28 июля среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (379)

Хм...
29 ноя 2018 в 08:28

Валерия яркий пример того как не надо выглядеть. Губы дополняют нелепый образ

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2018 в 10:20

Валерия, 30 лет, стилист
Похоже, живет не в Нью-Йорке, а на Брайтоне.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
29 ноя 2018 в 00:25

Работает интернет-провайдером? НГС, прекрати, у меня живот лопнет от смеха. Все равно что сказать что пилот самолета работает авиакомпанений.
Новосибирские девушки одинаково мило и дурашливо выглядят и зимой и летом - коротенькие штанишки, боты, рюкзачки с тонюсенькими лямками. Наивные улыбочки девочек-фефочик: хи-хи-хи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2018 в 01:52

-Я бы хотела еще шубу из соболя или куницы, но если говорить о реальных деньгах, которые я готова потратить, — то это до 100 тысяч, не больше- Это говорит учащаяся 22 лет. А деньги в размере сотки с родителей стрясет? Все плохо живем.

ОТВЕТИТЬ
гололёд
29 ноя 2018 в 00:34

Мне бы было интереснее узнать, почему девушка из Санкт-Петербурга переехала в Новосибирск, значит у нас тоже хорошо.

ОТВЕТИТЬ
симка
29 ноя 2018 в 12:28

Кстати, у американского стилиста понятно, что с лицом. Макияж для комнаттной температуры без поправки на морозный румянец. Все цвета повело.

29 ноя 2018 в 00:43

"Анастасия, 26 лет, работает интернет-провайдером"
новая профессия?)

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 10:05

экзотические профессии...интернет-провайдер, консультант по интеллектуальной собственности, работает на себя...красота, всё плохо живём

"соболь, норка, для меня это уже прошлый век, думаю, они больше для возрастных женщин" - называйте вещи своими именами. Ладно норка, но, простите, соболь нормальной сибирской длины а не "обгрызок" формата автоледи - стоит как крыло самолета ну или как приличная часть трехкомнатной квартиры в центре Бердска, скажу я вам. Поэтому он или для действительно очень богатых женщин, которых, уверена, не так уж и много в России, или для женщин очень глупых, любящих пускать пыль в глаза, понабирая неподъемные кредиты.
Особого стиля в дамах не заметила, выглядят они, в общем-то, типично. Таких девушек и я каждый день на улице вижу.
Сама ношу шубу и дубленку. Но подумываю над тем чтобы купить пуховик какой-нибудь. Теплый и легкий. Знать бы ещё где его такой брать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2018 в 00:59

неплохо одеты для безработных

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2018 в 00:37

У театрального гардероба, жена шепчет мужу: — Ты с ума сошёл, гардеробщику на чай давать сто рублей! — Дура! Ты посмотри,какую шубу он выдал мне по ошибке!

за апарх
29 ноя 2018 в 09:53

Какой красивый туалет сделали в Первомайском сквере!
(На последнем фото виднеется, оранжевый красивый.)

29 ноя 2018 в 09:17

НГС, опять "стильные красотки"???? Ну сколько можно?!))))))))

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
29 ноя 2018 в 07:23

Где здесь стиль? А к такому стилисту как на первом фото ,не дай Бог попасть!

медицина и собственность более менее одеты. первая про нью йорк зря упомянула, не оценят. Кстати, может даже и правда живет, у местных н-ских богатеев часто такой вкус в одежде, макияже да и вообще в манерах, что просто рука лицо, но бабки тем не менее есть.

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 04:02

Стилисту самой не помешало бы сходить к стилисту... Рука-лицо((( Кто ей сказал что она стилист? Где этот человек?
В общем им всем бы туда не плохо было бы попасть за исключением Вероники.

ОТВЕТИТЬ

".....консультант по интеллектуальной собственности.."

Это так в дипломе и записано?!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2018 в 11:36

Розовая дешевенькая сумочка с красной аля-шубкой...Видимо,стиль такой, прямиком из Нью-Орка к нам прилетел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2018 в 01:12

Вероника, 18 лет

"Шубу - да, хочется, из норки, белую. Мне кажется, это очень благородно"

Еще одна "благородных кровей" ))

ОТВЕТИТЬ

первая дама - смешная, остальные - красавицы, приятно смотреть. В городе много интересных персонажей обоих полов, но есть такие потешные). Жаль что очень много стало явно небогатых людей (качество одежды, обуви, неухоженный вид), особенно жаль стариков... а так хотелось бы чтобы и у них был довольный вид уважаемых людей преклонного возраста.

Чтобы стильно выглядить, не нужно читать подобные статьи.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2018 в 00:16

Обычные девчонки, таких полгорода, такого чтобы прям вау как модно не увидела!)

???
29 ноя 2018 в 11:08

Мне вот интересно, почему одежду, которую делают из нефти, называют "эко". Может я чё не понимаю, но, по-моему, натуральная шуба гораздо более эко, чем дерматиновая

ОТВЕТИТЬ
уха-ха-ха
29 ноя 2018 в 11:13

Алена, прекрати, у меня щас животик от смеха лопнет. Профессии - огонь)) Не, я понимаю, что они не хотели уточнять, но такие обобщения...Одна "работа на себя" чего стоит)) Остановите мою безудержную фантазию)) И почему Татьяна учится? По логике она "работает в сфере образования")) Как и Вероника. А скажи, как у Анастасии со стоимостью, сколько в месяц выходит, искал в интернете не нашел)) Кароче Ален жги!))

Таша
29 ноя 2018 в 08:38

Мне понравились Анастасия и девочки-студентки. Валерия из Нью-Йорка яркая, конечно, но сочетание цветов мне не нравится, особенно розовая сумка

ОТВЕТИТЬ
Лаура
29 ноя 2018 в 11:15

Эко-пуховик .. ну это вообще не в какие ворота не лезет...это рассуждения девочки с хронической двойкой по химии. Эти любители эко-кожи и эко-пуха в курсе как их химическое производство влияет на экологию ? Или они думают эко-пуховики сами с неба падают и возникают из ничего?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2018 в 07:08

Что за профессия такая интернет-провайдер? Компания интернет-провайдер знаю, телефонисткой там что ли работает.

Девушки кстати одеты хорошо, ничем бы не выделила из толпы. Самое главное украшение это улыбка, так что улыбайтесь чаще, даже если не в мехах и золоте)))

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 08:13

Самой стильной красоткой оказалась девушка из рекламы сайта знакомств во время прочтения статьи.... :-(

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 11:15

Нормально выглядит только Анастасия, остальное безвкусно, Девушку "стилиста" саму бы к стилисту надо сводить.

Жэка
29 ноя 2018 в 07:01

Я вот тут намедни фуфайку купил, приталил её сам вручную! Пришил меховой воротничок, добавил внутренних карманов и вообще всё ништяк! Женщины увидели и такую же захотели, а чо классный ватничек! В мороз не промерзает, ветром не продувает, смотритсч стильно! Наши деды и бабушки всю ВОВ в таких проходили и ничего! В общем одна знакомая на себя намерила и обалдела! Высший класс😊😊😊)))

симка
29 ноя 2018 в 12:21

Главное в зимнем образе - контактные линзы! В смысле, вместо очков.

И еще хороший капюшон нормального размера - то ли у меня лебединая шея, то ли производители экономят ткань.

Вот какой штуки мне не хвтает от наших производителей - так это муфт. Ведь гениальное изобретение. С этими сумочками кросс-боди девушки ходят дурацкими. А вошли бы в моду муфты! Из натурального меха, можно овчины. Там внутри отлично устроится карман для кошелька, телефона и ключей. Куда как функциональнее мелких сумочек.

ОТВЕТИТЬ
фуфайка
29 ноя 2018 в 00:21

Шуб нет, потому что кризис у нас, теперь все по нищенски одеваются.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2018 в 10:37

Интересно, а собственно зимой, то есть в настоящие морозы от -25С, а не в эти вот -2 ... -15С, журналист выйдет на улицы для поиска реальной ЗИМНЕЙ моды?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2018 в 00:33

надо одеваться как я. телогрейка, ватные штаны, валенки. на голове армейская шапка с вынутой кокардой

ОТВЕТИТЬ
Лиза
29 ноя 2018 в 12:05

Из Питера в Сибирь в эко шубе. Надолго ли её хватит? Я и про девушку и про шубу

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2018 в 06:27

"Люблю оверсайз".
И давно вы, дамочки, его полюбили? Просто сейчас модно, вот и все, а еще лет 5 назад все "любили" облегающие вещи)))

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2018 в 10:04

Что не говорите, а шуба из натурального меха, это не модно последние несколько лет, хотя конечно, выглядишь в ней посолиднее, но и старше. Лет 5 назад, да это было круто, а сейчас как вижу кого-то в норке, сразу ассоциация с чем-то устаревшим и взрослыми женщинами.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2018 в 08:48

На НГСе как всегда бессмысленные и ничем не примечательные статьи! непонятно зачем вообще их пишут!
Поменяйте штат, плиз!

Стилист
30 ноя 2018 в 19:31

Первое место: Ирина. Остальные одеты отвратительно. Анастасия, 26 лет, беда - печаль, похожа на бабушку.

fgfhfh
1 дек 2018 в 20:37

Я вспомнила - 30 лет назад вдруг возникла мода на фуфайки (настоящие, ватные - и носили их многие, и мальчики, и молодые парни. Те, кому сейчас 40-50-60 лет - помните? Мода длилась недолго - наверное, 2 сезона. Не все подряд, но носили. Причем тоже оверсайз - маленьких размеров фуфайки видимо не бывали, поэтому все в "оверсайзе" ходили. Причём, даже особо "продвинутые" девушки носили - курили за школой. Помните такое? Тоже смешно было.

29 ноя 2018 в 01:14

Ничего нет теплее шубы и дубленки, только все с капюшоном надо брать. Ни один пуховик так не греет, и все-таки шуба есть шуба, смотрится лучше, а классический фасон всегда в моде, а пуховики эти каждый год покупай. Про шубы из чебурашки за 20 тыщ я вообще молчу!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2018 в 11:53

Стесняюсь спросить,что такое консультант по интеллектуальной собственности?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2018 в 10:35

Стильными журналист явно считает всех, кто в коротких или дырявых штанах и/или с рюкзаком на одном плече или в руке))
Татьяна, 22 года, ну как можно было себя замакияжить так, чтоб выглядеть старше 31-летней женщины чуть выше в статье? Это Анастасия, 31 год выглядит на 22-24, а Вы, Татьяна, с таким своим образом лица - на все 35-39, как это ни грустно.

ОТВЕТИТЬ
Альбирео
29 ноя 2018 в 15:18

Тридцать пять ударит - и всем будет пофиг, как выглядеть

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2018 в 15:55

А кто-то может объяснить, с чего это шубы линяют?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2018 в 11:39

Всегда забавляют яростные утверждения, что якобы эко шубы, пуховики, обувь в 100 раз лучше, теплее и прочнее натуральных. С чего это искусственным материалам быть лучше настоящих природных? Мало того, что они холодные, так эти подделки, в большинстве своем, сразу же видно. Просто признайтесь, что на настоящие денег не хватает))

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2018 в 10:41

Всё по кругу: отвезла на дачу пуховик величиною с Чёрное море, а это стиль оверсайз, однако. Телогрейки, валенки и кирзовые сапоги в СССР - вот истоки стиля унисекс)) Носили все.

Лиза
29 ноя 2018 в 12:03

На вторую девушку больно и холодно смотреть. Симпатичной, но не на фоне снега. Слишком короткая куртка.
Все девушки говорят надели, молодцы.
Первая девушка, а что с лицом?

ОТВЕТИТЬ
inaia
29 ноя 2018 в 10:09

В моем зимнем гардеробе присутствуют:
1. Шуба из хорошей норки (ей уже 5 лет) в прошлом году одела 1 раз и в этом наверное не больше одену, у каждой приличной женщины должна быть шуба, она меня греет своим присутствием в шкафу))))
2. Пальто на эко-пухе ниже колена и с капюшоном - я в нем похожа на люми, но мне пофик - главное тепло.
3. Полупортивный пуховик на пухе выше колена с капюшоном - гулять с детьми, для выходных.
4. Пальто-шуба миди из вязаной овчины (не понимаю как его делают, очень похож на мутон, но гораздо легче) - купила две недели назад - хожу не нарадуюсь, но думаю до -20 максимум.

А вообще как говорит моя мудрая мама - что есть то и носим, все равно никто другого не даст.

В статье все девчонки хороши, кроме "стилиста"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2018 в 09:24

Не хотела бы я выглядеть как Валерия, 30 лет, стилист... и никогда не обратилась бы к стилисту который так выглядит.

29 ноя 2018 в 10:31

Что стильного можно увидеть в унылых серых куртках? В таких сейчас половина города ходит, все как под копирку. А красивые пуховики действительно бывают, только они из другой ценовой категории...

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 09:17

Не понимаю я этих "зеленых" настроений, у меня их точно нет. Шуба есть мутоновая, я ее в морозы ношу, она еще и голубая, муж меня в ней снегурочкой называет. Теперь еще хочу норку, тоже голубую, эх, мечтыы

ОТВЕТИТЬ
Спецкомпозишн
30 ноя 2018 в 09:40

Мода приезжих захлестнула наш город. Больно смотреть . Еще лет -надцать назад женщины в большей части были по- сибирски красиво одеты- шубки, беретики, шляпки и ушанки.. дубленки тоже модно было встретить надлежащего качества.
Бомжевидные и одеялоподобные изделия из полиэстера с шапками - помпонами ( не на катке!) удручают.( Слава богу, угги ушли в прошлое.🙄

ОТВЕТИТЬ
Мак
30 ноя 2018 в 16:54

Какой ужас, балахоны нынче в моде.

Фото пользователя
3 дек 2018 в 16:37

Чё то ни одной рыжей бесстыжей нет. Скормницы одни

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 ноя 2018 в 13:11

Не знаю, я выбираю пуховики в основном из-за легкости, тепла и комфорта, а за ту же дубленку у нас надо кучу денег переплачивать, не вижу смысла. Хотя есть классическая дубленка, давно купленная, но почти не одеваю.

У меня есть легкий пуховик Columbia, держит до -20, нравится тем, что за счет подкладки с микровставками из алюминия (технология Omni-heat), которые отражают тепло, что позволило производителю сделать слой пуха более тонким. За счет комфорта и легкости он мне и нравится.

На морозы свыше -20 есть Аляска от Алфа Индастриз. Тоже очень нравится. Ну правда еще хочу прикупить белый армейский полушубок Бекеша - мне нравится как он смотрится, брутальный такой, а к нему хочу взять мужские унты и руковицы с опушкой из волка :-) Но Бекеши опять же копейки стоят...

ОТВЕТИТЬ
Бирюллоу
29 ноя 2018 в 01:56

А что за работа такая "консультант по интеллектуальной собственности"? Юридическая специальность?

Понравились наряды девушек, по порядку: 2, 3, 5.

29 ноя 2018 в 10:31

Давно у нас лютых морозов не было для того, чтобы говорить, что в пуховичке тепло

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2018 в 14:03

тряпки, шубы, шкуры,
шкуры, шубы тряпки
вот и все ваши ценности

ОТВЕТИТЬ
Блонди
30 ноя 2018 в 12:32

Типичные комментарии для местных. Да какая разница кто как одет? Главное, чтобы было человеку удобно, не слишком вульгарно и не грязно.

ОТВЕТИТЬ
andyyy
29 ноя 2018 в 03:57

Стильная красотка разве что Марина из Питера. Остальные одеты по колхозному, но это нормально для Нск, главное чтобы было тепло. Радует что меньше стало ужасных натуральнвх шуб.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2018 в 21:55

Ужас полный! Где тут стиль? Колхоз какой-то...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2018 в 12:29

Странное ощущение от того, что увидел. Героини о одежке не продумывали, а просто брали перво попавшееся и всё, что под руку попадало.

Политкорректор
30 ноя 2018 в 21:00

Марина, купи что-нибудь посолиднее своего экопуховика. Или твоя первая сибирская зима станет последней))

Иван
30 ноя 2018 в 10:38

Самозанятая Марина платит налоги?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2018 в 11:58

На первой фото стилист?? Серьезно?? В 90-е лица без определенного места жительства так одевались.

Горский
29 ноя 2018 в 15:02

Хочу шубу как у миссис Кехман, но не имею таких средств. Норковые, яковые и прочие поделия не интересуют. Поэтому приходится носить пуховики и куртки(

ОТВЕТИТЬ

Подсадили вас, женщины, на стилистов и прочих. Будьте естественнее.

Фото пользователя
30 ноя 2018 в 16:39

Девушки симпатичные, но профессии у всех никому не нужные. Лучше бы писали просто имя и, например, хобби.

Фото пользователя
29 ноя 2018 в 17:59

Остановите этих "эко". Синтетическое производство тканей вреднее для окружающей среды, чем тяжелая металлургия. Нет, они типа о животных думают. Искусственные питомники не вреднее теплиц. А химпроизводство убивает экосистему. Хотя, дурь модная на руку нам, красавицам в шубах) Все равно, женщина в шубе сразу видна. Шубы нет-счастья нет.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2018 в 04:13

наконец-то девчонки меняют отношение к шубам! эти шубы такие однотипные, как под копирку, весь город носит....

ОТВЕТИТЬ
Мария
30 ноя 2018 в 14:58

Мне вот все равно на одежду людей, главное, чтобы не голые ходили. А вот про шубы - печально, животных не жалко? наверное, мало кто знает и уж тем более мало кто видел, как все это делается. Косметику, которую тестируют на животных, тоже используете? Посмотрите в интернете видео и фотографии.

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
29 ноя 2018 в 00:59

В шубах выглядят всё-таки дамы гораздо презентабельнее.
Пуховики и эти мешковатые пальто портят девушек визуально.
Что поделать-с, климат суровый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2018 в 00:50

Спасибо за совет про линзы, я до вас не слышала про такое изобретение!)

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2018 в 14:19

А где стильные красотки? Не увидел их на фото.

29 ноя 2018 в 08:34

Мне первые 5 понравились, последние 3 - нет. Чувствуется, что корреспондент уже замёрз, и начал фотать всех подряд, лишь бы побыстрее закончить ))

113
29 ноя 2018 в 13:20

у меня шуба от матери за 200 тыс осталась-иногда надеваю, могу себе позволить

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2018 в 10:21

Марина - еще ничего.
Остальные(одежда), не понравились совершенно.

Петра
30 ноя 2018 в 02:22

мне очень понравилось, как одета Анастасия, 31 год 👍 все гармонично

Фото пользователя
4 дек 2018 в 07:25

Я бы статью озаглавила иначе: ПРОБЛЕМЫ СО ВКУСОМ.

Фото пользователя
5 дек 2018 в 13:34

Чем выше интеллект - тем меньше желание вредить животным, девочки в "эко" - умнички!!!
В современном мире носить натуральный мех стыдно, и не модно уже, кстати говоря!

Владна
29 ноя 2018 в 09:33

обидно,что показали обычных девушек , но есть же стильняшки ,особенно, в центре можно увидеть интересных девушек и женщин .

admana
29 ноя 2018 в 21:03

Вероника, умница, не смотря на юный возраст, в шерстяном пальто выглядит элегантнее и актуальнее остальных девушек. Помпон и меховые карманы - пришли из прошлого сезона, акцентная сумка отлично смотрится.Интересно было бы посмотреть на сапоги, как они дополняют образ. Если честно, пуховики и чебурашки надоели не меньше, чем норка. Поэтому Ваш образ, Вероника, сегодня лучший на she

29 ноя 2018 в 15:03

ппффф нашли чем удивить, знаю я одео ателье, там да, не шубы, а картины! atelier_finch если хотите удивиться, можете посмотреть работы.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2018 в 13:52

нск он и есть нск, что по фото, что по комментам. респект Марине из Питера, красивая, молодая, умная, актуальная

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2018 в 12:05

Народ, как вам Этот город не узнать. НГС публикует онлайн-версию книги «Новосибирск 1998–2018»? Тряхнули стариной, пока читали? :) Жаль, что про сам НГС маловато написано, интересно было бы почитать более подробную историю развития портала :)

Фото пользователя
3 дек 2018 в 23:00

Правильно девчонки. Шубы не модно. Это гадость. Выбрасывайте их поскорее, только скажите, куда выбросите и когда?
Мех- это классика. Классика вечна. А пуховик- прошлый век, я помню в 90-е обменяла ваучер на уродливейший пуховик и думала, что стильная и модная.

1 дек 2018 в 12:35

Не увидел здесь ни стильных, ни красоток.

Загрузка...