перейти к публикации
20 комментариев к публикации

ХК «Сибирь» обыграл СКА

12 ноября 2022, 22:14
ни че се.... а лдс так и не достроили... облажались как всегда..
12 ноября 2022, 23:04
Ввод в эксплуатацию ледовой арены в Новосибирске планируется осуществить к 25 декабря 2022 года. Сегодня 12 ноября 2022 года. Облажался как всегда со своим комментарием...
13 ноября 2022, 00:05
13 ноября 2022, 00:05
Ввод в эксплуатацию ледовой арены в Новосибирске планируется осуществить к 25 декабря 2022 года. Сегодня 12 ноября 2022 года. Облажался как всегда со своим комментарием...
Там еще конь не валялся
Гость
12 ноября 2022, 23:51
Ске обломился. Несмотря на откровенную помощь полосатых.Минимум три удаления пропущено, особенно нарушение численного состава, за три минуты до конца матча. Не давали тайм-аут Мартемьянову дать дважды, в концовке. А так рад. Сибиряки и дальневосточники показали, как нужно раскладывать питерцев. Ротенберг как то быстро в подтрибунку убежал)))))
Гость
12 ноября 2022, 22:24
Сибиряки молодцы, обыграли сильную команду, теперь про средний палец можно забыть - Мартимьянов классный тренер создал крепкую команду, щёлкнул по носу Ротенбергу.
Гость
13 ноября 2022, 00:34
Славься Сибирь мы гордимся тобой!!!
12 ноября 2022, 23:34
Ну наконец-то НГС стал позитивные новости писать))
Гость
14 ноября 2022, 01:50
С Победой, дорогие земляки. Сам переехал из Новосибирска в Питер более 10 лет назад. До этого любил хоккей, двое сыновей выросли в коньках. В Питере хоккея нет! Есть бабло, амбиции Ротенбергов, всё прогнившее и продажное. Был пару раз на стадионе. Чего стоит "Славься, Сибирь, Мы гордимся тобой!" Тут такого нет, а после назначения чела, который и на коньках, то толком не стоял! Поздравляю Сибиряки! Славься, Сибирь!
12 ноября 2022, 22:13
Парадокс какой-то, ну случайности бывают
12 ноября 2022, 22:28
Для Сибири обыграть лидера и слить аутсайдеру - это закономерность
Это результат долгих и упорных тренировок.
13 ноября 2022, 05:22
На авангарде обламаются
Гость
12 ноября 2022, 23:59
Как же так - одни воюют рискуя своими жизнями а другие играют - молодые , здоровые. Может на время спец. операции надо отставить этот фарс.
Гость
14 ноября 2022, 03:15
прав да, вот эти , которые играют , и заслуживают внимания …
Гость
14 ноября 2022, 03:17
прав да, ты , zетовец, какого за хоккеем следишь - переключай на 1 канал , вдохновляйся !
Гость
13 ноября 2022, 13:05
Йозе Марино сглотнул
12 ноября 2022, 22:48
Молодцы помню так хорошо они играли году так в 2008 или 2007
Гость
12 ноября 2022, 22:17
Согласен с авторкой. Главное было написать про средний палец.
Гость
13 ноября 2022, 01:46
МАРТЁМА - МОЛОДЕЦ, КРУТОЙ!!!
12 ноября 2022, 22:44