перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Первомайском сквере Новосибирска убирают светящихся оленей

31 марта 2023, 14:54
Светящихся увезли, обычные олени остались. Не расстраивайтесь 🥹
Гость
31 марта 2023, 16:03
Они в здании напротив стадом ходят.
31 марта 2023, 19:59
Гость
31 марта 2023, 19:59
Они в здании напротив стадом ходят.
Значит там условия для их размножения хорошие
31 марта 2023, 14:36
ну скажем так, с оленями тоже не прям вау!
31 марта 2023, 15:03
Они до сих пор там стояли? А что не до лета)
Гость
31 марта 2023, 18:31
Оленей можно было оставить и на постоянку
Гость
31 марта 2023, 20:59
Гость
31 марта 2023, 20:59
Оленей можно было оставить и на постоянку
В парк где будут яблони/вишни/сирени цвести … такое все цветёт ) они стоят типа нюхают) они же портативные, можно было бы и переставить уже со здоровой горящей ногой 🌸 неужели они одноразовые 🙀
31 марта 2023, 14:46
Коллеги, а вот то, что сейчас вообще происходит, это действительно так? Может быть, я просто крепко уснул на открытии сочинской олимпиады, и прошедшие девять лет мне приснились? Ущипните меня! Я снова хочу нераскрывшееся кольцо месяц обсуждать!
31 марта 2023, 14:55
Не раскрывающееся кольцо можно обсуждать с партнершей.
Гость
31 марта 2023, 14:55
Волшебный пендель поможет? А вообще - спи ещё несколько лет.
31 марта 2023, 14:57
Не понял, как эти случаи связаны между собой: косяк с кольцом - техническая накладка, а оленей увезли из сквера планово.
31 марта 2023, 14:59
УРА. К середине весны убирают новогодние украшения. Снег не успели убрать, сам растаял... Хороший темп. Новогоднюю елку начнут собирать в сентябре, чтобы успеть к 31.12
31 марта 2023, 16:31
"..Шары светились для жителей Новосибирска и в марте..." - это правильно, что поставили подпись под фотографией.
Гость
31 марта 2023, 14:36
украшатели ваще ребята классно ваще особенно левый алень там классный да и вообще там все молодцы класс, внатуре класс чётко внатури чётко умеете могЁте просто новогодняя столица!!!! Новосиб нищтяк ваще от души внатуре
31 марта 2023, 14:56
Это было похожее поздравление девушек с восьмой мартой в Евросети, когда ей занимался Чичваркин
31 марта 2023, 15:03
Я думал они сами по небу улетают, увозя деда мороза со снегуркой. Это что всё выдумки? 😂😂😂
Гость
31 марта 2023, 15:13
Надо было до мая подождать и тогда убирать новогодние украшения
Гость
31 марта 2023, 15:48
к Первомаю. Дешевле было бы. Новогодние убирать с одновременной установкой майских оленей!
Гость
31 марта 2023, 20:48
Декоративный свет в городе - да это только на НГ… скажите спасибо
Гость
31 марта 2023, 15:11
каждый раз, проходя по лужам мимо синих саней и иногда трехногого оленя, вспоминался анекдот про мужика и елку ))
Гость
31 марта 2023, 16:12
Гость, у меня ёлочка до сих пор стоит
Гость
31 марта 2023, 15:18
Ну-ну!!! Не переживайте!!! Там знаете сколько оленей осталось?!!!
31 марта 2023, 15:39
Гость, согласна Нск огромное стойбище Аленей
Гость
31 марта 2023, 14:40
внатури приехал в отпуск в Новосиб красиво Новый год провёл, по трафарету, по красоте бобы на кармане, красючка под рукой, всё нищтяк, внатуре не хочется воевать, а хочется детишек уже, такая красота внатуре, спасибо кто делал! Россия победит!!!
Гость
31 марта 2023, 15:48
Ничего, зато с нами тюленяка
31 марта 2023, 14:56
Как страшно жить...
Гость
31 марта 2023, 16:02
Держись меня, прорвемся, Васильевна)
Гость
31 марта 2023, 16:04
А страшно жить - ещё хуже)
Гость
31 марта 2023, 14:42
Хотите оленей в парке? Напишите в пару местных пабликов, что будет митинг навальнят и олени сами подъедут. Если вы понимаете, о чём я.
Гость
31 марта 2023, 14:49
Не, самые борзые давно свалили, а осталась всякая трусливая мелкота 🤮
Гость
31 марта 2023, 14:59
Гость
31 марта 2023, 14:59
Не, самые борзые давно свалили, а осталась всякая трусливая мелкота 🤮
Не поняли вы про каких оленей речь.
31 марта 2023, 16:40
Почему фото "тоскливые"? Можно подумать, что эта гробина кого-то веселила. Я вот в сентябре увидела на помойке новогоднюю ёлку - так это было весело. Ну а насчет реконструкции имени Терешковой... Что тут скажешь. Светлая память о Первомайском сквере навсегда останется в наших сердцах.
31 марта 2023, 15:45
Насчет оленей не знаю. Но шары точно в районе Обкомовских дач освещать будут.
Гость
31 марта 2023, 15:18
Интересно есть ещё в стране город с таким убогим центром и отсутствием парков и общественных пространств для отдыха жителей как Новосибирск? Нет даже пешеходной улицы. В центре города - стоянка. И все « закатано» а асфальт. Заработать на внутреннем туризме городу не получится- нет объектов.
Гость
31 марта 2023, 20:51
Освещение в городе только над проезжей частью. И даже там оно тусклее чем в соседних “столичных городах. Это возмутительно. Тут кого-то дизайну уже сто лет как учат… зачем их учат) куда потом девают ) да и кто учит … вопрос
Гость
31 марта 2023, 15:56
мне прислали видео как лось по академу ходил никто ему даже куска хлеба не дал
Гость
31 марта 2023, 16:22
Это да, здесь же лоси табунами ходют - должон всегда мешок хлеба с собой носить, а то непорядок, понимаешь....
Гость
31 марта 2023, 14:51
Ко мне на дачу повезли)
Гость
31 марта 2023, 14:59
тоскливо также то, что успехов у нгсовских побратымов ровным счетом никаких. Оказывается у них из 200к. 20-25 летних особей мужского пола, только 50к осталось в 2022. Куда 150к делось??? Два варианта. 1. С Соплей в одном котле варятся. 2. Глотают кое-что в ЕС (с).
Гость
31 марта 2023, 15:30
Тема девушки со скакалкой не раскрыта.
Гость
31 марта 2023, 15:41
Тортик, восьмиугольная снежинка, НОВАТ, НОВО.. Креативность культуры в грязном и пыльном городе зашкаливает. Может просто, без изысков помыть, восстановить газоны, посадить деревья, а уж потом соревноваться в креативности
Гость
31 марта 2023, 16:19
У нас всë везде тоскливо.
Гость
31 марта 2023, 16:25
🌸😭🌸 ну почему, убрали бы сани, и оставили оленей))) это было так красиво, когда фигуры по размеру спорят с соседними домами. Я проезжала мимо на туристическом автобусе ) все посмотрели ) все были в восторге) редкое явление для Нска) восторженные туристы 🤩
Гость
31 марта 2023, 16:52
И это новость достойная публикации? Или деградация городского сми
Гость
31 марта 2023, 20:13
Культурный кластер 🤣 из цветочков и пенёчков ?! Так это тут везде , в Березовой роще, например, куча кластерных культурных пней! Судя по пням - деревья были живые здоровые) ещё вчера…( 🌸🫥🌸 …- куча слов ненависти негодования и местечкового отчаяния(…
31 марта 2023, 14:40
Я ТРЕБУЮ срочно вернуть оленей в главный сквер города!
Гость
31 марта 2023, 14:48
Это ж так просто ... встань и не шевелись 😁
Гость
31 марта 2023, 15:10
Шары жалко. Могли бы и оставить.
Гость
31 марта 2023, 16:03
Покакал на ковёр в кабинете Локтя, напишите об этом статью. Фото высылаю.