перейти к публикации
303 комментария к публикации

Молодежный чемпионат мира по хоккею отменили в Новосибирске

1 марта 2022, 07:37
выходит население города зря в пробках стояло? нам же обещали чемпионат. а в екатеринбурге собирались провести универсиаду. там тоже поди все отменят.
Гость
1 марта 2022, 07:53
ну хоть стадион будет хороший
Гость
1 марта 2022, 08:01
Гость
1 марта 2022, 07:53
ну хоть стадион будет хороший
будет ли? и хороший ли? в омске не случайно арену строят, погуглите, что было с предыдущей...
Гость
1 марта 2022, 08:46
Гость
1 марта 2022, 07:53
ну хоть стадион будет хороший
В Екб давно стоит стадион, отреставрированный к ЧМ по футболу какого-то года. Так он лишь стоит, гниёт и жрёт средства на обслуживание без практической пользы практически круглый год
1 марта 2022, 09:53
Это означает что рекламные щиты, ларьки-киоски и грязь останутся при нас?
Гость
1 марта 2022, 14:36
Конечно. И в этой корзине будет Новосибирский Черкизон.
Гость
1 марта 2022, 17:30
Да!
Гость
2 марта 2022, 00:17
Не волнуйтесь. Они были, есть и будут всегда.
1 марта 2022, 07:47
Этого стоило ожидать в день начала операции.
Гость
1 марта 2022, 08:27
Мы с вами за Путина! Так что это хорошо!
1 марта 2022, 13:16
Решение от людей, которые ВСЕ 8-мь ЛЕТ были обеспокоены безопасностью жителей Донбасса? Или это другое?
1 марта 2022, 14:31
1 марта 2022, 13:16
Решение от людей, которые ВСЕ 8-мь ЛЕТ были обеспокоены безопасностью жителей Донбасса? Или это другое?
россия порядки наведет, запоют еще, никаких черных доходов
1 марта 2022, 07:39
Во жуликам свезло, правда не всём, а только тем кто не успел деньги на запад перевести.
1 марта 2022, 18:28
тем кто успел доллар по 250 купить
Гость
1 марта 2022, 20:12
Это конечно величайшее чудо для всех тех, кто накормился у этой стройки и развалил ее! А теперь когда торопиться некуда это подарок для тех, кто должен все эти коррупционные клубочки размотать! Прямо по очереди туда Кудрина, за ним - Краснова и потом велкам Бортников И......., товарисчи - вперед развивать магаданский гектар :)
1 марта 2022, 07:47
Трус не играет в хоккей
Гость
1 марта 2022, 07:33
ну а что, кто то думал чт будет иначе
1 марта 2022, 10:12
👍все это только начало. вы даже еще не почувствовали всех проблем, которые ждут экономику. продолжайте дальше смотреть телевизор.
Гость
1 марта 2022, 10:16
Марат1, вы экономист?
1 марта 2022, 11:02
Гость
1 марта 2022, 10:16
Марат1, вы экономист?
да
1 марта 2022, 11:12
А что, для того, чтобы осознать масштаб проблем обязательно смотреть телевизор?
1 марта 2022, 09:11
не будет значит ни обновления ОТ, ни ремонта дорог ни благоустройства города, ни ремонта фасадов
Гость
1 марта 2022, 11:51
АК!, думаю, что скоро эти проблемы перестанут волновать граждан.
Гость
5 марта 2022, 09:21
Почему не будет? Щас, тебя запряжем и всё будет.😜😂😂
Гость
1 марта 2022, 07:47
Деньги 💰💸💰 всё равно ....... освоили.
Гость
1 марта 2022, 22:30
Эт даааа! Не построили, а освоили ;)
1 марта 2022, 07:48
Ничего удивительного..
1 марта 2022, 07:59
Из сырьевого придатка - в изоляцию и забвение...
1 марта 2022, 16:18
Изоляция? От чего изоляция? Типа от цивилизованного мира? А вы считаете мир без нас , без России цивилизованным, а мы дикие, да? Это как в том анекдоте, что если вы не верите в Бога и считаете что произошли от обезьяны, значит от обезьяны. Машины и ПО из Китая и Южной Кореи пойдут, у нас и так все из Китая. У нас для жизни все свое, я имею в виду продовольствие. Они нам санкции, мы им. Помните, как то же прожили без Европейского сыра и колбас и польских клубники и яблок. Дисней фильмы тут не покажет, им же хуже.
Гость
1 марта 2022, 18:26
Изоляция и забвение? Вы бы хоть на карту посмотрели, а то, небось, со школьных лет не видели. "Изоляция"!...
9 марта 2022, 23:53
1 марта 2022, 16:18
Изоляция? От чего изоляция? Типа от цивилизованного мира? А вы считаете мир без нас , без России цивилизованным, а мы дикие, да? Это как в том анекдоте, что если вы не верите в Бога и считаете что произошли от обезьяны, значит от обезьяны. Машины и ПО из Китая и Южной Кореи пойдут, у нас и так все из Китая. У нас для жизни все свое, я имею в виду продовольствие. Они нам санкции, мы им. Помните, как то же прожили без Европейского сыра и колбас и польских клубники и яблок. Дисней фильмы тут не покажет, им же хуже.
Тогда-то мы всё делали сами, а щас даже семена ни цветов, ни картошки своих НЕТУ! раньше было лучше.
1 марта 2022, 08:09
Опускается занавес. С той стороны периметра.
1 марта 2022, 23:40
Вас предупреждали!
Гость
1 марта 2022, 07:43
я так понимаю коммунальный мост теперь сделают НИКОГДА?))))
1 марта 2022, 07:49
Гость0876, может быть пора понять что идёт война?
1 марта 2022, 08:18
1 марта 2022, 07:49
Гость0876, может быть пора понять что идёт война?
Этого понять нельзя. Это надо быть ( слов нет, кем), чтобы развязать эту войну.
1 марта 2022, 08:21
У нас все делают только для показухи, надо уже понять это. Для того, что нужно местному населению, никто не думает.
1 марта 2022, 08:59
Ну хоть не опозоримся - в такой город стыдно гостей приглашать. Особенно в районе проспекта и площади маркса
Гость
1 марта 2022, 07:57
Главное чтоб наше руководство нам это недострой не бросили под носом! А довели до конца.
1 марта 2022, 14:32
а вы не смотрите в ту сторону
1 марта 2022, 08:05
вот и не нужно торопиться строить, постройте нормально, если деньги остались
Гость
2 марта 2022, 00:21
Да я вас умоляю, какие деньги? Все уже давно кончилось. А то, что осталось, исчезнет на фоне санкций и падения курса рубля.
2 марта 2022, 08:26
Гость
2 марта 2022, 00:21
Да я вас умоляю, какие деньги? Все уже давно кончилось. А то, что осталось, исчезнет на фоне санкций и падения курса рубля.
третья мировая закончится поражением Европы и Великобритании, Штаты - не уверен. Ботов выследят и посадят надолго. Удачи писать дальше.
Гость
1 марта 2022, 08:15
Пусть отменят плату за 4 мост:)
Гость
1 марта 2022, 09:05
Ротенберги теряют деньги.. Вы о чем? - плата будет 1000р за 1 проезд.
Гость
1 марта 2022, 11:28
Лошиные копейки за проезд их не интересовали не интересуют и интересовать не будут.
Гость
1 марта 2022, 11:47
Гость
1 марта 2022, 09:05
Ротенберги теряют деньги.. Вы о чем? - плата будет 1000р за 1 проезд.
Сибиряк, 1000 р. к тому времени - это будет примерно $0.1, терпимо.
1 марта 2022, 14:35
Губернатор выдохнул? А зря! Все его решения даже и без подписей будут учтены
Гость
1 марта 2022, 07:46
Предлагаю возродить там барахолку.
Гость
1 марта 2022, 08:29
Хороший вариант
1 марта 2022, 08:41
Спорт вне политике-это смешно.
1 марта 2022, 09:59
Этого следовало ожидать. С тех пор, как Российских спортсменов начали гнобить с допингом, стало ясно, что давить станут до победного, раз уж наши так хорошо прогибаются. А стадион штука хорошая, на ЧМ свет клином не сошелся. Пригодится и для концертов, и для других соревнований, своих, "с блек-джеком и девочками".
1 марта 2022, 14:35
ну кто может столько народа на концерт собрать, сейчас всем возмущающимся запретят концерты и кто там останется, кроме газманова и валерки
Гость
1 марта 2022, 07:45
Счас закинут территорию - будет стоять бомжатник…….
1 марта 2022, 09:25
Левый берег всё стерпит, там в таких бомжатниках - вся пл Маркса
Гость
5 марта 2022, 09:24
1 марта 2022, 09:25
Левый берег всё стерпит, там в таких бомжатниках - вся пл Маркса
Вы еще скоблиться к нам будете.😜😂😂
Гость
1 марта 2022, 08:55
Возможно скоро в новосибирске появится самый большой недострой - ЛДС на левом берегу.
2 марта 2022, 00:52
Остаемся в своем.. грязном и разбитом городе. Всё нормально.. С одной стороны есть единственный "плюс" - перед инстранцами краснеть не придётся.
Гость
1 марта 2022, 09:17
Плевать.Мы всё равно там турнир устроим между сборными ДНР ЛНР КНДР.
Гость
1 марта 2022, 13:03
И ЛДПР
1 марта 2022, 14:11
В недострое?
1 марта 2022, 16:44
Хорошо бы еще сборную ГДР возродить! А вы как думаете?
Гость
1 марта 2022, 07:45
Вместо того, чтобы тратить государственные деньги на всякие олимпиады и чемпионаты, развивали бы электронную и другую промышленность. И тогда бы можно было плевать на санкции. А то наоборот, Мишустин увеличил налоги и промышленность почти перестала развиваться. Вот и будем теперь при санкциях вздыхать и охать! Удивительно, неужели Путин не понимал, когда начал военную операцию, что будут санкции, и даже Центробанк не забрал свои активы из-за рубежа? Теперь активы заблокировали, а их ровно половина! Какая-то кругом непродуманность и разгильдяйство.
1 марта 2022, 08:23
Значит так нужно было им, видимо продуманность и мы чего-то не знаем еще.
1 марта 2022, 10:25
страну слили.Чет не слышно и не видно паники олигархов
1 марта 2022, 18:29
развивай кто мешает, а то советчиков развивателей с дивана развелось
1 марта 2022, 08:56
Да ладно, отменили и отменили. Все равно польза какая-то есть- хоть тротуары на Титова и Станиславского подремонтировали
1 марта 2022, 15:45
Ну да, для себя то ничего сделать нельзя, только показуха кругом. Противно.
Гость
1 марта 2022, 07:45
Отмыв бабла и откаты в любом случае продолжатся, независимо от решения IIHF. Стабильность, чо...
Гость
1 марта 2022, 22:33
пИлим, пИлим! пИлим, пИлим! + 3 ярда :):):) пИлим, пилим!!!
1 марта 2022, 09:38
Строили-строили, наконец построили..
Гость
1 марта 2022, 14:38
И там будет Барахолка! Ура! Мечты сбываются! Поеду в Китай снова челночить
Гость
1 марта 2022, 17:31
Нет!
Гость
1 марта 2022, 07:56
Слава Богу! Хоть не позориться на весь мир уровнем жизни...
1 марта 2022, 09:09
Ага, сейчас позориться будем уровнем жизни, сравнимым с северокорейским. При нынешней власти так и так позориться будем.
1 марта 2022, 22:56
Ты так Хреново живешь? Бедный. Тушенки банкудам, приходи. Или выйди на митинг, там западные твои кумиры тебе флаер в мак доналдс дадут .
Гость
2 марта 2022, 18:08
Если не устраивает уровень жизни - иди работай или езжай туда, где устраивает. А то развели блогеров да менеджеров, а потом плачутся. Чтобы что-то иметь, надо что-то производить, а не покупать и перепродавать
Гость
1 марта 2022, 10:33
Не грозит ли теперь судьба как у гостиницы на пл. К. Маркса.
1 марта 2022, 14:23
Парковочные карманы вернут?
1 марта 2022, 07:50
Станция Спортивная. Двери не открываются. Поезд проследует без остановки.
1 марта 2022, 11:01
Ну и ладно. Зато ХК Сибирь получит отличную арену, а мы с вами отличное место для отдыха. В ж...у всех этих евромарионеток.
1 марта 2022, 14:12
Это прикол? Никто его не будет достраивать и вводить в эксплуатацию
1 марта 2022, 14:39
1 марта 2022, 14:12
Это прикол? Никто его не будет достраивать и вводить в эксплуатацию
нет пусть достраивают, не нужны они на правом берегу
9 марта 2022, 23:55
только играть-то лучше они не станут :))
1 марта 2022, 15:03
Пъедлагаю достгоить объект и пеедать площади под колхозный рынок.
1 марта 2022, 09:18
Что разнылись? Объект достроится, не сцыте. Стадион у нас никто не отберёт. Детский спорт будем развивать. Там кроме хоккея, для многих других видов спорта условия будут созданы.
Гость
1 марта 2022, 09:27
Еще скажите - бесплатно будете развивать. Так прям и верю.
Гость
1 марта 2022, 09:57
Кина не будет больше. Развитие закончилось
Гость
5 марта 2022, 09:26
Гость
1 марта 2022, 09:27
Еще скажите - бесплатно будете развивать. Так прям и верю.
Не ной, моя косточка в груди.😜😂😂
Гость
1 марта 2022, 10:02
И? Признавайтесь кто другого ожидал?
Гость
1 марта 2022, 12:09
Футболистов тоже исключили. Это не плохо. может у этих дармоедов ЗП меньше будут.
1 марта 2022, 12:04
Как же некоторые это теперь переживут?
Гость
1 марта 2022, 09:12
ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ С УТРА 👍👍
1 марта 2022, 11:25
еще более грустно от того, что первоначальный проект был отправлен в помойку, чтобы успеть в срок. а в том проекте были заложены коммерческие площади, которые могли бы хоть как то компенсировать дороговизну содержания арены.
Гость
1 марта 2022, 08:18
весь спорт наш под запретом в мире
1 марта 2022, 16:03
Андрюшка! А ты сомневался!
Гость
1 марта 2022, 09:55
Если туда пустят ребятишек заниматься тем же хоккеем, фигурным катанием и т.п то не зря деньги потратили.
1 марта 2022, 12:13
Гость, ну например лёд на площадках ЛДС Сибирь расписан на целый день
1 марта 2022, 23:28
Что называется - намылились, а бриться не пришлось.😎
1 марта 2022, 13:33
Не переживайте чемпионат будет: Гр. А Россия Лнры Днры Пмры Абхазия Гр.В Белоруссии Омский Газмяс Юж.осетия Сибирь Новосибирская обл. В финале встретятся Омский Газмяс и сб. России. Матч будет валидольным, выиграет Омский Газмяс со счётом 2:1. Тренер ( Михаил Галустян) Омского Газмяса на пресс конференции скажет что это заслуженная победа ✌. А тренер сб.России ( Роман Ротенберг) скажет что в турнире участвовали очень сильные команды и поэтому результат очень достойный.
1 марта 2022, 23:01
Во гонево какое
Гость
1 марта 2022, 09:20
Фсё, кина нет и не будет ;)
Гость
1 марта 2022, 10:00
Это было прогнозируемо.
Гость
1 марта 2022, 12:12
А мне ни сколько не жаль. Это не такое прям горе, чтобы переживать из-за тех, кто играет не честно (я про федерацию международную)
Гость
1 марта 2022, 07:47
изгоями не рождаются, изгоями становятся.
1 марта 2022, 15:12
А то, с вами не поспоришь, знаете! Или АТО, как по-вашему?
1 марта 2022, 16:23
Да, я вас понимаю! Теперь даже тем кто хотел свалить отсюда, уже на самолете через непонятно что лететь и как до любимого Запада добираться! Сначала был ковид, теперь санкции "из ада". Вот говорила же я одной знакомой, которая ненавидит Путина и Россию, вали отсюда пока границу не закрыли! Как в воду глядела! Тяжко вам теперь тут будет бедным считающим нас изгоями. Вам ,то НЕ изгоям теперь красный свет и как тут жить , то а теперь!!