перейти к публикации
32 комментария к публикации

На новой ледовой арене ХК «Сибирь» из Новосибирска встретится с «Авангардом»

1 октября 2022, 15:24
Там кстати была уже игра молодёжки Сибири с Омской молодежной и Сибирские снайперы крупно победили, а Сибирь а последнем матче выиграла у ЦСКА...
1 октября 2022, 18:12
Лишь бы новую "Арену" в Омске не постигла участь старой...
Гость
1 октября 2022, 16:04
Даже в Омске раньше построили, хотя на полгода позже, чем в Новосибирске начали.
Гость
1 октября 2022, 15:42
Удачи нашей команде, ждём от вас победы!)
Гость
1 октября 2022, 15:42
Когда в днр лнр Запорожье катки построят?! И главный бомбордир всея Руси покажет там мастер класс.
1 октября 2022, 19:45
видеоконференция
Гость
1 октября 2022, 15:09
...вот им сегодня Авангард-то накидает:))
Гость
1 октября 2022, 16:46
Виктор, они выиграют буду надеяться 3:2)
Гость
1 октября 2022, 16:50
Гость
1 октября 2022, 16:50
Виктор, они выиграют буду надеяться 3:2)
Сибирь вперёд!!!
1 октября 2022, 17:22
Виктор, ну статистика не в пользу авангарда на данный момент .
1 октября 2022, 16:49
Сибирь уже свое взяла в прошлой игре. Да и в принципе выезд уже хороший в любом случае. А Авангард в первом матче на новом стадионе выиграет. И в этом нет ничего удивительного. Поэтому логично поставить на Авангард.
1 октября 2022, 16:10
В Омске построили ЛДС , а нам зачем два.
Гость
3 октября 2022, 15:01
У нас ЛДС Сибирь на Богдашке - один из самых старых в лиге. Ездить туда капец неудобно. В этом плане новый ЛДС на порядок лучше (одна станция метро рядом чего стоит). Ну и вообще льда много не бывает.
Гость
1 октября 2022, 15:41
Теперь ждём когда и на нашей арене эти команды встретятся и проведут матч)
Гость
1 октября 2022, 15:20
Могли бы принимать команды со всего мира!А теперь будем довольствоваться только лаосским Шахтёром и донецким Трактористом!
Гость
3 октября 2022, 14:57
Забыл написать, что могли бы уже давно баварское пить (с).
Гость
1 октября 2022, 15:43
А как в Омске ледовая арена выглядит, я что то упустил этот момент.
Гость
3 октября 2022, 14:59
Выглядит шикарно. И вместимость больше нашей (новой). Называется G-Drive Arena. В интернете полно фото-отчетов.
Гость
1 октября 2022, 16:20
На прошлой встреч с ЦСКА поставил 100 тыс на Сибирь , итог 540 тыс в карман. Сегодня Сибирь проиграет!
1 октября 2022, 23:05
Да ей просто не дадут выиграть. Как же открытие нового дворца. Судьям объяснят, как нужно судить и они все сделают, как надо
Гость
1 октября 2022, 15:43
Ну и не нужен нам пока международный матч, не до этого сейчас, между своими российскими командами пока посоревнуются.
Гость
1 октября 2022, 15:45
В Омске конечно красивый стадион построили, но как выглядит наш мне нравится нравится. Скоро у нас уже смогут соревнования провести.
Гость
1 октября 2022, 18:13
Томск. Омск. В незапамятные времена закусывал плавленым сыром не то томичка, не то омичка.
Гость
2 октября 2022, 00:53
Арена в Омске просто шикарна. Ребята, реально арена здесь лучшая. Мы были на матче и на открытие, впечатления зашкаливают. Нам бы так
Гость
2 октября 2022, 10:40
Неужели это свершилось))) ждём победы, господа)
Гость
2 октября 2022, 10:39
Ждём ждём арену)
Гость
2 октября 2022, 10:39
Всех спортсменов на специальную операцию там подготовленные физически очень нужны.
Гость
2 октября 2022, 10:42
Ура)) мы их уже побеждали, сделаем это и сейчас тоже
Гость
1 октября 2022, 19:31
приехали в Омск...какая же грандиозная в Омске арена, очень впечатляет, по-моему у нас ЛДС по внешнему виду застрял в начале 2000-х (((
1 октября 2022, 21:59
Нам хватит, норм.
Ставку уже сделал.