перейти к публикации
239 комментариев к публикации

В Новосибирске выбрали самую красивую бабушку

Гость
4 декабря 2020, 10:13
Секретом счасливого брака, женщина считает командировки мужа... Вот тут как хочешь, так и понимай. Муж налево, жена направо? Ну а насчет возраста? Многие женщины в таком возрасте выглядят отлично. А уж если есть деньги, то вообще превосходно.
Гость
4 декабря 2020, 10:24
Если бы мне показали женщину, которая так выглядит в 60 лет, без всякой пластики, занимаясь детьми, внуками и мужем, поставила бы 10 плюсиков. А за сделанные губки, зубки и личико троечка с натяжкой.
4 декабря 2020, 10:07
Казалось бы, причём здесь реклама?
Гость
4 декабря 2020, 20:56
А ещё умиляет, что через неделю после лечения вес нормализовался.. Ну-ну....
4 декабря 2020, 10:28
Мне нужен он, он, не хам и не пижон...а просто пластический хирург ) секрет молодости раскрыт...конечно дело в муже, а точнее в его клинике.
4 декабря 2020, 11:39
На полную катушку, конечно. Не вылезала бы из клиники, тем более это бесплатно )
4 декабря 2020, 10:24
"У женщины двое внуков — 19 лет и 1 год и 3-летняя внучка."..........НГС вы там совсем не в адеквате?)))
4 декабря 2020, 10:49
Клавобойцы нгсные пунктуацию и запятые в школах благополучно прогуляли, откуда им знать...
Гость
4 декабря 2020, 10:47
Ой, все эти частные клиники... пару лет назад была на приеме. ненавязчиво так спрашивают о материальном положении, если ли машина, квартира, какой доход.. и потом..опа...делают пару узи, какую-то процедурку, на которую ты не подписывался, и ты уже должен им 20 тысяч рублей... И про лишний вес прям порадовало. Вес от процедуры в клинике мужа ушел за неделю. ЗА НЕДЕЛЮ!!!! Сколько там его было?? Полкилограмма? Килограмм???? ИЛи прям 25 кг ушло за неделю. Сказочникам сказочки писать надо, а не соевую икру разводить.
4 декабря 2020, 10:13
Так, ясно... в клинику Хачатряна ни ногой.
Гость
4 декабря 2020, 11:08
Спасибо! Похохотали с утра, такая незамысловатая реклама, женщины хотите быть такими, бегом к мужу он Вам кошелёк похудеет. У меня маме 73 и морщин столько же, но! Ни одной инъекции, губы не колеем, процедуры это только хорошие крема и то, для самоуспокоения;)))) . А так приятно посмотреть на ухоженных женщин не спорю. P. S. Девочки! Журналистки! Может Вам в начальную школу, русский язык поучить немножко и строение предложений. Обращайтесь, есть знакомый замечательный учитель начальных классов , потому что Вам только туда.
Гость
4 декабря 2020, 10:54
Прочитав заголовок, посмотрела на фото и попыталась определить сколько лет женщине. В голове возникли цифры 62-63. Начала читать текст- так и есть. Возраст всегда виден, это невозможно скрыть ничем. Женщина выглядит хорошо, но на свой возраст.
Гость
4 декабря 2020, 11:27
Имел опыт посещения клиники "профессора" Хачатряна. Выводы для себя сделал: коммерсант, ничего общего с врачебной практикой. На консультации создалось глубокое сомнение в том что это профессор медицины, т.к., полная безграмотная и не профессиональная речь, в области медицины не понятно имеется ли вообще медицинское образование. Всё сводилось к одному: все болезни от паразитов, вообще все и можно остальную медицину разгонять как бесполезную, только глистогонную его клинику оставить (видимо чтобы больше не было конкуренции). И да, что у меня, что у жены интересовался о благосостоянии предварительно (доход, машина и т.п.) затем выкатил стоимость "проглистогониться" в 75-80 тыс. рублей, и это было лет 10 назад ещё))
Гость
4 декабря 2020, 11:29
Забыл написать что 75-80 тыс. рублей, это цена за одного!))
4 декабря 2020, 10:11
а кого "бабуля не заставляет делать уроки"? Трехлетнюю или годовалого? А может 19 летнего лба?)))
Гость
4 декабря 2020, 10:16
Видно же что бабушка-трансформер . Хотя сделано со вкусом и качественно . Эта как раз тот случай , когда за "поделку" не стыдно.
Гость
4 декабря 2020, 10:15
статья - старинная армянская хитрость :)
4 декабря 2020, 10:51
Я как-то сразу дал в районе 65. ТАк что не удивили. А что касается "как выглядит", то я не раз был свидетелем, когда косметика и уход творят чудеса. Женщина за 1 приход в салон красоты убирает 10 лет, а то и больше.
4 декабря 2020, 11:08
Ради интереса, потратил 1 минуту своего времени и обнаружил,что Генеральный спонсор конкурса - Клиника Профессора Хачатряна . Удивительно,что жена выиграла.
Гость
4 декабря 2020, 12:47
Тенденция однако. Давеча в Новосибирске выбирали банкира десятилетия. Победила директорша банка, который спонсировал этот конкурс. Случайно конечно
4 декабря 2020, 12:49
Гость
4 декабря 2020, 12:49
Тенденция однако. Давеча в Новосибирске выбирали банкира десятилетия. Победила директорша банка, который спонсировал этот конкурс. Случайно конечно
А почему случайно? была самая красивая - вот и победила.
Гость
4 декабря 2020, 10:37
Если бы этой женщине было лет 75-80 ,можно было бы удивиться. Многие дамы сейчас в таком возрасте выглядят хорошо и лучше.Какой у нее может быть секрет, пластика,аппаратная коррекция фигуру.Любая с ее возможностями будет выглядеть так же.Ну еще то ,что занимается сабой давно это тоже плюс.Если первый раз обратиться к косметологу после 40,понятно таких результатов не будет.Что бы выглядеть прилично в элегантном возрасте ,лет с 30 надо плотно заниматься собой,я не говорю про иньекции ,а уходовые процедуры точно необходимы.Почему не пишут правду,а только про вегиторианство,на нем далеко не уедешь.
Гость
4 декабря 2020, 12:16
Прикольно то, что их клиника была генеральным спонсором этого конкурса;) Совпадение? Не думаю!
Гость
4 декабря 2020, 12:41
умно
Гость
4 декабря 2020, 10:11
что так... технично втирают рекламу кого то, и чего то... как с демократией, говорят одно а подразумевается другое двойные стандарты торчатуши
4 декабря 2020, 10:07
Реклама «Клиники профессора Хачатряна».?
4 декабря 2020, 10:45
Естественно...
4 декабря 2020, 11:59
К чему выделено что она не ест мясо и рыбу? Что за пропаганда веганства ?!
4 декабря 2020, 12:56
что красивого в этом доме престарелых с императорскими коронами?...
Гость
4 декабря 2020, 15:35
Сплошная реклама
4 декабря 2020, 12:59
Пожилая ухоженная дама. На 35 и даже на 45 явно не выглядит. Где падать в обморок от "молодости"?
Гость
4 декабря 2020, 10:24
А вы пойдете к врачу, который в США какую-то хрень соевую делал? Я нет!
4 декабря 2020, 11:02
Очень просто,эта бабушка никогда физически не работала.Вкусно кушала-сладко спала.Вот и сохранилась прекрасно.
4 декабря 2020, 16:24
Ну если в лампе сидеть,и у хоттабыча просить любое желание,так можно вообще не работать,на хотелки жить))))
4 декабря 2020, 10:43
Первое правило вегана - скажи, что ты веган. Даже если спросят о погоде.
Гость
4 декабря 2020, 10:45
Сидит на одной траве ? Фрукты и овощи? - ну зачем же считать народ за полных идиотов. Медики по образованию? А может просто обычные коммерсанты!!!!! Не идёт народ в клинику, а тут бац - через неделю по методике мужа - вес вернулся к нормальному........ну бред ж очевиден.
4 декабря 2020, 11:04
Всего 63? По количеству макияжа и морщинам из-за него на конкурсной фотографии можно дать все 70. Зачем вообще участников любых конкурсов красоты так малюют, что они выглядят всегда старше и страшнее, чем в обычной жизни? От детей до стариков.
Гость
4 декабря 2020, 10:17
Это ж надо, сколько денег вложили в рекламу клиники! Омолаживающие операции женщине, оплата конкурса, статья на нгс, крутенько потратились, дай бог чтоб окупились затраты
Гость
4 декабря 2020, 16:40
Просто ухоженная женщина, лет 65. Таких много у нас.
Гость
4 декабря 2020, 12:24
Бабка как бабка, только в штукатурке, на свои года и выглядит
Гость
4 декабря 2020, 12:07
Выглядит хорошо! Но я сразу угадала: 60 с маленьким «хвостиком»!
4 декабря 2020, 11:09
НГС как то по дешмански вы рекламу даёте, никакой фантазии и креатива.
Гость
4 декабря 2020, 10:20
Джинса джинсой джинсованная. Тоньше. тоньше надо рекламу втюхивать, мягше.
5 декабря 2020, 12:59
на 65 лет и выглядит .Есть и приятнее женщины хоть и не в кабинете работали И муж не хирург .
Гость
4 декабря 2020, 10:29
нн сколько бабушке лет, а сколько у бабушки подтяжек
Гость
4 декабря 2020, 11:59
А из обычных нельзя было выбрать? Конечно, жена владельца клиники…Опять всё решают деньги🙇
4 декабря 2020, 11:28
"Женщину не страшит старость, но страшит беспомощность — этого бы ей очень не хотелось." Золотые слова, я так тоже говорю и думаю.
Гость
4 декабря 2020, 11:04
Очень хорошо прорекламировали клинику её супруга.
4 декабря 2020, 10:19
Устраивают для себя конкурсы, кого надо продвигают. Хоть какой-то известности на старости захотелось
Гость
4 декабря 2020, 10:22
Нормальная тетка, что налетели. Выглядит на свой возраст, просто ухожено.
Гость
4 декабря 2020, 11:14
Женщина, конечно, красивая . Но на свои 65 выглядит.
Гость
4 декабря 2020, 14:36
"По сути все свои методики он отрабатывал на мне. Нормальный вес вернулся спустя неделю после лечения, а состояние здоровья со временем улучшилось." Неделю потребовалось, чтобы сбросить лишний вес? Реально? А сколько было лишнего веса? 100 грамм?
Гость
4 декабря 2020, 10:23
Мдааа.... Странные ощущения от статьи. Героине решение семейных проблем видится не в мордобое, а в разговорах. Че уж так кардинально то))))) Работает с мужем и даже мед. образование имеется - медсестра))) Бизнес в Америке повеселил - в России врач, а там соевая икра какая-то (это чего вообще такое?). Уроки с внуками тоже)) Винегрет какой-то...
Гость
4 декабря 2020, 11:36
А разве эта женщина не выглядит на свой возраст?
Гость
4 декабря 2020, 11:55
Прелесть ещё и в том, что уехали из Штатов потому, что "американские законы" не понравились.
Гость
4 декабря 2020, 10:42
Любой конкурс красоты--это конкурс кошельков. Дама, у которой есть необходимость самоутверждаться за счёт таких мероприятий, в лучшем случае, не очень уверена в себе. Подруги-конкурентки ---это что-то с чем-то.
Гость
4 декабря 2020, 10:31
Это не тот медик, в клинике которого процедура КТ стоит 9000 рублей?
4 декабря 2020, 10:37
Самая красивая бабушка по версии дедушки? Фрунзик - родственник?
4 декабря 2020, 11:14
Фото конкурса красоты для пожилых обрадовало. Значит я еще ничего ,если такие пожилые тетеньки на конкурс идут.Выглядят как на утреннике в доме инвалидов и престарелых.