перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Путь был не быстрый»: отец сибирячки, взявшей золото на Олимпиаде, рассказал, какой ценой досталась ей победа

27 июля 2021, 07:43
От всей души поздравляем Софию и Станислава Алексеевича! Гордимся земляками! У Станислава Алексеевича еще замечательная мама - акушер-гинеколог в обл больнице!!! Спасибо ей за нашу младшую дочь!
27 июля 2021, 09:43
Поздравляем!
27 июля 2021, 07:01
Поздравляю с медалью! Родители тоже молодцы, что поддерживали, теперь по праву могут гордиться дочерью!
26 июля 2021, 23:58
С богаткова знаю какой рукопашкой занимался. Начали правой, закончили левой 🤣🤣🤣
Гость
27 июля 2021, 05:45
молодец !!!
Гость
27 июля 2021, 09:05
Замечательная семья! Приятно смотреть!
27 июля 2021, 06:33
Поздравления! Умница! Трудяжка! Огромное достижение, между прочим. Опровергла утверждение, что на детях природа отдыхает. Спортсмены - особенные люди с развитой волей движения к цели. В этом они безусловный пример
Гость
27 июля 2021, 06:43
Молодцы. Достигли цели. Поздравляю.
Когда все ресурсы по максимуму направлены на дочь, неудивительно.
27 июля 2021, 17:01
папа просто организовал-таки победу дочке, а ее конкурентке сделали какое-то предложение, разумеется, да и тем более она уже заканчивает карьеру
27 июля 2021, 19:58
Образцовый отец! Самому до пенсии еще пахать и пахать, а дочку теперь можно хоть в депутаты. Считай, на всю жизнь обеспечил.
Гость
27 июля 2021, 00:47
Стас, ты космос! Я помню твои победы.
Гость
27 июля 2021, 12:22
От всей души поздравляем всю семью олимпийских чемпионов! Уж какой красавец был молодой папа - и на дорожке, и на полосах газет, но природа решила не отдыхать и вот Новая Чемпионка Олимпиады! большое наслаждение смотреть на все движения и логику Софии во время поединка, и как трогательно и нежно отец взял на ручки свою большую девочку-победительницу
27 июля 2021, 00:36
в чем прикол фехтования в 21 веке? абсолютно незрелищный спорт, и только специалист может понять кто побеждает, если борьба равная. это же не стометровка в лёгкой атлетике, где сразу видно победителя (иногда нужен фотофиниш). это во времена кардинала ришелье фехтование было интересным. там было всё по-взрослому
27 июля 2021, 00:13
С АСУ? Ну привет с РТФ )))))
27 июля 2021, 00:01
Путь не может быть быстрым или медленным. Он может быть коротким или длинным. Легким или трудным. Но не быстрым.
Гость
26 июля 2021, 23:52
Поздравляю барышню с победой, сам занимался рукопашкой, так что имею понятие о чем говорю.
Гость
27 июля 2021, 00:03
Молодец! Родителям здоровья-заслужили!
27 июля 2021, 00:44
Почему детей не любят просто так,а обязательно за что то? За победы,за то что прославил семью,не посрамил честь и тд,абидно((
26 июля 2021, 23:55
Поздравляю, желаю дельнейших успехов! Супер!!!
Гость
27 июля 2021, 12:01
Поздравляю! Горжусь! Бой - супер! Именно бой, за победу! Красиво!!!!
Гость
27 июля 2021, 15:45
Позднякова весьма противным голосом визжит после каждого удачного укола, посмотрите ее победное выступление. Не видел у других такой реакции.
27 июля 2021, 00:18
Чё прям сказал за сколько купил. Во даёт )))
Гость
27 июля 2021, 00:06
Саблистка? Путь был не быстрый? Были взлеты и падения? Так трогательно, прослезился аж. Кстати, а как можно применить эти бесполезные навыки в повседневной жизни?
Гость
27 июля 2021, 00:04
Лучше бы в художественную гимнастику шла. После победы гораздо более интересные перспективы открываются. Там тебе и чайный домик в Геленджике, и жизнь стабильная и спокойная.
Гость
27 июля 2021, 12:33
ГОРЖУСЬ НАШИМИ ЗЕМЛЯКАМИ!!!!!!!
Гость
27 июля 2021, 14:22
Знаменитая династия, гордость Новосибирска. Искренне рад за них.
Гость
27 июля 2021, 14:32
Молодец Софья! Пока мы тут в комментах да в соцсетях, девчонка стала лучшей в мире! Это мощь!
Гость
27 июля 2021, 08:10
а что там с мельдонием?
Гость
26 июля 2021, 23:57
всем предприятием смотрим олимпиаду, хотим ехать туда на чемпионат по разгадыванию кроссвордов.
Гость
27 июля 2021, 23:13
Какая злоба и зависть в комментах, постыдитесь!!! Спорт это великий и очень трудный путь! Победа это великое счастье, а золотая медаль это самая желанная победа!!! Поздравляю и горжусь!!! Семья победителей!!!
Гость
27 июля 2021, 00:03
че, креаклы, кремлевцы купили алимпиаду!!!11 ???