перейти к публикации
432 комментария к публикации

Их не узнать: яркие сибирячки показали свои фото без фильтров, оцените разницу (это поразительно)

Гость
7 апреля 2019, 13:30
А ведь кому то приходится жить с фриками губастыми))) Ну а кто то из своего кармана оплачивает весь этот цирк)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2019, 10:00
Свистун-с-приплясом, котам, кому же еще)
Гость
7 апреля 2019, 21:22
ГУБЫ - это уже фильтр)))) Господи, какой кошмар. Однажды эта мода пройдет и все будут хохотать над этими "пельменями" как мы сейчас смеёмся над челками и начесами 90-х. Но там всё-таки расчесал, умылся - и ты снова прежний, а тут уже с губами ничего не поделать)) с мозгами видимо тоже. У меня всё
Гость
8 апреля 2019, 12:50
АК!, тычо развеселился?
Гость
8 апреля 2019, 14:05
Лора_т, а я как-то на остановке видела огромные красные пельмени на том месте, где бывают губы у людей. Просто приковали взгляд. Еще хотелось попялиться-поразглядывать и руками пощупать, но автобус поехал дальше и я вместе с ним )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
7 апреля 2019, 13:53
Это кто, фрики?...
7 апреля 2019, 13:20
УЖАС !!!
Гость
7 апреля 2019, 13:18
нгс, может хватит пугать граждан! и так в эту рубрику уже не захожу, сегодня случайно заглянул и испугался!
Гость
7 апреля 2019, 13:06
Ужасы нашего городка (с)
8 апреля 2019, 08:26
Какой ужасный пельмень у Дарьи.
7 апреля 2019, 13:35
НГС, расскажите уже местным "светским львицам", что резиновые губищщщи вышли из моды, причем давно.
7 апреля 2019, 14:26
"В фоторедакторах ничего себе ни разу не редактировала" + "Ретуширую только недочеты на лице" = женская логика.
Гость
8 апреля 2019, 09:05
"Instagram не передает всю мою красоту." ... дитя ... ты в своём уме ? Ещё пара тройка "таких" лет и от твоей красоты не останется и следа. Свои фасадные данные сделала агрессивнее чем наградила природа и ... Товаром должно быть то что в головке. Но не "пельмешки". Вы же девушки в первую очередь ЛЮДИ ! а не "определённые" предметы для денежных кошельков (если повезёт ) ... кроме шуток, Вам девчонки а Вы не думали о том, что возможно пора задаться уже сейчас, вопросом, а всё ли в порядке с психикой, с душевным состоянием ?
Гость
7 апреля 2019, 13:12
А Тоня так и не показала себя без фильтров и косметики))))
8 апреля 2019, 09:42
В моде натуральность, а наши провинциальные "дивы" все остановиться не могут ))))) Перебор, девоньки.
Гость
7 апреля 2019, 19:12
Грусть..что с губами то???
7 апреля 2019, 13:33
"директор бкхгалтерской компании", господа бизнесмены, а вы лрверите ведение бухучета этой потрясающе красивой звезде инстаграмма?
7 апреля 2019, 13:33
Идет женщина без уха, а на лбу у нее татуха: "Откусил Коля". У нее все спрашивают: — А где же ухо? — Коля откусил — А татуировка зачем? — Да за долбало отвечать.
Гость
7 апреля 2019, 17:24
Чем сильнее накрашивается, тем страшнее откат на исходную.
Гость
7 апреля 2019, 13:19
Смените название статьи- Самые страшные сибирячки, ну и далее по тексту. Ну а по теме статьи- парни знакомтесь только в сауне.Причем перед этим не пейте много.
7 апреля 2019, 22:05
Неприятно смотреть на наколки, штукатурку в 5 сантиметров и утиные губы..Тьпфу!
7 апреля 2019, 13:34
я знал что бухгалтеру не обязательно быть красивым, но не до такой же степени.
7 апреля 2019, 14:52
Ну хорошо. Косметика иногда творит чудеса, ок. А что насчёт "богатого внутреннего мира"? --- Было бы интересно узнать, какие например, книжки они читают. НГС, спросите у них пожалуйста:)
7 апреля 2019, 17:33
Это вот что у них в губы вкачано?
Гость
8 апреля 2019, 10:09
мастер микроблейдинга - это кто?
Гость
7 апреля 2019, 13:33
Если у девушки подкачаны губы, можно сразу бросать такую девушку пользы в доме от неё не будет. Можно сразу забывать об этом кашмаре и умывать руки.
Гость
7 апреля 2019, 14:43
Что у них за прямые эфиры? Не поняла...
7 апреля 2019, 14:47
Помню, в советские времена журналы для женщин назывались "Крестьянка" и "Работница". Вполне может быть, что и ещё было что-то в этом же духе. А По нынешним временам самые подходящие названия "Няшка", "Губёшка", "Татушка".
Гость
7 апреля 2019, 15:25
При попадании в организм ботокс постепенно вытесняет мозг.
Гость
7 апреля 2019, 14:15
Я могу понять зачем девушкам татуировка на пояснице. Ну например занимаешся с ней секом и вдруг стало грустно и тоскливо. А тут рисуночек на спине замысловатый, можно поразглядывать. И сразу не так скучно и грустно становится. А вот зачем татушки им на других частях тела?
7 апреля 2019, 14:08
Директор бух. фирмы особенно перестаралась с губками. Ощущение ,что вот-вот лопнут .
Гость
7 апреля 2019, 20:19
Она накрашенная страшная, и не накрашенная... И зачем они это делают, приукрашивают свою внешность?
7 апреля 2019, 18:22
Как же девушкам сложно живется для своего приукраса, только губы чего стоят.
8 апреля 2019, 09:25
"Дома я вообще могу ходить хоть голая, видит только кот, мне без разницы" Бедный котик...
8 апреля 2019, 12:10
Хлопай губищщами И взлетай... Простите, это -зависть.
Гость
7 апреля 2019, 16:17
На публику и не такое проканает)))
Гость
8 апреля 2019, 09:47
Симпатичные клоуны.🤡 как в цирк сходил, если ещё и кюлоты на них....
8 апреля 2019, 09:57
в 24 года ботокс!!! рукалицо((
Гость
8 апреля 2019, 09:25
Девушки!!!! Дорогие!!!! Что же вы с собой делаете????? Зачем вам такие губищи????? Зачем столько процедур в столь молодом возрасте, где вы так сильно "поизнасились"? Ну это же уродство, неужели вы не понимаете?! Причем у всех все одно и то же: и макияж, и количество процедур, размышления о своей внешности, и даже губы одинаково надуваете (прям как уточки с клювиками). Самое страшное из этого, что молоденькие девчонки (12-14-16) смотрят на это безобразие и думают, что это норма!
Гость
8 апреля 2019, 08:50
А я просто посмеялась от души )))))) Как в детстве в цирке!
Гость
8 апреля 2019, 08:53
Ох уж эти бровищи...! У моего деда и то не такие лохматые были )
7 апреля 2019, 16:50
Познакомился вот так в клубе, то да се ... Проснулся утром, бац и заика , если сердце крепкое. Или в рай! Как повезет!
Гость
8 апреля 2019, 00:27
Узнал Дарью, работает в ресторане быстрого питания кассиром
Гость
8 апреля 2019, 08:59
Орнул в голосину с этих фото! Разницы не заметно, что "до" что "после". Ну и где здесь красота!? Нарисовать лицо можно любой даме!
Гость
8 апреля 2019, 08:51
Куда катится мир? Некоторые люди все продают чтобы сделать операцию и выжить, а некоторые "дамы" делают операцию чтобы быть уродом. Смешно и стыдно.
8 апреля 2019, 09:25
Антонина, 22 года, похожа на свои фото, но зачем такие страшные брови рисовать... брр... А вот Дарья, 28 лет меня просто убила... ботокс до 30 лет - зачем? Что такого девушка в 20 лет может сделать с собой, что надо будет себя ботоксом колоть?
8 апреля 2019, 10:41
Меня больше пугают мужчины, которым это нравится (((
7 апреля 2019, 16:44
Как-то не очень.
Гость
8 апреля 2019, 08:53
неужели это считается красиво???? или модно?
8 апреля 2019, 12:13
Интересно вот мне... после ботокса в губы - теряется ли чувствительность самих губ? Можно ли потом с удовольствием целоваться взасос и ласкать партнёра с тем же порогом чувствительности, как и без ботокса? Очень волнует данный вопрос, так как сама собралась сделать себе ботокс в ближайшие 300 лет...
Гость
8 апреля 2019, 16:16
Ботокс в губы))))))🤦‍♀️ изучите что такое ботокс и куда его колют, а потом умничайте
7 апреля 2019, 21:41
Это на статья, а подборка фриков какая-то... Вероника, 24 года, визажист, модель: "В губы ставила пару раз филлер, без него ничего страшного не случится, но так я себе нравлюсь больше, губы не будут сохнуть, потому что в первую очередь это увлажнение" Филлеры в губы ради увлажения, а не объема? Это что-то новое в косметологии )) "Увлажнять лицо с помощью инъекций" Инъекции в 24 года? Рукалицо Антонина, 22 года, мастер микроблейдинга: "Делала губы, но это не каждый месяц, конечно" Ну вообще-то на год хватает, но я бы не удивился если бы она колола ювидерм и каждый месяц )) "Сейчас XXI век, девушки могут подчеркивать свою красоту, не зря же все это придумали" Девушки подчеркивали свою красоту испокон веков, а не только в наступившем веке ) "эмоционирую" Что, простите?
8 апреля 2019, 07:42
губы уточкой, расчёсанные брови.....рукалицо ....и они считают себя красотками