перейти к публикации
34 комментария к публикации

Биатлонистка из Новосибирска представит Россию на Олимпиаде в Пекине

3 февраля 2022, 07:51
Лишь бы потом медалей за допинг не лишили.
3 февраля 2022, 07:00
Теперь можно спортсменами рулить не только допинг тестами, но и коронтестами. А они все равно на ОИ поедут. Зачем? Чтобы потом этакой несправедливостью возмущаться. Все же заранее известно, кто должен победить.
Гость
3 февраля 2022, 06:10
под белым флагом опять за роиссю выступать будут ?!
3 февраля 2022, 00:33
без флага без родины чисто бизнес...кому что доказывать...нхл нет, Канада опять дарит нам хоккей ..
Гость
3 февраля 2022, 07:17
Мы итак знаем чьи это спортсмены и болеем за них всегда, на всех соревнованиях.
Гость
3 февраля 2022, 10:15
Гость
3 февраля 2022, 10:15
Мы итак знаем чьи это спортсмены и болеем за них всегда, на всех соревнованиях.
Гостья,это спортсмены частной конторы "российский олимпийский комитет"
3 февраля 2022, 00:58
А я не буду смотреть. Из принципа не смотрю соревнования, где наши выступают под белым флагом. Это унизительно. Лучше уж бойкотировать, чем так. Ну а кто желает под флагом олимпийского комитета, тот пусть за свой счёт и едет.
Гость
3 февраля 2022, 01:35
Унизительно быть униженным, терпи свое личное унижение обиженный.
3 февраля 2022, 02:26
Гость
3 февраля 2022, 02:26
Унизительно быть униженным, терпи свое личное унижение обиженный.
Согласен, что быть униженным - унизительно. Тут не поспоришь. Страна, у которой отобрали флаг и гимн и вынуждают её представителей выступать под эгидой ОК не унижение этой страны? Видимо для Вас это верх величия. И причём тут мои обиды?
Гость
3 февраля 2022, 07:15
Ну всё, мы расстроились))) Значит такая ты патриотка)))
Гость
3 февраля 2022, 08:59
А сборная России под каким флагом я забыл выступает? Мы участвуем в олимпиадах ? а зачем? Тем кто орет "это спортсмены, это их жизнь, они всю жизнь готовились" - ну вас под дулом пистолета никто не тянул туда, ваш выбор. По мне спорт это когда человек просто что то может, тогда, давно был спорт, когда были обычные люди которые по мимо основной професии увлекались спортом и что то показывали необычное. Там где бабок не крутилось миллионы миллионов. Сейчас это все бизнес и политика, спорта там давно нет. Ну по флагам - если ты выступаешь от страны - где флаг? нету флага - ну хочешь просто выступай сам от себя, я так думаю..
3 февраля 2022, 11:23
Удачи Женечке!
Гость
3 февраля 2022, 00:43
Красавица! Но выступать надо под флагом СССР. Руснявский триколор - это позор, допинговые скандалы и судейская коррупция.
Гость
3 февраля 2022, 00:47
Поехавший шо ли? 😂
Гость
3 февраля 2022, 07:16
Какую чушь ты пишешь))
Гость
3 февраля 2022, 00:04
Буртасова не провела в этом сезоне ни одной гонки на кубке мира, а сразу едет на Олимпиаду. Браво тренерскому штабу за планомерную и тщательную подготовку сборной к Играм!
Гость
3 февраля 2022, 00:17
В чём проблемы? Олимпиада - это любительский спорт. Подавай заявку - и нет проблем💁‍♂️
Гость
3 февраля 2022, 00:27
Гость
3 февраля 2022, 00:27
В чём проблемы? Олимпиада - это любительский спорт. Подавай заявку - и нет проблем💁‍♂️
Иди проспись 😂
Гость
3 февраля 2022, 07:20
А на ЧЕ в смешанной эстафете? Да и не только.
Гость
3 февраля 2022, 00:14
Будет РОК или Россия?
Гость
3 февраля 2022, 00:51
Это же прекрасно друзья!!
Гость
3 февраля 2022, 06:12
ставь лайк этому комментарию, если ты до сих пор думаешь что допинг бывает только в бодибилдинге и пауэрлифтинге
Гость
3 февраля 2022, 10:14
Китайцы при помощи тестов вмешаются в борьбу за медали?
Гость
3 февраля 2022, 10:34
НГС, вас в школе не учили, что числительные типа "четверо" относится только к лицам мужского пола?
Гость
3 февраля 2022, 13:33
Очень Хорошая Спортсменка!!!!!!!! Пожелаем ЕЙ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
Гость
3 февраля 2022, 14:08
Еще Казакевич из Бердска, или она уже не относится к Новосибирской области?
3 февраля 2022, 00:01
Она прославит наш город!🔥
Гость
3 февраля 2022, 07:19
На ЧЕ в смешанной эстафете Евгения была прекрасна, пусть и там так выступит, только добрые пожелания ей.
Гость
3 февраля 2022, 00:22
Любой, любой спортсмен может подать заявку на Олимпиаду. Это не зависит от сборных, федераций и государств☝️
Гость
3 февраля 2022, 00:26
Что ты молотишь? 🤦‍♂️
Гость
3 февраля 2022, 01:49
Вперед, руссоспортсмено! Постарайтесь в хотя бы этот раз не попасться.
Гость
3 февраля 2022, 07:18
Был бы толк от этого что поедет!!!Опять вошла в 10 или 20?!