перейти к публикации
23 комментария к публикации

ХК «Сибирь» проиграл «Локомотиву» из Ярославля

Гость
7 декабря 2021, 02:30
Ребятки нгсовские,просто нет слов... Сибирь выиграла 4 матча кряду - у вас ноль реакции. Но вот уступили наконец,причем очень сильной команде - и вы тут как тут - строчите репортаж. А по игре - очень достойно Сибирь играла,после очень неудачного начала переломили ход матча,в 3 периоде хорошо Локо прижали,16-4 перебросали,в конце вратаря сняли, 6 на 5 много моментов создали,могли сравнять,удачи немного не хватило,и Паскуале у них здорово тащил.
Гость
7 декабря 2021, 02:35
А я считаю, что Сибирь достойно держалась! И вообще мы начали наконец-то играть в хоккей, а не просто отбиваться. Да проиграли, ничего страшного, главное продолжать играть в том же духе!
Гость
7 декабря 2021, 07:44
В хоккее - период. НГС, действительно, повнимательнее
7 декабря 2021, 09:41
Да согласен практически со всеми, кто уже написал ,за это поражение не стыдно! Красоткин наверное перегорел, выходя на игру с командой из родного города, да еще и отец у него в тренерском штабе у Ярославцев.Не справился с волнением, а шансы, чтобы спасти игру были.Впереди матч с одним из основных соперников за место в кубковой восьмерке.А потом серия из восьми домашних матчей подряд.Вот она то многое и должна решить, хотелось бы перед выездов на Дальний Восток иметь какой-то задел.В общем болеем и следим за командой дальше.Желательно на стадионе!
Гость
7 декабря 2021, 08:07
О Боги! ну какой тайм? ребят, вы бы хоть немножко перед публикацией поинтересовались, в хоккее ПЕРИОД!!!
Гость
7 декабря 2021, 04:17
Жду с нетерпением каждую игру наших земляков - давно такого не было! Молодцы! Вперёд! Без поражений не бывает Побед!
7 декабря 2021, 08:04
Заголовок Досадеое…. Наверное хотели написать Закономерное…
Гость
7 декабря 2021, 08:31
Сибирь вышла на игру какая то сонная, как на тренеровке, за это 2 сразу и получила, молодцы, что дальше не бросили играть, проиграли, ну и что? Сейчас все проигрывают, нас радует такой результат, 4 победы, одно поражение, вот бы до конца сезона так, глядишь и кубок возьмём.
Гость
7 декабря 2021, 09:43
Вечером в понедельник, 6 декабря, в Ярославле состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона 2021/2022, в котором ХК «Сибирь» сыграл против ярославльского «Локомотива». Правильно писать ярославского.
7 декабря 2021, 11:18
Ничего"досадного". Соперник был далеко не самый слабый. Сибирь-молодцы. Бороться дальше и побеждать.!
Гость
7 декабря 2021, 14:22
Смотрела.... ХОРОШО играли, особенно во 2 и 3 периоде....и силы были равные...Есть такое слово ГОСПОЖА УДАЧА....Всем Здоровья!!!
Гость
7 декабря 2021, 07:00
🤡 на коньках
Гость
7 декабря 2021, 13:23
Это и всегда было не особо важно, а уж во время чумы, простите, понимаешь что всё это вообще пшик и ерунда. Сейчас бы ещё из-за игрушек переживать...
Гость
7 декабря 2021, 17:10
как внезапно и неожиданно проиграла сибирь ахахаха
Гость
8 декабря 2021, 00:31
Скажите спасибо, что не порвали вас, а в плейофф парвут, жду не дождусь когда вас в плейофф вынесут и ваш Мартемьянов не поможет
Гость
8 декабря 2021, 23:29
Достойно, очень достойно играли! Спасибо! Обидно конечно, что не выиграли. Но упрекнуть не в чем. Спасибо!
Гость
11 декабря 2021, 00:16
Когда же всех этих хоккеистов разгонят. Играть не умеют, только деньги получать.
Гость
7 декабря 2021, 12:30
Почему "досадное"?Видно же было,что Локомотив на голову мастеровитей Сибири.Возили,как хотели,и у себя и в зоне Сибири...Хотя и оба на шестом месте,но в западной конференции и восточной эти места не сравнимы...В смысле мастерства...
Гость
7 декабря 2021, 02:15
В прошлой игре нами были высказаны сомнения о том, что: "А хватит ли силёнок на команду "Паровозов" и ещё более противную команду "Камазистов"? Это примерно как 1 числа - в день получки просадить всю зарплату, а потом сидеть на "Дошике"! Чего было изголяться над 紅星 "Хонг Синг"/ то бишь "Красная Звезда" - позорище! У нас переводят неправильно их название! Таки вот! Имеешь запас в 2 шайбы - выпускай мОлодешЬ, гаси игру! Обстреливай, так сказать! А вот это уже задача для умного и расчетливого главного тренера, так сказать! Простите, чего не наблюдается!
Гость
7 декабря 2021, 04:42
Ярославль типичный загнивающий европейский городишко. Жизнь страны кипит в Сибири, на рублевке и в Геленваджике.