перейти к новости

Хирург из Новосибирска получил 2 миллиона от Путина

4 октября 2018, 14:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
4 октября 2018, 14:56
Молодец врач! Вот только почему путин дал? Он прям взял и из своей зарплаты отдал 2 ляма? Может быть государство дало?!!!
Гость
4 октября 2018, 14:31
достоин!
Гость
4 октября 2018, 14:35
Работали вместе. Очень светлый и позитивный. Хотя в институте Мешалкина всегда позиционировали работу хирургов и почти не поощряют кардиологов, которые потом пациентов после операции на ноги ставили. На мой взгляд не правильный подход.
4 октября 2018, 14:38
Поздравляем прекрасного врача и исследователя с грантом!!!
Гость
4 октября 2018, 14:49
Молодец! Новых успехов в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний!
4 октября 2018, 14:31
Поздравляю мужика! Хотелось бы, чтобы такие поступки от Президента были не в виде редких подачек народу, а имели системность, поддерживающую мотивацию у людей нужных профессий.
4 октября 2018, 14:42
какой богатый и щедрый эот господин Путин!
Гость
4 октября 2018, 15:27
молодец путин. вот как должен поступать обеспеченный человек. раз, из своих денег и дал.
4 октября 2018, 15:46
Молодчага поздравляю!!! Лечи людей, здоровья тебе лично и твоим пациентам!!!
Гость
4 октября 2018, 14:32
Вот такие люди достойны. Но все равно, это капля в море. Медицина развалена. Врачи копейки получают. А им все усложняют жизнь, бюрократы!!
Гость
4 октября 2018, 15:30
Для такого и три миллиона не жалко! Молодец! От бога доктор
4 октября 2018, 15:13
Заголовок как всегда радует
2 ляма всего, а кому-то 2 млрд, наверное
4 октября 2018, 16:04
Для таких специалистов и не жалко.
Гость
4 октября 2018, 15:57
Это просто подачка пиар какая-то, таким людям клиники строить надо или отделения открывать, пока заграницу не сбежали.
Гость
4 октября 2018, 17:43
Крутой чувак , реально крутой
5 октября 2018, 08:14
ммм. заголовок неправильный, не от Путина а от народа РФ, ибо Путен не свои деньги личные раздает а бюджетные.
5 октября 2018, 10:17
Надеюсь не уедет за границу...
Гость
4 октября 2018, 14:37
Если накладные расходы клиники будут в районе 200%, то считайте, что на зарплаты исследователей останется 700 тыров на 2 года - не густо :-)
Гость
4 октября 2018, 14:34
Интересно он режущий хирург или теоретик? Бороду же надо каждый раз дезинфицировать?
Гость
4 октября 2018, 14:46
Как это поможет нашим ракетам, танкам или охране сундуков царя?
Гость
4 октября 2018, 15:06
Грантоед!