Все новости
Все новости

Досадное поражение: ХК «Сибирь» проиграл «Локомотиву» из Ярославля

Игра закончилась со счетом 3:2

Игра проходила в Ярославле

Поделиться

Вечером в понедельник, 6 декабря, в Ярославле состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона 2021/2022, в котором ХК «Сибирь» сыграл против ярославского «Локомотива».

К удивлению зрителей, первую шайбу в ворота сибиряков противники забросили уже на 1-й минуте. А на 7-й «Локомотив» укрепил свои позиции и забил еще одну. Увы, но ХК «Сибирь» не удалось исправить ситуацию до конца первого тайма.

Во втором тайме, на 28-й минуте, новосибирцы забросили первую шайбу в ворота противников. Ее автором стал защитник Тревор Мерфи.

Однако спустя всего полторы минуты хоккеисты из Ярославля вновь забили шайбу.

В третьем тайме ХК «Сибирь» сумел забить свою вторую шайбу. На 50-й минуте это сделал нападающий Никита Коротков.

За полторы минуты до окончания игры «Сибирь» взяла тайм-аут, но это не помогло. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу ХК «Локомотив» из Ярославля.

Сегодня полпред президента в Сибири Анатолий Серышев посетил стройку новосибирского ЛДС. Он проверил ход работ и заявил, что необходимо наверстать отставание.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter