перейти к публикации
278 комментариев к публикации

«Это смотрится странно»: 7 ярких красоток на улицах города — о любимых и ненавистных зимних вещах

17 ноября 2021, 11:13
кошмар и убогость.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 ноября 2021, 10:53
фотки этих красоток да в буфет шоб дети сахар не таскали 😁😁😁
17 ноября 2021, 10:08
***Наталье не нравится обувь на грубой объемной подошве***, видимо поэтому обувь не захватили в объектив...наверное, в валенках)))
17 ноября 2021, 14:49
Эх, надела сегодня свои любимые высокие массивные ботинки на толстой противогололёдной подошве и плевать ​на то, что дорожки и ступеньки скользкие, а снег убирается кое-как, равно как и на то, что кому-то такая обувь кажется недостаточно женственной. Мне мои ноги, здоровье и удобство несравнимо дороже, чем мнение посторонних людей о том, что бы они хотели видеть на женщинах и какой стиль они считают "правильным".
17 ноября 2021, 10:24
У Анжелы и Кристины лытки голые, здоровье надо беречь смолоду.
17 ноября 2021, 11:26
Это был намек на определенную говяжесть Анжелы и Кристины.
22 ноября 2021, 13:47
Насколько нужно быть мерзким занудой, чтобы спрашивать о написанном?
17 ноября 2021, 13:07
Новоколхозбад!
17 ноября 2021, 10:42
Максимально уродские шапки, голые ноги, голова и шея - зимой многие не думают о тепле, думают о красоте. Но здесь даже это не получилось😐
17 ноября 2021, 10:22
Елы-палы, только трое в яркой одежде радуют глаз. А вот эта серость с бежевым и чёрным - это вообще в городе очень модно носить, я сама такую убогость ношу))) даёшь больше серой безликой массы в нашем сером городе))
17 ноября 2021, 10:26
и все не работают в отрасли, которая что то производит, только услуги, стилисты да бровисты
17 ноября 2021, 10:38
Одному мне кажется, что шиты колпаки не по-колпаковски у Любы и Анны?
17 ноября 2021, 11:42
Ну что ещё от бровиста ожидать можно было...
17 ноября 2021, 10:06
Опять у меня с НГС по поводу яркости и красоты не совпало...Предвкушаю комментарии от гуру моды и экспертов по стайлу. Уже давно весь мир живет по принципу "мне должно быть удобно", то, что это смотрится странно, так время такое... повесточка, музычка, сильные и независимые, мужчины плачут.
17 ноября 2021, 10:18
Бровист это хобби или должность.
17 ноября 2021, 10:14
Особый новосибирсий шик - это горнолыжные штаны под норковой шубой. Alexander McQueen от зависти в гробу переворачивается.
20 ноября 2021, 15:24
Как всегда: магазинщица, зубница, бровница, стильщица, банковщица, менеджерица. А хоть кто-то из них хоть что-то производит?
17 ноября 2021, 10:20
А, где обещанные красотки??
17 ноября 2021, 11:27
Классический комментарий под такими статьями😂
Гость
17 ноября 2021, 10:52
В этом году зимой в моде опять голые ноги?
17 ноября 2021, 10:03
Ужасные шапки колпаком как у гномов... женищины, вы что не видите, что выглядите в них смешно? Она напялила походу с бодуна и теперь полгорода так ходит.
17 ноября 2021, 10:20
Люба стилист, а одета хуже всех🤦🏽‍♀️
17 ноября 2021, 19:41
А где красиво?
17 ноября 2021, 10:07
Разнообразие - это замечательно и куда как лучше однотонных телогреек и кирзовых сапогов! Но когда несколько лет назад все одели на себя горнолыжные костюмы - это и было и есть и будет "как на кобыле седло". В центре большого города (страны) все ходили в "горнолыжке" и шуршали или , как раньше "в трениках с лампасами и майке-алкоголичке" - уровень один и тот же "хлубокоуважаемой провинции"...
Гость
17 ноября 2021, 10:20
Все люди интеллектуальных профессий, особенно "бровист"
Гость
17 ноября 2021, 10:45
скоро будут - НОСист, УШИст, ГУБИст, пяточник, ключист, затылочник... ☝️😬😎
Гость
17 ноября 2021, 10:43
Яркой можно назвать только Анну, 34 года, работает в компании БКС, ярко жёлтая. Стилист вообще дно пробила, остальные обычные девчонки которые копипастят "моду"
Гость
17 ноября 2021, 10:05
Красота спасёт мымр
Гость
17 ноября 2021, 10:24
Когда слышу или читаю слово "пуховик", всегда вспоминаю слова одного мужичка о том, что хоть так, хоть эдак, а всё стёганый матрас получается. А в вашей подборке хлеще всех "нарядилась" стилист, полное отсутствие гармонии, каждая вещь вама по себе.
17 ноября 2021, 10:18
году в 2001 купил полушубок за 2000 и унты за 700. сходил 3 раза на рыбалку и запаковал в гараже. В этом вынул , одел и ходил , вызывая зависть...таки да шапка из кролика из моды вышла , хотя и стоила дороже унтов. Потому ходил в чорной как афрочеловек вязаной шапочке
20 ноября 2021, 17:33
Стилисты. Бровисты. Манагеры. Девочки, у вас нормальные знакомые-то есть?
Гость
17 ноября 2021, 10:12
А где валенки и унты?
Гость
17 ноября 2021, 10:53
Да и, вообще, в сибирские морозы стилем не очень-то побалуешься.
17 ноября 2021, 15:00
а где красотки то...?
Гость
17 ноября 2021, 10:30
Яркая тольк одна,в жёлтом😀
Гость
17 ноября 2021, 10:37
Учитель, врач, инженер ...Не, бровист - наше все! Дожили.
17 ноября 2021, 10:35
Анна выглядит очень красиво. В нашем убогом, сером городе она единственная выглядит ярко и заставляет остальных верить, что не всё у нас плохо.
А что все красотки в центре сфотаны? Я считаю, что красотки живут в районе барахолки и хилокского рынка
18 ноября 2021, 17:22
Красотки в следующем выпуске будут?
Гость
17 ноября 2021, 10:44
У Анны самый симпатичный образ) Услада для глаз)
17 ноября 2021, 20:08
Ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красотки!!!!!!!!!!!!!!!! Ржака полная.😂
Гость
17 ноября 2021, 10:39
Все на фэшене. Особенно Люба стилист
Гость
17 ноября 2021, 13:33
А фото красоток ярких где посмотреть?
Гость
17 ноября 2021, 10:32
И ГДЕ ТУТ КРАСОТА?
Гость
17 ноября 2021, 23:08
Судя по лицам - народ явно недосыпает.
21 ноября 2021, 09:03
НГС как же так ваши статьи о жизни города теперь дескредитируют вашу основную суть пиара масок, QR кодов и прочего Г. Почему красотки без масок и вы эти фото выкладываете у себя? Выберете для себя то нибудь одно или провластную проплаченную дичь пиарить или писать о городских буднях и их жителей. А то с пеной у рта рекламируете маски и QR коды и тут же красотки без масок? Либо трусы оденьте, либо крестик снимите. А ещё лучше не пиарить маски, QR коды, баранабред, принудительное ширяние шмурдяком.
Гость
17 ноября 2021, 10:09
Убогий стиль. Мешковатая одежда, словно спецодежда для трудяг на строительстве нового ЛДС
Гость
17 ноября 2021, 12:35
Стилисты, бровисты. Похоже, что большинство приличных людей просто шарахается от репортеров с НГС.
Гость
17 ноября 2021, 11:38
Весь колхоз отписался в комментариях 🤣👍🏼 А девчата молодцы!!!👍🏼
17 ноября 2021, 11:09
Банковские девченки норм, остальные так себе.
Гость
17 ноября 2021, 10:41
Люба стилист))) черные ботинки и черная сумка к нюдовым вещам? Ню-ню
Гость
17 ноября 2021, 11:11
бровист это какая-то ученая степень?
Гость
17 ноября 2021, 10:25
Верните мне мои 90-е... Девушки в фиолетовых пуховиках и шапках из норки и песца