28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)
Фото пользователя
29 сен 2021 в 12:40

Недавно на автобусной остановке сидела девушка в тёплой куртке, шапке, на шею намотан широкий тёплый шарф, а из под укороченных джинсов торчали голые лодыжки, плавно переходящие в тонкие кроссовки...😳 А ведь ещё Суворов говорил: «Ноги держи в тепле, живот – в голоде, а голову – в холоде»! 😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 14:36

Леопардовую обувь осудила девица в зебровых штанах.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 20:52

А чего про чебурашку удалили? Обычно говорят шуба из чебурашки, а не мишки Тэдди. 😐 Или были оскорблены чувства модератора?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 14:35

Я тут лондонские показы смотрела. Очень актуално: например, то ли пальто, то ли одеяло.

29 сен 2021 в 12:19

".Крутая профессия - тренер по растяжке ..." А "ламинирование ресниц" ещё не делает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 12:35

зажрались. никто не ходит в телогрейке

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 22:43

Так и не поняла, что интересного Елена-32 нашла в криво посаженном берете и красивого - в простых черных колготках. Ширина пальто вообще не для этого "низа", получилось нечто большое на иксящих ножках-спичках. Очень жаль(
Евгении-блогеру реально 31 год всего? И Татьяне - 38? Лица сильно на 45+((
Собственно красоток в обзоре очень мало. Стильных - считанные единицы. Жаль, хотелось увидеть что-то интересное и красивое, гармоничное.
А вот у Ольги-37 очень красивое пальто, и очень ей идет! И вообще красивая женщина.

Фото пользователя
30 сен 2021 в 23:52

Зашёл утром в инстаграм Анжелины Джоли. Уже не та совсем. Возраст берёт своё. Моего лайка ей больше не видать. "Валера, 54, Сызрань."

Ужас какой.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 20:52

свой бренд одежды это переклевание бирок с китайского на русский

Гость
29 сен 2021 в 12:05

Ох, уж эта сельская мода...

ОТВЕТИТЬ

"тренер по растяжке"

Ноги на "шпагат" раздвигает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 12:21

Ходила недавно по Роялу, такое чувство, что во всех магазинах однотипные вещи висят. Толстовки и платья цветастые. И пофик, что две трети женщин в этих платьях как колхоз на выезде.

ОТВЕТИТЬ

Даже и не знаю, пара тёток по 15 лет скинули себе или по 20?
Касаемо одежды - отстой. Ни одной нормальной вещи.

Фото пользователя
29 сен 2021 в 15:34

Ну и? Где тут про стиль? Я у одного модного блогера подсмотрела про нынешние моды, и там все не так. Где классические широкие брюки со стрелками, по модному заправленные в кирзовые или резиновые сапоги, м? Сейчас модно носить батину куртку, в которой он на даче копается. Рукава не подворачиваем, пусть висят до колен, так моднее. На голову - шапочку, которую связала слепая бабушка. Размер у шапочки, естественно, xxxl, чтобы по случаю в ней можно было ведро картошки унести. Вообще, самые модные в нашем городе - бомжи. Вот где полет фантазии, стиль и яркая индивидуальность.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 16:51

Фрики какие-то.

Фото пользователя
29 сен 2021 в 13:37

Когда ты красива от природы , любая вещь , или отсутствие любых-всех вещей, тебя красят и улучшают... Есть обратные случаи. Их 99.9%.

Гость
29 сен 2021 в 13:17

Татьяна, 38 лет, владелица брендингового агентства и Кристина, 40 лет, директор в оптовой фирме занизили свой возраст как минимум на лет 10😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:57

и только у одной человеческая работа. 1:7. А потом "че т кризис"

полагаю, что они понаехавшие из кузни...

Гость
29 сен 2021 в 13:15

Ольга, 37 лет, свой бренд одежды, интересно это какой?

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
29 сен 2021 в 12:17

Жду обзор НГС "Что я люблю носить осенью" - от воспитателя детского сада, кассира магазина у дома, водителя троллейбуса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 14:33

Вообще пофиг - какая разница, в чём ходят.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
29 сен 2021 в 12:41

Безупречный лук ток у Дарьи 31 год, ток вот насчет продуваемости холодным ветром ее хламиды не у курсе. А Татьяне 38 лет для безупречного лука обувь сменить надо, и насчет продуваемости хламиды тоже не в курсе. Если продуваемость у обеих, то в топку такие хламиды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 22:10

У Елены чепец в стиле а-ля "Талибан"*.
* Талибан - запрещённая в России террористическая организация.

29 сен 2021 в 13:59

Особенно у 38-летней ))))

Ирина
29 сен 2021 в 13:07

Татьяна, 38 лет, владелица брендингового агентства. 38 лет, а выглядет на все 60

ОТВЕТИТЬ
Зверев
29 сен 2021 в 12:07

Ужс какой-то. Приснится - не отмашешься.

Гость
29 сен 2021 в 12:11

Что будет если с этих красоток, убрать всю коз_метику?

ОТВЕТИТЬ
УВася
29 сен 2021 в 12:27

На каком языке они все разговаривали? Надеюсь это не ругательные выражения? Особенно бомбануло после Елены:
"... Если говорить о трендах, я за slow fashion — когда одно изделие служит в течение многих сезонов и перетекает из капсулы в капсулу. Здесь важно учитывать качество материалов и фасон — базовый, кэжуал. Не люблю остро трендовые вещи — это не инвестиционная и не экологичная покупка."
О чём она повествовала применяя понятия инвестиционная и экологичная покупка? 😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 14:06

Осень унылая в этом году. Даже яркие краски одежды не спасают от осенней хандры.

К теме - на всех надето унылое, безформенное нечто. Ни одной красотки, вызывающей хоть какой то интерес.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 сен 2021 в 00:18

Я к 40 годам где- то поняла, что в одежде главное, чтобы было удобно. Иначе потеря здоровья, времени, проблемы на работе либо дома. Ну объективно 9 месяцев в году грязь, холод, ветер, снег, метель, либо ямы либо гололёд. Поэтому, ну какое белое пальто? Светлая обувь? Каблуки? Красивые колготки? Это если либо не работать, либо не иметь детей, либо работать дома и иметь нянек и бабушек. Ну вот даже взять мой 5- этажный дом без лифта, на работе нет лифта, а бегать надо по кабинетам, какие блин каблуки? Про ОТ молчу, про грязь и грязные брызги от машин, раздолбанные тротуары. Детей отведи- приведи в секции, по магазинам побегай. Так что джинсы, удобные ботинки, практичного цвета теплое пальто- лучший Новосибирский тренд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:28

"Мария, 24 года, тренер по растяжке"
Растяжке чего?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 07:00

Так понимаю, стильных сибирячек в статье решили не показывать?)

Катрина
29 сен 2021 в 14:21

Уж простите, никто не впечатлил. Блогер леопардовые сапоги не приемлет, а вот штаны в зебру надела. Красиво что ли или модно?
В моде не все разбираются, а вот визуальное восприятие есть у всех. Некоторые девушки-женщины умеют себя "подать", они настолько приятны, привлекательны, что и в недорогой одежде смотрятся замечательно. А кто-то разоденется на миллион, а смотреть-то и не хочется, не цепляет.

Xoxo
29 сен 2021 в 14:06

Мне 38, но ни я, ни мои бывшие одноклассницы так не выглядят😬

\.l./
29 сен 2021 в 15:20

Вот объясните мне, как такие "люди" (рогов например) попадают в телевизор? И, ведь, пытаются учить нас тупеньких...

50 оттенков Гречи
29 сен 2021 в 12:07

А зачем возраст указывать? Он же все равно не настоящий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 12:30

А на Затулинку слабо съездить? Или лучше на основную Первомайку - там порой такой "эталон провинциального стиля" можно встретить, словно прямиком в 2007 или даже в более ранние годы возвращаешься.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 15:45

А женщин нормальных профессий не удалось найти? Ну там - бухгалтер, инженер, юрист, врач, преподаватель, экономист. А то все блогеры да владельцы бренда.

Фото пользователя
29 сен 2021 в 12:04

Колхоз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:39

Экологично.....на этом фсе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 13:36

АКкий уже прокомментировал сие?

Фото пользователя
29 сен 2021 в 12:33

Чушь это всё. А вот куда опять пропала кнопка ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ?
Читать такие длинные статьи некогда.
Верните пожалуйста!

29 сен 2021 в 12:11

Миленько. У меня тоже проблема с колготками и шапкой-чалмой. Не могу найти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 10:21

Жуткое зрелище.
Ощущение что моду к нам завозят по принципу "от всех стилей по чуть-чуть".
Увидели где то по "допотопному" телевизору с ребящей картинкой что то, решили надеть, увидели в тикток какой то "лук"(прикид) решили с него что то взять.
Кто то фразу "с миру по нитке" принял не в той трактовке похоже.
Хватит пытаться одеваться как "модные масквачи" по принципу "Чем чуднее тем моднее" Научитесь уже быть действительно красивыми.

29 сен 2021 в 17:35

В итоге все одеваются на барахолке.

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 сен 2021 в 20:43

Только 2 человека нормальных профессий: Зав. Медпункта и директор оптовой фирмы.

Хозяйка бренда одежды наверно, скорее всего, сама заработала на бренд))))))))))))))))))))))))))

А где же инженеры, архитекторы, кладовщики, производственники, штукатуры-маляры и так далее? Где люди, которые приносят пользу стране и обществу?

А нету, только блогеры, продавцы и тренера по растяжке остались!

ОТВЕТИТЬ
Ага
29 сен 2021 в 12:10

А я хожу в том, в чем мне удобно в повседневной жизни.
А удобно мне в кроссовках и джинсах. И ещё куртки короткие до талии люблю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:18

Айфоооооооон блииииин круто :-). А если ещё и на Андройде, то вообще зверь, можно музон качать, а зарядку тиэпси можно у любого кондуктора попросить

30 сен 2021 в 22:26

Посмотреть не на кого и не на что. И дело не только в одежде.

Кот
29 сен 2021 в 12:09

Это не для Пылесиба такие наряды. Выбирая лучшее из худшего то первое место Кристина, 40 лет, директор в оптовой фирме. Остальные это какие то блогоняши

Irina
29 сен 2021 в 13:10

Брединговые агентства занимаются... бредом? Нет?😜
А вообще по каким критериям автор останавливал этих моделей? Я считаю, что образ должен быть показан в движении. Потому что даже удачная фотография не передает всей полноты образа. Вот ты идешь вся такая, волосы назад, каблучки по лужицам цокают, листья кружаться - красотка. А встала, набычилась в камеру и все, никакого шарму.

ОТВЕТИТЬ
Профессор
29 сен 2021 в 14:15

Директора все, владелицы бизнеса, тренеры. Бабы в своём стиле, цену себе набивают всегда и везде.

Красивый Мущина
29 сен 2021 в 15:54

Елена 32 - красавица! "Тургеневская" девушка, мой идеал женской красоты...
Татьяна , 38 - скостила себе десяток годков, конечно.. но ничего, переживем!

ОТВЕТИТЬ
Слава.КПСС.
29 сен 2021 в 20:51

Ой какие плохо одеты дурнушки!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 00:33

А ля 1970...

Фото пользователя
30 сен 2021 в 06:40

В моем рейтинге лидирует Ольга, прям очень хорошо одета, Татьяна, и Кристина. А вот с антилидером сложно, Елена и Евгения прям дерутся за первенство!

Дима Гелик
29 сен 2021 в 17:26

Мария самая адекватно одетая. Плюс хороша собой. И выглядит на свой возраст. Остальные либо убавили свой возраст, либо так плохо выглядят.

Ольга
29 сен 2021 в 20:38

Только одна и приносит пользу людям, все остальные -никчемучники

Фото пользователя
30 сен 2021 в 20:59

Господи, эти женщины одинаковые не только по прошивке, это как бы само собой разумеется. но они одинаковые и внешне!!
вот так начнешь с кем то встречаться, и перепутает с другой, конфуз выйдет

Татьяна 48
29 сен 2021 в 13:07

Понравилось, как одета Дарья, тоже люблю светлую одежду.

ОТВЕТИТЬ
Кот
29 сен 2021 в 13:24

Как сообщается на сайте онлайн-библиотеки Wiley, согласно одной из трех моделей, из-за климатических изменений человечество вымрет через пять столетий.

По прогнозм исследователей, Земля изменится настолько, что люди будут вынуждены бороться за выживание. Часть планеты окажется непригодна для жизни, а нехватка плодородных земель создаст дефицит сельскохозяйственных культур, в том числе пшеницы и картофеля.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 13:55

Последняя Дама испортила пальто кроссовками... 😶

Гость
29 сен 2021 в 15:01

Девчонки симпатичные! Но одеты безобразно, бесформенно и безвкусно!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2021 в 13:25

Арина, 30 лет плохо смотрела миланские показы, иначе была бы в курсе, что пальто чуть выше колена под пояс сейчас не актуальны. Такие модели только в длине миди.

ОТВЕТИТЬ

Если это случайная выборка, то уровень жизни в России раз в 10 выше , чем в Европе.

ЗлойЯ
30 сен 2021 в 20:21

Видел парня, думал шапка на нём,- нет- волосы! Чубень кучерявый как у той депутатом, с квадратным чердаком.

Гость
29 сен 2021 в 12:15

Почему девочки в 30+ ещё не замужем?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 сен 2021 в 18:32

Вчера видела парня в сером пальто , на голове чёрный шарф- капор , длинные края висят на полочках пальто. Очень необычно.) Вообще культуры ношения головных уборов у нас нет, хотя можно уже чаще встретить людей в шляпах, кепи, красиво завязанных шалях и палантинах. Берет- прекрасный вариант на осень. Не люблю бесполые вязаные шапки, особенно с отростком вверх.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 06:56

Почему женщины всегда врут, даже когда их ложь очевидна? Отсутствует чувство стыда и чувство самосохранения? За вранье то прилететь может по сопатке.
Почему тогда удивляются что их за людей не держат и относятся к ним как к животным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 20:55

Они красотки ,но одеваются безвкусно.Как цыганки нацепили все тряпки что были.

Фото пользователя
5 окт 2021 в 02:01

от слова блогер блювать тянет. дармоеды, тунеядцы и приспособленцы. трутни, которые не хотят работать и приносить пользу обществу.

С.А.
30 сен 2021 в 20:46

Татьяна стильно выглядит, интересно. А вот Ольга...как бы помягче написать, не очччень.

ОТВЕТИТЬ
qqq
29 сен 2021 в 12:14

Мария,24 года очень адекватно рассуждает, полностью с ней согласна

правосудие режима
29 сен 2021 в 17:41

конечно фуфайки на них лучше бы смотрелись, они же еще не сидели и пусть ходят в чем хотят пока

Гость
1 окт 2021 в 08:47

клоуны элегантнее одеваются

Гость
29 сен 2021 в 12:12

Красивые девушки. В белом во всем это любо аккуратной быть, или ездить на тачке с кожаным салоном.
Интересно замужем или нет...

Давайте айфон не обсуждать! Девочки молодцы из серости могут выбраться👍🏻

уже мама
30 сен 2021 в 07:53

Фотографии неудачные. На таких сложно выглядеть красоткой.

Гость
30 сен 2021 в 21:32

Все девчонки-красотки. и одеты по погоде и по средствам

Анна Тишанская
30 сен 2021 в 22:56

Стильно одета только владелица брендового агенства .😁

Лара
29 сен 2021 в 20:19

Все симпатичные. Вообще сибирячки отличаются- красотой, умом и сообразительностью.

я111я
29 сен 2021 в 14:29

Марию, тренера по растяжке, одобряю.

Вера/пенсионерка
29 сен 2021 в 19:11

Все девушки по своему ХОРОШИ....

29 сен 2021 в 12:15

Какие у нас все-таки женщины красивые!👍

КОНФУЦИЙ
29 сен 2021 в 16:34

Какие же вы злобные завистливые и жалкие. Противно читать комментарии.

рита
29 сен 2021 в 23:54

какие же комментаторы все тут завислевые! уверена что здесь половина комментаторов забита 45 летними тётками которые сами то не умеют одеваться стильно.

ОТВЕТИТЬ
угу
29 сен 2021 в 21:35

мне понравилась и одежда девушек и с каким достоинством они себя преподносят. Образ сложился. Надев болоньевую китайскую куртку трудно будет что либо изобразить, кроме как нищую пенсионерку.

Андрюша
29 сен 2021 в 22:34

Богатые самодостаточные женщины, обожаю.

Гость
29 сен 2021 в 13:21

Наши девчата самые красивые и стильные 🤗