Мне интересно а почему это наши спортивные чиновники такие никчемные и безинициативные? Почему не защищают наших спортсменов от произвола? Где аппеляции, иски к этим так называемым судьям? И почему в художественной гимнастике нет ни одного судьи из России? И почему наши спортсмены не появили солидарность и не устроили демонстрацию против судей в Токио? Если бы все тоже самое произошло со спортсменкоц из США, Англии и др., то был бы грандиозный скандал. Я в этом уверена.
наверное потому что на олимпиаде нет Российской команды а есть спортсмены из России -вроде тоже самое но не то.а по большому счету народ и не смотрит этот цирк
Максимально неприкрытое нечестное судейство. Потеряла снаряд, позорнее в художественной гимнастике не может быть чемпионкой. В снаряде суть, а не в красивом костюме и гибкости😠 Как самим-то не стыдно было, внаглую просто. Обидно, что у девочек не будет шанса повторить, второй раз одних и тех же на олимпиаду у нас не берут.
Блин, такую девчонку обидели, (ну и где ваш честный спорт, ни судьи а черти) ну ни какой дисциплины
Гость
7 августа 2021, 17:52
Были случаи, что судей дисквалифицировали после соревнованийза несправедливое судейство. Кажется, как раз с Немцовым, когда эта ситуация была. Но результаты после этого не пересматривают. Увы
Гость
7 августа 2021, 16:57
Бывает. Бизнес и большой спорт непредсказуем и изменчив.
Если бы я была на месте Дины и получила бы серебрянную медаль вместо золотой, а золото отдали той гимнастке, кторая даже близко не должна была подойти к пьедестала почета, то я бы демонстративно не вышла бы получать это серебро и потом дала бы комментарии всем сми и в том числе иностранным, где высказывала бы все что думаю об этих продажных судьях и об этой еврейке, которая вылезла непонятно откуда?
Гость
7 августа 2021, 18:43
Ашрам за уши вытянули на первое место. Потерять снаряд и стать чемпионкой ОИ - это достойно Книги Гиннеса! Судьям - позор!!!
Гость
7 августа 2021, 17:21
Несправедливое судейство: судьи должны быть дисквалифицированы. Хотя, там, где в спорт вмешивается политика, о справедливости можно забыть.
Супостаты решили нанести удар по самому престижному в РФ - по гимнасткам...
Здесь, конеч необходимо всем нам опять сплотиться и ответить на их козни против нашей художественности в гимнастике.
Конечно-же засудили. Русские не проигрывают.
Надо готовить им наш ответ....
Гость
7 августа 2021, 19:21
Да, уж Афины come back. Дело не в Израиле, дело в некомпетентности судей, вопиющей наглости и политизированности, постоянно занижая обеим сёстрам, как на квалификации и финале без потерь такие баллы, все как только наша спортсменка потеряет снаряд сразу золото, пож, таких судей ни на один крупный чемпионат нельзя. Дина прекрасная и она права, весь мир видел, кто победил, кто НЕ терял предмет, кто делал все чиста, изящно и ультра технично!! Виннер нужно было быть с девчонками. Дина и Арина вы лучшие 🏆🏆👍❤️❤️ все вернётся тем, кто сотворил себе же позор!!
Судьи предатели!😠😠😠😎🔥
Выступление нашей гимнастки Авериной Дины было комплексным, художественным и точным, она и только она ПЕРВАЯ и ЗОЛОТАЯ!!!
Тренер Ирина Александровна Винер - Усманова с Диной и Ариной каждый элемент в программе адским трудом в течение пяти лет вытачивали.
На костюмы, прически любо посмотреть; первоклассная, олимпийская подготовка, высочайшее, "космическое" и легкое исполнение программы и всё это наши, НАШИ СДЕЛАЛИ.
СУДЬИ - 100% грязное предательство! НЕ ПОДАВИЛИСЬ БЫ. Наши гимнастки - это "КОСМОС"!!!👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍
Гость
7 августа 2021, 17:47
Боже, сколько негатива! Ребята, вы о чем? При чем здесь чиновники, миллионы и какие-то бабушки? Девчонки всю жизнь к этому шли!!! К золотой медали! Это тот случай, когда серебро-проигрыш. Для других стран наш проигрыш- их победа, даже, если не в призах, но лишь бы нашим художницам было плохо! Сопереживаю нашим девочкам. Ничего не изменишь. Думаю, что с групповичками то же самое будет, к сожалению
Гость
7 августа 2021, 19:35
Нет больше олимпийских игр. Штаты разрушили тысячелетнюю историю. Они - зло на планете.
Друзья,
1)На церемонии открытия Олимпийских XXXII Игр в Токио у израильской команды считаю, самые неудачные, самые отвратительные костюмы были.
2)По гимнастке Авериной Дине - ЗОЛОТО однозначно наше!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!!!!
Дина изящно, восхитительно с более сложными элементами очень - очень тонко и красиво, художественно, многогранно ИСПОЛНИЛА, именно исполнила, а не нервно выскочила и жестко "выстрелила" свою программу.
3)Шикарные, достойные олимпийские выступления именно наших гимнасток Авериных Дины и Арины запомнятся навсегда!!!!❤️❤️❤️👍👍❤️❤️
4)Очень больно, что судьи не справедливо оценили Дину!!!😠😎😠
5)Наши гимнастки изящны, с приятным телосложением, не костлявы, в отличие от израильской гимнастки Ашрам, которая и на лицо не привлекательна, не притягательна, не обаятельна.
По выполнению сложных комбинаций и элементов: прыжки, выворотность, вращения, искрометное выполнение игровых заставок, аккуратность и точность в течение всей программы в потрясающих купальниках, а лучше сказать костюмах, именно восхитили наши гимнастки.
6)Друзья, наша Дина - ПЕРВАЯ и ЗОЛОТАЯ!
АВЕРИНЫ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ, САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️👍👍👍👍
Гость
7 августа 2021, 22:51
Израиль - друг России. Он честно купил золотую медаль.
Гость
7 августа 2021, 20:54
хвастаются созданием искусственного интеллекта (ИИ) -
вот судьей однозначно должен быть ИИ, нет подкупов, нет предвзятости к России, одни баллы на уме, и тогда мы первые!!!!
Гость
7 августа 2021, 18:19
«Покоя рабского под сенью
Плодов златых не возрастет;
Где все ума претит стремленью,
Великость там не прозябет.
Там нивы запустеют тучны,
Коса и серп там несподручны,
В сохе уснет ленивый вол,
Блестящий меч померкнет славы,
Минервин храм стал обветшалый,
Коварства сеть простерлась в дол.»
А.Н. Радищев
Сколько лет прошло. Но помню четвертьфинал по футболу Испания-Юж.Корея на чемпионате мира по футболу 2002г. Как засудили Испанцев. Ну, а , что вы хотели это политика. Корея принимала тот чемпионат мира. Нужно было подсудить. В полуфинале с немцами правда уже так борзеть чиновники МОК не стали. Все -таки Германия не Испания, вес ее на политической арене высок в отличии от Испании.
Гость
8 августа 2021, 14:52
Прежде чем, что то писать нужно представить своих детей или себя на месте этих девчонок.
Ничего страшного. В качестве компенсации станет депутатом, доверенным лицом или ещё кем. Бабушка неожиданно станет владелецей многомиллиардной недвижимости и пр.
А вообще забавно. Все, абсолютно все чего касается сами знаете кто превращается в овно. "Спортивные достижения" лишь очередной пример....
Да плевать, что там у них упало, в думу пролезут потом хоть как. Мне свои дела важнее, а не их
Гость
7 августа 2021, 18:59
Засудили. Могли бы дать две золотых медали, это было бы справедливее. Все же потеря предмета, это серьезная ошибка для олимпийского золотого призера. Но надо отдать должное еврейка технична и хорошо слажена.
К неправильным судьям нужен индивидуальный подход. Каждый из них должен знать, что непременно наступят личные негативные последствия, которые перевесят любые приобретения.
Гость
7 августа 2021, 20:35
Фамилии судей?
Гость
7 августа 2021, 20:16
помнится несколько лет назад Россия взяла золото в фигурном катании, так франция подняла хай и выбила своим фигуристам дубликаты золотых медалей
Гость
7 августа 2021, 22:02
Грязная олимпиада с продажными судьями и педиками, наши девченки лучшие, и это все видят и знают.
Гость
8 августа 2021, 04:21
Эту Ашрам, которую за уши выволокли на первое место, Бог накажет за воровство!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
753мм 76%СРОЧНО
Новосибирцев ожидает потепление и дожди
Олимпийская драма: Россия впервые с 1996 года осталась без золота в гимнастике (видео)