перейти к публикации
92 комментария к публикации

Что происходит с организмом, когда вы ставите прививку от коронавируса: простое объяснение

28 февраля 2021, 11:51
А правда что после такой прививки ты начинаешь хорошо относиться к господину ПЖ?
28 февраля 2021, 11:50
Что будет с организмом который заражен вирусом - без симптомно. И ему вводят еще одну дозу правда ослабленного вируса?
24 февраля 2021, 08:48
Если сам Путин и Травников не ставят эти вакцины, стало быть они липовые, я как Путин не верю в эти вакцины и ставить не буду.
24 февраля 2021, 08:29
В стране СМСками на лечение детей собирают, а тут прям раз и вакцину от вируса сделали!))) При чем от всех штамов сразу!
24 февраля 2021, 09:00
Смотрите что происходит: вакцина состоит их измученных нарзаном вирусов, или вообще издохших, или вообще из чегото, слегка напоминающего вирус. Организ распознает вторжение "чужих" и быстренько создает антитела, которые начинают пожирать вирусы или допустим бактерии. Вацкину вводят в дозе всего несколько мл, или еще меньше. А теперь смотрите, что происходит, когда чел съедает трупнятину или мертвечатину, ну например шашлыкофф: да то же самое происходит, но там доза не несколько мл, а сотни грамм, и в ответ на это организму надо выработать сотни грамм антител. От такой нагрузки иммуная систем а человека изнашивается и он уже не может эфективно противостоять болезням. Раки, инфаркты, миокарды - you are welcome.
24 февраля 2021, 08:42
Представьте себе, а еще сделали вакцину от клеща, дифтерии, гепатита, столбняка и много другого. Даже рака шейки матки...В Китае давно ставят вакцину
Гость
24 февраля 2021, 11:40
Странные у нас люди. Вряд ли все понимают процессы, проходящие в организме после вакцинации. Многие говорят,что неизвестны отдаленные последствия и ждут, когда они через год -два станут известны. Дорогие мои, да за этот период многие из вас подхватят ковид и переболеют. Хорошо,если в легкой форме. А если нет. Подумайте головой, а не на эмоциях. Я лично поставил первый укол-вообще ничего не почувствовал, жена также. Не призываю тех, кто не верит в науку, призываю граждан, без которых коллективный иммунитет не выработается, а значит ковид от нас не уйдет никогда.
Гость
24 февраля 2021, 09:17
Острый приступ псевдо патриотизма обостряется? Появляется побочка в виде слепой веры в пенсионную реформу,а в особо тяжёлых случаях начинаешь в серьез воспринимать все что говорит Соловьев.
24 февраля 2021, 09:09
Никто меня не застваит уколоть себе эту дрянь. А что такое навязывают у нас, в США и прочих странах, каждый может узнать. Материалов уже предостаточно накопилось в открытом доступе. Цель одна у этих вакцин, её адекватные люди уже раскусили. А не адекватные пусть колятся.
24 февраля 2021, 09:31
если вакцина безопасно для неё не надо выдумывать тысячу причин почему она безопасна и как это работает ! согласны?!
24 февраля 2021, 13:13
Всё ясно, все мы когда нибудь умрём...
Гость
28 февраля 2021, 13:15
Публикация довольно грамотная,а вот добрая половина комментов здешних - идиотские(впрочем здесь это дело обычное). Здешним слоупокам и параноикам хоть тыщу раз повторяй - все равно ничего не поймут.
Гость
24 февраля 2021, 09:23
то есть вакцина вмешивается в ДНК человека и делает его трансгеным? типа ГМО овоща? а я ещё думаю чего некоторых овощами стали обзывать.
28 февраля 2021, 11:27
После прочтения комментов очень хотелось бы узнать: Какой % здесь писак из Нска и тех, кто при любом раскладе - "я ненавижу рашку"? Хотя бы на данном примере данной статьи.
Гость
24 февраля 2021, 08:48
Поставила прививку. В первый день ни каких симптомов, на второй день морозило сильно, температура 36,9 и слабость, хотелось полежать и спать. К вечеру все прошло. Скоро на вторую часть прививки. Говорят, вторая легче переносится.
24 февраля 2021, 09:38
Почему тогда гриппом все болеют постоянно? Где вакцина от гриппа? Или вакцина от спида, сифилиса, гонореи? Или это ерунда? За болезни не считаются?
24 февраля 2021, 09:58
Официально не говорят о том, КАКИЕ побочные действия для организма человека будут иметь эти РНК и МРНК вакцины в долгосрочной перспективе. Но людям, за многие десятилетия, внушили, что: "вакцина это обязательно! без неё человек выжить не может! надо "защитить" себя и остальных с помощью вакцины! если кто помрёт от вакцинации - так всё равно люди когда-нибудь умрут, это нормально..." И очень многие верят в вакцинацию, даже не думая идут и колются...
Гость
24 февраля 2021, 11:23
как определили,что болезнь от короны,если 🔥ПЦР тесты выдают наличие вируса гриппа за COVID-19.🔥 Доктор Долорес Кэхилл рассказала о результатах исследования в котором пациентов🔥 с гриппом «А» и «В» тестировали ПЦР COVID тестами. Было проведено 1500 тестов ПЦР которые показали 🔥положительный результат🔥.
Гость
24 февраля 2021, 11:21
а как определили,что это корона, а не грипп? от чего вакцина?
Гость
24 февраля 2021, 11:30
уточните,если медики против вакцинации-они отсталые или мракобесы? "против всемирной вакцинации с научными разоблачениями пандемии неоднократно выступал Всемирный альянс врачей – организация, имеющая в составе тысячи представителей медицины из США, Германии, Нидерландов, Ирландии, Британии и Швеции, ее председатель – доктор Мухаммед Адил (глава Медассоциации Пакистана). -в Германии медработники в массовом порядке отказываются прививаться от Covid-19. В Тюрингии готовы привиться лишь около трети работающих в муниципальных клиниках, передает DW со ссылкой на премьер-министра федеральной земли Бодо Рамелова. Медицинские власти Швеции также издали рекомендации, не предусматривающие вакцину AZ для граждан 65+, что ранее сделала и Германия. поляки ограничили возраст ее использования до 60 лет. власти Италии, запретили прививаться коктейлем от AZ гражданам старше 55, сообщает politico. По сообщению Daily Mail, согласно проведенному опросу, 60% персонала домов престарелых в Огайо, около половины работников здравоохранения Калифорнии и 40% медсестер Лос-Анджелеса отказываются от введения вакцины от коронавируса. -Помимо американских медсестер на Аляске, у ряда реципиентов вакцины Pfizer-Biontec в Германии и Британии развилась тяжелая аллергия после инъекции «Up to 60% of US health workers are refusing to get COVID-19 vaccines over fears of side effects»
24 февраля 2021, 21:22
Ну была ведь уже раньше эта статья, слово в слово, картинка в картинку. Каждую неделю ее теперь, как новейшую, постить будете?
Гость
1 марта 2021, 04:39
Придурки!!! Хоть перестали юлить и сказали почти правду - вакциной "спутник V" - человека ЗАРАЖАЮТ - и он БОЛЕЕТ - как тут написали, несколько дней, от аденовирусной инфекции - которая как бы "безвредна" для человека... Ага, нашли идиотов ... Единственная адекватная вакцина - которая НЕ заражает человека - пептидная. И такую на сегодняшний день - никто кроме ГНКЦ Вектор - не сумел создать ...
Гость
1 марта 2021, 06:13
да похоже что ничего не происходит. в соседней новости сам нгс и написал об этом уже
Гость
8 апреля 2021, 10:36
Я поставил прививку не как не отразилась малость на следующей день была слабость и голова побаливала к вечеру всё прошло. Сейчас чувствую себя прекрасно.
Гость
24 февраля 2021, 08:49
«Спутник V» как раз создан на векторе, он содержит безвредный для человека аденовирус, в ДНК которого находится ген коронавируса. Аденовирус в этом случае используется как контейнер для доставки. Между тем аденовирусный белок, который содержится в вакцине, довольно токсичный и может неприятно действовать на организм в первые дни после вакцинации." Уже бы определились, безвредный или токсичный))
Гость
24 февраля 2021, 09:07
так, ботьё вас ни кто не заставляет, ставить 😁😁😁 смешные такие истерят бегают плюются друг на друга строчат 😁😁
Гость
24 февраля 2021, 09:05
что происходит, гимн поют грызуны ..и с утра, ......... чип, действует на мозгь
Гость
24 февраля 2021, 09:27
Так много уже прививок для взрослых людей, интересно, хватит ли здоровья их все поставить?!
Гость
24 февраля 2021, 08:46
Вакцинация, просто успокоить народ, и только. Эпиляция сама сойдёт на нет, без всяких прививок.
Гость
24 февраля 2021, 09:04
вот на украине, всем спер ставят, и бесплатно, норм вакцину 👍 суперская, и и от гриппа и ковида и секс зависимость виагра там 👍
Гость
28 февраля 2021, 08:49
Да не нужно писать что происходит в организмах. Вы напишите когда вакцинация будет.
Гость
24 февраля 2021, 09:10
что нам вакцина.. , лучше напишите как,навального лишили "статуса узника новости, за рубежом, за насилие призывы, это ужас уже
Гость
24 февраля 2021, 09:30
Это чтя кровь тут на картинке ? чо в ней столько мусора плавает ?