перейти к публикации
33 комментария к публикации

Что, если не шапка: 10 крутых и необычных головных уборов для настоящих сибирячек (вы удивитесь)

21 октября 2021, 11:19
Балаклава забавная ! 😂 Сразу вспомнила фильм "операция "Ы" )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 октября 2021, 10:38
Платок и балаклава очень страшненько, кепи, шляпа и панама холодно, в Сибири остаётся ушанка.
21 октября 2021, 10:54
"Он хорошо согревает не только голову, лоб и уши, но и полностью шею, а иногда — плечи и спину, если капор удлиненный". Так и не смогла представить, каким образом капор согревает лоб.
21 октября 2021, 11:01
Косынки в стиле "я у мамы дурочка". Подушка со стула на голову 😁😁😁
21 октября 2021, 11:50
Уже видела на улице девушек в балаклаве. Одна девушка была в классическом пальто и балаклаве с помпоном. Если честно, ужас ужасный. Никому не идёт. Оставьте этот головной убор силовикам и спортсменам. Вроде еще некоторые рабочие на улице используют. Там уместно.
21 октября 2021, 13:52
"Не надевайте косынку близко к линии роста волос, сместите ближе к макушке" - в лес такие советы, грозящие обморожением лба. Да и все прочие советы туда же, кроме, пожалуй, ушанок, все открывают лоб и/или уши. Аффторка точно в Нске живет?
Гость
21 октября 2021, 10:40
У меня в детстве сосед алкаш точно такую же леопардовую ушанку носил!👍
21 октября 2021, 11:11
Я думаю, в этом году самым модным у молодежи будет бакалава.
21 октября 2021, 11:04
"Нет малахая так ... помахаю"
Гость
21 октября 2021, 12:41
Мама дорогая...как же было страшно на это смотреть.
22 октября 2021, 04:00
Про какую вообще моду можно говорить, если лицо маска уродует? Вся эта Мода всё больше бомжих напоминает. А в Сибири так вообще нужно шапку носить и сверху капюшон.
Гость
21 октября 2021, 13:15
Вы что у меня на даче рылись в шкафу???
Гость
21 октября 2021, 11:22
ужс. в нгсе все так одеты???
Гость
21 октября 2021, 11:19
Они настоящих капаров не носили)))) таких шерстяных, как валенок, да в придачу колючих. а ещё чтобы разноцветная шерсть от капара оставалась на одежде, попадала в рот и нос..... )))))
21 октября 2021, 11:29
Странная шапка, признак одинокого человека.
Гость
21 октября 2021, 11:57
Вообще всё отстой полный!!!!!!
Гость
21 октября 2021, 11:21
Тут вечером перед сном ворочался, не мог уснуть, думал о всяком. Вот например о девушках, как же им тяжело приходится: масса всяких баночек в ванной, всякие крема, скрабы, пилинги, мыло для одной части тела, для другой, во всем этом надо разбираться, тратить огромные деньги... А навести макияж - это же жуть как сложно! пудры, губные помады, туш... И разумеется маникюры и прочие педикюры. Одежда! так с ней еще хлеще! Неудобная вечно натирающая обувь за огромный ценник, всякие трусики, разных фасонов, надо разбираться, выбирать, пробовать разные - что меньше приносит дискомфорта. А если поправилась на один кило (пара кусочков тортика ночью их холодильника), то все, в прежнюю одежду уже не влазишь. Нужно чтобы по стилю одежда сочеталась, чтобы еще удобной, теплой... Как? Бедных девушек обделяют даже с карманами, на массе верхней одежды карманы это имитация! Кошмар! Ужас! Бедные женщины...
21 октября 2021, 10:48
Как соотносится заголовок статьи с её содержанием? О каких "необычных" головных уборах рассказал автор?
Гость
21 октября 2021, 11:33
Заметил у молодежи сейчас модна прическа ЧИПОЛИНО. Чем это вызвано?
Гость
21 октября 2021, 11:03
Сотрудники ЧОП носят шлемы. Стильно и безопасно.
Гость
21 октября 2021, 11:32
Раньше было четкое разграничение мужских и женских головных уборов. И думаю не просто так. Сейчас все смешали, как на помойке. Кстати раньше по одежде даже определяли откуда человек родом, вплоть до волости
21 октября 2021, 10:52
у нас пол города оглы Кызы откуда сибирячки то
21 октября 2021, 10:43
Косынки выглядят неплохо, но по сравнению с настоящим красивым павлопосадским или пуховым платком они, конечно, проигрывают. Балаклаву оставим работникам силовых структур. Остальное - некрасиво.