перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Испытано на себе: стоит ли покупать распиаренный стайлер Dyson за 40 000 рублей — эксперимент НГС

28 января 2021, 11:28
дайсон - офигенное качество. У меня пылесосу дайсон почти 11 лет, покупал в 2010 году за 20тр, реально до сих пор верой и правдой служит, ни одного раза не ломался
28 января 2021, 12:43
Раз в неделю? Вот ты грязнуля...
Гость
28 января 2021, 11:15
Первый раз в жизни слышу об этой веши, что значит " распиаренный"? Лично мне ее никто никогда не пиарил. И не согласна с " в отличие от стандартной плойки — после ее использования в раковине в ванной полно обломанных кончиков". Я плойкой пользуюсь больше 20 лет- на разу ни одного обломанного кончика в ванной не было, вообще на свои волосы не жалуюсь. Вы же периодически посещаете парикмахера, который кончики вам остригает. Или никогда не посещаете?
28 января 2021, 11:05
не все то золото, как говорится. слишком распиарен, а по факту ничем не отличается от более дешевых аналогов. только краска с него слезает даже быстрее 😂
28 января 2021, 15:10
и я о том же-зачем тратить деньги на ланд крюизер, когда можно купить уаз новый прадо?!
Гость
28 января 2021, 11:06
Стригусь налысо, сплошная экономия и гигиена.
Гость
5 ноября 2023, 03:30
ПЗ
Гость
7 ноября 2023, 16:18
ЗР
Гость
28 января 2021, 15:27
Требуем тест драйва секс игрушек от вашего начальника по продажам!
28 января 2021, 11:19
Какое нам дело до того, КАК и ЧЕМ уложены их "драгоценные" лоханы?!
Гость
28 января 2021, 15:14
Перфоратор Makita HR4501C. Стоит 45000 руб. А Спец БПЭ-620 стоит всего 2500 руб. Оба сверлят дырки. Но профессионал вряд ли будет ходить с дешевым перфоратором Спец.
28 января 2021, 13:15
Если ты неуверенная в себе баба, никакие дайсоны, тайсоны тебе не помогут.
Гость
28 января 2021, 14:20
а потом говорят что у мужиков хобби дорогие.. ну ну.. 40ет за фен.. мама моя...
Гость
28 января 2021, 12:33
можно копию Дайсона купить в 4 раза дешевле и получить тот же эффект
Гость
28 января 2021, 14:31
У меня плойка за 250 рублей, со своей задачей справляется отлично. Использовалась раз 10 за 20 лет для наведения красоты перед детскими утренниками. Когда волосы в таком состоянии, как на фото в статье, лучше взять не стайлер, а нормальный парик. Как раз примерно одинаково по стоимости.
Гость
28 января 2021, 11:17
Купила дайсон и это реальное спасение для моих волос, в мусорку сразу же отправились утюжки и плойки, которые сжигали волосы и превратили их за несколько лет в солому. Пользуюсь полгода и волос стал меньше ломаться, за счет этого стал гуще. Пускай хоть что говорят, что это то же самое цена только за бренд, но на своем опыте я убедилась в обратном, что для тонких и ломких волос это идеальный инструмент. И не надо говорить про дешевые китайские аналоги, тут можно провести аналогию: можно купить жигули и допустим, Тойоту, вроде бы и то и то машина и ездит, но качество совершенно разное
Гость
28 января 2021, 13:15
40 тысяч это разве большая сумма за хорошую вещь? Допустим, вы ездите на свежем паркетнике за 1 млн рублей или живете в квартире за 3 млн. руб. Дайсон это всего-лишь 1-4% от другого вашего имущества. Привыкайте пользоваться качественными вещами.