перейти к публикации
168 комментариев к публикации

«Нос полз вниз»: истории сибирячек, которые изменились до неузнаваемости после ринопластики

17 февраля 2020, 12:05
Все по стандарту. Девки, вы одинаковые стали. Про губы не говорю - не о чем.
Гость
17 февраля 2020, 12:15
"Через год мой нос мне снова не понравился" Ещё через год снова не понравится. Губы ещё и сиси силиконовые себе вставьте - и будет "идеал".
Гость
17 февраля 2020, 12:08
и шо ви себе думаете!?.. со временем нос стал таки принимать прежнюю форму!.. ой-вэй!!..
Гость
17 февраля 2020, 13:10
Нос притягивает внимание? Седалище бабуина вместо губ - это да, притягивает. А нос... ну, улучшили, теперь хорошее настроение каждый день перед зеркалом. А когда человек радостный, он и выглядит красивым. Хоть какой ему нос пришей.
Гость
17 февраля 2020, 12:03
У меня нос немного набок, как у всех, кто занимался боксом в 90-е.
Гость
17 февраля 2020, 14:06
А развальцованные губы это побочный эффект? Или в нагрузку к носопырке, как раньше гантели к галстуку?
17 февраля 2020, 13:57
Почему девушка на крайних фото нос демонстрирует на полуголых фото? хитро)
17 февраля 2020, 14:30
Носы и носы. Были. Но на фотографиях не носы в глаза бросаются, а губы. Точнее, губищи
17 февраля 2020, 12:32
"чуть больше 200 тысяч". это "чуть больше"- наверняка за губищи. пластические хирурги могли бы уже губищи делать к любой операции априори, как комплимент от шефа. но только обязательно рука об руку с бровистами.
17 февраля 2020, 12:05
вот такие губы - верный признак, что от такой "девушки" надо держаться подальше
Гость
17 февраля 2020, 14:22
Дарье нужно было не нос делать, а верхнюю челюсть.
Гость
17 февраля 2020, 19:38
Интересно, они, к примеру, Селин Дион видели? Вообще не парится по поводу своего носа (хотя тот ещё шнобель). И грудь у г-жи Дион от природы почти отсутствует - от силы первый размер, и тоже ни капли силикона не носит. А ведь это одна из богатейших поп-див современности (если не самая успешная, по слухам, её личное состояние приближается к миллиарду "зелени"). Более того, не могу себе представить эту канадскую певицу с незаурядным, выдающимися талантом, коих один на миллионы (как настоящий бриллиант в море искусственных камней), испорченной ринопластикой и прочей "фальшивостью". Её настоящая внешность - её природная фишка, "изюминка", как верно подмечено в статье. А сколько ещё таких примеров в мировом шоу-бизнесе и fashion-индустрии... Взять даже Донателлу Версаче. Тоже далеко не красотка, но вполне успешна в бизнесе и весьма счастлива в браке. Внешнего уродства у всех трёх героинь "до" ринопластики, требующего срочной пластической коррекции, как-то вообще не заметил. А у второй героини сюжета так вообще согласен с теми, кто говорит, что "до" было лучше, чем "после". В общем, не впечатлён визуальной трансформацией. Имхо, впрочем.
17 февраля 2020, 12:07
"Дарья Андреева, 23 года, студентка, блогер, фотограф, модель" - смотришь на таких и понимаешь, что зря из УК исключили статью "Тунеядство".
17 февраля 2020, 12:05
Свой бизнес это ногти красить на дома?
17 февраля 2020, 12:05
Про губы пишите, про вареники.) Сейчас это не дорого делают все кому идет и кому нет.) А также про жир который закачивают на ягодицы.)
17 февраля 2020, 12:34
Первых двух девушек можно понять, действительно носы были не очень, но у последней Дарьи был нормальный нос. зачем нужно было оперироваться? Кстати, красавицей она так и не стала!
17 февраля 2020, 13:24
У Екатерины до операции нос действительно был какой-то изюминкой и красоту не портил. Не скажу, что после стало плохо, но стало как у всех.
17 февраля 2020, 12:20
Стало сильно интересно, какие же капли помогали второй героине нормально дышать при смещенной носовой перегородке... У меня носовая перегородка была смещена с рождения, левая ноздря всегда почти не пропускала воздух, была с хроническим ринитом по жизни, но операцию сделала только в 30+, когда стала "закрываться" и правая. Было то некогда, то страшно. Как сказал мой оперирующий лор - природа не терпит асимметрии, потому началось нарастание мягких тканей и во второй части носа. Лор-хирург предупредил меня на консультации и перед операцией обо всем, кроме одного - не надо паниковать, когда при выходе из наркоза не можешь вдохнуть воздух носом)) Это было очевидно, но посленаркозный мозг таки дал панику:) В итоге врач рявкнул - рот открой и им дыши! Это помогло начать наконец дышать и выйти из паники. Потом недели восстановления (у нормальных людей - не более трех, но у меня регенерация тканей замедленная, потому почти два месяца), прочисток и промывания носа, головных болей сильных в первые дни, невозможности надеть на прооперированный нос очки, без которых фиг, что видно, а линзы контактные вообще нельзя... А потом внезапно проснулась как-то утром и поняла, что за всю ночь ни разу не начала задыхаться! Ребята, это офигенно!!! Спать, не задыхаясь, - бесценно. Участковая лор каждый раз восторгается - надо же, из того недышащего носа врач такую дышалку сделал)
Гость
17 февраля 2020, 13:10
У Кати был отличный греческий нос, а стала стандартной куклой.
Гость
17 февраля 2020, 12:38
Делать операцию надо только по показаниям,если мешает дышать,ну и если прям он огромный,то - да, а все,что здесь показали,особой разницы нет,так дурь в головах
17 февраля 2020, 13:45
Ну, изменили, и изменили (С)
17 февраля 2020, 22:00
Екатерина Семёнова - была интересная женщина, с шармом. После операции, уж извините, стала ничем не примечательная обычная девочка.
17 февраля 2020, 12:59
Если ты успешно замужем и тебе 30, то уже ни нос, ни зубы делать нет причины! А вот если тебе 20 и жутко хочется замуж и не берут из-за мозга- то, непременно надо пытаться изменить лицо)))) и Сиськи!
17 февраля 2020, 12:04
Навоз из голов не вычистить, а жаль...
Гость
17 февраля 2020, 17:28
Катя Семенова с носом вообще огонь была, была изюминка, сексуально выглядело. А стала обычной((
Гость
17 февраля 2020, 16:06
Та, девушка с горбинкой, была до очень интересная, породистая, тип европейской благородной аристократки. И стало ((....простушка, каких вагон и маленькая тележка.
17 февраля 2020, 20:34
А мне кажется, что вторая с горбинкой была намного интереснее, чем сейчас...
17 февраля 2020, 21:45
"со временем, как мне объяснил доктор, хрящи принимают исходную форму, это мышечная память" Как только хирурги не оправдывают свои ошибки ) "В 19 лет я заработала первую крупную сумму, скопила деньги и пошла на операцию" Как в 19 лет можно заработать 80 тысяч? "Второй раз я делала в Москве, прошлым летом, операция стоила 550 тысяч рублей" Тоже сама заработала необходимую сумму? Имхо, переплатила. В Южной Корее или Тае куда дешевле могла сделать ринопластику.
17 февраля 2020, 14:21
Катерине не надо было полностью прямой нос делать, ей горбинка подходит по типу внешности.
17 февраля 2020, 12:18
истории сибирячек, которые изменились до неузнаваемости после ринопластики.... В детстве все смотрели мультсериал Утиные истории? Нынешние утиные истории ни в какое сравнение не идут с легендарным произведением Диснея.
17 февраля 2020, 20:46
Чуваки зарабатывают по пол ляма на комплексах и психических отклонениях - красавцы!
17 февраля 2020, 14:30
Тоже оперировала нос, но по мед. показаниям и ни как не пойму как это у героинь так все быстро, безболезненно. Я в жизнь бы повторно не легла, послеоперационный период очень болезненный, промывки эти, боли ааааа как вспомню, месяца 2 мучалась. А о тампонах в ночь после операции вообще молчу.... адски ад. Нет нет и нет.
Гость
17 февраля 2020, 14:51
Дарья Андреена,фотограф,модель, губы уточкой щас не носят
17 февраля 2020, 13:15
По медицинским ПОКАЗАНИЯМ!
17 февраля 2020, 15:25
майкл джексон доигрался
Гость
17 февраля 2020, 12:21
с носом было лучше
17 февраля 2020, 13:21
Дело было не в носе...
Гость
17 февраля 2020, 13:07
Хорошие были носы, по-моему не было необходимости платить такие деньги и ложиться под нож.
17 февраля 2020, 14:12
А как же индивидуальность?
17 февраля 2020, 13:08
от таких держись подальше. губы - верный детектор
17 февраля 2020, 21:33
"та форма носа, которую я хотела, не подходила под параметры моего лица, поэтому сделали так, как получилось" И так сойдёт - сказал хирург ))
17 февраля 2020, 19:58
А надо было всего-то "операцию" на мозге сделать. Книжки там почитать, образование получить, на крайняк к психологу сходить. 😁Это конечно беда когда сам себя не любишь и все твои действия лишь попытки понравиться обществу, которому в принципе при любой раскладе абсолютно пофиг на вас, на вашу внешность.
Гость
17 февраля 2020, 12:33
ух ты.какая резка комментов вы че. этак вы всю аудиторию распугаете
17 февраля 2020, 21:08
Вот только мозг не накачаешь, не изменишь... Жертвы маркетинга!
17 февраля 2020, 21:36
"Через год мой нос мне снова не понравился, пришлось делать повторную пластику" Эх, раз, ещё раз и потом как у покойного Майкла Джексона нос провалиться начнёт )
Гость
17 февраля 2020, 12:36
С ринопластикой вообще-то всегда дело случая: иногда и клиника отличная, и хирург великолепный, а получается, примерно, то, о чём речь в статье. Бабушка одной такой "невезучей" сказала, что это "природа мстит за попытку её изменить".
18 февраля 2020, 01:47
У Екатерины Семеновой был очень красивый профиль. Запоминающаяся и вполне гармоничная внешность. Стала бесцветной пластмассовой молью. Остальные что до операции, что после - невзрачный инкубатор.
Гость
17 февраля 2020, 15:40
За 550 тыс. (+ 80 за первую операцию) можно было пройти многолетний курс психотерапии у хороших специалистов. И это было бы в разы полезнее для жизни и здоровья, чем просто изменить кончик носа и два раза переживать серьёзный наркоз.
Гость
17 февраля 2020, 13:21
Тема сисек не раскрыта
Гость
17 февраля 2020, 14:14
А мне кажется, что нарушилась гармония (у всех). Да, то что было не подходило под идеал, придуманный кем то. Теперь тоже не идеал, (если смотреть на образ в целом), но уже без собственной изюминки. А восприятие себя это вещь субъективная. Хорошего психолога было бы вполне достаточно. Всем.