перейти к новости

«Я хотела просто попиариться»: фото обнажённой сибирячки напечатают на обложке MAXIM

2 августа 2018, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
177
Гость
3 августа 2018, 08:04
"Когда СКАЗАЛИ моё имя....". По ЕГЭ- ....ну, баллов 15.....
Гость
2 августа 2018, 23:01
Больше не 5-я слева, а справа понравилась. У нее с ногами порядок.
Гость
3 августа 2018, 11:46
вот интересно, зачем эти модели, низ купальника, именуемый трусы, до ушей натягивают? по другому сексуальность не видно?
Ноги на фото не очень хорошо выглядят..
Гость
3 августа 2018, 09:33
Задница отличная. Молодец, зачет. Но в отношении своей дочери и себя я бы предпочла гордиться мозгами и успехами на ином поприще, которое нацеленно на долгосрочную перспективу, а не простой накачанной попой. И не потому, что попа у нас не накачанная, все там нормально. Вопрос в том, что попа повиснет рано или поздно. Гравитация, увы. И неумолимое старение. Вопрос только времени, будем реалистами. Чем потом гордиться? Фотографиями попы, сделанными дцать лет назад?
Гость
2 августа 2018, 19:30
"Я шла не за победой, а просто попиариться, познакомиться с интересными людьми" - а конкретнее - удачно выйти замуж))
Гость
2 августа 2018, 20:39
О, и меня пропиарили)). Получила свои 15 секунд славы)). Ну все, "звязда" четверга))). Екатерина, а вы не обижайтесь на наши комменты. Это только родители вас считают самой красивой и "лучше всех". Для остальных вы просто одна из многих других. И люди высказывают свои мнения, не всегда лестные.
3 августа 2018, 16:51
"Профессиональная модель — она знает, как встать, знает, какая сторона рабочая, какая нет... А обычный человек приходит — он не знает, как скрыть животик, чтобы на камере это было красиво." - ну так этому за пару часов можно научиться, опять же фотограф подскажет, он же видит, что снимает. Это вот профессию стоматолога за полдня не освоишь..
Гость
3 августа 2018, 12:40
Подытожим - упорные поиски самца, обостряющиеся ввиду возраста. Поезд конечно ещё не отходит от платформы, но кондуктор уже дал первый свисток.
3 августа 2018, 18:12
"всю жизнь я посвятила моделингу. И вот наконец-то я где-то засветилась" боже ты мой, ну и цели, ну и достижения. теперь на ее попу смогут посмотреть еще больше мужчин - жизнь удалась!
2 августа 2018, 21:01
Так вот, оказывается, в чем пик достижений! Попасть на обложку и вступить в полемику с комментаторами НГС!
Гость
2 августа 2018, 20:29
[Главное в мужчине для меня] — мозги. Если у мужчины есть мозги, то всё будет. И желательно чтобы уже все было. Это однозначно будет свидетельствовать о наличии мозгов. Иначе как девушка определит есть у мужчины мозги или нет. Вроде как у студентов мехмата НГУ есть мозги, но если судить по их будущим зарплатам, то возникают сомнения. Вот и приходится девушке выбирать синицу в руках (с деньгами, коттеджами и мерседесами).
Гость
2 августа 2018, 19:19
"Родители гордятся". Чем гордятся? Тем, что ее попа лучше получилась на фото, чем у других? Действительно, повод для гордости).
3 августа 2018, 14:44
Как в Риме эпохи заката - зрелища, мистика и разврат. куда идем?
3 августа 2018, 04:14
"Обложка - это вообще считается, что это круто, по всей России будет видно мою обложку" Какой там тираж у данного журнала и процент продаж тиража? "Конечно, каждая женщина хочет, чтобы мужчина был выше её, мог что-то ей дать" 21 век. В цивилизованном мире эпоха равенства и партнерства. И только у нас, как обычно, женщины ожидают чтобы мужчина мог "что-то дать". "А когда девушка всего сама добилась и встречается с каким-то чуваком, который бухает и курит где-то, конечно, это..." Это равносильно тому что "каждая женщина хочет, чтобы мужчина был выше её, мог что-то ей дать", только наоборот )) "И вот наконец-то я где-то засветилась и победила особенно" Вспоминаем ее слова про ее якобы "большую известность в модельных кругах" и понимаем что это не так.
Гость
2 августа 2018, 21:56
Ну и ладно, я теперь тоже звезда НГС, девушки без жилья - проходите мимо.
3 августа 2018, 04:11
"главный приз - фотосессию для сентябрьского номера журнала и право украсить собой его обложку" Калиф на час? Этих обложек 12 шт. в год. Через полгода о ней уже никто не вспомнит из читателей журнала. "Екатерина Киселёва пятая слева в короне" Эмм, с такими коленями ныне побеждают? Однако... "Екатерина живёт в Москве, в Новосибирск приезжает пару раз в год к родным" Ну так она москвичка уже, зачем писать что она сибирячка из Нска если по факту это уже не так "Сейчас, говорит девушка, в модельных кругах она получила большую известность" Ну говорить то можно что угодно. Доказательств не вижу
30 сентября 2018, 13:02
ну если родителям нечего дать кроме своих генов, то можно и этим погордиться))) Почему нет. Хоть что-то но дали. Хотя я бы предпочел хорошее образование с приличным воспитанием и без подобного глянца
2 августа 2018, 23:41
Простите, Екатерина, но с фото в винном купальнике я поржала:) Профессиональная модель разве не должна знать, что загар должен быть ровный, дабы не торчали белые следы от предыдущих купальных трусов другой модели и посадки?))
2 августа 2018, 19:31
ноги не звезды, все таки для фото можно было по другому их поставить
Гость
3 августа 2018, 04:34
Без тату на половину ноги или руки - уже хорошо.
Гость
2 августа 2018, 19:18
"Хотела просто попиариться..." Звучит как сожаление. Тогда зачем ещё на НГС всё это? Теперь каждый кто решил голым сфоткаться будет в новости попадать? Для этого есть Стограмм.
Гость
3 августа 2018, 07:05
ну родилась с красивой попой, поздравляем повезло, удачи подольше сохранить)) Но например на контрасте с сегодняшней статьей о стоматологе, как вы банальны и унылы мадмуазель. Если обидно, так правда всегда глазки колет)
Гость
2 августа 2018, 21:24
давайте уже и этой ЗМС присвоим, как и тем, за 8-е место. а чо? победа же!)
Гость
3 августа 2018, 13:56
А у моей жены попа красивее. И грудь больше. Мммм
2 августа 2018, 21:34
На удивление абсолютно добрые, позитивные, с улыбкой ответы на все негативные комментарии. Без чванства, без грубости, "да меня все эти комменты не интересуют", "да мне все завидуют" и т.д. Респект девчонке!
Гость
3 августа 2018, 13:52
Спасибо, прочитал.
2 августа 2018, 21:21
Снимается с 16 лет. Все понятно
2 августа 2018, 21:07
Ааа это та, которая выставляла пятую точку)))) Помню помню))))
Гость
2 августа 2018, 20:12
Значит, с другими комментами она согласна, целиком и полностью. Сомнительная, правда, позиция)))
2 августа 2018, 20:25
А можно всех посмотреть?
2 августа 2018, 22:45
"Родители гордятся" ))) серьезно?) других поводов для гордости нет, походу... А так пофиг кто где в каком стопицотом непонятном конкурсе красоты и пр выиграл, зашла на сайт погоду глянуть и по все статьям глазами пробежалась, смотрю - опять девушка из разряда "я жду трамвая", такую статью всегда приятно комментировать )))
3 августа 2018, 13:33
в вот что характерно: большинство мужчин комментаторов не одобряет такое поведение женщины. женщины, так почему же вы ведете себя развратно (что осуждается обществом всегда) если видите, что такое поведение НЕ ОДОБРЯЕТСЯ?
Ну и как эту женщину теперь замуж брать? После того как ее, обнаженную, вся страна видела? Что потом детям объяснить?!
2 августа 2018, 19:12
На самом деле,эта девушка заслуживает уважения и аплодисментов.Сейчас редко кто может выйти к простым людям и вступить в диалог,особенно в Интернете.Многие,получив более-менее высокий статус,начинают отчуждаться и изолироваться от окружающего мира,только изредка кидая "пафосные мизантропские" цитаты.
3 августа 2018, 00:11
Всё проплачено по ходу каким нибудь Олигархом! По этому она и в Москве. Так просто не бывает. Знаем мы все эти конкурсы, и как та всё покупается.
4 августа 2018, 12:01
Мне вообще удивительно, что люди читают такую ересь как Максим. Нашёл вот только что в гараже своём номер за февраль 2015 года - обыкновенная свалка высокосветских бульварных сплетен. И ничего более.
3 августа 2018, 10:32
Я-вь пишет, что это журнал для определенных целей и что девушки знают, зачем мужчины смотрят его. О чем идет речь? У каждого цели свои. Все журналы тематические: о естественных науках, о путешествиях, например. Maxim - о стереотипных мужских интересах: эротике, охоте, музыке.
Гость
2 августа 2018, 23:33
это просто позор какой-то. а я лишь повторюсь, что данная девушка - всего навсего манекен для примерки трусов.
Гость
2 августа 2018, 19:27
Зачем на последней фотке отрезали задницу? Ранее же уже печатали это фото без обрезок.
Гость
2 августа 2018, 22:00
Крепкие попки и сиси не любят только дамы, которые их не имеют (и завидуют) и подкаблучники (чтобы жёнушку не обидеть).
3 августа 2018, 13:14
у меня складывается стойкий стереотип, что современная настоящая женщина из новосбирска только и умеет что задницей верететь. а борщ варить? дом убирать? детей растисть?
3 августа 2018, 05:04
Задница и правда огонь, что уж скрывать.
"Миловидная брюнетка с юного возраста позирует перед объективами фотокамер" и "Екатерина снимается с 16 лет"..тут и комментарии не нужны.
3 августа 2018, 00:10
Завидуют? Задница просто огонь, фигура отличная, нет тупых гусегуб... Выражение лица не тупое. все прекрасно! Ну да - и мозг есть - пропиариться, чтобы поиметь чего-то еще от красоты. Почему нет, рационально. Далеко пойдет.
Гость
2 августа 2018, 21:09
Фигура шикарная, внешность космос. Очень красивая девочка.
2 августа 2018, 21:10
Что-то врет модель-то... Ежели думала, что там все куплено, то зачем ехала? Али денег больше дала?
2 августа 2018, 21:47
Стыдоба...
Благодаря таким как Екатерина пенсионный возраст будет только расти).
6 августа 2018, 12:58
а чем еще эта девочка занимается? какое образование? какие планы на жизнь?