перейти к публикации
370 комментариев к публикации

«Я абсолютно счастлива в 52-м размере»

27 февраля 2018, 08:57
Очень ... приятная девушка. Прямо так и хочется ущипнуть за попу...) Пышная, сочная и очень нежная на вид... ммм...
27 февраля 2018, 08:13
Нормальные мужчины любят миниатюрных женщин ! Женщины должны любить себя и моральное здоровье окружающих ! Дорогие дамы ! Следите за фигурой !
27 февраля 2018, 22:56
У этой лицо не толстое, и талия какая-никакая. Грудь присутствует. А так в плюс-сайз записывают и вот таких в принципе нормальных тёток, и откровенных "квадратных" "бодипозитивщих" с маленькими глазками.
Гость
27 февраля 2018, 06:38
Вот некоторые полные выглядят красиво. Реально красиво. Когда они худеют, их красота куда-то девается, а с ним и поклонники. Есть такие. А некоторые... Это как кому идет. Я вот нашла свой идеальный вес - 58-62 кг при росте 163. В параметры идеала не вкладываюсь. Но когда 47 кг - то никому не нравлюсь, и когда 70 кг - тоже не нравлюсь - муж исключение (живот появляется).
28 февраля 2018, 08:47
и уехала совершенно случайно в Америку — я приехала на лето, мне там очень понравилось, и я переехала в Нью-Йорк. Начала там работать барменом на Таймс-сквер. ..... Нелегалом что-ли? Или турвиза-замуж выскочила, виза невесты-гражданство?
Гость
27 февраля 2018, 06:38
Девушка подтянутая, ничего нигде не висит, талия выражена, живот плоский. Видно что в зальчик ходит. Проблема в том что абсолютное большинство женщин аналогичного размера имеют совсем иные расплывшиеся формы, точнее бесформенность.))
Гость
27 февраля 2018, 00:10
Фотография в белом купальнике - просто ужас. Не дай бог. Не надо никакого Нью-Йорка. И как можно самой в себя влюбиться? Это потому, что не видишь собственный зад?
Гость
27 февраля 2018, 05:27
Этл почему счастья не пртбавляется про похудении? Зависит от причины и цели похудения
Гость
27 февраля 2018, 00:50
1. красивая девушка 2. русские женщины каждый день наряжаются потому что им надо иметь товарный вид
27 февраля 2018, 07:17
Уехать то, уехала, а менталитет остался. Как раз получается, что американские женщины любят себя и одеваются так, как им хочется. Русские не могут себе такого позволить. Русская женщина, обязана радовать чей то взгляд, даже вопреки своему самочувствию. "Красота требует жертв" - ужасный лозунг, но им живут большинство русских женщин.
Гость
27 февраля 2018, 22:47
Молодец, что трудится. Успехов ей. Поможет советом другим - тоже спасибо. Правда повезло ей одной. Многим, подавляющему большинству - не так сильно повезло. США, Европа - разбитые надежды, мечты... пс. Соглашусь с выше сказанным, лучше в РФ, хотя перспектив не вижу совсем при нынешней ситуации в стране, лучше своих знать, чем на "западные образы" ориентироваться, может со своими что и выйдет получше.
Гость
27 февраля 2018, 08:23
Прочитал начало статьи, дальше читать не стал. Очередное навязывание стереотипов, что ожирение - это норма. В СССР медицина пыталась бороться с ожирением. Тем, кто хотел снизить вес и улучшить своё здоровье - назначали диеты и спортивную физкультуру. А тут ожирение преподносят как норму. Автору статьи заслуженный 1 балл.
Девушка красивая, и главное уверенная в себе. А то уже надоели в коллективе доходяги, которые вечно худеют, хотя и так уже одни кости, никаких женственных форм.
27 февраля 2018, 08:13
От достижения цели наоборот счастье прибавляется. Главное цели ставить конкретные, которые вызывают мотивацию. Например цель "похудеть" плохо работает, если вообще не работает на некоторых. Зачем похудеть, что мне это даст? Вот как на этот вопрос будет ответ, который реально важен, так сразу и мотивация появится. А иначе неделю терпишь на диете, потом эмоциональный откат, срыв и обжорство, конечно, при таком раскладе никакого счастья ты не получишь, только чувство вины и негатив к худеющим, к примеру, в добавок.
Гость
27 февраля 2018, 06:47
Ну сейчас её раскритикуют наши красотки.Они же красавицы, у них идеальное тело, а работают почему то официантками. Поэтому море Марине обеспечено.
Гость
27 февраля 2018, 08:38
По мне так девушка красивая,что называется приятной полноты,другое дело,что это большая редкость..
Гость
27 февраля 2018, 07:36
Красивая. Счастливая. Умница
27 февраля 2018, 07:51
А девушка хороша) Вот это я понимаю попа как попа, а не эти усохшие ягодицы фитоняшек, простигоспади. )))
27 февраля 2018, 17:36
Худой - от слова худо. Поправился - поправил здоровье ))))
Гость
27 февраля 2018, 11:33
52 размер так же может выглядеть по разному. Марина- красивая женщина. Женственная и с головой на плечах, что так же не мало важно)
27 февраля 2018, 22:40
Марина - шикарная девушка. Много трудится в жизни. И выглядит всегда отлично. Успехов ей, счастья, здоровья. И привет от всего Академа.
27 февраля 2018, 09:16
У девушки, несомненно, красивое приятное личико. Если тело не слишком зафотошоплено, то тоже вполне себе привлекательные формы. Некоторым такие нравятся девчонки.
27 февраля 2018, 02:51
52 размер и вес под 100 кг - красиво? ну да, как же. Все проще - в штатах и Великобритании очень много людей с лишним весом. Модели plus size - просто модели для данной целевой аудитории и не больше. Никакой красоты и здоровья тут нет.
Мой совет бесплатный и очень прост. Всем дамам нужно всегда ходить в купальнике. И все "будет вау"! Внимание обеспечено!!!!
Гость
27 февраля 2018, 23:28
Красивая женщина. Все при ней. Надоели эти диетические худосочные с губами уточками и нарощенным оперением...у которых вместо ног лыжные палки.
Гость
27 февраля 2018, 21:22
Всё дело в одежде. Надень она халат за 500 рублей или платье за 300, сумочку с рынка в руки возьмёт лакированную с позолотой, уги на ноги - сразу и пропадёт у неё уверенность. Конечно, образование тоже играет роль. Но в имидж её вложены деньги и время. Это уже её капитал и её повседневная работа. Жить так не каждая сможет. Здесь нужен вкус. И мужская поддержка. Это то же самое, что дрессировщица из цирка приедет и будет девушкам рассказывать, что каждая из них может отдрессировать тигра. И не нужно сравнивать Америку и Россию. Там мягче климат. Нет такой грязи на улице. Если там достаточно обуви летней и осенней, то нам нужна и летняя и зимняя для холодных троллейбусов с трамваями и осенняя. И по несколько сменных пар. То же касается и верхней одежды - летняя, осенняя, зимняя, зимняя спортивная. На качественный гардероб просто не остаётся средств у большинства. А на спортзалы времени.
Гость
28 февраля 2018, 12:29
Есть худые знакомые, которые не отличаются привлекательностью. Знаю даму менее 40 лет с весом менее 50 кг. Старается молодиться, а возраст все равно определенно виден. Много морщин и жилистые части тела. Не очень приятное зрелище. Вместо того чтобы набрать кило 5 делает какие то манипуляции у косметологов. Другая также в 44 размере имеет проблемы со здоровьем, которые здесь приписывают полным людям. Не очень помогает. Так что лучше быть в поиятной полноте, но и не перебарщивать. Так что все индивидуально.
27 февраля 2018, 08:07
Интересно, сколько женщин выскажет свое фи? Причем именно женщин, которые кинуться бороться с чужим весом?
Гость
27 февраля 2018, 08:23
Очень привлекательная девушка. Успехов ей!!!
27 февраля 2018, 08:17
Аппетитная женщина.
27 февраля 2018, 15:03
Мне не понятны все эти навязывания определенных стандартов красоты. Будь то худые или полные. Главное это одно: здоровье. Если человек в данном теле здоров, его органы и системы не страдают из-за большого (маленького) веса, он чувствует себя отлично, нравится себе, то какая разница, как он выглядит и какой у него вес?! Все мы разные. Габариты, цвет кожи, темперамент, в этом и есть красота человечества, в разнообразии. И если какой-то человек отличается внешне от большинства, то это не значит, что он лучше или хуже. Если все люди рассуждали бы, как я, наверное Мир бы стал идеальным XD Но, к сожалению, 90% людей-ведомые на различные пропаганды.
Гость
27 февраля 2018, 01:29
Она просто шикарна!
Гость
27 февраля 2018, 14:36
Обожаю такие формы!!! Девушка просто шикарная!!!
27 февраля 2018, 08:22
а мне вспомнилась песня вилли токарева "диетная"
Гость
27 февраля 2018, 05:48
" Американки наряжаются только на какие-то определённые случаи: дни рождения или идут на вечеринку, а русские, как мне кажется, каждый день." Точно. Наряжаются русские каждый день как на вечеринку или ДР))). И заграницей их таких нарядных за километр видно. По мне так такая неуместная нарядность выглядит старомодно и вульгарно. Возникает вопрос : с какой целью и для чего они это делают?
27 февраля 2018, 09:52
Ну вот вам дамочки и индульгенция к 8-му марта.
Гость
27 февраля 2018, 15:54
Я свою Наталию Узнаю по талии. Как увижу - талия - Это не Наталия.
Гость
27 февраля 2018, 09:26
Один вопрос, почему у этих дам такое худое лицо и шея?:) Насколько я знаю, как правило у пышных дам личико далеко не такое худое и явно угла 90 градусов между подбородком и шеей нет:)
27 февраля 2018, 09:59
Надо же, какая красавица!!! Потрясающая женщина!
Гость
27 февраля 2018, 14:21
По мне так странно быть довольным собой в лишнем весе. Считаю что есть два варианта развития событий - борьба с лишним весом или же смириться с тем что ты такая, потому что слишком ленива себя менять. Но восхищаться собой вот такой - очень странно. Полное отсутствие критики в свою сторону или что?
28 февраля 2018, 17:40
Тем кто пишет что в Америке куча толстых: народ, откройте любую вебкамеру, любого города в США и посмотрите на простых людей на улицах.
Гость
27 февраля 2018, 16:58
Заставлять себя улыбаться, лишь бы клюнул клиент - это якобы любовь к себе? Меня вот раздражают нарочито позитивные люди.
Гость
27 февраля 2018, 01:22
Девушка, несомненно, очень красивая и с хорошими пропорциями фигуры....Но! Явно же не 52 размер одежды) 54-56, не меньше...Думаю, те, кто имеет отношение к швейному делу, со мной согласятся...
27 февраля 2018, 10:10
Очень женственная она. Красивая, но не самовлюбленная
Гость
27 февраля 2018, 05:42
Неплохо выглядит, конечно. Но почему ни слова о том, сколько весит? Немаленький "корпус"+ большой вес = проблемы с "мотором". Впрочем, у богатых свои причуды
27 февраля 2018, 15:03
Красавица! Тело подтянутое,лицо без силиконовых девайсов...52 размер- не критичный. Раньше был ходовым. Пока мода на анорексию не пришла.
27 февраля 2018, 08:16
Маленькие женщины для любви, большие для работы !
27 февраля 2018, 12:49
И чо, и чо?!)))) Таких миллионы.
Гость
28 февраля 2018, 10:48
Кто бы что не говорил.....ну обожаю,я таких девушек,ни когда не нравились худые.И жена у меня 52 го размера...ну просто прелесть)
Гость
28 февраля 2018, 21:59
Я чёт понять не могу - зачем её муж так сильно загорает, это же вредно! Или он просто, как бы это сказать помягче, мулат?