перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Только серебро: хоккейная сборная России проиграла Финляндии в финале на Олимпиаде

20 февраля 2022, 10:54
Собрались вирусы на длинном столе. Говорят: у нас будет своя олимпиада. Кто первый добежит до дальнего края стола, того запомнит благодарное человечество.
Гость
20 февраля 2022, 11:50
Погодь, Погодь... Какой стол, он же из бункера не вылазит... Ну все наши свободные СМИ про это и говорят оворят... Или ты из кремлеботов, во лжи их обвиняют?
20 февраля 2022, 14:37
Чем больше Россия проиграет в спорте, тем лучше. Чтобы не видеть довольных рож чиновников и депутатов, которые в нищету вгоняют народ. А нам взамен медальками трясут и победами в спорте
20 февраля 2022, 13:21
«Пока мы тут околачиваем, в Пекине надрываются на льду и на лыжне будущие депутаты Государственной Думы»
20 февраля 2022, 13:22
Молодцы игроки сборной Финляндии. Я очень рад.
20 февраля 2022, 13:27
Ну вот будет в Новосибирске Олимпийский чемпион... А "эффективным" руководителям хоккея Ротенбергам "спасибо" за игру сборной...
20 февраля 2022, 11:58
Руководству ХК Сибирь нужно задаться вопросом, почему Сатери играет по разному за сборную и и ХК Сибирь.
Гость
20 февраля 2022, 12:36
Ты совсем ку-ку,иксперд диванный. Сяттери не один матч за Сибирь вытащил.
20 февраля 2022, 12:50
За сборную он играет хуже. Здесь Вы правы.
20 февраля 2022, 13:30
вещайте коньки на гвоздь ,игрули
20 февраля 2022, 12:32
Финляндия чемпионы!!!
Гость
20 февраля 2022, 12:40
Лизни лучше снова американцам
20 февраля 2022, 12:41
Гость
20 февраля 2022, 12:40
Лизни лучше снова американцам
и что? да везде лучше чем в рашке!
Гость
20 февраля 2022, 12:48
Кащей Хозяйский, таких бы как ты вычислял и в лагеря
20 февраля 2022, 12:30
Финляндия, вперед!!
Гость
20 февраля 2022, 12:35
Ну наконец-то! А то я тут один ща всех работаю... Получил методичку или импровизируешь?
Гость
20 февраля 2022, 10:44
каким бы ни был результат, жить как финны россияне не будут никогда.
Гость
20 февраля 2022, 10:48
Боты из Украины уже на вахте. Памперсы одел, флажок приготовил русские танки встречать?
Гость
20 февраля 2022, 10:50
Хочешь у них поработать домработницей? Кому ты нужна?😜😜😜
Гость
20 февраля 2022, 10:56
Гость
20 февраля 2022, 10:48
Боты из Украины уже на вахте. Памперсы одел, флажок приготовил русские танки встречать?
Matrix_Agent (забанен), я в метро красный проспект, если чо
20 февраля 2022, 10:52
Финала ещё не было. Сборные не встретились, а встретятся.
Гость
20 февраля 2022, 11:25
Это фирменный стиль, всё освещается в прошлом.
20 февраля 2022, 13:23
Это не игра... ленивцы, а не команда... 6 минут ШТРАФОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у фмнов НОЛЬ, раздолбаи!!!!!
Гость
20 февраля 2022, 13:33
Ребята, а есть Вам что по сути противопоставить? Как вы определяете спортсмена от какой страны он выступает? Помните в Сочи корейца под флагом РФ? По сути выходит Корея выиграла? Смотрим открытие Олимпиады 1972 и думаем.
Гость
20 февраля 2022, 13:32
Финны довольно неожиданно первым номером большую часть матча играли,наш ТШ достойного ответа придумать не смог. Ну и Сяттери у финнов блестяще сыграл,за Сибирь он тоже немало таких матчей провел.
Гость
20 февраля 2022, 12:30
НГС, где ты тут сборную России увидел? Россияне выступают под чужим для меня флагом.
Гость
20 февраля 2022, 12:37
А кого то интересуют твои проблемы?
Гость
20 февраля 2022, 13:13
Нет возможности в ответ писать Гостям. Номерок Вы при Горби увидели. Для меня страна- это Герб, Флаг и Гимн! Иванов за Словакию это не Россия. Гляньте открытие Олимпиады 1972, 1980, 1984. И вы узнаете, что такое достоинство, а не понты.
Гость
20 февраля 2022, 13:17
Герб, Флаг и Гимн Показательно что не люди
20 февраля 2022, 13:27
То, что для тебя, - это факт из твоей биографии. Можешь себе любые влаги и гимны придумывать. Играйся
20 февраля 2022, 21:36
Что там после матча нападающий Слепышев сказал?Сколько хамства в соц. сетях!И это одно из лиц команды? Точно- белофлажники!
20 февраля 2022, 13:25
Ну слава богу! Теперь в Новосибирске есть олимпийский чемпион
Гость
20 февраля 2022, 22:12
Да пофигу нам олимпийские и не олимпийские чемпионы. Лучше бы пенсию повысили.
20 февраля 2022, 12:33
Рашка серебро фины золото
Гость
20 февраля 2022, 12:50
Какой ты многостаночный ) языка хватает и на США и на финов )
20 февраля 2022, 13:25
а твои то ГДЕ?
Гость
20 февраля 2022, 12:33
России там нет.для ура патриотов, покажите таблицу с медальным зачётом, где Россия может я чего-то пропустил? Девушку с фигурного затравили, по мне надо было покинуть после этого эту недооллимпиаду полным составом . Это мнение человека, который видел СССР.
Гость
20 февраля 2022, 12:38
У тебя на груди Горбачев наколот?
Гость
20 февраля 2022, 12:49
Я тоже видел ) мне как то на руке номер писали- какой я очереди был . Давай погордимся?
20 февраля 2022, 21:40
Гость
20 февраля 2022, 12:49
Я тоже видел ) мне как то на руке номер писали- какой я очереди был . Давай погордимся?
А сейчас гордишься,что вакцинированный и в стаде?
Гость
20 февраля 2022, 11:24
ГОООЛ!!!
Гость
20 февраля 2022, 12:19
Интересно, ротан за кого болеет? За рокенрольщиков или за финов?!
Гость
20 февраля 2022, 12:18
Ротан наверное занёс своим землякам, чтобы они красный драндулет не выигрывали.
Гость
20 февраля 2022, 12:33
Наши россиян победят!
Гость
20 февраля 2022, 10:50
Пофиг.
20 февраля 2022, 13:09
Matrix_Agent (забанен), на пухлого Алёшу
Гость
20 февраля 2022, 11:55
2:1 будет
Гость
20 февраля 2022, 13:01
3:1 будет
Гость
20 февраля 2022, 11:04
Я всегда болею за сборную Гондураса. После того как я в 12 лет впервые поцеловал одноклассника, меня стали звать не по имени, а созвучно стране Гондурас. Сначала обижался, потом привык, а сейчас даже нравится😉
Гость
20 февраля 2022, 11:54
Matrix_Agent (забанен), мне жаль твою мать
Гость
20 февраля 2022, 12:00
Гость
20 февраля 2022, 11:54
Matrix_Agent (забанен), мне жаль твою мать
Моя мама наоборот рада, что все мои мужчины чистые, умные, интеллегентные, большинство из НГУ... Мой папа постоянно бухал, мылся раз в месяц, матерился через слово, как и подавляющее большинство российских мужчин... Так, что мне завидуют почти все российские женщины
Гость
20 февраля 2022, 16:06
Серебро тоже хорошо ,спорт есть спорт побеждает удачливый и сильнейший.
Гость
20 февраля 2022, 19:39
Зачем стране нищих людей эти спортсмены захребетники? Лучше народные деньги потратить на строительство общественных туалетов. От туалетов простым людям польза.
Гость
20 февраля 2022, 19:43
Самая стремная медаль, серебряная!!! Золото и бронза- это выигрыш! А серебро, проигрыш!
Гость
20 февраля 2022, 22:04
@а@роты окры 😂
Гость
20 февраля 2022, 22:09
Говноеду слепышеву, передайте, пусть🤡 в хоккей играть учится
Гость
21 февраля 2022, 09:46
Навальнята ликуют
Гость
20 февраля 2022, 11:59
Российские контрактники из 106 Тульской дивизии ВДВ заказывают столик в киевском ресторане на 23 февраля
Гость
20 февраля 2022, 12:44
Хорошо если взвод дойдет до Киева и то вопрос, дойдут или нет вообще, шапкозакидатели должны помнить ,что война есть война и драться украинцы будут за свою землю. Будет все зависеть от духа, они родину защищают ,а мы что там будем делать ,какая цель,кроме псевдо целей,что они враги и желание некоторых людей поквитаться за 2014 год.
Гость
20 февраля 2022, 13:04
Гость
20 февраля 2022, 12:44
Хорошо если взвод дойдет до Киева и то вопрос, дойдут или нет вообще, шапкозакидатели должны помнить ,что война есть война и драться украинцы будут за свою землю. Будет все зависеть от духа, они родину защищают ,а мы что там будем делать ,какая цель,кроме псевдо целей,что они враги и желание некоторых людей поквитаться за 2014 год.
Я в Дебальцево видал как они бежали падая с коробочек
Гость
20 февраля 2022, 11:30
О, нет! Болею ща Финляндию!
Гость
20 февраля 2022, 11:12
200 комментариев - 100 граммов сала... Ещё месяц назад 110 граммов, но из-за Путина гривна упала
Гость
20 февраля 2022, 12:46
Пришла методичка из Львова... Открою секрет, если вдруг танки захватят сервера с нашими именами.... Видели насколько меньше антироссийских ботов стало? Перевели нас обратно в Украину... Там мы внутри рассказываем, что каждый украинец готов, если что помереть... Нужно именно такой настрой создать, а то пока большинство, кто ещё не убежал танки встречать из Польши готовятся. Самые счастливые танки на Украине будут в Канаде встречать
20 февраля 2022, 12:52
Зеля из Мюнхена вернулся? Во Львов? 😁
Гость
20 февраля 2022, 13:49
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, чувак, про сборную ты хорошо сказал, остальное слабо! лучше бы молчал!
Гость
20 февраля 2022, 12:48
Сколько грязи от мерзких навальнышей в коментах…Пора ФСБ почистить этот портал основательно!
Гость
20 февраля 2022, 12:54
Задохнись злобный старый дед,вечно всем недоволен,кругом у тебя нищеброда враги.😁
Гость
20 февраля 2022, 11:23
Поставил на Россию за 3.4
Гость
20 февраля 2022, 11:46
Неудобно. Всё начальство из Киева во Львов переехало, не успело методичку на этот матч сбросить.... Поэтому наши пока молчат. Ждём. Может к 3му периоду сбросят, тогда наших больше будет
Гость
20 февраля 2022, 13:20
мы все равно молодцы! )
Гость
20 февраля 2022, 13:25
Это всё заговор либерасто-империалистический , они нам мстят из зависти