перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Юный гений настольного тенниса вписывает Новосибирск в историю спорта

29 июля 2024, 10:26
Молодец!!! Надеюсь, что все мечты сбудутся!
Гость
29 июля 2024, 10:28
Молодец паренек. В отличие от хейтеров в комментах у него есть цель и он к ней идет.
Гость
29 июля 2024, 10:50
Наконец начали удалять бессмысленные комментарии Акашки
Гость
29 июля 2024, 14:03
Гость, остались твои бессмысленные
29 июля 2024, 10:18
Как так получилось что отец не живёт с семьёй?
Гость
29 июля 2024, 11:04
Скрепы
29 июля 2024, 11:53
ну не сошлись характерами
Гость
29 июля 2024, 13:29
29 июля 2024, 13:29
ну не сошлись характерами
с кем ??
Гость
29 июля 2024, 10:35
Молодец
Гость
29 июля 2024, 10:59
Молодец парень! Успехов тебе и дальше!
29 июля 2024, 12:12
Обычно представители китайского происхождения в пинг понге сильны, а тут эфиоп.Эфиопы, они в основном в беготне на длинные дистанции хороши и в марафонах
29 июля 2024, 16:19
Парень молодец, знаю его и тренера. А вот наше министерство спорта нет. Денег на теннис не выделяет. Не хватает наверное после того как на хоккей 500 млн дали...
Гость
29 июля 2024, 12:10
Я жил в деревне в детстве и даже у нас 60-70 годы ракетки были доступны. Да они были не для мастеров, но в любом случае лучше книжек для тенниса. Что только не пишут, чтобы подсластить патриотам о власти, хоть про лапти в СССР не слышал. А про то что ФРГ закупала наши станки с числовым управлением не слышал, а только они закупали в СССР несколько десятком таких станков, а сейчас РФ в год меньше делает, тоже скачек, но отрицательный.
Гость
29 июля 2024, 13:30
Сейчас и лапти китайские ,свои уже не сделают😁, в каждом спортивном магазине были ракетки для любительского тенниса и сетка с шариками.
30 июля 2024, 14:21
Гость
30 июля 2024, 14:21
Сейчас и лапти китайские ,свои уже не сделают😁, в каждом спортивном магазине были ракетки для любительского тенниса и сетка с шариками.
Ну конечно, конечно. На Россию в начале 90х пацан приехал из Читы. У него накладка была из кусочков склеена. А так в каждом магазине все было, ага.
Гость
29 июля 2024, 11:31
Интересно за ним смотреть,когда мужиков обыгрывает. Антропометрия хорошая и худой и лёгкий,плюс ракетку не по европейски держит,что тоже для многих неожиданно!
Гость
29 июля 2024, 12:27
Что тут особого?) Мой отец всегда пером играл.
29 июля 2024, 13:00
Хват не особый, а азиатский.
Гость
29 июля 2024, 11:20
Молодец парень. А компьютер для программиста стоит не 150 тыс, а в 2 раза дешевле. Если игрушки погонять, то конечно, чем дороже тем лучше.
Гость
29 июля 2024, 11:53
Мозги не купишь хоть за полтора ляма комп покупай
Такого игрока легко уработать.
29 июля 2024, 17:54
ага, осталось только с дивана себя заставить подняться)))
29 июля 2024, 10:41
В армии ему тяжело придётся
29 июля 2024, 11:28
остается надеяться, что он туда не попадет
Гость
29 июля 2024, 11:25
А что особого в "перьевом хвате"? Мне за пятьдесят, с детства только так и играю. И не знал, что он какой-то "особенный". Крутить удобней, резать. Да и подачи хитрые получаются.
29 июля 2024, 16:21
На лигах играете?
29 июля 2024, 17:52
29 июля 2024, 17:52
На лигах играете?
разве что во дворе без сетки играет)). Да и то лет 30 назад
Гость
29 июля 2024, 10:37
Вот такие иностранцы нам нужны.
Гость
29 июля 2024, 11:21
Сам ты иностранец.
29 июля 2024, 13:54
В какой деревне этот тренер-самоучка жил, что говорит о дефиците теннисных ракетках? В любом спортивном магазине продавались, как в наборе, так и раздельно.
Гость
29 июля 2024, 10:36
прям покоряют мир
Гость
29 июля 2024, 12:51
Ну хватка пером давно известна в настольном теннисе, ничего необычного в ней нет, азиаты многие так играют.
Гость
29 июля 2024, 21:16
Да, мы в детстве( шестьдесят лет тому назад) только « пёрышком» и играли. Что в этом особенного. А парнишка молодец! Успехов ему!!!
29 июля 2024, 17:23
я борщ таким же хватом ем. чётакова-то?!
Гость
29 июля 2024, 11:03
Симпатичный.
Гость