перейти к публикации
34 комментария к публикации

ХК «Сибирь» проиграл «Адмиралу» из Владивостока второй матч подряд

15 января 2022, 07:50
В конце игры смотрелись как "выжатые лимоны"... А может договорнячок!?
14 января 2022, 19:43
Сибирь во Владивостоке принимала на своём льду???
15 января 2022, 12:15
Аха Паклон братьям Гофманам, придумавшим удаление, приведшее к третьей шайбе и проигрышу!
14 января 2022, 20:25
Как бы они теперь не старались, но слиться из плей-офф уже сложно. Придётся играть )))) но шансы ещё есть. Может постараются и досольют ))))))
Гость
14 января 2022, 20:16
Обе игры в 3 периоде проиграли,похоже после Хабаровска,где обе выиграли,физически просели,движения немного не хватало в конце. Игра с заметным преимуществом Сибири проходила,по броскам вдвое Адмирал перебросали,моменты отличные были - но... Не забиваешь сам - получаешь в свои ворота - почти всегда это правило работает.У Адмирала хоть шансов на ПО уже нет,но сейчас горячая пора подписания контрактов на следующий сезон,игрокам есть за что биться. Результат,конечно,досадный,но запас очковый есть неплохой и команда должна спокойно удержать 6 место в оставшихся играх.
14 января 2022, 20:15
не надо нервничать. Ни в низ ни в верх уже не двинемся с 6-го места. Так что готовимся к играм на вылет в плейофф. Удачи там парням. Верим!
Гость
14 января 2022, 19:35
Я тут может не по теме но: не пора ли распустить ХК «Сибирь» чтобы уж не мучить народ, да и их самих тоже, а!?
Гость
14 января 2022, 20:14
Сибирь. В. Плейоф. А. Адмирал. В. Ж. .
Гость
14 января 2022, 20:55
У Сибири и так все победы на тоненького,всего несколько игроков можно выделить. Не понятно зачем идти в плей офф, если проигрываешь аутсайдеру?
С победой моряки.
хорошая новость
14 января 2022, 21:57
Блин, капец! Вот лошары)))
Гость
14 января 2022, 19:48
Газмяс, вперёд!
Гость
14 января 2022, 19:30
Распускайте фигуристов... Не тратьте деньги!
На Сибирь никогда не ставлю.
Гость
14 января 2022, 19:44
Без Ли команда здорово сдала. Печалька. И Лайпон пока не может встроиться в игру Сибири. Почему-то северо-канадцы, по сравнению с теми же шведами и финнами дольше приспосабливаются к игре Сибири.
Гость
15 января 2022, 01:56
Мэрфи заболел,и все посыпались один человек звено всей команды.!!!!!
14 января 2022, 22:02
Мясо.
14 января 2022, 22:03
Сливало.
Гость
14 января 2022, 23:16
Позор! Что теперь скажет мэр? Он всегда говорит, что: "Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)