перейти к публикации
259 комментариев к публикации

Длинные, стройные, худые

Гость
22 июля 2014, 11:57
В девушке главное это глаза, Если кто против, то я лично за. Ноги должны быть и талия, Ну и так далее. (С) Ленинград
22 июля 2014, 08:09
Осанака! Да, да, да! Когда есть красивая осанка, то и грудь кажется выше, и ноги длиннее, и ощущение от девушки самое классное. А посмотришь на крючковатых девушек шкандыбающих на высоченных каблуках и понимаешь, что девушка хотела быть привлекательной, а все испортила привычкой сутулиться и сидеть криво (( Танцы очень хорошо помогают выправить осанку и выработать привычку жить с прямой спиной. Плюс ко всему прямая спина это не только красота, но и здоровье.
22 июля 2014, 08:37
Барбара, тетушка всю жизнь хореографом была...Спинка прямая..то..сё..нас,племянниц гоняла..Сейчас,в 67 лет....спина сгорбатилась слегка.Это зависит от груза проблем,что тянуть по жизни!
22 июля 2014, 10:18
Na-Ta, в 67 лет иметь чуть согнутую спину это одно, а в 17-27 совсем другое. Ресницы красят большинство женщин и в любом возрасте. В силу привычки и желания быть красивой. Прямая спина должна стать тоже привычкой, а груз проблем это оправдание.
Гость
22 июля 2014, 07:28
Про походку. Я в детстве прочитала в какой-то газете статью про походку. Там говорилось, что надо представлять, что через весь позвоночник натянута струна, она выходит через затылок и тянет вверх, что ногу надо полностью разгибать перед тем, как поставить на землю. И тогда я пошла. Не знаю, как я ходила до этого, теперь казалось, что я лечу. До сих пор со мной никто из друзей и родственников ходить не может - не поспевает. Но это без каблуков. А на каблуках, да, главное не спешить и не давать верхней части тела обгонять нижнюю.
Гость
22 июля 2014, 04:43
Ноги, конечно, имеют вес, но с точки зрения покорения мужчины лучше работать над обоянием и личностными качествами
Гость
22 июля 2014, 08:53
Det, главное, чтобы этот вес был не сильно большим ...
Гость
22 июля 2014, 18:12
Гость
22 июля 2014, 18:12
Det, главное, чтобы этот вес был не сильно большим ...
В корне не согласна. Есть у меня знакомая, далеко не худенькая барышня, мужчины стаями около нее кружат. Так что обаяние и женская харизма на первом месте, а потом вес, красота и тэдэ :) я вот занимаюсь спортом не для красоты, а для здоровья :)
Гость
22 июля 2014, 06:51
Если мужчины мечтают исключительно о длинных ногах, чем же тогда объясняется любовь высоких мужчин к миниатюрным девушкам?)
Гость
22 июля 2014, 08:49
Калинка-малинка, дело в том, каждый мужчина, и новосибирский в особенности, подсознательно боится крупных и высоких женщин! Этот страх заложен на генетическом уровне, т.к. страна перенесла голод, войны, коллективизацию и т.д. Большая женщина подсознательно воспринимается как более сильная и работящая, и составляет таким образом конкуренцию мужчине, что сильно роняет его самооценку, даже если физическим трудом он не занимался никогда и не собирается. Кроме того, на подсознательном уровне в нашем мужчине заложено понятие, что он обязан свою женщину содержать. И поэтому высокая, большая женщина не нравится, а нравится миниатюрная, она меньше съест!
Гость
22 июля 2014, 09:06
комментарий псохолога, Ерунда. Все время цнились крупные женщины, как способные работать в подсобной хозяйстве и спокойно выносить родить и кормить ребенка. На худых смотрели криво. Сколько шуточек от снохи или другой родни женщины худощавого телосложения могли выслушать по этому поводу. Рассуждения про конкуренцию нелепы, люди тогда не конкурировали, а выживали! Им дело не было до современных понтов и мерением гениталиями. А на подсознательном уровне у наших мужчин заложена что женщина должна работать в хозяйстве и помогать ему. И никто никого не содержит. Какое содержание? Смех. Женщина вставала в 5 утра и шла коров доить, потом ггтовить и в огород, или в поле сено ворошить. Какое содержание от мужчины? Смешно.
Гость
22 июля 2014, 09:12
Калинка-малинка, высокая женщина подсознательно воспринимается мужчиной как материнская фигура, первое, что он запоминает с детства. Учитывая общий процент неполных семей в нашей стране, эта фигура объединяет в себе отца и мать, и мальчик тем более не может уже воспринимать её как женщину. Учтём так же количество крайне неудовлетворёных матерей-одиночек, срывающих своё разочарование жизнью на сыновьях, причём, такая агрессия носит и активный , и пассивный характер (черезмерная забота , контроль и опека). Этим объясняется и то, что наш мужчина предпочитает не только миниатюрных, но и с ярко выраженным детским типом лица, голосом и даже детским типом мышления женщин. т.е. тех, которые точно не ассоциируются у него с "родителем".
22 июля 2014, 12:23
Высокие коблуки и летящая походка - редкое сочетание, а на наших городских колдобинах вообще превращается в страшный ужас, особенно в осенне-весенний период по лужам и льду. Но ведь ходят! Вернее - ковыляют. Удручающее зрелище... Коротконожка в кроссовках с летящей походкой куда лучше выглядит, чем ноги от ушей на шпильках, перекрученные силой притяжения земли.
Гость
22 июля 2014, 12:31
Вар-Вар-Варвара1, Хорошо что есть женщины, которые так думают.
22 июля 2014, 15:17
Вар-Вар-Варвара1, "коротконожка" - как-то унизительно звучит :( давайте высоких всех дылдами обзовем(
22 июля 2014, 17:55
zelenoe yablo4ko, но тогда уж не высоких, а длинноногих. Давайте, я согласна. И ещё можно макоронинами, если модель.
Гость
22 июля 2014, 08:35
ага, мечтают, я ростом 176, вес 53, 5 лет уже без отношений. Говорят, ой ты такая высокая, это не есть хорошо. Мужики любят маленьких, и это факт!!!
Гость
22 июля 2014, 08:52
Милая, есть мнение что дело совсем не в росте ...
22 июля 2014, 08:56
Милая, дело не в росте, а в вас. Я 175 см. вообще никогда не возникало проблем с мужским вниманием. Всегда на меня обращали внимание что среднего роста мужчины, что высокие. Мужа нашла высокого и красивого, 195 см.
Гость
22 июля 2014, 09:04
Zachetnaya, я бы не сказала что я страшная))) они не то что разочаровываются во мне, они не подходят, причем смотреть смотрят, когда по дороге иду, они головы из машин выворачивают, а не подходят. ни на улице, ни в кафе, ни где)
22 июля 2014, 09:35
У меня рост 170, ноги - метр. Это как, длинные? Одна радость, варикоз не мучает. Пока не наблюдала у себя...
22 июля 2014, 09:42
RыSя, при вашем росте длина ног должна быть примерно 105. хотя непонятно как вы меряли
22 июля 2014, 09:50
наивный, Должна, да не обязана. Померила просто ноги. А до куда надо?
22 июля 2014, 09:53
кстати, наивный, нашла на одном женском сайте вот такое "Например, для нормального типа телосложения при росте 170 см идеальная длина ног должна быть в пределах 89-91 см." Как Вы это прокомментируете?
Гость
22 июля 2014, 13:08
Не поняла почему в статье отождествляют высокую девушку и длинные ноги. Ведь длинные ноги или нет, определяется в пропорциях от высоты человека. Т.е. у высоких могут быть короткие ноги, и наоборот, у низких - длинные
Гость
22 июля 2014, 14:21
ТТТ, так хочется всё-таки прежде всего в абсолютном выражении, а не в процентном...
Гость
22 июля 2014, 08:39
"...руки двигаются свободно, чуть позади бедер, которые идут немного впереди, плечи тоже чуть-чуть назад.." Я падсталом, это как раз и есть подиумная походка, представляю если б так девушки по улице ходили)))))
Гость
22 июля 2014, 09:13
Stalker, Тоже прочитала и рассмеялась, представив руки позади бедер при движении.))) А ее если с покупками идешь из магаза.)))
Гость
22 июля 2014, 09:50
уха-ха, а зря смеетесь. Тут речь шла не о даме с багажом, а о правильной походке в принципе. И когда руки чуть позади бедер - это в первую очередь признак правильной осанки.
Гость
22 июля 2014, 10:02
соль, правильная осанка, это прямая спина, а когда руки позади бедер - это грудь колесом.... Я тоже под столом.... эдакий бравый моряк! подбородок вверх, грудь колесом, руки свободно позади бедер "болтаются"
Гость
22 июля 2014, 00:24
Про звездочки вообще не понятно написано.. Выяснить природу заболевания, ну у меня наследственность, и..? Какие-то колготки, не сидеть ногу на ногу.. Почему не написали какие процедуры могут помочь, мази может быть, лекарства.. 27 лета ноги все синие и это ужасно
22 июля 2014, 08:47
Графиня в, инструктор по йоге нам говорила, что от варикоза можно избавиться повысив гибкость тазобедренных суставов. На своем примере скажу, что уделяя внимание этим суставам, мои звездочки стали менее заметны.
Гость
22 июля 2014, 09:44
Графиня в, можно к доктору сходить.
Гость
22 июля 2014, 11:22
LL, какой доктор этим занимается?
Гость
22 июля 2014, 10:19
Нравятся стройные мужские ноги
Гость
22 июля 2014, 10:53
Анонимно, хорошо что у мужчин нет варикоза)
Гость
22 июля 2014, 11:13
Олег, ошибаетесь... у мужчин он тоже есть...
Гость
22 июля 2014, 11:27
121121, хм... К счастью, ни разу не сталкивался) Наверное, менее распространенное явление.
Гость
22 июля 2014, 22:27
А мне нравятся разные женщины. ))И это нормально. Каблуки высокие терпеть не могу., кстати
Гость
22 июля 2014, 14:44
Красиво девушки сидели, Ногами длинными болтали. Но не меня в виду имели, И даже, не предполагали...
Гость
22 июля 2014, 02:50
А могут ли выпады\присед с небольшим весом спровоцировать варикозное расширение и сосудистые звездочки? Просто я вижу, что у меня есть генетическая предрасположенность, поэтому был страх заниматься с нормальным весом. Стала приседать с совсем маленьким весом и мне показалось,что вены стали заметнее!! Проясните ситуацию кто в этом понимает, напрасны ли мои страхи или они обоснованы? Что теперь вообще на ноги и попу не заниматься, не понимаю...
Гость
22 июля 2014, 08:22
спорт люблю, я тоже с предрасположенностью. но спокойно делаю и выпады, и приседы. в выпадах дохожу до гантелей в 10 кг в каждую руку. присед тоже с 20кг гантелей. все ттт. попа-ноги просто блеск как реагируют, подтягиваются. с венами все в порядке-следите за питанием.
22 июля 2014, 08:35
спорт люблю, к врачу..на консультацию! Всё у каждого индивидуально! И советы неуместны от далеких от медицины товарищей.
Гость
22 июля 2014, 09:04
спорт люблю, тоже заметила, что занимаясь с весом, вены стали заметнее. Дальше решила не рисковать и заменила выпады упражнениями на тренажёрах для ягодиц. Может не так эффективно, зато никакого вреда для ножек. А лучше всего занятия в воде - плавание или аквааэробика.
22 июля 2014, 12:53
Мода на женщин? Да еще с акцентом на длину ног-признак дурного тона. Как на счет трэнда глаза-зеркало души?
Гость
22 июля 2014, 13:09
Мара, А вы предлагаете можу на мужчин? И с акцентом не на ноги, а на что тогда? Я понимаю конечно что в Еропах все аткие "продвинутые", но неужели такая мода и до нас докатилась?
22 июля 2014, 13:27
ND 84, я не предлагаю моду ни на мужчин ни на женщин... я так и написала что это признак дурного тона. Если анализировать "Для мужчины на бессознательном уровне такой тип внешности — сообщение о том, что она будет легко бегать, быстро ходить."так и хочется дополнить " по магазинам, детским учреждениям,огороду и т.д."-удобно! для мужчин соответственно
Гость
22 июля 2014, 11:33
А что делать нам коротышкам с толстыми ногами и большой попой? И худеть бесполезно, ноги все равно полные.
Гость
22 июля 2014, 12:38
Марина, а нам любить себя,какие мы есть.Будем любить себя и нас будут любить. А вообще мужчинам нравятся худые,а жить предпочитают с полненькими.Мы и добрее.и мягче,и теплее.Мужчинам комфорт нужен и тепло.
Гость
22 июля 2014, 13:11
леля Все не так. Мужчины предпочитают не худых, а стройных. А живут с толстыми не потому что добрее и теплее, а потому что стройных на всех не хватает и мужчинам приходится соглашатсья на всяких.
Гость
22 июля 2014, 13:18
Марина, а мне вот очень нравятся большие попы! все в порядке, Мариночка!
Гость
22 июля 2014, 06:20
По-моему, мужчинам нужны здоровые девушки прежде всего, а длина ног важна отдельным индивидуумам.
Гость
22 июля 2014, 09:08
Т_Б, Здоровые нужны ВСЕМ. Разве девушкам нужен больной, кашлюющий, хилый, задохлик-импотент? Нет конечно. Здоровье это само собой, это даже не обсуждается. А вот что кроме здоровья... это уже дискутируется.
Гость
22 июля 2014, 09:18
ND 84, Учитывая тот факт, что 100%но здоровых сейчас не так уж част о встретишь, что возникает вопрос о предпочтении: здоровый(ая) или ноги (или еще что) длинные.
22 июля 2014, 10:07
Как грица, здоровых НЕТ, есть НЕДООБСЛЕДОВАННЫЕ))))
22 июля 2014, 17:26
В магазине девушка звонким голосом зазывала принять участие в акции, красивые глаза смотрели приветливо, она улыбалась белоснежной улыбкой, волосы ниспадали на тонкую талию, узкие джинсы подчёркивали стройность длинных ног. Почему вокруг этой красотки нет роя парней? - подумала я и, о ужас, предмет моего восхищения, не переставая зазывать покупателей, начал перемещаться по магазину, косолапя на полусогнутых в коленях длинных ногах, волоча за собой туфли на платформе)))
Гость
22 июля 2014, 12:11
Автор не прав - как раз русские девушки отличаются пропорционально длинными ногами. И это не только мое наблюдение (я в разных концах света была). Жена Фитцжеральда, которая занималась в Париже балетом, то же самое отмечает в сложении русских женщин
Гость
22 июля 2014, 13:53
Ляля, Нет, русские женщины отличаются непропорциональными ногами - слишком длинными. Слишком.
Гость
23 июля 2014, 12:49
Ну... значит, автор вдвойне неправ)))
22 июля 2014, 09:20
я лет 8 хочу икры побольше - но не растут. оно, может, и хорошо, но мне бы чуть-чуть больше хотелось. а еще некоторые девочки добровольно соглашаются на ад. это те, кто мечтает попасть в фэшн-индустрию - удлиняют ноги аппаратом Илизарова. как? - им ломают кости, в некоторых случаях вытягивают, затем ставят аппарат Илизарова на срок, пока не вырастет хрящ. и вуа ля - длинные ноги. в Сибе пока вроде бы несильно развито, но желающие имеются. так вот. девочки, это ад. у меня стоял такой аппарат в 12 лет (попадала в аварию - открытый перелом). врагу не пожелаешь с такой бандурой ходить. и послеоперационный период тяжелый.
Гость
22 июля 2014, 10:06
zelenoe yablo4ko, рекомендация: смотрите ТВ не сидя, а стоя перед телевизором и поднимаясь на полупальцы... вверх-вниз. Не сложно, но икры поднакачивает очень эффективно.
22 июля 2014, 10:16
zelenoe yablo4ko, угу, только не хрящ (не дай Бог), а костная ткань растет. Остеосинтез.
22 июля 2014, 10:37
будет полезно, я не смотрю телевизор, только утром новости, пока чай пью. а так, регулярно в тренажерный хожу - там специальный тренажер есть - да, чуть-чуть растут, но не сильно. а еще на танцы - там топаю много и на носочках топаю часто, а все равно не растут. но спасибо! пока училась в школе, так делала, не помогло :)
Гость
22 июля 2014, 09:01
Лучший способ накачать икры-кататься на сноуборде. Их так разбарабанило(
Гость
22 июля 2014, 12:58
Аня, во-во, мне бы их назад "скачать" :)
Гость
22 июля 2014, 14:02
ТТТ, а самое главное, все незаметно происходит и замечаешь, только когда сапоги не сходятся( А кататься нравится
Гость
22 июля 2014, 23:02
лиза, возможно, зависит от комплекции, я далеко не хрупкая и, видимо, мышцы нарастают быстро. Ну это лишь предположение
Гость
22 июля 2014, 16:21
Да не в длине дело! А в стройности, пропорциональности.
22 июля 2014, 16:31
Оленька, в длине чего простите?
Гость
22 июля 2014, 16:56
Девченка, ну о ногах вроде речь!
22 июля 2014, 00:35
"Общие требования к походке просты...". Недавно прочитал что-то вроде того, что мужчина должен обдумывать каждый свой шаг в жизни поэтапно, а женщина, как правило, обдумывает всю свою походку целиком.....;)))))))
Гость
22 июля 2014, 00:16
есть девушки невысокие, но со стройными ножками и плоским животиком. эти девушки просто великолепны!
Гость
23 июля 2014, 16:40
попугай, что вы с этим плоским животом каждый раз, надоели уже
Гость
22 июля 2014, 08:58
Гораздо важнее ног общие пропорции женщины. А то бывают ноги красивые, а сама плоская. Так же важнее ног попа. И грудб важна. А потом уже ноги.
Гость
22 июля 2014, 09:04
ND 84, еще встречаются девушки самы стройные, а ноги толстые.
Гость
22 июля 2014, 09:16
ND 84, Бывает ноги длинные, а тело короткое - некрасиво и наоборот. Хотя коротконогие, что мужчины, что женщины, очень темпераменты в отличие от длинноногих.
22 июля 2014, 09:28
Да!, некрасиво, когда тело короткое, а ноги длинные, а не наоборот. золотое сечение в общем надо искать.
Гость
22 июля 2014, 00:57
Красивые ноги, да еще и в юбке и на каблуках и с красивой походкой, это самое красивое на свете, что можно увидеть!
22 июля 2014, 13:26
мне кажется идеально бы смотрелась девушка ростом 165-170, с пропорциональной длинной ног, т.е. не сильно длинными, на юбочке чуть выше колена и на каблучках.. красотища :)
22 июля 2014, 09:08
подумаешь проблема - удлинить ноги, я вот наоборот хотела бы их укоротить))), 175 рост, ноги длинные, оденешь каблуки , ваще ужос.. по хорошему завидую небольшим девушкам, с недлинными ногами...
Гость
22 июля 2014, 10:14
пальма, все минусят, капец! У меня рост 172, с каблуками ношу юбки только по колено, а то слишком вульгарно смотрится.
Гость
22 июля 2014, 10:14
пальма, так не надевайте каблуки.
22 июля 2014, 11:13
Гость, вот и не одеваю, т.к. 175+ каблук, перебор.. это мое мнение, и ноги непропорционально смортятся
Гость
22 июля 2014, 15:17
Мой рост -175 и для меня мои ноги - моя гордость,считаю одной из самых красивых частей тела у меня!!И то и дело слышу комплименты о том,какие же у меня красивые ноги, приятненько же!:))
Гость
22 июля 2014, 08:52
Ноги это наверное самое главное в девушке, особенно летом! Иной раз на улице не могу оторвать взгляд от длинноногой девушки в обтягивающем платье.
Гость
22 июля 2014, 09:15
Андрю, А если при этом она на лицо не красавица - уже не важно?))
Гость
22 июля 2014, 09:24
аааа?, когда любуешься со спины, это неважно)
Гость
22 июля 2014, 09:37
аааа?, Красота лица не имеет никакого значения когда тело сексуально и вызывает желание, а в глазах горит радость и чувства.
Гость
22 июля 2014, 00:26
Главное, чтоб не торчали коленки
22 июля 2014, 08:52
sss, как раз считается очень красивыми острые коленки, а не заплывшие от жира....
22 июля 2014, 09:21
sss, я вас умоляю, для многих мужчин острые коленки - это фетиш. особенно для мужчин старше 30 почему-то =0
zelenoe yablo4ko, Мне за 30 лет ни разу не встречались мужчины, которые вообще обращают внимание на коленки. Попа, грудь - это да, но чтобы коленки!
Гость
22 июля 2014, 12:42
При чем тут рост и отношения,я ростом 165см и 55кг,всегда было много внимания и сейчас соответственно замужем и растим прекрасную дочь,ну животик не совсем плоский)но выгляжу привлекательно до сих пор мужчины предлагают знакомства,дело в обоянии и то что у тебя в голове,и взгляды на жизнь !
22 июля 2014, 12:07
У меня сын 24-х лет пришел из армии. Все джинсы ему стали короткими, аж пятки сверкают. Совет тем, кто хочет удлинить ноги - в армию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 июля 2014, 12:57
Юнона 630, О, не зря меня мой папа пытался отправить учиться в высшее военное. Была бы сейчас под 1,8 м. А так приходится успокоиться на1,6м. ))))
22 июля 2014, 15:19
Самаритянка, Во время присяги сына мне захотелость в армию.......Но видно судьба остаться 1.62. :о)
22 июля 2014, 15:57
Юнона 630, Да и, ладно, я считаю. ) Маленькие везде протиснутся. И на руках нас носить легче. )))))
Гость
22 июля 2014, 15:47
Люблю Юлины статьи, особенно проект, где с помощью НГС и стилистов девушки преображаются:) Юля, спасибо, вы делаете очень важное дело:)
Гость
23 июля 2014, 15:59
Ноги - и в особенности колени - самая некрасивая часть человеческого тела. Как женского, так и мужского. Их нужно оголять умело.
22 июля 2014, 12:42
Верно) Единственное время, когда я могу носить высокий каблук - это лето. При этом можно найти реально удобную колодку, и тогда походку удастся сохранить "летящей"))) Да и то ношу не каждый день.