перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Миллионерши с окраин: они жили на одной картошке и брали кредиты, а теперь сказочно богаты

Гость
31 октября 2020, 11:29
Похоже что Оксана выиграла в лотерею чисто формально, а в реале никаких денег не получила.
Гость
31 октября 2020, 11:33
Согласен с большинством статья гаденькая...
31 октября 2020, 11:32
прикольней всего иметь в загашнике полмиллиарда и продолжать работать водителем трамвая... я вот, когда миллиардером стану, пойду в макдональдс на кассу - ну а что, много общения, день занят и некогда думать о смысле жизни карьерный рост, к тому же .)
31 октября 2020, 10:42
- Расскажите как вы стали миллионером? - Сначала я купил яблоко за 1 доллар и продал за 2. На эти деньги купил 2 яблока и продал за 4... - Потом купили 4 яблока и продали за 8? - Нет, потом умерла моя бабушка и оставила мне в наследство миллион...
Гость
31 октября 2020, 10:56
Особенно про Ким необходимо писать, муженек которой обобрал миллионы людей. Конечно же она не хотела быть содержанкой, она хотела быть женой.
Ахаха )) Пусть к успеху "Спроси меня как": "Евгения Милешина родилась 4 февраля 1983 года в Новосибирске. В 2008 году вышла замуж за миллиардера Игоря Кима. На третий день знакомства стали жить вместе." Трудилась не покладая рук! ))
31 октября 2020, 14:42
Это какой то позор. Зачем информация про них? Кому они нужны? Делом занята только женщина - водитель. Последнее фото - ужас ужасный. Неужели она этого не понимает и не стесняется?
Гость
31 октября 2020, 11:02
Женщины может и богатые, но статья дешёвая(
Гость
31 октября 2020, 11:02
Про Мария Кошкина и ее шубный бизнес какая то недосказанность осталась. Слишком сказочно все. Кто ее папик?
Гость
31 октября 2020, 11:57
Ким удачно вышла замуж на третий день знакомства.Но почему она не говорит, что у Кима была жена с детьми?
31 октября 2020, 10:59
Мерзенькая статейка, даже читать не стал, чтобы не изваляться в грязи. Мельком пробежал взглядом, но и этих эпитетов и речевых оборотов достаточно, чтобы понять почему столько разводов в "простой семье" и что вдалбливается в головушки современных барышень.
31 октября 2020, 10:55
для бабы удачно выйти замуж - этот как для шарика из собачьего сердца ошейник. главный собачий билет.
Гость
31 октября 2020, 13:21
последняя фото огонь, чучело голое)))
31 октября 2020, 11:02
деньги это не главное конечно, потому что все прекрасно знают, что деньги это самое главное:)))
31 октября 2020, 11:25
Зачем страшных голых тётенек с наколками с утра показывать?
Гость
31 октября 2020, 11:18
Через три дня они стали жить вместе... Мда.
31 октября 2020, 10:46
Бесят воспоминания дамочек - как отец ее бил, как не купили айфон...
Гость
31 октября 2020, 12:36
Так Милешина уже и не жена давно-новую нашел Игорь. Заменил.
31 октября 2020, 12:12
Нет варианта: "Занялась бы благотворительностью". Лично мне ничего не надо, родственники вполне обеспечены. Я бы перечислила деньги на лечение больных детей, стараясь помочь как можно большему количеству. Приютам для животных. Может быть - что-то на благоустройство. Хотя таких выигрышей нет. А когда на третий день начинают жить вместе... Да, циничная я. Не верю в любовь. Она, наверное, не знала, что её возлюбленный богат. Думала, что просто мигрант из ближнего зарубежья, живущий в общаге, и вдруг...
Гость
31 октября 2020, 11:35
Голая баба в конце это жесть..
Гость
31 октября 2020, 13:19
И практически всегда одно и то же, как под копирку: отец бил, жили в коммуналке, питались сырой картошкой, ходили в рванине. Этакий образец золушки из ранних девяностых. А потом как в сказке, бац, и серая шейка превращается в царевну лебедя. У нас таких народ любит.
31 октября 2020, 12:24
ну кстати да. и среди богачей - есть прожженые каблуки. даже так: именно среди них и попадаются самые матерые подкаблучники
Гость
31 октября 2020, 11:29
Свадьбу ее с мужем праздновали в трамвае - Круто! Креативный подход ) Да и вообще, трамвайщица произволит приятное впечатление
Гость
31 октября 2020, 12:12
Стали жить через три дня, это как раз попытка стать содержанкой, либо раньше не предлагали, либо дядя не устраивал. А вообще женщина она странная, посмотрите ее инст)), умора. Она и фотографом была, и художницей и по деревням каталась бедным конфеты раздавала
31 октября 2020, 12:28
но с т.з. зоологии такое поведение женщины как раз оправдано и вполне рационально поощрительные спаривание это наиболее успешная стратегия выживания и самки и её потомства на протяжении миллионов лет.
Гость
31 октября 2020, 12:39
Водитель трамвая вызывает интерес, и уважение. Хороший, настоящий человек. Дай Бог этого не растерять!
31 октября 2020, 12:55
Мне вот интересно про семью из Екатеринбурга? Люди выиграли полмиллиарда и что? Понятно с них налог 30%. Но сумма то приличная, как они ею распорядились? Почему жизнь то не изменилась?
Гость
31 октября 2020, 12:00
Под фотографией с поцелуями обратил внимание на текст: "- Обычная девушка вышла замуж за одного из богатейших людей России." (С) Да, уж, какая "Любовь" наверное у этой девушки к этому мужчине, какие "прекрасные чувства" она испытывает, прямо "Белая зависть" (не к деньгам, а именно к "Любви", ведь в наше время истинные чувства такая редкость). ☺️😉😅😅
Гость
31 октября 2020, 13:50
Влада с двумя детьми и голой жопой
Гость
31 октября 2020, 22:56
Евгения Милешина-Ким уже давно не замужем за И. Ким. Да и фото старое, не передаёт нынешний вид Евгении. Автору статьи двойка.
Гость
31 октября 2020, 10:50
Образ миллионера (личный водитель, фу-агра и т.д.) сильно стигматизирован. Рекомендую книгу Ваш сосед - миллионер, в ней разбираются типичные мифв о миллионерах и что не всегда показное потребление признак богатства, а признак долгов например.
Гость
31 октября 2020, 15:12
У НГС мышление нищебродское,судя по вариантам в опросе..Одним словом,"как бы вы просрали деньги" И ни одного варианта сохранить и приумножить капитал))
Свались на меня такое счастье, я бы тут же бросил работу (40 лет стажа уже есть), уехал из страны, купив там недвижимость (у этой страны нет будущего), купил бы яхту для путешествий по миру, обеспечил бы близких. Ну, а с такими деньгами вся жизнь (оставшаяся) будет сплошным банкетом. И кто придумывает идиотские тесты?
Про картошку суть не раскрыли: где брали её?
31 октября 2020, 13:16
Имея миллионы монжно не транжирить их на шоппинги и прочую хрень, а грамотно вкладывать в активы, и самый верный актив это мы сами, если мы вкладываем в себя!
Гость
31 октября 2020, 16:58
НГС и это по вашему ( тряпки, деньги, жратва...) СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ??? Позорная статья!
Гость
31 октября 2020, 22:06
Прочие-разные так себе, ни рыба, ни мясо, но от Милешиной по настоящему рвотный рефлекс. Как говорится, лучше молчи - сойдешь за умную
Гость
31 октября 2020, 10:45
Девушку из деревни можно вывезти....а деревню из девушки НИКОГДА !
Гость
31 октября 2020, 12:42
Вшивать сиськи, чтоб выйти замуж? Серьезно?
Гость
31 октября 2020, 13:25
"Путин рассказал о мерах по борьбе с бедностью в России" мера номер один: повышение пенсионного возраста, лишение людей лишних денег аж на 5 лет!!!!!
31 октября 2020, 14:04
Да, мы знаем, что можно и в лотерею выиграть и замуж выйти и быть трудоголиком энергичным и заработать. А есть и такие миллионеры, которые были богаты, потеряли всё, потом жили на одной баланде, потом вышли и опять разбогатели, но стали умнее и хитрее☝️ Или миллионеры, которые раздали свои богатства и ушли в монастырь...Или те у кого 150 раз прогарал бизнес, а на 151 получился...Так что вот так..Это жизнь называется. А к чему статья собственно?
Гость
1 ноября 2020, 07:12
стремная статья
Гость
31 октября 2020, 12:01
Погасила кредит, помогоа сестре погасить ипотеку. Продолжала бы жить своей обычной жизнью.
Гость
31 октября 2020, 12:24
Мне понравились слова последней женщины (которая голая). Что любая умная баба должна понимать: сделать себе сиськи - не гарантия взамужа.. это точно!
Гость
31 октября 2020, 15:42
Ну наконец-то все встало на свои места. Не нужно ЕГЭ, универа, профессии, а только выйти замуж за страшного старого, но богатого корейца, или выиграть в армянское "Русское лото" миллиард. Это и есть Русская мечта.
Гость
15 мая 2021, 22:41
Особенно посередине хрупкая девушка
31 октября 2020, 22:33
На якушевской пробу негде ставить .. стремилась она знатно не покладая ног ,с юных лет !
Гость
8 июля 2021, 16:10
Ща у Влада опять пригорит
Гость
31 октября 2020, 15:21
А что-нибудь про тех, кто придумал что-то новое и полезное? Они - не милионерши, они - замужем за МИЛЛИОНЕРАМИ. И делают всё возможное, чтобы после развода не вернуться на картошку.
31 октября 2020, 17:12
спонсоры нгс?