Как классно, что я о большей части этих процедур даже не слышала.
Гость
12 марта 2020, 13:33
Сейчас все кто не мастер и не умеет снимать ресницы побегут покупать дешёвое средство дебондер и выжигать себе глаза самостоятельно 🤦🏽♀️ Мастер вы хоть думайте что советуете.
Гость
11 марта 2020, 10:34
Стоит ли делать лазерную эпиляцию? В частности, тотальное бикини. Это не вредно для кожи?
Гость
12 марта 2020, 09:41
А как по мне - эти салоны только помогают естественному отбору. Раньше можно было и влюбиться ненароком, а потом всю жизнь страдать с дурой. Теперь дуру видно с 2х метров, зато можно посмеяться.
Что Бог вам дал, то и хорошо, как люди на себе ставят эксперименты и не боятся, в жизни еще придётся делать много разных медицинских необходимых процедур.
Гость
11 марта 2020, 12:06
А над свинцовыми белилами современные дамы смеются...)
Если жизнь не тратить на ерунду, а делать все вовремя, замуж выходить, детей рожать, то можно спокойно и естественно стареть, главное о здоровье своем заботиться.
Гость
10 августа 2021, 23:26
Хочу губы увеличить
Гость
11 марта 2020, 13:53
Кератиновое восстановлением бывает 2 типа! Смотря на каких материалах работают салоны! Это очень важно!!! Я устала читать бред про кератин!!! Можно его делать! Особенно блондинки!!! У меня уже много девушек блондинок делают и когда он смывается мы так же красим в блонд или танируем красителем !!! Потом я тут же их запечатываю кератином!!! И поверте! Многие отрастили волосы красивые и ухоженные! Сама мастер себе делаю ! И я блондинка! Не пишите больше этот бред! И не слушайте!!! Идите к проверенным мастерам и на хорошие материалы! Это пишут не опытные мастера и не качественные материалы!!!! Не бойтесь ! Я с ним уже работаю 5 лет и все замечательно! Небыло ни каких проблем !!! Просто выбирайте хорошие салоны!
Насчет обрезного педикюра категорически не согласна.Кроме молодых девушек с гладкими пятками, существуют еще и женщины в возрасте с мазолями, натоптышами и вросшими ногтями. Без обрезного педикюра они будут постоянно при ходьбе чувствовать боль. Если не вырезать вросший ноготь, то ногтевая пластина разрежет кожу, появится нагноение. Придется идти к хирургу и делать операцию. Очень болезненная процедура. Так что думайте, что пишите.
Гость
19 марта 2020, 23:36
А мне подстригают брови постоянно, потому что они у меня вырастают длиннее 2см, если не подстригать. Подстриженные - послушные, хоть и толстые. Укладываются после умывания без спецсредств.
Ухаживать за собой нужно в домашних условиях. И выгодно, и безопасно.
Как это -стричь брови? Свят-свят....
Гость
11 марта 2020, 10:50
К чему экспериментировать с неизвестными штуками, когда есть проверенные временем методы красоты: обычное классическое тату в руках опытного и грамотного мастера превратит любую девушку в произведение искусства, так что все парни будут ахать и терять дар речи от одного только взгляда!
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.