным весом.
6 февраля 2022, 13:14
На наших марсианок похожа. Нигде от них спасения нет :)) Дайте мне нежную и ласковую, красивую и женственную. Боюсь я мускулистых баб.
6 февраля 2022, 13:31
Специально для любителей нарочито нежных... Даня Милохин - само очарование, улыбчивость, нежность, хрупкость, кокетство. Чего ж вам, инопланетянам, ещё надо? Берите и не выпендривайтесь.
6 февраля 2022, 13:44
6 февраля 2022, 13:31
Специально для любителей нарочито нежных... Даня Милохин - само очарование, улыбчивость, нежность, хрупкость, кокетство. Чего ж вам, инопланетянам, ещё надо? Берите и не выпендривайтесь.
Сами таких пользуйте)). Я женщин люблю, нежных и красивых. Чтобы, как тростиночка сторойная была, чтобы, как солнышко милая была. По сторонам смотрю и не вижу нигде. Бабье бородатое вокруг.
Гость
6 февраля 2022, 16:04
6 февраля 2022, 13:44
Сами таких пользуйте)). Я женщин люблю, нежных и красивых. Чтобы, как тростиночка сторойная была, чтобы, как солнышко милая была. По сторонам смотрю и не вижу нигде. Бабье бородатое вокруг.
Кому, стесняюсь спросить, вы нужны?)
6 февраля 2022, 22:37
Обязательно постарайтесь спать не менее восьми часов в день! Вы восстановите силы, повысите иммунитет, будете лучше себя чувствовать. И главное - треть жизни вам не придется участвовать в той феерической херерунде что творится вокруг!
6 февраля 2022, 20:11
Как говорил один бывший бодибилдер: "Химия и труд всё перетрут, даже позвоночник". Я тоже лет 10 ходил и тренировался пауэрлифтингу, пока спину не сорвал. Теперь беговые лыжи, летом бег по грунту в парках. Чего и желаю юной даме. Но не поймёт ведь, и дальше будет своё здоровье гробить... А жаль - красивая девушка.
6 февраля 2022, 10:35
Светлане 22 года? Это точно не опечатка?
Гость
6 февраля 2022, 10:39
Молодец, девчонка. Желаю успехов! А злые комментаторы просто завидуют.
Гость
6 февраля 2022, 11:36
Гость
6 февраля 2022, 10:39
Молодец, девчонка. Желаю успехов! А злые комментаторы просто завидуют.
Большие мышцы не красят девушку! Тут нет зависти!
Гость
6 февраля 2022, 18:31
Попробуй, докажи ей обратное)
6 февраля 2022, 12:01
Ужас! Во что превратило государство старый добрый СТС, с которым связаны ностальгические воспоминания. Хоть бы ребрендинговали этот ужас, чтобы не портить репутацию бренда.
6 февраля 2022, 11:53
История Светланы с её безудержными и бесконтрольными тренировками,после которых она вся " переломалась"- с её слов- только подтверждает то, что так нельзя!!! именно ей так было нельзя! только под контролем врача, предварительно проведя денситометрии, и прочие обследования! ... то,что у нас часто гибнут спортсмены на тренировках,соревнованиях,- это и есть итог бесконтрольности и пофигизма!
Гость
6 февраля 2022, 21:01
Но это их выбор
6 февраля 2022, 21:14
Лучше вагоны разгружать, чем кроссфитом заниматься: такая же бессмысленная изнашивающая организм нагрузка, но за это хотя бы деньги платят.
6 февраля 2022, 10:39
Девушка молодец конечно. Но ужас.
6 февраля 2022, 12:52
Слабо верится, что ей 22
6 февраля 2022, 12:41
Мужчина - Халк ей нужен))) Другой на руки не поднимет и руку не подаст при необходимости. Просто не посчитает это необходимым. Она и так сильная.
6 февраля 2022, 14:37
Красивая участница ..... Видимо остальные участники были недостаточно хороши собой . Некрасивые одним словом ))) А еще я не люблю мужеподобных женщин и женоподобных мужиков , даже если они и поднимают 150 кг . Скоро от гормонов у нее борода и усы полезут , да так что два раза в день бриться будет .
6 февраля 2022, 11:38
фапнуть и забыть как страшный сон.
Гость
6 февраля 2022, 12:11
Месье понимает толк...
6 февраля 2022, 10:41
Света! Живите так, как считаете правильным. С теми, которые вас осуждают только за то, что вы не вписываетесь в концепт "слабой женщины", вам всё равно не по пути. Это ВАША жизнь, а не их. Живите свою единственную жизнь для своего счастья, ведь осуждающие не способны дать вам ещё одну жизнь вместо испорченной соответствием их взглядам.
Гость
6 февраля 2022, 10:47
👍
6 февраля 2022, 12:54
Поддерживаю! Человек должен жить так, как ему хочется, а не так как хотят другие.
6 февраля 2022, 11:00
ей на шиномонтажку грузовую надо идти работать
7 февраля 2022, 09:23
дядя, иди водки попей и спать ложись
6 февраля 2022, 11:30
Как когда то говорили в моем детстве - "Вашу энергию да в мирное русло бы направить " Свету осуждать нельзя ! Но одобрять еще больше нельзя ! Телка сидит на гормонах , в ее крови тестостерона больше чем у 20 ти летнего парня . Как бывший спортсмен желаю Светлане если смерти то мгновенной , если травмы - небольшой . И дай Бог дожить ей хотя бы до сорока лет. А русский ниндзя - откровенный бред , на подобии - герой японского союза .
7 февраля 2022, 10:03
Мало что ли достойных людей, о ком можно написать статью? Вечно выискивают какие- то извращения.
6 февраля 2022, 14:09
Грыжа скоро даст о себе знать!
6 февраля 2022, 17:35
МмммМальвина
6 февраля 2022, 11:25
Мне не нравится, это перебор!
Гость
6 февраля 2022, 11:39
👍
Гость
6 февраля 2022, 23:29
Каждому своё
6 февраля 2022, 11:08
что-то когда-то пошло не так...
Гость
6 февраля 2022, 21:30
22 года??!!! Я думала ей лет 30!!!!
Гость
6 февраля 2022, 11:06
Её надо в грядущий сериал "Женщина-Халк".
Гость
6 февраля 2022, 19:56
Смотрел шоу русский нинзя, вылетела почти в самом начпле. Нет координации у нее, живые камни не сложно пройти.
7 февраля 2022, 10:12
Тяжелая атлетика, Олимпиада в Токио. Россия при огромном количестве мастеров спорта. Получающих я так понимаю зарплату из бюджета в размере по моему 25 тысяч рублей. НОЛЬ!!!! Нет наград у российской сборной. И самой сборной то нет..... После Олимпиады в Париже, я бы прикрыл кормушку. Для неолимпийских видов спорта!
Гость
6 февраля 2022, 19:49
Поднимал 145кг, но вовремя понял что это гиблое дело, ни денег, ни здоровья только медальки да кубки останутся и всё... спорт это не про здоровье.
7 февраля 2022, 08:30
хорошая будет санитарка, двоих с передовой вытянет.
6 февраля 2022, 10:44
Молодец!
6 февраля 2022, 10:56
Молодец, целеустремленная! Это вам не пиво пить с коляской на детской площадке)))
6 февраля 2022, 23:06
Да, целеустремленная, но тяжести не для женского организма. Знаю о чем говорю.
6 февраля 2022, 10:52
С макияжем бомба. Без макияжа - вряд ли.
Гость
6 февраля 2022, 11:38
Да лет через 5 будет похоже на парня! Если будет продолжать так тренероваться!
6 февраля 2022, 12:40
Гость
6 февраля 2022, 11:38
Да лет через 5 будет похоже на парня! Если будет продолжать так тренероваться!
ничего страшного, свет выключить всегда можно
6 февраля 2022, 12:56
Не красиво, мужеподобное тело, зачем с ума сходить, кому что доказывать то. Возможно она уже не сможет нормально родить ребенка. Дальше ещё хуже, а концовка может быть ужасной. Потом будет говорить:"какая я была дура молодая🤦". Не тело для нее главное а результат, ну-ну, давай, результат не заставит себя ждать, если не остановится, то она его обязательно получит.... Ещё не поздно остановиться, но видимо уже втянулась по полной, печаль.
6 февраля 2022, 13:08
Интересно, каких мужчин привлекают мужеподобные женщины??? Мужчины, ответьте! Ещё, слышала от акушера-гинеколога, что спортивные (те, которые спорту посвящают свою жизнь) женщины хуже всего вынашивают детей. И ещё знаю, тяжелые веса в молодости…плохо сказываются в старости..все суставы изношены…мучения, боли.. у таких , увы, жизнь коротка…
Гость
6 февраля 2022, 11:52
Я почему-то не могу запомнить и отличить лица современных красавиц. Видимо у меня деменция прогрессировать начала 😶.
Гость
6 февраля 2022, 14:41
Александр Новиков "О женском атлетизме" Не тронь гантели, Клара, Тебе еще рожать! Не надо этим марам В журналах подражать. Ты, видимо, забыла, Что "торс" – не значит – "бюст", И что избыток силы Не есть избыток чувств. Не надо, Клар, железа И в три обхвата грудь – К тебе и так не лезут, Ты это не забудь, Что в Древнем Риме бабы, Хоть с гирей не дружны, Хоть телом были слабы, Зато в любви нужны.
Гость
6 февраля 2022, 17:53
Ну на фото не становая тяга же :-) Исправьте
Гость
6 февраля 2022, 18:14
Да большинству пузанов и целлюлитных это не принципиально ….. становая или румынская тяга
Гость
6 февраля 2022, 13:51
Найдет ее бохатый мужик иностранец ...женятся уедут в европы или свои дубаи...и поминай как звали...
6 февраля 2022, 13:54
Вы думаете иностранцы любят штангисток??🤔 Пошла штангу покупать😶.
Гость
6 февраля 2022, 14:01
///, я уже женюсь на ней, уезжать не планирую
Гость
6 февраля 2022, 19:38
6 февраля 2022, 13:54
Вы думаете иностранцы любят штангисток??🤔 Пошла штангу покупать😶.
Они не штангисток любят а фактурных женщин...а ей зачем потом надрываться с приседами да становыми...уйдет из бодибилдинга в фитнес каллориии считать ..и все)))Жизнь удалась...
Гость
6 февраля 2022, 10:34
Какой ужас.
Гость
6 февраля 2022, 10:48
опять вылезла,вас банят вы лезите как с унитазнойдырки
Гость
6 февраля 2022, 11:00
Matrix_Agent (забанен), Сам то давно в зеркало смотрелся? Видел твою фотку в статье НГС. Толсты й страшненький хомяк.
6 февраля 2022, 11:19
Гость
6 февраля 2022, 11:00
Matrix_Agent (забанен), Сам то давно в зеркало смотрелся? Видел твою фотку в статье НГС. Толсты й страшненький хомяк.
Ха три раза, вообще...согласен
Гость
6 февраля 2022, 13:01
Если у нее есть парень, то зачем эта статья?
6 февраля 2022, 12:04
Страх божий.
Гость
6 февраля 2022, 10:50
-япфдул -такаясамакомухочешьфдует
Гость
6 февраля 2022, 10:56
тебе самому увдули уже 😁
Гость
7 февраля 2022, 06:16
ГЕМОРОЙ НАЖИВЁТ и НА,ЭТОМ ЗАКОНЧИТ))))
Гость
7 февраля 2022, 07:11
На огород бы такую помошницу, кассно было бы
Гость
6 февраля 2022, 11:28
Светлане 22 года? Поднимает штангу 155 кг? Ответ простой - на ней пахать надо и мужчин отпугивать. В СССР юниорами считались спортсмены в возрасте до 18. 22 и до сих пор юниорка. Опытная девушка.
Гость
6 февраля 2022, 12:53
Можно сказать инвалидка, с такими весами человек становится инвалидом через несколько лет, жопа рвется или суставы болят всю жизнь. Многих таких видел, поэтому спорт это - мазахизм.
Гость
6 февраля 2022, 10:54
Когда в одежде ты красивее....
6 февраля 2022, 11:15
всё хорошо В МЕРУ, лишнее мясо и лишний жир - сильно портят владельца. ! имхо.
Гость
6 февраля 2022, 15:06
Ужас то какой.
Гость