перейти к публикации
224 комментария к публикации

Фигуристку Камилу Валиеву исключили из сборной

7 марта, 22:20
Жалко девочку! сколько сил .здоровья.труда вложено в любимое дело...
Гость
8 марта, 03:52
Если вы живёте в России, не отдавайте своих детей на спорт. Ребятишки вкладываются на полную, но перспектив нет. Сначала их унизят, заставят извиняться, выступать без флага и гимна и, в итоге, отстранят от соревнований.
Гость
8 марта, 07:48
Гость
8 марта, 03:52
Если вы живёте в России, не отдавайте своих детей на спорт. Ребятишки вкладываются на полную, но перспектив нет. Сначала их унизят, заставят извиняться, выступать без флага и гимна и, в итоге, отстранят от соревнований.
А вы играйте честно - и все будет в порядке! Но вы же привыкли нарушать правила......
Гость
8 марта, 09:09
Гость
8 марта, 07:48
А вы играйте честно - и все будет в порядке! Но вы же привыкли нарушать правила......
Ваши правила меняются каждые пять минут. Легче у шулеров выиграть
7 марта, 20:31
Как будто после позора с Олимпиадой в Сочи ничему не научились...
Гость
7 марта, 21:52
Это лучшая фигуристка в истории фигурного катания. Не мелите чепуху. Лично она как раз ни в чем не виновата.
Гость
7 марта, 22:00
Гость
7 марта, 21:52
Это лучшая фигуристка в истории фигурного катания. Не мелите чепуху. Лично она как раз ни в чем не виновата.
Ну жрать допинг - и не такие результаты покажешь. Странно, что она на таких стероидах воду в вино не превращала)))
Гость
7 марта, 22:06
Гость
7 марта, 21:52
Это лучшая фигуристка в истории фигурного катания. Не мелите чепуху. Лично она как раз ни в чем не виновата.
прям таки лучшая?
7 марта, 22:24
Жестоко с девочкой поступили.
Гость
7 марта, 22:32
Ты бы не квакала
Гость
7 марта, 22:45
назарова, сделай ахэгао... с твоим лицом очень забавно получится)))
Гость
7 марта, 23:09
Это да. Тренеры виноваты.
А я бы предложил видеть в факте дисквы Валиевой реальную слабость России. Кстати, это касается не только Камилы. Сначала из всех утюгов кричали о политическом заказе отстранения. Ну и? Где наши высококвалифицированные и не менее высокооплачиваемые юристы? Как так получилось, что они не смогли безоговорочно положить на лопатки забугорных недоброжелателей и всему миру доказать ангажированность WADA? И ведь вот что главное. Как говорят в спорте, игра то забудется, а вот результат останется. Вот так от нашей беззубости и слабости и рисуется образ страны, в которой всё плохо и надеяться на которую нельзя. Бьют всегда слабых. Бьют нас.
Девочку жалко.Стала заложницей чьих-то планов. Потратила на будущую спортивную карьеру свои детство и юность. Но и сборная моей любимой страны сейчас - не вариант для реализации спортивных амбиций. К сожалению.
8 марта, 10:56
Надо вводить уголовное наказание для тренеров и медиков спортсменов, если они выдают тем таблетки и не предупредждают о том, что это допинг.
8 марта, 06:47
Своих не бросаем ! Заметьте , исключила её сборная России , не послала международных заседателей , а выкинула свою .
7 марта, 20:36
Почему же она в рекламе Глории Джинс заявляет, что она - олимпийская чемпионка?) Аннулировали же её чемпионство)
Гость
7 марта, 21:40
эксбад, это реклама
7 марта, 21:50
Гость
7 марта, 21:40
эксбад, это реклама
То есть в рекламе можно нагло врать про свои заслуги?) Нет, я понимаю, вначале ей дали медаль.. Но потом ведь лишили.. И уже после лишения она снялась в рекламе)) Но наши тоже хороши, то топили за неё, что "не виноватая она", а теперь взяли и исключили из команды))
Гость
7 марта, 23:57
7 марта, 21:50
То есть в рекламе можно нагло врать про свои заслуги?) Нет, я понимаю, вначале ей дали медаль.. Но потом ведь лишили.. И уже после лишения она снялась в рекламе)) Но наши тоже хороши, то топили за неё, что "не виноватая она", а теперь взяли и исключили из команды))
Она лучшая!!!
8 марта, 15:14
Жаль её, что стала жертвой амбиции государства.
Гость
7 марта, 20:46
Сама? Самостоятельно? Исключать нужно таких тренеров
7 марта, 20:50
Так зачем она ела дедушкины таблетки, так и не объяснила?
Гость
7 марта, 21:11
💩цом с крошками и подливкой умойся.
Гость
7 марта, 21:16
Кто ты такая?!
Гость
7 марта, 22:30
Почему чернозем зеленаполеон продаёт полякам?
7 марта, 21:34
Допинг, в наше время, понятие условное . Чем больше бабла у организаторов тем меньше допинга в крови сестер Вильямс. Серьезно - их хоть раз проверяли?)
Гость
7 марта, 21:36
Какие же они сестры? На фотках мужики, значит братья
Гость
7 марта, 22:24
iceage, сестры Уильямс чернокожие, они в принципе мышечные. посмотрите на наших теннисисток, Курникова уже сколько лет не играет, а выглядит как качок
Гость
8 марта, 07:49
Чем больше допинга и наглости - тем больше переводов стрелок на других, например, на Вильямс.
Гость
7 марта, 20:59
Чет я тогда не понял, значит, это не враги ее затюкали, значит, это мы показательный скандал устраивали и попались в итоге?
Гость
7 марта, 23:11
Мутная история. Ей было 15 лет на тот момент. Вина на взрослых - тренерах, враче.
8 марта, 08:42
Носились, носились с ней и такой финал.
Гость
8 марта, 09:28
Ты вообще кто, чтобы в таком тоне об уникальной девочке рассуждать? Тебе о земле думать пора, привыкать, а все туда же, старая сплетница
Гость
7 марта, 20:39
А был ли допинг? Жалко, молодая сколько сил и времени потрачено
Гость
7 марта, 21:13
да похоже был(.
Гость
7 марта, 21:29
Не было.
Гость
7 марта, 21:41
Гость
7 марта, 21:29
Не было.
Гость, был.
Гость
7 марта, 20:51
Анну Семенович примут?
Гость
7 марта, 20:45
Думаю, не только фигуристку нужно выгнать. Врач, тренер? Они разве не причём. Зато сколько воя было, когда ее уличили в допинге. Помните? Нашу фигуристку оболгали, русофобы, загнивающий запад, палки в колёса. Позор.
Гость
7 марта, 21:04
уже давно всем понятно, что пупкина гнать надо
Гость
7 марта, 21:13
Гость
7 марта, 21:04
уже давно всем понятно, что пупкина гнать надо
🐷oбдeлaHHaя
Гость
7 марта, 21:32
Позор тебе. Твои хозяева спят и видят, как русских из спорта убрать, только тебе то от этого что, твои кривые ноги прямыми не станут
Гость
7 марта, 21:15
Зачем столько злобы и ехидства! Ее просто исключили, а не выгнали, это вынужденная мера.
7 марта, 21:13
Нельзя нам под буржуев подстраиваться! Лучше, чтобы они под нас.
Гость
7 марта, 21:40
Олег0707, то есть, чтобы они на наркоту присели.
Гость
7 марта, 21:57
Гость
7 марта, 21:40
Олег0707, то есть, чтобы они на наркоту присели.
Так они на ней и сидят. Плотно, но справки имеют, что она им жизненно необходима
Гость
8 марта, 07:52
Гость
7 марта, 21:57
Так они на ней и сидят. Плотно, но справки имеют, что она им жизненно необходима
Ты так честно про себя и себе подобных?
Гость
7 марта, 21:49
Задрали уже. Не одного нормального комментатора.
Гость
7 марта, 23:06
А что будет тренерам? Девочке было 15 лет. Беспредел какой то.
Гость
8 марта, 00:12
И тренер, конечно, ни при чем. В первую очередь - позор тренеру. А девочка тогда была совсем ребенок, что скажут то и делала
Гость
7 марта, 21:02
Как любит электорат гордиться за спортсменов.
Гость
7 марта, 21:38
Гость, они и за Пугачеву гордились, пока команду фас не дали и за Исамбаеву так же.
Гость
7 марта, 21:47
Гость
7 марта, 21:38
Гость, они и за Пугачеву гордились, пока команду фас не дали и за Исамбаеву так же.
Гость, а что, за вас писателей на НГС гордиться что ли
Гость
7 марта, 22:48
Гость
7 марта, 21:38
Гость, они и за Пугачеву гордились, пока команду фас не дали и за Исамбаеву так же.
за свинину с прокуренным голосом никогда не топил...
7 марта, 21:24
не догадалась оформить справку? как две мужиковатые теннисистки из "сияющего храма на холме". тем даже наркотик разрешён - "по причине избыточного беспокойства в ходе спортивных соревнований"??!
Гость
7 марта, 22:52
Надо просто в олимпийском движении не участвовать. Даже? Будет честно
8 марта, 12:44
Гость
7 марта, 22:52
Надо просто в олимпийском движении не участвовать. Даже? Будет честно
если там власть под англосаксами, включающими политические решения - то да! они, к примеру, по участию команды израильтян, после массированных бомбардировок жилых кварталов Газы - под снос, никаких претензий не озвучивают.
Гость
8 марта, 14:07
8 марта, 12:44
если там власть под англосаксами, включающими политические решения - то да! они, к примеру, по участию команды израильтян, после массированных бомбардировок жилых кварталов Газы - под снос, никаких претензий не озвучивают.
Про ковровые бомбардировки Грозного и Гудермеса ничего не слышали?
Гость
7 марта, 20:50
Наркотики - Зло!
7 марта, 20:56
Причем тут вообще наркотики? 🤦
Гость
7 марта, 21:24
Совершенно верно, скажи это фелпсу, любителю травки, и байлз- пусть не жрут наркотики.
Гость
7 марта, 21:33
7 марта, 20:56
Причем тут вообще наркотики? 🤦
Кот777, ну допинг, какая разница.
Гость
7 марта, 20:53
есть специальные игры для наркоманов
Гость
8 марта, 09:42
Заметь, организовывают их на западе, кристально чистом от допинга.
Гость
7 марта, 21:54
Марит Бьорген попалась на допинге после чемпионата мира 2017 года, но Международная федерация лыжных гонок (FIS) совместно с врачами сборной Норвегии помогли всё скрыть. Спустя четыре года Марит сама призналась в нарушении антидопинговых правил, подробно рассказала, какой допинг употребляла и ей ничего за это не было, все пропустили мимо ушей, никто не дисквалифицировал допингистку, никто не отобрал ее олимпийские медали. Бах молчит в тряпочку. ВАДА тоже. Да после этого эти люди для меня не то, что авторитета не имеют, их мнение - грязь на обуви, которую надо просто смыть.
Гость
7 марта, 22:06
Да этим клоунам всё можно,а местные себя парашей поливают,никакого самоуважения!
Гость
8 марта, 09:42
Стыд и позор нашим руководителям.вы сами подумайте ,зачем какой то допинк в фигурном катании.ну зачем он.это подстава.почему например не попал в эту струю ,Трусова ,Щербакова?Камилла не виновна.я на ее стороне.а наших руководителей .всех снять с должностей
Гость
8 марта, 11:17
Много неясного в странной стране. Это цитата
8 марта, 10:27
Да все равно она кабанеть начала. Уже невыгодно отличается от более молодых конкуренток.
Гость
7 марта, 21:18
До сегодняшнего дня Камила была лучшей фигуристкой всего мира!
Гость
7 марта, 21:31
Она ей и остаётся. У кого есть глаза, тот видит.
Гость
7 марта, 21:41
Гость, ты стакан накати и так же лучшим будешь.
Гость
7 марта, 23:12
Она и осталась ею.
8 марта, 07:06
В иноагенты её. И сослать в пыледырогрязебыдлонскбеспарковочный на площадь труда на пожизненное стояние в пробке😉🤣
Гость
8 марта, 09:57
Тебе то не на чем в пробке стоять
Гость
7 марта, 23:16
Сколько злости в комментариях!!! Или зависти?
Гость
8 марта, 05:42
Гость, 5 колонна радуется, гопак пляшут
Гость
8 марта, 12:39
Конечно, завидуем. Нас бы так исключили из раши
Объяснила журналист и историк спорта Екатерина Кулиничева, это вещество напрямую не влияет на спортивный результат и не считается стероидом. Речь идёт о триметазидине. Просто таким грязным способом в CAS решили избавиться от одной из звёзд фигурного катания на льду от Российской Федерации-со слов Катарины Витт. Искусство всегда было вне политики но, на западе решили отомстить самой молодой спротсменке. Занавес.
Гость
8 марта, 10:01
Так теперь ещё и под тренера копают. У них ведь нет такого, которая олимпийских чемпионок штампует уже несколько олимпийских циклов подряд.
8 марта, 09:49
"Вертела я ваше гражданство на фуэте" Ильза Лиепа прокомментировала лишение её гражданства президентом Литвы.
Гость
7 марта, 20:51
"Гордость нации" (так Валиеву представили на официальном сайте Всемирного фестиваля молодёжи) исключили из сборной. Как такое может быть?
Гость
7 марта, 21:30
Кругом предатели и лизоблюды.
Гость
7 марта, 20:54
Сумы около часа назад нанесен ракетный удар , который подтверждают местные гауляйтеры. Сообщается о повреждение некого "гражданского объекта инфраструктуры". Так вот прилет был по гостинице(отелю), где в это время было большое количество боевиков противника, которые дислоцировались в этом здании. В эти минуты у уничтоженного здания идет разбор завалов. Количество раненных и убитых исчисляется десятками.
Гость
7 марта, 21:12
👍👍👍
Гость
7 марта, 21:26
Аминь. До Вашингтона ещё надо, чтоб долетело и тогда мир будет во всем мире.
Гость
7 марта, 21:44
Гость
7 марта, 21:26
Аминь. До Вашингтона ещё надо, чтоб долетело и тогда мир будет во всем мире.
Гость, ошибаетесь. У нас полно врагов, которые и без Вашингтона не успокоятся. Так, что если у вас есть сыновья, готовьте из них достойных солдат.
Гость
7 марта, 21:13
интересно, а свинина не будет писать такую новость? неформат наверное? хозяин читинский не обрадуется? а его заокеанские не поймут? "Балерину Илзе Лиепу лишили гражданства Литвы за поддержку России".
Гость
7 марта, 22:06
Ну хоть бы эта в "думу" не пролезет
8 марта, 00:19
После Олимпиады спортивная карьера пошла по ****де
Гость
7 марта, 22:11
Мировое первенство 2017 года завершилось триумфом для норвежской лыжницы, которая взяла там сразу четыре золотые медали. Бьорген стала главной героиней того турнира наряду с Сергеем Устюговым. Россиянин и норвежка должны были стать основными звездами и на Олимпиаде в Пхенчхане в 2018 году, однако Сергея без объяснения причин не пустили в Южную Корею. Как и еще огромное количество наших спортсменов, не приложив к отстранению никакой доказательной базы. Бьорген же спокойно приехала в Пхенчхан и выиграла там еще два золота, добавив к ним серебро и две бронзы. Марит таким образом стала самой титулованной лыжницей в мире, после чего официально завершила карьеру. Но во время этого чемпионата мира-2017 Бьорген сдала положительную допинг-пробу, в которой зашкаливала концентрация метаболита нандролона. Это анаболический стероид, повышающий мышечную массу и выносливость.
Гость
7 марта, 23:16
Ну так скоро стартуют альтернативная допинговая олимпиада! Но туда готовиться конечно нужно заранее!!!
Гость
8 марта, 09:43
Так ее ваши для своих проводят.
Гость
7 марта, 20:51
лесоруб не бросит !
Гость
7 марта, 21:43
Загубили девчонку в погоне за результатами
Гость
7 марта, 23:21
И куда она теперь? Она ж явно даже ОГЭ не сдала
Гость
7 марта, 23:30
Держись землячка..время все"залечит"
Гость
8 марта, 02:04
А почему на нашей территории мы должны подчиняться Западу? Пусть они там решают, что хотят, но мы-то у себя дома, воде отделились от них!
Гость
8 марта, 02:46
Камилла хорошая девочка. Думаю что во всём вина её тренера,этой грузинки,она и подставила эту бедную девочку.. Она почему-то невзлюбила Камиллу Я уверена в этом,мне интуиция подсказывает..
Гость
8 марта, 09:33
Правильно сделали! Пусть детей рожает!,,Чем раньше родит первого ребёнка,тем быстрее появится второй, третий"(путин вв)🤣
Гость
8 марта, 12:29
Лёгкая воздушная...!Камила прекрасная!Армия поклонников тебя очень любит...даже в этом не сомневайся!❤️💕
Гость
8 марта, 13:45
нравятся мне комментаторы… одни, «ой бедная девочка, че вы наезжаете», другие «так ей и надо, нефиг допинг жрать», третьи: « это все тренеры, судьи»…. вы там очнитесь , але? Вот так вот внезапно раз и допинг? Именно у русских? И больше ни у кого? Серьезно? российских спортсменов не первый год выдавливают с соревнований, заставляют играть под нейтральным флагом, обвиняют в нарушениях, открытым текстом говорят о желании исключить «всех русских», и никто до сих пор не видит политических мотивов? Вы там совсем слепые что ли? Какой нафиг допинг? При чем тут тренеры и спортсмены? Нет уже спорта никакого давно, есть только большая политика и большое бабло. Все.