перейти к публикации
268 комментариев к публикации

У нее удав в шкафу

13 марта 2018, 16:34
Н-да, соседская визгливая псина, регулярно гадящая в лифте, оказывается, не худший вариант:( Не мешало бы государству регулировать содержание таких опасных питомцев, уползет неровен час и соседей придушит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2023, 07:57
Змея врятли сможет из дома выбраться, и к вам выползти, а аот псины уже в квартиры забегали, рвали кошек и кусали хозяев, недавно и в моем городе такой случай был
14 марта 2018, 07:04
Это же прямая угроза безопасности всех жителей многоквартирного дома! Этим не возхищаться надо, а в органы заявления писать!
Гость
14 марта 2018, 10:46
Ева, Задушить могут. Змея при угрозе жизни, при опасностиможет задушить если, что. И когда они на жертву нападают, то сначала душат, а потом едят.Знаете шуток мало здесь.
13 марта 2018, 15:50
Чудачество чистой воды. Во сне питон смог бы просто придушить, пока очнулся от сна, то было бы очень поздно что либо предпринимать.
13 марта 2018, 14:51
"Приятная" неожиданность для будущих соседей. Правильно говорят, при покупке квартиры за соседей узнать не мешает.
Гость
13 марта 2018, 21:44
Я конечно не против всяких экзотический увлечений и прочего милого фричества, но смотреть специально как змея поедает животное, да еще борется за свою жизнь, смотреть на это с удовольствием, как шоу - это конечно край.
13 марта 2018, 15:07
Не, ребят, лучше собачку или кошечку. А за ребенка в такой семье, правда, страшно.
13 марта 2018, 15:12
ну вот нафиг такой гемор???
Гость
13 марта 2018, 17:37
лучше бы адрес сказали, где такие соседи живут.. Вдруг в моем доме
13 марта 2018, 15:41
действительно опасно. были случаи, когда змеи глотали крупных мартышек.
Гость
13 марта 2018, 15:07
Пусть сначала заработают денег себе на коттедж за городом, а потом змей разводят, не в отдельном доме живут, а если выползет? через вентиляцию или канализацию или лоджию? сколько таких случаев было? И не надо тут:" Ой не бойтесь, да она не кусается!" Есть люди панически боятся змей! (сама такая). Заползет такая вот ночью в кроватку, или кота сожрет. Вот вам и инфаркт микарда.
14 марта 2018, 08:41
Странная девушка, сначала держала крыс, умилялась ими, а потом стала держать змей и зачарованно смотреть как они поглощают этих милашек крыс.
Гость
13 марта 2018, 14:55
Лишь бы не сбежали и ко мне не залезли.
14 марта 2018, 08:15
И почему никто еще слоника в студии не догадался завести? Это намного экзотичнее питонов, и главное - слоны вегетарианцы, не надо их кроликами кормить)
Гость
13 марта 2018, 16:10
считаю, что соседи должны заявить в полицию за такое опасное для жизни соседство! я не смогла бы спать, зная, что в моем доме опасные для меня и ребенка твари! пусть семейка живет с питонами подальше от других живых созданий и не ставит чужие жизни под угрозу
Гость
13 марта 2018, 22:22
как то грустно и страшно. От того, что живут рядом люди, устраивающие шоу для себя, соседей и друзей из кормления змей живым кормом. За ребенка, который родится в этой семье и будет расти в панельной однешке рядом с террариумом.
14 марта 2018, 20:49
жевать чипсы и смотреть, как кролик с переломанными костями, задыхаясь, бьется в конвульсиях, а потом змея медленно его проглатывает. весело в этой семье
Гость
13 марта 2018, 15:44
Питон может сьесть ребенка?
Читая такие новости у меня возникает только один вопрос; на каком основании и согласно каким таким регламентам подобные "умники" заводят диких и совершенно не приспособленных к многоквартирным домам животных, как львят, волчат, змей и т.п.? А если змеи эти сбегут и покусают ни в чем не повинных соседей? Не говоря уже об опасности для их будущего собственного ребенка, но это уже их дело и риск, а вот подвергать опасности своих соседей они никакого права не имеют.
13 марта 2018, 15:17
Жуть. Особенно наблюдать за кормлением. Очень жалко кроликов и крыс. В дикой природе, у жертвы, есть шансы выжить, в террариуме шансов нет. Против змей в многоквартирном доме.
13 марта 2018, 21:45
а если это милое существо решит полазить по трубам. нырнет в унитазе и вынырнет в унитазе другой квартиры. особенно весело, если на нем кто-то сидеть будет. вот смеху то будет
13 марта 2018, 14:56
Зачем такой экстрим?
13 марта 2018, 23:42
Это не нарушение правил проживания в МКД? Пусть едет жить в джунгли разводить эту экзотику. На тытрубе видел ролики, где в квартире держат крокодилов. Причём не все домочадцы рады пропорционально росту рептилии. Вот же что творят!
14 марта 2018, 00:21
Так была же новость по тв именно про такой случай,летом кажется...тайцу так вцепилась в нное место,увезли в больницу.Думаю,после этого случая он приобретет себе горшок(((.
14 марта 2018, 16:47
Я - большой любитель змей, можно сказать, с малых лет, но после прочтения статьи сложилось впечатление, что Виолетта немного неадекватно относится к змеям, не представляет что они такое. Знайте: змеи - не милые домашние животные, они не любят сидеть на ручках, не привязываются к хозяину и т.п. Змеи - это целиком и полностью инстинкты, это биомеханизмы, выполняющие определенную программу, без каких-либо эмоций. Наблюдать за ними в террариуме - это круто, однако выдавать им роль милых домашних зверушек не стоит. Они не такие. P.S. У меня у самого дома в террариуме живет (очередная) змейка.
14 марта 2018, 20:42
Кто скажет что это нормально - пусть первым бросит в меня камень.
13 марта 2018, 23:49
Так то, если змея уползёт от хозяев, заползти хоть куда сможет (больницы, детские сады...)
Гость
24 июня 2023, 08:04
Псины тоже "Заползают", стаями возле школы на детей нападают, в чужие квартиры сбегают и рвут кошек, кусают детей Это страшнее, чем питон у которого есть хозяин, и который врятли покинет привычную территорию
13 марта 2018, 15:23
Мне кажется, этой семьей должны заинтересоваться органы опеки, тут есть реальная угроза жизни будущего ребенка.
Гость
13 марта 2018, 15:22
У мужа товарищ (вместе учились) завел питона. Последствия: не стало товарища, его жены и ребенка. Съел, не съел кого-то, этого не знаю (хотя слухи ходили, что съел из них кого-то). Да, я думаю, об этом не сказали бы правду, только родственники знают. Но кости переломал и задушил, пока спали. Почему питон гулял ночью. Теперь и не узнаешь. Может выпускали, а может забыли закрыть дверцу.
13 марта 2018, 17:42
мою очень хорошую знакомую так задушил любимый питон..... об этом даже в новостях говорили((( очень опасное мероприятие....
Гость
14 марта 2018, 11:25
Змей в квартире держать нельзя. Потому что нельзя. Больше объяснять ничего не буду.
13 марта 2018, 15:07
Какие дивные байки)
13 марта 2018, 16:34
Бррр... Так себе домашние животные...
Гость
13 марта 2018, 23:02
Безумие разжигается как пожар! Змея может вполне заползти к соседям и напасть на ребенка! Несколько лет в Канаде змея ночью заползла через вентиляционное отверстие и задушила двух детей которые мирно спали! А если у соседей маленький ребенок в кроватке ! Это же ужас просто .. страшно представить.
Гость
14 марта 2018, 07:48
Не знаю...Сомнительное удовольствие. Я так и вообще даже на картинках спокойно на этих животных смотреть не могу. А дочка так вообще отворачивается даже от картинок. Не говоря о том , чтобы потрогать. Об этом речи быть не может. За ребенка будущего реально страшно. Какие только тараканы не водятся в головах !
14 марта 2018, 08:17
Пусть сообщат, где живут эти оригиналы! Чтобы держаться подальше.
Гость
13 марта 2018, 17:45
ждем через некоторое время статью "ползучий страх уездного города N: жуткая змея съела\задушила ребенка". (на самом деле нидайбох) вообще было бы неплохо выдавать разрешения на содержание опасных животных, и учет вести законодательно. если хозяев съедят - это их выбор и риск, который им нравится, а если оно уползет?
13 марта 2018, 16:53
Жуть!!
Гость
13 марта 2018, 18:40
как такое разрешают разводить в квартирах вообще. реально надо на таких в опеку жаловаться и выселять, такая змея может уползти через канализацию к соседям где могут быть домашние животные и дети.
14 марта 2018, 03:47
"В квартире Крамеров" Иван Рябов за время репортажа успел сменить фамилию? Круто. "«Мои змеи никогда не станут вегетарианцами, я бы с удовольствием кормила их кашей, мне это удобнее», - говорит Виолетта" Она сама поняла, что хотела сказать? )
Гость
13 марта 2018, 18:28
в таиланде гид рассказывал, что там часто змеи заползают в дом по канализационным трубам , через унитаз... Придешь вот так утром спросонья пописить, а тебя - хвать! за самое интересное место....
Мда.... А меня папа все стращал, что моя кошка может моего новорожденного сына придушить... (с папой мы общаемся :)). Но кошка хоть и зверь, а материнский инстинкт у них есть - никогда на ребенка, как бы он не глупил, когти не выпускала, а когда он плакал приходила и смотрела, что происходит, не обижает ли его кто. Насчет питонов очень сомневаюсь, что у них развитие мозга позволяет воспринимать людей рядом иначе, чем мясо :(
Гость
13 марта 2018, 19:09
Ваня привет Что с гаражом? Ты ведь читаешь коменты
Гость
14 марта 2018, 12:58
Народ тут вспоминает страшные истории лохматых лет, а на самом деле далеко за ними ходить не надо - не так давно, в 2015 году, произошла трагедия с нашей бывшей землячкой Татьяной, которая умерла от анофилактического шока, вызванного укусом своего удава. Так что укусы может быть и не ядовиты, но все равно опасны. Люди, не подвергайте риску себя, своих родных и соседей - не заводите дома, а особенно в квартирах змей, бойцовских собак, львов и прочих животных, не приспособленных для такого содержания!
13 марта 2018, 21:58
Адрес ! Хотя бы улицу ! Я то живу в отдельном частном доме , а вдруг к родственникам приду .Змей боюсь любых даже ужей - разницы нет .Если что то извивающееся вижу в лесу - сразу домой бегом .
13 марта 2018, 23:15
в начале 90-х кто помнит, в ЦК (ресторан "Центральный") постоянно ходил фотограф со змеёй и обезьянкой. Много в то время желающих было сфоткаться на поларойд с экзотическими животными. Лично мне было очень неприятно, когда фотограф проходил со змеёй на шее рядом со столиком где мы кушали. На городском пляже тоже они часто были.
Гость
13 марта 2018, 23:34
МА МА ЧКИ!
Гость
13 марта 2018, 21:00
Какая мерзость. Ждать малыша и уже в утробе подвергать его опасности....я поражаюсь этой будущей мамаше. Надеюсь органы опеки не оставят их семью без внимания.
Гость
14 марта 2018, 16:53
Не получила от статьи и фото приятных впечатлений. Неприятно. Если бы в моем подъезде были бы подобные соседи, уже бы во все инстанции пожаловалась...
Гость