перейти к публикации
316 комментариев к публикации

«Так себя обезобразить»: в Новосибирске начали предлагать «губы дьявола» (девушки негодуют)

3 декабря 2019, 12:35
твою ж мать , а

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 декабря 2019, 13:38
Чё ты? Меньше конкуренток будет у нормальных бап. Сама подумай и погляди: их роты стали похожи на шестеренки которые все перемалывает. Мужикам оно ннада?
3 декабря 2019, 13:50
3 декабря 2019, 13:38
Чё ты? Меньше конкуренток будет у нормальных бап. Сама подумай и погляди: их роты стали похожи на шестеренки которые все перемалывает. Мужикам оно ннада?
да чото глаз задёргался от увиденного от ты выгоду углядел 😉
3 декабря 2019, 13:51
3 декабря 2019, 13:38
Чё ты? Меньше конкуренток будет у нормальных бап. Сама подумай и погляди: их роты стали похожи на шестеренки которые все перемалывает. Мужикам оно ннада?
погоди, ты видел нормальных баб ? где они скажи АКашичу, ато его разорвёт 😜
Гость
3 декабря 2019, 12:38
...В эти дни один только Тюбик сидел дома и писал портреты. Каждой малышке хотелось иметь портрет, и они совершенно замучили его своими требованиями. Всем обязательно хотелось быть самыми красивыми. И напрасно Тюбик доказывал, что каждый красив по-своему и что даже маленькие глаза могут быть тоже красивыми. Нет! Все малышки требовали, чтобы глаза обязательно были большие, ресницы длинные, брови дугой, рот маленький. В конце концов Тюбик перестал спорить и рисовал так, как от него требовали. Это было значительно удобнее, так как не вызывало никаких лишних пререканий, и к тому же Тюбик заметил, что может провести рационализацию в портретном деле. Поскольку всем требовалось одно и то же, Тюбик решил сделать так называемый трафарет. Взяв кусок плотной бумаги, он прорезал в ней пару больших глаз, длинные, изогнутые дугой брови, прямой, очень изящный носик, маленькие губки, подбородочек с ямочкой, по бокам парочку небольших, аккуратных ушей. Сверху вырезал пышную причёску, снизу — тонкую шейку и две ручки с длинными пальчиками. Изготовив такой трафарет, он приступил к заготовке шаблонов. Что такое шаблон, сейчас каждому станет ясно....
3 декабря 2019, 13:16
О!!!!Зачетно! Надо перечитать..Носов как оракул нашего времени!
3 декабря 2019, 14:01
Тоже постоянно вспоминаю этот отрывок.
3 декабря 2019, 18:42
Очень уместно. Спасибо что напомнили блестящего Николая Носова) --- К сожалению, в путинской России у "Незнайки" незавидная судьба - например, цитату про полицейских могут запросто не пропустить... и даже лингвистические экспертизы на этот счёт назначают))
3 декабря 2019, 12:33
Как будто герпес на губах.
Гость
4 декабря 2019, 10:47
Я бы сказал, что кто-то сожрал петарду =)
3 декабря 2019, 13:02
Губы в форме куриной жопки! О, времена, о, нравы!!!
Гость
4 декабря 2019, 12:29
Если мозги куриные, то какие губы ждете?
Гость
3 декабря 2019, 13:08
Когда уже начнут увеличивать носы и уши? Охота поржать.
Гость
3 декабря 2019, 15:08
Ахаха! :-) А это - тема! Уши и нос, например, как у Найтири в "Аватаре". Потом обмазаться синим, и - вуаля! А еще можно как у эльфов сделать вытянутыми уши :-) Главное - правильно маркетингом продвинуть через инстаграм и сколько новых пород людей мы увидим на улице! :-)
Гость
3 декабря 2019, 12:36
Ещё более могу предложить трендовее, губы как у джокера.. Я гения маркетинга платите мне мани..
Гость
3 декабря 2019, 13:51
Это все хорошо. Теперь часть дураков(дур) проще отличить от адекватных.
3 декабря 2019, 13:16
Когда на анус такая мода перейдет :)
Гость
3 декабря 2019, 13:17
стань лидером мнений, заведи инстаграм
Гость
3 декабря 2019, 12:46
Что дальше? Даёшь квадратные груди!
3 декабря 2019, 14:07
А что это квадратные? Пусть будут как фрукт карамбола, чтобы о рёбра бюста (бррр!) порезаться можно было.
3 декабря 2019, 12:38
видела в инстах. у меня вопросы тут даже не к врачам, которые этот мрак колят на лицах недалёких женщин, у меня вопросы как бы к этим самым женщинам 🤔🤔 это какой синтепон в черепно-мозговой коробке надо носить, чтоб сотворить такое на своём лице?!
3 декабря 2019, 13:03
да это фотошоп
3 декабря 2019, 13:58
Уже синтепон имплантируют?😁
3 декабря 2019, 14:04
3 декабря 2019, 13:03
да это фотошоп
Элль, к сожалению, нет.
Гость
3 декабря 2019, 12:34
зато не обезображены интеллектом...
3 декабря 2019, 13:02
интеллект обезображивает? :)
3 декабря 2019, 13:14
3 декабря 2019, 13:02
интеллект обезображивает? :)
это сарказм...если чо
3 декабря 2019, 13:15
3 декабря 2019, 13:14
это сарказм...если чо
канеш-канеш :)
Гость
3 декабря 2019, 13:21
Как вариант-губы-куриная ж.па или губы- ж.па обезьяны, а еще как вариант на лбу рисунок мозга.....
3 декабря 2019, 14:17
ага, в виде тонкой прямой линии :)))))
3 декабря 2019, 12:49
Испанский стыд... Миксер мне в глаза...
3 декабря 2019, 13:31
Я когда смотрю на уток-дев с томными глазами от наплывших накладных ресниц, невольно вздрагиваю и думаю: "Почему до сих пор нет салонов по увеличению мозга?".
Гость
3 декабря 2019, 15:10
Потому что для того, чтобы додуматься пойти в такой салон, нужно хотя бы немного мозгов. Клиентов не будет.
3 декабря 2019, 15:22
03 Скорая, потому что мозг необычайно сложно устроен. и его женщинам прокачать трудно. эволюция 40 тыс лет трудилась и потерпела фиаско. очень трудно организму поддерживать два энергозатратных процесса. так что или красота, илм мозг. посколько женшинам мозг не очень то нужен - для првилечения альфача и зачатия он даже вреден, остается прокачивать красоту.
3 декабря 2019, 16:12
3 декабря 2019, 15:22
03 Скорая, потому что мозг необычайно сложно устроен. и его женщинам прокачать трудно. эволюция 40 тыс лет трудилась и потерпела фиаско. очень трудно организму поддерживать два энергозатратных процесса. так что или красота, илм мозг. посколько женшинам мозг не очень то нужен - для првилечения альфача и зачатия он даже вреден, остается прокачивать красоту.
Смотрите на меня: я исключение из правил!
Гость
3 декабря 2019, 13:19
После пары снюсов с солями это будет казаться волшебным и желанным навсегда. ) Для любой дряни найдется своя ЦА. Это удобно, легко различать по внешнему виду.
3 декабря 2019, 12:40
Все это говорит об отсутствии интеллекта у людей.
Гость
3 декабря 2019, 12:40
хрень какая-то. безумие.
Гость
3 декабря 2019, 13:59
Не удивлюсь, что это происки госдепа! Расшатывают устои, трудно устоять!
Гость
3 декабря 2019, 15:55
Очень сильно напоминает складки кожи вокруг анального отверстия.. ((( Гаже не придумаешь
Гость
3 декабря 2019, 13:30
Губы - снежинка, а нос сосулька...новый тренд к Новому Году...
Гость
3 декабря 2019, 13:39
Ура, скоро на улицах увидим, хоть поржем )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
3 декабря 2019, 13:20
Есть же "модификация", когда люди страдающие психическими отклонениями убеждены, что надо обязательно понаделать дырок в коже и навтыкать кучу железяк в лицо. Это один из индикаторов того, что выдавать справку для вождения нельзя.
Гость
3 декабря 2019, 13:49
По крайней мере, специалистам стоило бы вести статистику и наблюдения по этим признакам. Корреляция очень вероятна, на мой взгляд.
3 декабря 2019, 14:03
вообще то изучите симптомы психопатии
3 декабря 2019, 13:47
Сначала дебильные рюкзачки, угги, затем эти губы. Меня терзают смутные сомнения, что все таки женщины-роботы будут скоро гораздо интереснее в плане вложения средств и использования в домашнем хозяйстве. Можете со мной не согласится конечно же
Гость
3 декабря 2019, 14:22
Щас ты за угги-то огребешь. )
3 декабря 2019, 14:45
Гость
3 декабря 2019, 14:22
Щас ты за угги-то огребешь. )
Она перестала ж их носить. Теперь только оччень красивая обувь. Напрягает конечно что в чулках или в колготках в мороз, но думаю что в теплых трусах хоть ходит
3 декабря 2019, 14:57
оба поди в кошемировых панталонах ходите
3 декабря 2019, 12:35
кровь из глаз.
Гость
4 декабря 2019, 10:17
А какие эти губы в улыбке?
Гость
3 декабря 2019, 12:51
Таких шаблонных портретов Тюбик нарисовал множество. Это усовершенствование очень ускоряло работу. К тому же Тюбик сообразил, что по трафарету, изготовленному рукой опытного мастера, каждый коротышка может заготовлять шаблоны, и привлёк к этому делу Авоську. Авоська с успехом закрашивал по трафарету шаблоны нужными красками, и шаблоны получались ничем не хуже тех, которые были изготовлены рукой самого Тюбика. Такое разделение труда между Тюбиком и Авоськой ещё больше ускоряло работу, что имело огромный смысл, так как количество желающих заказать портрет не уменьшалось, а с каждым днём увеличивалось. Авоська очень гордился своей новой должностью. Про Тюбика и про себя он говорил с гордостью: «Мы — художники». Но сам Тюбик не был доволен своей работой и называл её почему-то халтурой. Он говорил, что из всех портретов, которые он нарисовал в Зелёном городе, настоящими произведениями искусства могут считаться только портреты Снежинки и Синеглазки, остальные годятся лишь на то, чтобы покрывать ими горшки и кастрюли. Этого мнения не разделяли, впрочем, обладательницы портретов. Всем нравилось, что они получились красивыми, а сходство, говорили они, — это дело десятое. На всё можно смотреть по-разному. Н.Носов 1953 год
3 декабря 2019, 13:17
👍😂
Гость
3 декабря 2019, 13:58
люди не меняются. эволюция слишком долгий процесс...
3 декабря 2019, 13:29
Меня стошнило прям на клавиатуру от таких фоток!
Гость
3 декабря 2019, 12:48
Это ещё хуже, чем штаны-галифе с висячей мошной))) но менталитет модниц примерно таков: "она сделала, а я чем хуже ? Тоже хочу!" Ждем этих осьминогов на улицах города)
Гость
3 декабря 2019, 13:23
А вот если те штаны, да к этим губам! Это ж какая красотищща пред нами возникнет!
Гость
3 декабря 2019, 12:47
а что энтими губами барышне делать? буду благодарен за содержательный ответ)
Гость
3 декабря 2019, 12:49
что делать, что делать модератор не пропустит что делать.
3 декабря 2019, 13:40
Гость
3 декабря 2019, 12:49
что делать, что делать модератор не пропустит что делать.
Все сообщения про оральный секс модератор всегда пропускает: вы просто не правильно язык используете русский
Гость
3 декабря 2019, 14:59
3 декабря 2019, 13:40
Все сообщения про оральный секс модератор всегда пропускает: вы просто не правильно язык используете русский
да, к таким губам ещё и язык)
3 декабря 2019, 12:44
Хорошими делами прославиться нельзя, а рваными губами- увидит вся страна
3 декабря 2019, 13:16
Ужас какой! Зачем ещё так издеваться над собой? Итак большинство ходят, как куклы, все одинаковые, с нарощенными ресницами и накаченными губами... Индивидуальность совсем исчезла. Неужели девушки реально думают, что это красиво?
Гость
3 декабря 2019, 13:28
Вспомнилась реклама: съешь еще этих мягких вареных говяжьих анусов.
Гость
3 декабря 2019, 13:47
И до нас дошла эта хрень 🤦‍♀️ Ну что за уродство
Гость
3 декабря 2019, 16:41
А я только ЗА! Сразу видно, что с данной мадамой лучше не знакомиться. Да и рассматриваешь её с интересом. Весело!!!
Гость
3 декабря 2019, 18:38
Смотрится жутко и тошнотворно. Надеюсь, в реале никогда не увижу это.
3 декабря 2019, 12:36
я уже говорил что женщины не очень то умны? если завтра будет мода растягивать нижнюю губу и блюдце туда вставлять, как туземские племена -женщины и это начнут делать
Гость
3 декабря 2019, 12:58
Как выглядят туземские мужчины рассказать или сам найдешь?
3 декабря 2019, 13:11
Гость
3 декабря 2019, 12:58
Как выглядят туземские мужчины рассказать или сам найдешь?
хелен, я это вижу по вам! :))
Гость
3 декабря 2019, 13:13
3 декабря 2019, 13:11
хелен, я это вижу по вам! :))
Составляем генератор стандартных ответов Аки вместе: Ячейка 1: Ты Хелен!
3 декабря 2019, 12:36
как это развидеть теперь... Спрячьте под спойлер, ребенок какой-нибудь впечатлительный увидит - нервный срыв обеспечен. НГС все-таки не инстаграм, здесь такого не ожидаешь.
3 декабря 2019, 14:05
отлиная идетя - еще оин признак, по которым мужчина будет сразу детектить женщину, непригодную для отношений тату, цветные волосы, губы и проч - отличный детектор. претенциозность - симптом психопатии
3 декабря 2019, 14:08
А пригодные вас забракуют.
3 декабря 2019, 14:20
3 декабря 2019, 14:08
А пригодные вас забракуют.
если женщина бракует умного, хорошо зарабатывающего мужчину - то проблема не в мужчине, а в женщине а почему - я объяснял: глупая, лживая, распущенная женщина боится и избегает умных, развитых мужчин - его не обманешь и неотманипулируешь. и он прекрасно разбирается в женской лживости и манипуляшках и прекрасно видит ее глупость удачи - таким женщинам остается только скакать по альфачам и по подкаблучикам
Гость
3 декабря 2019, 14:30
3 декабря 2019, 14:20
если женщина бракует умного, хорошо зарабатывающего мужчину - то проблема не в мужчине, а в женщине а почему - я объяснял: глупая, лживая, распущенная женщина боится и избегает умных, развитых мужчин - его не обманешь и неотманипулируешь. и он прекрасно разбирается в женской лживости и манипуляшках и прекрасно видит ее глупость удачи - таким женщинам остается только скакать по альфачам и по подкаблучикам
Слушай, а может у тебя есть какие-то скрытые дефекты, о которых ты не подозреваешь, но они всех отпугивают от тебя? мне кажется, нужно заканчивать бомбить по альфачам и провести Глубокий Анализ, с помощью настоящих специалистов - Специалистов от НГС. Обращаюсь к журналистам, модераторам и всем остальным с НГСа - хватит делать унылые обзоры инсты, сделайте проект со звездными комментаторами!
Гость
3 декабря 2019, 12:40
Все верно. Это ад.
3 декабря 2019, 12:44
Вареники,бантики,звездочки,-реально исчадие ада для губ.Не хочу такое даже просто примерять на себя.Я за естественность.
3 декабря 2019, 13:48
Фрики
3 декабря 2019, 14:15
что-то потянуло проблеваться .......
Гость
3 декабря 2019, 17:35
Осталось сделать тити квадратами и писю зубастую под акулу
Гость
3 декабря 2019, 12:52
какой отстой!!!
Гость
3 декабря 2019, 13:22
Скоро так и до анусов дойтет
Гость
3 декабря 2019, 13:53
В чем прикол пересказа инсты на новостном портале нск? Хайповые местные новости кончились?
3 декабря 2019, 22:01
Блииин!!! Пойду, святой воды в глаза закапаю, чтобы ночью не приснилось!!!
Гость
3 декабря 2019, 15:26
А третий глаз на лоб и третью грудь слабо???
3 декабря 2019, 15:28
Гость, ща насоветуете. они себе и члн пришьют.
3 декабря 2019, 15:28
Гость, ща насоветуете. они себе и члн пришьют.
Если пришьют - я пересмотрю отношение к женщинам.
Гость
3 декабря 2019, 17:15
3 декабря 2019, 15:28
Гость, ща насоветуете. они себе и члн пришьют.
все мечтаешь, чтобы у всех был член?
3 декабря 2019, 16:30
Возмущающимся. Успокойтесь и не мешайте! Они же сами себя маркируют)))
3 декабря 2019, 12:37
Ниче ниче, еще лет 20 назад густые брежневские брови нещадно выщипывали и высмеивали, называя неприличным ужасом. Так что вполне возможно, что и до таких губ доживем
3 декабря 2019, 12:40
ничего вы не понимаете! это яркий сексуальный запоминающийся образ! сразу видно - женщина оригинальна, с необычайно глубоким внутренним миром!
Гость
3 декабря 2019, 16:54
Фраза глубокий внутренний мир почему-то у меня всегда ассоциируется с кабинетом гинеколога
3 декабря 2019, 16:57
Гость
3 декабря 2019, 16:54
Фраза глубокий внутренний мир почему-то у меня всегда ассоциируется с кабинетом гинеколога
Инга, а сколько у вас бывших половых партнеров? всего?
Гость
3 декабря 2019, 17:04
3 декабря 2019, 16:57
Инга, а сколько у вас бывших половых партнеров? всего?
Будем задавать друг-другу личные вопросы?
3 декабря 2019, 12:57
Вот порой некоторые реально не могут успокоиться.Их качает во все стороны.Сначала были в моде тонкие губы "а-ля стерва" (про это даже тут статья была: https://news.ngs.ru/more/53520411/)-теперь опять идут на их накачку.А потом они ещё хотят отказаться от себя прошлого за "стадное следование моде".