зато фастуля в вип-ложе коньяка налакался и потом орал на команду. сам виноват, игроков продал. вот такой вот мьэньэджьэр
Гость
31 января, 07:44
Не будет удачи в этом сарае построеном на вранье и воровстве местных чинуш!!! Как делали его горе чинуши через одно место так и играться там будет!!! У них же все в руках разваливается и растаскивается!!!
Гость
31 января, 13:10
Гость
31 января, 07:44
Не будет удачи в этом сарае построеном на вранье и воровстве местных чинуш!!! Как делали его горе чинуши через одно место так и играться там будет!!! У них же все в руках разваливается и растаскивается!!!
К сожалению дорого для бюджета обошелся стадион. А команда на середняка даже не тянет. Кто знает сколько с клуба имеет руководство Сибири (не тренерский состав) в котором один только Климович в хоккее имеет практику? Может за эти деньги лучше заключить контракт с толковыми хоккеистами?
Да и пофиг. И за эти деньги они могли бы вручную все дороги очистить.
Гость
31 января, 11:56
Ну ладно. Чего вы накинулись? Время еще есть. Впереди много игр. Обойдут своих конкурентов и выйдут в ПО. Все нормально. Чего паникуете зря? Надо верить в команду.
Гость
31 января, 13:00
Гость
31 января, 11:56
Ну ладно. Чего вы накинулись? Время еще есть. Впереди много игр. Обойдут своих конкурентов и выйдут в ПО. Все нормально. Чего паникуете зря? Надо верить в команду.
Особенно с таким результатом забитых голов за последние игры. Какой ПО, если только что с участием дворовых команд. Витязь в расчёт брать не стоит, аутсайдер.
за отставку Немировски какие-то клоуны даже автопробег устраивали! но просохатил лишнего легионера совсем не Немировски а фастуля ))))) путевых игроков кто продал? Прохоркина отдали... кто это сделал, а фастулька?
Гость
30 января, 23:53
Прохоркин после увольнения Немировски сам попросил чтобы его в Авангард отдали, в Сибири играть не хотел.
У Климовича еще два сына, пора и с ними контракт заключать, папу на ворота, Тарасенко как всегда « а я тут непричем совсем тут непричем» только зарплату получает, присосались.
Началось все с приходом Паниковского иначе "Купи & Продай!"
Зачем было в конце прошлого сезона с Андреем Мартемьяновым расставаться?!
Бьют ведь бывшие "наши": игроки и гл. тренера!
Странная селекция по типу: "Отдай жену дяде! А сам иди..!"
Видел как-то давнного персонажа в магазе, когда команда вернулась с выезда, после разгромных поражений от соперников! Так вот физио чела лучезарно светилось сЧастьем!
Гость
31 января, 04:04
Чушь, физрук Мартын с богатым Амуром (бюджет на 170лямов больше!) еще хуже Сибири шел.
В хоккее не разбираетесь - всякий бред тут строчите да сплетни перетираете.
Чушь, физрук Мартын с богатым Амуром (бюджет на 170лямов больше!) еще хуже Сибири шел.
В хоккее не разбираетесь - всякий бред тут строчите да сплетни перетираете.
У Сибири бюджет в этом сезоне существенно срезали - 470 лямов, на 80 меньше чем в прошлом, и физрук сам захотел в богатенький Амур.
А останься он - с нынешним составом и бюджетом месте на 10 и были бы.
Гость
31 января, 02:36
Металлург убили, Сибирь туда же хотите отправить? Доколе будет продолжатся этот беспредел в Сибирском Хоккее? Есть люди, кто должен за это ответить? Пусть сами уйдут в отставку!
Игроки здесь не причем. При такой обстановке никакого настроя у команды играть нет. Стараются только те, кому надо отличиться-легионеры-канадцы в расчете в будущем на приличную команду, молодежь, которая спит и видит себя в НХЛ, остальным игра по фиг. Как болтались в лиге каждый год из команды в команду так и будут болтаться. Других-то нету.
Гость
30 января, 23:48
Итак играть не умеют, ещё и коробку узкую сделали не развернуться.
Гость
30 января, 23:54
Зато в арену бестолковую новую вложили кучу денег, если играть не умеют то хоть из золота пусть все кругом будет
Гость
31 января, 03:49
Гость, полностью согласен - арена полный отстой - не пройти не проехать , внутри постоянное ощущение тесноты, снаружи сплошная пробка из людей и машин…
Гость
31 января, 10:23
Не надо писать глупость. Если бы не перспектива МЧМ, никто бы ее не строил, а строили практически на федеральные деньги. Вам ,конечно, больше нравился тот бомжатник и помойка, которые были на месте этого стадиона?
Гость
31 января, 13:25
Гость
31 января, 10:23
Не надо писать глупость. Если бы не перспектива МЧМ, никто бы ее не строил, а строили практически на федеральные деньги. Вам ,конечно, больше нравился тот бомжатник и помойка, которые были на месте этого стадиона?
У них в голове бомжатник и помойка потому у строчат тут свои бредни.
Гость
31 января, 00:58
всех на картошку отправить в колхоз
Гость
31 января, 08:35
Очнитесь, господа-товарищи болельщики. Это театр абсурда, со своим владельцем, режиссерами и актёрами-пилят госбюджет, т.е. ваши налоги. Денежку получают(не зарабатывают) стабильно и независимо от результатов своей халтуры.
Гость
31 января, 08:39
Платить надо за результат, а не за то, что вышли на лёд. И тренеру по итогу, а не за присутствие
Теперь всю команду на чистку города от снега.И тренировка и польза.
Гость
31 января, 08:28
Разгоняйте всю команду, набирайте молодых ребят и тренируйте. Лет через 5-7 может будет команда...
Нынешние миллионеры на золотых коньках только катаются красиво и регулярно меняют "кровати" (т.е. команды), ищут где денег побольше и потеплее.
Набрали молодых ребят, в том числе сыновей спортивного директора, у которых талант по наследству передался, а люди опять недовольны)))
Гость
31 января, 10:21
Да там достаточно молодых, поинтересуйся хотя бы. Вопрос в нормальном руководстве командой и финансировании. Вот с этим и проблема, и не только в Сибири. Вся КХЛ- это прогнившая жульническая структура, вот кого надо разогнать и реорганизовать с нуля!
Гость
31 января, 12:10
Гость
31 января, 10:21
Да там достаточно молодых, поинтересуйся хотя бы. Вопрос в нормальном руководстве командой и финансировании. Вот с этим и проблема, и не только в Сибири. Вся КХЛ- это прогнившая жульническая структура, вот кого надо разогнать и реорганизовать с нуля!
Вот из-за того, что финансирования в хоккей овердофига, теперь эти миллионеры не хотят играть за жалкие миллионы! Поинтересуйся вопросом хотя бы, чтобы говорить про недостаточное финансирование...
Гость
31 января, 01:38
Очень обидно за Новосибирск, болельщиков и ХОККЕЙ! Когда же это всё закончится? Господин Фастовский?!!! Может губернатор скажет своё слово?
Гость
31 января, 09:04
От нашего губернатора, как от кого-то что-то
Гость
31 января, 10:08
Я очень надеюсь что губернатор уже СКАЗАЛ слово! И слово это называется - прекращение финансирования хоккейной команды из бюджета области!
"Новосибирская ХК Сибирь", "За игру с высоко поднятой клюшкой", "На 3 периоде «Ак Барс» забил"...
Ребята, очередное дно....Автор статьи вообще понимает что пишет? Или он просто откуда-то берет этот текст и не глядя копирует ?
Гость
31 января, 13:37
У них каша в голове с опилками, они по другому не могут и никогда не смогут.
Болелы здешние тоже им подстать - глоры-крикуны сплошные, в хоккее(и не только) ничего не понимают.
Гость
30 января, 23:45
Да, развалилась команда, после того как кхл очки отобрали как-то "потухли" все, просто доигрывают. Похоже после окончания сезона не только Фастовский с Климовичем уйдут, уйдут все легионеры и Красоткин, команду с нуля собирать придется.
А началось с увольнения Немировски, с ним наверняка за ПО зацепились бы, даже без этих отобранных 4 очков.
Гость
31 января, 06:03
а в новосибирске хоть что то хорошее есть?
Гость
31 января, 09:52
Фигуристы обкакались жидко в очередной раз!
Гость
30 января, 23:52
Проигрыш не был бы так обиден, если бы за Сибирь играли новосибирцы, а не "легионеры". Которым пофиг, за кого, или против кого, лишь бы деньги платили...
Новосибирцев на этапе ДЮСШ надо искать и растить, а не с детства некоторым дорожку стелить: то и получаем
Гость
31 января, 13:27
Глупость пишешь - легионеры как раз лучшие в команде, на голову лучше местных.
Гость
31 января, 10:30
Задача нападающего в хоккее - забивать голы. Тейлор Бек зарабатывает в год 65 мультов. Грубо говоря, по мульту за игру. Сколько он должен получить за этот матч, если его команда крупно проиграла с сухим счётом?
Гость
31 января, 13:32
Глупость пишешь, пустомеля. Один Бек ничего не сделает, даже десять Беков ничего не сделают, если остальные игроки ниже среднего. А легионеры как раз лучшие в команде и контракты свои отрабатывают, и на следующий год их с радостью другие команды заберут за эти контракты.
Гость
31 января, 16:51
Гость
31 января, 13:32
Глупость пишешь, пустомеля. Один Бек ничего не сделает, даже десять Беков ничего не сделают, если остальные игроки ниже среднего. А легионеры как раз лучшие в команде и контракты свои отрабатывают, и на следующий год их с радостью другие команды заберут за эти контракты.
Глупость пишешь ты, пустослов и скуф. Даже не знаешь, что в хоккей играют звеньями. Звено 5 человек. 10 человек 2 звена. Получаем 2 ударных звена, и 2 звена, которые забить не могут, но удержать соперника могут. Иди учи матчасть
Игры в ВХЛ хорошо смотрятся, интересный хоккей. Соседи наши там. Туда надо идти.
Гость
31 января, 15:21
Такой хоккей нам не нужен!
Гость
31 января, 20:40
Команда просто доигрывает сезон и никуда больше не стремится
Гость
31 января, 22:48
После двух периодов уже сотни людей покидали стадион - была пробка на выходе даже двери открыли работники дополнительные. Проблема даже не в том, что не получилось, а что не пытались нет желания выиграть или бороться, весь клуб очень далёк от Новосибирска
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
770мм 87%СРОЧНО
В Новосибирске прошло соревнование по буерному спорту — фото
Хоккейная «Сибирь» всухую проиграла «Ак Барсу» в домашнем матче