перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Вьются и смеются (фото)

Гость
14 июня 2017, 09:32
Ну, Валерия (1 фото), прям в тренде - главное, губы посильнее выпятить.
Гость
14 июня 2017, 00:06
Кудрявая ,лысая ,брюнетка ,блондинка - да мужику по барабану.Главное ,что бы в постели была не " бревно" ,а остальное вторично.
14 июня 2017, 00:39
"Никто не воспринимает всерьез" - редкостная глупость
Гость
14 июня 2017, 10:20
я всегда мечтала либо прямые, либо кудрявые. а у меня нечто среднее. их и прямыми не назовешь и кудрявыми тоже. я их называю - пушистые. во влажную погоду встают дыбом, нииичем не пригладить, даже если я с утра уложила и они были как шелк, только выходишь на улицу - моментально распушились. в общем девушкам повезло. у них какая-то определенность есть с волосами.
14 июня 2017, 07:57
Хорошая статья - полезная. Ждем не менее животрепещущих историй из жизни сероглазых, остроносых и людей с 42 размером ноги. Очень хочется узнать - как они с этим справляются?
Гость
14 июня 2017, 09:40
с 1 фото героиня - похоже подруга корреспондента.часто ее фото и истории в статьях
14 июня 2017, 07:58
"Трогают...рассматривают...раскручивают и закручивают" - где они таких диких мужчин находят? Сейчас тьма способов сделать долговременную завивку и женщина с кудрями на улице не редкость.
14 июня 2017, 01:35
Лишь бы удобно было.
14 июня 2017, 10:41
"И девушку с кудряшками невозможно до конца воспринимать всерьёз" Что за глупость? Откуда берутся такие дикие предрассудки? Вытянутые губы на первых двух фото ужасны. Девушка мечтает об уколах гиалуронки?
Гость
14 июня 2017, 04:33
"мне кудряшки подло изменили- соблазнились лысой головой"(с)...
14 июня 2017, 10:31
Кудряшки супер, у меня ни туда, ни сюда, слегка вьются после мытья, но это не кудряшки как у девчонок из статьи :( но и не прямые, приходится постоянно пользоваться утюжком.
14 июня 2017, 08:25
уверена, что секрет самой лучшей прически - это чистый, ухоженный волос и хороший парикмахер)
14 июня 2017, 09:41
Сколько бы ни встречала кудрявых девчонок - все!!!поголовно! мечтали о прямых волосах. Ну а мы, с прямыми, мечтали о кудрявых)))
Кудри и кудри, чего удивительного? Да любая дама может их сделать. Бигуди (металлические, деревянные, пластмассовые, поролоновые) или папильотки вечером накрутила, ночь поспала с ними, наутро сняла, расчесала массажкой и все. Вот и красавица!
Гость
14 июня 2017, 12:52
А почему первая девушка всё время губы выпячивает? Глупая детская привычка. Пора повзрослеть и закатать губу.
Гость
14 июня 2017, 07:30
Не понятен пафос данной статьи.Чему доброму, разумному, вечному она учит? К каким подвигам, и во имя чего зовет читателей? Ну давайте про мои уши репортаж напишем - какие они красивые, и как я их мою по утрам?
14 июня 2017, 02:44
Никогда не страдала из за своих кудрявых волос, мне было глубоко наплевать, как меня воспринимают мужчины. Это их проблемы, не мои. Муж тоже кудрявый. Правда когда мы встретились он коротко стригся и было не понятно, что кудрявый. Узнала позже. Дети тоже кудрявые. Дочка хочет прямые волосы, это да. А сыну все равно какие у него волосы.
14 июня 2017, 11:13
Когда уже мода пройдет на надутые губы? Похоже им самим это нравится в разы больше, чем окружающим. А красивые волосы, на мой взгляд - это здоровые волосы, и не важно кудрявые они или нет.
Гость
14 июня 2017, 08:35
а давайте статью про раздутые губищи, и как за ними ухаживать, а-ха-ха
Гость
14 июня 2017, 07:33
Статья моей зависти. Мечта быть кудрявой, но мои прямые волосы не держат никаких завивок, ни на бигуди, ни биозавивку
14 июня 2017, 09:10
Какие-то все кучеряшки - кареглазые и черноглазые. Где собственно светлоглазые девочки, спрашиваю вас? А?
Гость
14 июня 2017, 13:26
Не имеет значения какие у женщины волосы. Если они в принципе есть и они здоровые. Если она носится с этими волосами как с писанной торбой и пытается ими соблазнять, рассказывает как всем мужчинам нравится это - то громадный ей минус.
Гость
14 июня 2017, 12:21
Первое фото - и здесь губы уточкой))) Дамы всегда мечтают о том, чего у них нет.))) Вот у меня волосы, я поняла это гораздо позже подросткового возраста идеальные. Хочешь кудри - нет проблем, хочешь прямые - нет проблем. Они такие - после мытья кудряшками, как химия, высохнут одуванчик-копна на голове.))) И я в процессе жизни опытным путем, практически без всяких средств - делаю кудри или прямые волосы.))) Иногда это просто расческа и крем для волос.)))
Гость
14 июня 2017, 10:30
А мне нравятся девушки с прямыми волосами и фитнес-телом!)
Гость
14 июня 2017, 01:52
Хорошо быть лысым.
14 июня 2017, 00:06
Кудряшкой может стать любая желающая, достаточно химку сделать.
Гость
14 июня 2017, 00:31
все эьи многоступенчатые уходы за волосамт - только трата денег и порча волос. Нужно лищь хороший шампунь и кондиционер. и раз в два месяца глубокая очистка антисиликоновым шампунем. Тогда волосы будут вас радовать.
14 июня 2017, 11:14
Были комменты что удивительного в кудрях)) Я счастливая обладательница кудрей, что в них удивительного? Не знаю, честно, для меня в подростковом возрасте это был кромешный ад, как их уложить. Сейчас почти переступив порог 30 лет, могу сказать, что их почти полюбила))Но укладывать их проще не стало)Многие считают, пффф,кудри,куда уж проще,встала и уже красавица! Да конечно! Это не так, совсем, кудри это постоянный уход за ними, потому что волос пористый, сложный, жесткий, сухой. Расчесать сухими - быть тебе львом)) Но есть большой плюс, внимание, я еще и рыжая)))Со стороны детей, мужчин, а как на меня смотрят все возраста женщин!)) На улицах бывало останавливали и спрашивали свои ли, не верили, спорили. В общем кудри это не просто, иногда прям очень, но не оспоримо весело)))
Гость
14 июня 2017, 09:38
Красивые девушки , вот только Таня (25 лет) не в моем вкусе . Брюнетки и рыжие , а тем более с завитушками лично мне очень нравятся . А если еще у них наколок нет и не курят, всё я просто без ума ...
Гость
14 июня 2017, 02:01
Кудряшки вижу только у двух - второй и четвертой, у двух других же просто немного вьются.
14 июня 2017, 11:12
Я каждое лето делаю химку и завивка современными средствами делает волосы не хуже чем у девочек на фото а может даже лучше и аккуратнее, всё зависит от мастерства парикмахера.. Вообщем стать кудрявой в наше время без проблем... Люблю кудряшки и аккуратную стрижку.
14 июня 2017, 06:45
постоянно в городе вижу девушек с немытыми и липкими волосами! на шампунях что ли экономят,а потом жалуются еще что мужчины на них внимания не обращают...
Гость
14 июня 2017, 11:04
Мне понравились мини- истории участниц. Искренне рассказали как есть)
Гость
14 июня 2017, 00:13
Самые милые кудряшки это у деток. Они с кудряшками на ангелочков похожи! Вот у меня муж кудрявый в детстве был и дочка в него пошла и теперь у меня по квартире бегает маленькая кучеряшка
14 июня 2017, 07:59
Я то думала, правда про кудрявых будет. А у девушек просто лёгкая волнистость. У меня такая же фигня после мытья головы((( или после дождя. Меня это бесит. Волосы начинают выглядеть неопрятно. Они красивые только после окрашивания или утюжка. А девушки считают это достоинством. Вот такая разница восприятия себя О_о
Гость
14 июня 2017, 09:58
кудряшки или прямые волосы это не важно, а "липовые" блондинки удивляют, корни темные видны, тогда уже нужно ухаживать и следить.
Гость
14 июня 2017, 00:09
лучшие волосы у брюнеток и точка.
Гость
14 июня 2017, 13:12
За отсутсвием идей, Кудри вьются у людей...
Почему то вспомнился фильм "Звонок".
Гость
14 июня 2017, 10:18
Посмотрим на них через 10 лет. Ни одной работящей девушки, все банкирши.
14 июня 2017, 12:43
При взгляде на первую героиню, показалось, что кудряшки у нее не то чтобы совсем натуральные. У остальных кудряшки кудрявятся от самых корней, а у нее как бы нет. Как будто она делала долговременную укладку, а потом свои родные прямые слегка отросли)