перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Новосибирске ветер сорвал крышу с киосков на Гусинобродском шоссе

30 марта 2022, 10:49
Ара-строй возводили конструкции? Ниче, завтра будут как новенькие, немного гвоздей и скотча и все пучком ))
Гость
30 марта 2022, 12:38
и синяя изолента еще нужна.
30 марта 2022, 09:52
Жалко только крышу. Давно надо убрать это клеймо 90-х.
30 марта 2022, 10:21
Крыша какая то смешная. Тут и ветра не нужно
Гость
30 марта 2022, 10:51
Во всём городе крыша смешная уже сколько лет...
Гость
30 марта 2022, 12:39
крыша живет в другом месте
30 марта 2022, 10:56
Если Администрация не может снести - поможет природа
30 марта 2022, 11:40
Опять сараев понагородили
Гость
30 марта 2022, 09:51
Ветер за день сделал для очистки города от нелегальных торгашей больше, чем власти за всю жизнь.
30 марта 2022, 10:11
Почему-то напомнило детскую сказку: про Ниф-нифа, Нуф-нуфа и Наф-нафа.
30 марта 2022, 10:04
Научились строить по нуф-нуфу и ниф-нифу. Всё игрушечное.
30 марта 2022, 10:44
На фото точно наш город, третий в стране? Столица Сибири?
30 марта 2022, 12:45
Да, да - это правый берег столицы сибири
30 марта 2022, 14:09
Ветер, снеси крыши у мЕрии и обладминисрации!
30 марта 2022, 20:20
"сорвало крышу с павильонов" Там до павильона как такового еще полтора-два метра крыши НАВЕСА осталось! Вы бы свои фотографии рассмотрели внимательно перед публикацией, если на месте не разглядели, где там павильон, а где пристроенный к нему НАВЕС! Или стены павильона тоже ветром посносило?..
Гость
30 марта 2022, 10:19
Вообще, не понимаю, почему не наведут порядок с этими киосками на гусинке. Гастарбайтеры там и ночуют , и пекут лепёшки на этих же столах. А ведь это ворота города, автовокзал. Позорище
Гость
30 марта 2022, 09:51
Давно пора этот хлам убрать из города
Гость
30 марта 2022, 10:21
Да здание мэрии-то вполне симпатичное. Пусть стоит.
Гость
30 марта 2022, 10:08
Пусть хоть ветер снесет это убожество !!!
Гость
30 марта 2022, 10:10
Убрать это убожество давно пора.Кто разрешает эти строения из говна и палок?
30 марта 2022, 16:42
Это точно была крыша? Очень похоже на навес!
Гость
30 марта 2022, 10:07
пусть Локоть наденет очки и полюбуется видом своего кишлака
Гость
30 марта 2022, 10:12
Отлично👍
Гость
30 марта 2022, 10:45
Вот смотришь на эти "КИОСКИ" (как называет их написавший статью) -это бомжицкое убежище ,а не киоски или чиновники считают ,что ЭТОТ ГОРОД достоин даже таких строений .которые сооружают приехавшие в город неизвестно кто и неизвестно откуда ,но дали в "лапу" чиновнику и он на всё творившееся закрывает глаза и не только ОН ,раз закрывают на такие безобразные "строения", значит тоже "лапы " не чистые. Туристов приглашайте на это полюбоваться и лишний раз сказать плохое о городе.
Гость
30 марта 2022, 10:58
«Я исхожу из того, что только тот вправе критиковать, кто действительно обладает знаниями о критикуемом предмете» (с). Автора цитаты упоминать не буду.
30 марта 2022, 12:44
А что был ветер?
Гость
30 марта 2022, 10:22
А у нас на ОбьГэс продуктами вообще без крыши торгуют и всё нормально, видимо у них другая крыша
Гость
30 марта 2022, 10:51
Правильно ураган сделал!!! Еще бы чего снес из уродливого!!
Гость
30 марта 2022, 12:28
да никакие это не крыши там таджики перепродают фрукты, овощи, привезенные с Хилокского вот они и нагородили эти навесы над товаром, от дождя из тряпок, полиэтилена, фанеры и т.д.
Гость
30 марта 2022, 11:50
хорошо ни кто не пострадал, так бы и досталось за нелегальные постройки, а девяностые ни куда не уйдут от нас, пока мы лежим на диванах и думаем, что этот бардак кто то за нас разгребет, не надейтесь, так и будем жить в болоте
Гость
30 марта 2022, 12:20
Когда уже у нас власти озаботятся прочностью креплений крыш, навесов, автобусных остановок, рекламных щитов, чтобы они не дай бог не убили и не покалечили кого-нибудь
Гость
30 марта 2022, 12:37
Судя по фото это не киоски, а гетто Бразилии. Эту срамоту колхозанскую нужно давно демонтировать.
Гость
30 марта 2022, 13:20
Теперь торгуют без крыши что-ли? Непорядок! Ждите пацанов!
Гость
30 марта 2022, 09:50
На поле чудес ещё покупатели ходят, или местные "бизнесмены" бартером занимаются. Обменяю дублёнку на видеокассеты... В любом случае крышу надо восстановить, сохранить рабочие места и мелкий городской бизнес.
30 марта 2022, 09:53
...и внешний облик города.
Гость
30 марта 2022, 09:53
Железный арни, как ходили так и ходят ..
Гость
30 марта 2022, 09:58
Посетите блошиный рынок на конечной 13-го трамвая - уверен, вам понравится.
30 марта 2022, 15:14
Хорошо что никого не убило.
Гость
30 марта 2022, 09:57
"ветер до 20 м/с" Судя по тому, что на прогулке собаке (тушка которой несколько меньшей площади) пришлось меня тащить, там нифига не "до 20-ти", а похлеще.
Гость
30 марта 2022, 12:24
почему не рассылают смс предупреждения
Гость
30 марта 2022, 10:00
Это же скоКо же будет в километрах в час? А то гидрометеорологи во всем мире и аэропорты используют данный показатель! Т.е.получается 72 км/час. Сейчас пойдут возражения, типа у нас так принято, и т.д, и т.п. А Вы тогда и автомобили и поезда тоже переводите на м/сек! И сразу будет всем счастье!
Гость
30 марта 2022, 10:02
И расстояния до всяких планет и звёзд измеряйте в километрах! Так скрепнее! А все эти астрономические единицы, парсеки и световые годы - это тлетворное влияние сами знаете кого - Эйнштейнов всяких и прочих недружественных.
Насколько вижу (у автора статьи плохо с глазами?) на фото, пострадала не крыша, а кустарные рекламные конструкции