перейти к публикации
165 комментариев к публикации

«Я проснулась знаменитой на всю страну»

14 июня 2018, 09:30
"...Я не из тех, кто любит доставлять неудобства. Поэтому в транспорте или на улице в толпе вы не увидите меня с распущенными волосами..." На мой взгляд, самая разумная фраза! Думаю, не мне одной в транспорте или в других общественных местах приходилось "отбиваться" от распущенных волос девушек, которые считают, что такая прическа уместна в повседневной жизни!
Гость
14 июня 2018, 01:57
Рост волос зависит только от одного фактора- генетики). и никакого терпения не хватит, если в генах не заложено косы. такой же бред, как и маски). Можно повлиять на качество волос, легче расчесывались, но определенно не на рост.
Гость
14 июня 2018, 07:12
а я за волосами ухаживаю. Трачу деньги, покупаю различные проф. маски-шампуни-бальзамы. Завидую тем, у кого от природы волосы в хорошем состоянии. Но такое бывает крайне редко. Не верю я в эти пивные маски, отказы от фена и т.п. Чисто визуально приятнее смотреть на волосы, длина которых максимум до талии. Остальное - имхо- для знающих толк в извращениях))
Гость
14 июня 2018, 07:25
Они точно от ВНИМАНИЯ устают?))) Мне показалось, что, скорее, от такого груза, который постоянно на голове)))Рапунцель нервно плачет (но не курит - по соображениям пожарной безопасности)))))
14 июня 2018, 01:36
Удобнее всего с волосами средней длины (до лопаток). С ними можно и с распущенными ходить, и в хвост/пучок/косу собирать, и прическу можно сделать. С короткими - их укладывать нужно, а с длинными - одно мучение. Да, красиво, но летом жарко, прически все тяжелые - кожа головы устает, ну и с распущенными не походишь (только дома или для фотосессии). Сама долгое время была с волосами длиной до талии (а в подростковом возрасте волосы были ниже попы). В итоге надоело, состригла до средней длины. Какой толк от длины, если ее волосы все время собраны? На короткую стрижку не решусь, наверное, т. к. ежеутренние упражнения с феном и круглой расческой не для меня. Кстати, после укорачивания волосы стали быстрее сохнуть после мытья: раньше 1,5-2 часа, теперь час. У первой героини статья, наверное, по пол-дня волосы сохнут...
14 июня 2018, 10:15
Известно, что у актрисы Людмилы Гурченко были очень плохие, жидкие волосы ( она публично жаловалась, всю жизнь носила парики). Но это совершенно не помешало ей стать известной на весь мир. И еще: как можно спать с длинными распущенными волосами? Утром это будет неразборное гнездо. У меня длинные волосы, но я их асегда на ночь заплетаю в косу, иначе не расчесать потом.
14 июня 2018, 14:25
Лет до 25 растила волосы - были до колена, потом остригла до пояса и поняла, на сколько стало легче за ними ухаживать. А теперь хожу с короткой стрижкой и получаю удовольствие. Все же голова от этого веса устает, выбор причесок/укладок невелик, да и если помыть их на ночь - утром они еще влажные, думаю стоит ли оно того?
14 июня 2018, 06:30
Реально длинные волосы, чтобы это было достойно статьи - только у первой девушки, Дарьи. Смотрится шикарно. У остальных - обычная длина чуть ниже пояса, мне до такой длины совсем немного осталось, кстати. Только вот не понимаю, как можно спать с распущенными волосами - ведь в лицо лезут, путаются, мужу мешают - приходится разгребать их, чтобы до лица добраться; рукой на них во сне может "наступить", да и просто жарко с распущенными спать. И это еще при обычной длине (почти до пояса). Поэтому только высокий хвост или плетение.
Гость
14 июня 2018, 14:45
При взгляде на фото второй девушки сразу пришла мысль про нарощенные пряди для густоты, как-то неестественно смотрятся. Прочла про хейтеров - оказывается не одна я такая сомневающаяся) Натуральные густые и здоровые волосы любой длины красивы. Слишком длинные, как у первой, не, не хотела бы. Мне уже до пояса длиной мешать начинают. Короче, если выбирать между длиной и густотой, то я за второе)
14 июня 2018, 09:01
У первой девушки да- длинные волосы, а у двух последних не понял, у половины женщин такая длинна.
14 июня 2018, 09:42
"Популярность именно в России пришла после статьи в британском издании Daily Mail. После неё я проснулась знаменитой на всю страну". Дарья, Вы правда в это верите???
14 июня 2018, 08:41
В нашем Пыльногорске такие волосы очень хороший пылеуловитель.
14 июня 2018, 15:10
Красиво, конечно, но не для меня, длинные волсы были только в 18 лет, т.е. была огромная копна волос, потому что они волнистые и пушистые. Коротко подстриглась и потом только так, даже страшно представить, сколько с ними мороки и сколько времени надо, чтобы хотя бы помыть.
Необычайно длинные и роскошные волосы только у первой дамы. У двух оставшихся не самая оригинальная длина и обычное состояние волос (у меня и то длиннее волосы, ниже попы, где я в этом репортаже и где мой блог про волосы, безобразие какое-то). Еще показалось что волосы у последней героини крашенные. Не понимаю как не надоедает, не мешает, не расползается делать «шишки, бублики» и т.п. постоянно. Даже с моим не самым густым волосом они а) расползутся, надо очень много фиксации для того чтобы весь объем как-то зафиксировать и все равно все растрепется максимум часа через два-три; б) носить весь день эту тугую шишку просто не комфортно, будет болеть голова, тянуть волосы. Как спать с распущенными длинными волосами тоже не представляю, мало того что как написали выше это не удобно в процессе причем не только женщине но и супругу, так волосы же потом вообще не расчешешь, они скатаются в колтуны, запутаются и привет.
14 июня 2018, 00:24
девчонки прикольные! потому что настоящие, здравомыслящие и не похожие друг на друга (наконец-то!)
Гость
14 июня 2018, 12:32
У меня такая же длина волос, как у второй и третьей героини) Это вполне норма. Первая героиня точно достойна статьи)
14 июня 2018, 00:21
Ну не знаю. Наверное, все эти девушки моют голову не каждый день, а что-нибудь там раз в три дня или даже раз в неделю, потому что не представляю как такую копну мыть каждый день, это столько времени и хлопот (если без фена сушить, как одна из героинь)... Так вот, им наверное. повезло, что волосы и кожа головы не так быстро жирнятся. А я уже на второй день (после мытья) чувствую дискомфорт, для меня нереально мыть голову реже чем каждый день.... А ежедневные "головомойки" , как мне кажется, несовместимы с такими супер-длинными волосами, замкнутый круг. ( Только не надо мне советовать "приучить" волосы к более редкому мытью....пробовала. ничего не получается, на второй день стабильно требуют мытья , потому что ходить с жирными просто некомильфо( так что наверное отращивать волосы до пят могут только те девушки, кто с сухой кожей головы, или хотя бы нормальной.
Гость
14 июня 2018, 05:45
у первой девушки да, длинные и шикарные волосы, у остальных обычные. У последней так еще и выглядят плохо.
14 июня 2018, 08:57
Дарья очень здорово смотрится! И волосы по-настоящему классные и необычные. Очень красиво! Остальные девушки не особо впечатлили(( От Дарьи в восторге. И понравилось, что судя по всему есть и характер, и интересная работа и не зациклены на своей непохожести на других. Еще очень хорошая фраза - не люблю другим доставлять неудобства, без модной "королевишности"....... Молодец!!!
14 июня 2018, 09:29
Очень красивые девушки! Завидую белой завистью...я вот сколько не пыталась волосы отрастить, ничего не получается((((( В итоге хожу с каре))) Чтобы красиво смотрелось, нужна густота, а никакие бальзамы, маски и витамины не помогают((( Генетика страшная сила((((
14 июня 2018, 18:08
что за бред "проснулась знаменитой на всю страну"))))))комплекс Наполеона?
14 июня 2018, 00:49
"Блог о волосах" характеризует высокоинтеллектуальную особу. Даже страшно подумать о чем ещë могут быть блоги...
14 июня 2018, 13:49
Повезло им, природа наградила возможностью отрастить длинные волосы. Я всегда мечтала о длинных, но они у меня очень негустые и чуть ниже лопаток уже все, некрасиво( Ухаживай, не ухаживай, ничего не помогает, еще и секутся. У племянницы были волосы ниже колен густючие в две руки толщиной коса, и она никак за ними не ухаживала особо, так ей надоели, что остригла под корень, вся семья в шоке была))
Гость
14 июня 2018, 22:25
В детстве и юности у меня была коса до пояса - родители не разрешали стричься. Причина мне не ясна до сих пор, но хлебнула я с этими волосами знатно. От природы они у меня очень густые, непослушные и тяжёлые, с лёгкой волной, никакие причёски-заколки не держатся. Чтобы я хоть как-то продержалась целый школьный день в более-менее приличном виде, мама использовала шпильки. Много шпилек. Волосы убирались наверх, как у гимнастки. От такой тяжести мне было больно, начались мигрени, но родители посчитали, что я придумываю и быть того не может... Мыть и сушить всё это хозяйство - тоже мало приятного. Даже с помощью фена не удавалось добиться полной сухости, а уж без фена копна могла сохнуть полдня. Даже за ночь они не высыхали, из-за чего зимой я часто простывала. Все причёски и укладки я возненавидела ещё тогда. В один прекрасный день я плюнула на всё и подстриглась под мальчика. И наступило счастье! Больше не нужно было специально выкраивать время на мытьё волос, расчёсывание, заплетание, покупать маски и бальзамы - вся помывка и вытирание занимали 10 минут и требовали одной капли шампуня. Я забыла о летней потливости и зимних простудах. Голове стало легко. Родня пугала меня, что теперь-то мои волосы перестанут расти. Ради эксперимента за два года я отрастила очередную длинную косу, но затем снова сделала стрижку. И не жалею! За героинь статьи рада, если им комфортно, но хочу обратиться к родителям девочек. Если ваша дочь жалуется на волосы и связанные с ними головные боли, верьте ей! Не отмахивайтесь! Задумайтесь, зачем нужна эта волосяная экзекуция и не нанесёте ли вы таким образом человеку травму.
Гость
12 ноября 2019, 00:21
Очень понравилась вторая девушка. Интересно, у нее есть парень? Как в инстаграме найти?
я вообще стригусь 3 мм и не понимаю, как девушки носят такую красоту. А как головой шевелить резко, когда на перекрестках оглядываешься)
Гость
17 июня 2018, 17:07
Лично знала только одну девушку с густыми и длинными волосами. Там вообще головы не видно в проборе. Вот это богатсво. Мыла она голову редко, с полтюбика шампуня, сушила сутки. Кстати еще их обесцвечивала под барби, и радовалась, что хоть немного они начали выпадать. Короче зависть.
7 января 2019, 10:42
как это может быть красиво ,максимум, что обратишь внимание, потому что не часто такое увидишь, девушки с такой длиной ,им жалко подстригать волосы ,концы естественно болтаются как сосульки ,рост визуально укорачивается, краство -это когда ухоженные волосы адекватной длины,а не эти конские волосы!
Гость
14 июня 2018, 00:22
Вот это богини - ундины, русалки, лорелеи! Всю жизнь отдал бы за то, чтобы провести хотя бы пять минут рядом с любой из этих трех женщин, играя ее волшебными волосами! А потом сладко умереть у ног богини, до последнего вздоха не переставая благодарить её за подаренные мгновения блаженства! Но кому нужна моя несчастная жизнь?
Гость
14 июня 2018, 00:25
Бедняжки, так устали от внимания, что ещё и на НГС решили засветиться.
Гость
14 июня 2018, 07:27
пользуюсь белорусскими средствами для волос, волосы стали гуще и цвет стал темнее, что мне нравится. Как на голове тяжесть носить не представляю, в парикмахерской подстрижешься и то легче становится, а с косой ужас
14 июня 2018, 09:52
https://she.ngs.ru/news/more/2139942/ про вот эту почему не написали? Очень длинные волосы
14 июня 2018, 13:42
У двух последних называется "очень длинные волосы"? Ну-ну.
Гость
14 июня 2018, 08:29
Девушкам явно не хватает индивидуальности и сексапильности - в виде стильных тату. Качественная татуировка - лучшее дополнение к хорошему платью, очень эротично, когда выглядывает из-под платья кусочек тату. Парни просто с ума сходят от возбуждения, не могут устоять.
14 июня 2018, 11:44
Не ну если зарабатывают - ради бога. В детстве видел тётю в соседнем дворе, вот она купол носила, я всё думал - для чего? Но вот красота - дело соответствия вкусов. Зимой периодически по вечерам в метро на Заельцовской видел дежурную, встречавшую поезда, вот у неё были косы средней длины и они придали к её очарованию ещё 100% ;) Вообще женщины подстриженные накоротко менее женственны - так ли?
15 июня 2018, 12:56
По-настоящему длинные волосы только у первой девушки, причем здесь остальные? У них длинные волосы, но ничего сверхъестественного...
14 июня 2018, 07:32
Первые две девушки......простите, но это уже не красота, а фриковость. Совершенно не видно индивидуальности, видно только волосы. Ходить, по сути, получится только с косой, а она идет не всем и всё таки упрощает образ. Укладку не сделаешь, все развалится, с распущенными не походишь и также ничего красивого в секущихся концах, которые сантиметров 20. Про мытье и сушку вообще молчу. P.S.Бубню не из зависти, у самой волосы до талии и уже немного сложновато.
14 июня 2018, 12:58
"После неё я проснулась знаменитой на всю страну" Как люди любят преувеличивать свою известность, однако ) "В данный момент не представляю себя с короткими волосами, мне комфортней с длинными, я себя чувствую девочкой" инфантилизм? "Порой думаю: для кого пишу посты про волосы, ведь большинство моих подписчиков - мужчины" Ахахахах, неужели она не понимает что они явно не из-за волос на нее подписаны? ))
14 июня 2018, 14:15
Первая вообще не нравится, длина перебор, особенно на остальных фото. Как колхоз. На вкус и цвет)
14 июня 2018, 12:46
Посмотрим как заговорите когда из тарелки начнёте тащить этот длинный волос
Гость
18 июня 2018, 16:55
О, Галя! Красивая, но что немаловажно - очень добрая и отзывчивая девушка))
14 июня 2018, 11:33
Красавицы!!!
Гость
14 июня 2018, 11:33
Вторая девушка просто загляденье! Шикарные локоны и все в меру!
14 июня 2018, 00:05
А я тоже однажды проснулась знаменитой на весь город Новосибирск. Это было 2,5 года назад. Поэтому очень хорошо понимаю этих сибирячек.
Гость
14 июня 2018, 09:18
Ксения 25 лет - красавица! Благородные черты лица, очаровательная улыбка. Искристый взгляд! В глазах светится интеллект... А у меня вот волос с каждым годом все меньше и меньше становится... От прежней шевелюры одни воспоминания и фотографии остались....(( Думаю, пора уже начинать налысо бриться, как Нагиев Познер и Бондарчук...((
14 июня 2018, 13:48
У меня густые и до пояса. И даже не представляю себя с более короткими волосами. Кому-то идёт и каре, и пикси, но на мой взгляд, если у девушки хорошая генетика, то длинные волосы — намного лучше! Правила ухода за шевелюрой у меня просты — никакого фена, никаких плоек, никаких окрашиваний. Маски, расчёсывание с элементами массажа головы и мытьё раз в три дня.
14 июня 2018, 00:05
У меня с самой юности шикарная длинная коса. Для ухода использую натуральные средства. И даже седых волос мало. Генетика...
Гость
14 июня 2018, 10:23
Красиво , но жить с такой ....увы ...лучше на картинке посмотреть , она пол дня голову моет , потом пол дня сушит , а поход в парикмахерскую покрасить или кончики обрезать вообще - вечность ....а мужик в это время один дома с детьми ...не...мрачная картинка вырисовывается для жизни .
Гость
14 июня 2018, 21:41
Жена, то вкурсе???Знаем мы таких ловеласов, днем с цветами, вечером домой под каблучок!
Гость
17 июня 2018, 16:57
Я завидую. Густые волосы - украшение для женщины. Мне не повезло совсем. Мою каждый день, не приучаются к реже, это гены. Еще можно ч/з день, когда крашены хим.краской, и то в декрете. На работу не сойдет, да и грязь с дорог оседает. А тут хной решила покрасить, ужас совсем - мытье каждый день( сушка без фена.