перейти к публикации
149 комментариев к публикации

«Вы — женское поголовье»: сибирячка посетила лекцию коуча Сатьи Дас — чему он учит

24 февраля 2024, 22:45
«Как та мартышка: может и не умная, но свои сто баксов имею. Так и этот "артист", выступает на поле чудес для своих чудакофф».
Гость
25 февраля 2024, 14:41
это не брат петра вудмана?
25 февраля 2024, 15:00
Гость
25 февраля 2024, 15:00
это не брат петра вудмана?
Да без понятия. Первый раз в статье узнал про этого чудика и его алептов.
24 февраля 2024, 22:25
Угадывает прошлое, настоящее и будущее, а равно и семейные тайны! ... -Прошу вопросы товарищи. -Какое самое главное событие в моей жизни? - Самое главное событие в вашей жизни у вас впереди!..
24 февраля 2024, 21:20
Это же бывший украинский повар. Женщины, вы зачем таким проходимцам деньги носите?!
Гость
25 февраля 2024, 00:04
поваров - запретить
Гость
25 февраля 2024, 00:07
Я помню, как такие умники стали рушить советское образование. Школы имени ... (есть в интернетах). Вносили сумятицу и раздор. Их послал сюда нечистый, чтобы рассеять народ. Чтобы все заговорили на разных языках и не понимали друг друга. У этих господ всегда есть запасной аэродром, куда они улетали, улетают и будут улетать, когда после их "трудов" испепелится земля. Жаль доверчивый народ. Нельзя народу давать много свободы, ибо он не способен самостоятельно отличить добро от зла, не способен противостоять лукавому... Печально все это
Гость
25 февраля 2024, 00:08
Гость
25 февраля 2024, 00:08
поваров - запретить
кондитеров тоже - они жиреют наших женщин !
25 февраля 2024, 03:48
Этого Сатьи в интернете , ну просто завались. Слушать не переслушать. Нафига идти к нему на лекцию? За деньги??
Гость
25 февраля 2024, 09:29
Фанни Ч, посмотреть в зале на себя подобных богачей.
25 февраля 2024, 11:08
А прикоснуться к миссии? А на страничку фото с ним?
Гость
25 февраля 2024, 12:01
25 февраля 2024, 12:01
А прикоснуться к миссии? А на страничку фото с ним?
Мессии
24 февраля 2024, 20:46
Нгс сегодня рекорд поставил по бредовым статьям. Не знаете что копировать в выходной день - ничего не копируйте со своих лент соц сетей.
Гость
25 февраля 2024, 01:43
Они и не копируют из своих соц сетей. Они не столько же безумные
Гость
25 февраля 2024, 04:15
А ведь НГС прост о тебе подобном статью написал.......
25 февраля 2024, 09:39
И куда прокуратура смотрит - прямое разжигание межполовой ненависти и унижение женщин.
25 февраля 2024, 11:10
Не внимательно смотришь! Принимает он мужиков
Гость
25 февраля 2024, 13:38
пртому что так нужно темным силам
Гость
24 февраля 2024, 22:30
Этого клоуна еще ктото слушает?
25 февраля 2024, 11:15
Понять не могу, неужели баба которая не способна услышать родного мужа, услышит и поймет чужого дядьку на сцене
Гость
25 февраля 2024, 13:37
узнай, кто такие женщины, и ты поймешь. Ты думаешь, что они рассуждают и думают как ты сам, но нет.
Гость
25 февраля 2024, 15:58
Гость
25 февраля 2024, 15:58
узнай, кто такие женщины, и ты поймешь. Ты думаешь, что они рассуждают и думают как ты сам, но нет.
Женщины это 💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
24 февраля 2024, 20:46
В зале толпа кому за тридцать, ладно малолетки неопытные пришли уму-разуму учиться, хотя вряд ли там научат, но эти великовозрастные балбесы что там хотят найти?
Гость
24 февраля 2024, 21:09
вы не поняли, это вписка для за ЗО, с сати
26 февраля 2024, 14:49
Малолеткам зачем? У них с отношениями все норм, им пока брак не нужен или они в браке но у них пока еще все хорошо, проблемы в браке случаются как раз когда вам уже за 30 и что с этим делать многие не знают, а есть еще те кто знает, но пока им посторонний человек не скажет они не делают, потому что слова партнера они обесценивают, ну вот к примеру пришел мужик домой с работы, он голодный и уставший, баба начинает ему чуть ли не с порога, надо то, надо сё, он на третьем предложении закипает и бьет в бубен (образно говоря) вот этим бабам объясняют что не надо сразу наваливаться на мужика, дай ему поесть и отдохнуть и тогда он будет добрее, бабы многие и сами это понимают, чай не бином Ньютона, но когда это им их родной муж говорит воспринять не могут, а когда чужой мужик то могут.
26 февраля 2024, 16:39
26 февраля 2024, 16:39
Малолеткам зачем? У них с отношениями все норм, им пока брак не нужен или они в браке но у них пока еще все хорошо, проблемы в браке случаются как раз когда вам уже за 30 и что с этим делать многие не знают, а есть еще те кто знает, но пока им посторонний человек не скажет они не делают, потому что слова партнера они обесценивают, ну вот к примеру пришел мужик домой с работы, он голодный и уставший, баба начинает ему чуть ли не с порога, надо то, надо сё, он на третьем предложении закипает и бьет в бубен (образно говоря) вот этим бабам объясняют что не надо сразу наваливаться на мужика, дай ему поесть и отдохнуть и тогда он будет добрее, бабы многие и сами это понимают, чай не бином Ньютона, но когда это им их родной муж говорит воспринять не могут, а когда чужой мужик то могут.
тут у нас каблучек еще один детектед
Гость
24 февраля 2024, 22:10
У инфантильного мужичья всегда баба виновата .
25 февраля 2024, 09:36
Женщина виновата априори. Еще Адам слопал яблоко и обвинил Еву в том, что это она ему его подсунула, а он такой доверчивый овечка без царя в голове.
Гость
25 февраля 2024, 13:44
Гость, а инфантильная баьа никогда не признает свою вину
Гость
25 февраля 2024, 13:44
25 февраля 2024, 13:44
Женщина виновата априори. Еще Адам слопал яблоко и обвинил Еву в том, что это она ему его подсунула, а он такой доверчивый овечка без царя в голове.
583596, почему как овечка?
Гость
24 февраля 2024, 23:16
На фига тратить на это деньги. С таким же успехом можно почитать комментарии АК. Примерно такой же бред, но зато бесплатно. А на сэкономленные деньги можно сходить в ресторан.
Гость
25 февраля 2024, 13:41
только умные женщины понимают разницу
Гость
24 февраля 2024, 20:38
Сатья выступает с понятной целью — уменьшить количество разводов --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Да нет, цель - срубить бабла, пофиг на разводы
Гость
24 февраля 2024, 22:30
Раунд.
Гость
25 февраля 2024, 13:51
разворошить общество с целью уменьшения популяции
Учит как бабцов сумками лупцэвать😏💥👍
Гость
24 февраля 2024, 22:10
у меня 6
Гость
24 февраля 2024, 22:11
голодная?
Гость
24 февраля 2024, 22:24
голодная?
Гость, Нет я окрошки поела на кефире и минералке, эчпочмак один и мандарин с яблоком. Я исти нихочу😏
Гость
24 февраля 2024, 22:00
"Имя Сатья Дас он получил от духовного учителя Гопала Кришны Госвами после кришнаитской инициации и обретения популярности в качестве гуру." Бесовщина какая то!
Гость
24 февраля 2024, 23:09
В России наверное никогда идиоты не кончатся
Гость
24 февраля 2024, 22:24
Этот лектор-психолог, который юморит и чешет одно и тоже, и первый недопоклон в его сторону, и вот, его реакция на недопоклон на видео в Ютубе можно глянуть. Он такой и есть. Недалёкий псих чесальщик по городам и весям.
24 февраля 2024, 22:32
Почему недалекий? Бабло же несут.
Гость
24 февраля 2024, 22:47
24 февраля 2024, 22:47
Почему недалекий? Бабло же несут.
28131500, друзья по разуму и несут...
Гость
25 февраля 2024, 13:43
25 февраля 2024, 13:43
Почему недалекий? Бабло же несут.
28131500, он что, ракеты в космос отправляет?
25 февраля 2024, 10:48
Шоумен, не более. Такой же, как и собачник Антуан Маджарян. Послушать, поржать - не более.
Гость
25 февраля 2024, 13:37
Мужикотавр, присем вредный
24 февраля 2024, 21:36
бабы таких любят
Гость
24 февраля 2024, 22:07
Главное в наших лесах рогами не запутаться. База.
Гость
24 февраля 2024, 22:48
(^◡^)っ✂╰⋃╯
Гость
24 февраля 2024, 23:11
Гость
24 февраля 2024, 23:11
Главное в наших лесах рогами не запутаться. База.
Гость, откуда у вас лес?
Гость
24 февраля 2024, 22:59
Ой, ё-мае... что бы такое выдумать, чтоб также деньги несли....
Гость
24 февраля 2024, 20:52
Мужики ходят на коучей.....
Гость
24 февраля 2024, 20:59
С украины
Гость
24 февраля 2024, 23:08
Гость
24 февраля 2024, 23:08
С украины
Гость, Западной
Гость
25 февраля 2024, 04:16
Гость
25 февраля 2024, 04:16
С украины
Точнее, с Новороссии.
Гость
24 февраля 2024, 21:00
Нормальных людей раньше тренерами называли. Общался с Заслуженными Тренерами СССР. А теперь куда ни плюнь, попадёшь в КОУЧА.
Гость
24 февраля 2024, 21:27
Так и тренер раньше обучался, а сейчас достаточно назваться коучем
Гость
24 февраля 2024, 23:10
Гость, Это было в СССР.
Гость
25 февраля 2024, 13:48
Гость, так коуч типа моднее с перевода английского. темные силы планомерно лишают нас и языка
Гость
24 февраля 2024, 20:43
У Кришны был свой Гопала? Это новость.... Он же вроде не с Первомайки?
Гость
24 февраля 2024, 23:04
Гость, Из Томска. Это рядом с Первомайкой.
Гость
26 февраля 2024, 07:08
Гость
26 февраля 2024, 07:08
Гость, Из Томска. Это рядом с Первомайкой.
Простите кто из Томска ? Этот Сатья же с Украины , зачем он вообще здесь
Гость
29 февраля 2024, 00:44
Гость
29 февраля 2024, 00:44
Простите кто из Томска ? Этот Сатья же с Украины , зачем он вообще здесь
Вас не смущает, что в России куча семейных пар, где супруги из соседских стран России и Украины?
Гость
24 февраля 2024, 22:42
Слабо открыть комментарии к опросу ВЦИОМ.
Гость
24 февраля 2024, 23:07
свинина своего отражения боится
Гость
25 февраля 2024, 13:42
Гость
25 февраля 2024, 13:42
свинина своего отражения боится
Гость, ты уже пришел с лекции саты?
27 февраля 2024, 14:08
Спрос рождает предложение.Не нравится не слушай,а врать не мешай.😉
Гость
25 февраля 2024, 07:27
Сколько кандидатов на премию Дарвина..Этот инфоцыган женат?
Гость
25 февраля 2024, 10:05
Гость, да...
Гость
24 февраля 2024, 20:50
На всякий случай прижала свою сумку к телу, чтобы Сатья до нее не добрался. - Это пять. Это очень смешно. спасибо.
Гость
24 февраля 2024, 21:29
А просто молчать и не срывать выступление выкриками с места думаете не помогает? То есть это авторше и другим слушательницам только сумка прижатая помогла не быть избитыми?
Гость
24 февраля 2024, 23:08
Гость
24 февраля 2024, 23:08
А просто молчать и не срывать выступление выкриками с места думаете не помогает? То есть это авторше и другим слушательницам только сумка прижатая помогла не быть избитыми?
Гость, В сумке то что?
Гость
24 февраля 2024, 23:29
Гость
24 февраля 2024, 23:29
А просто молчать и не срывать выступление выкриками с места думаете не помогает? То есть это авторше и другим слушательницам только сумка прижатая помогла не быть избитыми?
Попробуйте, потом расскажете. От Сатьи что угодно можно ожидать.
Гость
24 февраля 2024, 20:37
За такие слова надо зубы клюшкой выбивать
Гость
24 февраля 2024, 22:50
🔮кручу, верчу ↑5 хочу🔮
Гость
25 февраля 2024, 00:02
Лысый филин громко скачет, Денег хочет, не иначе
Гость
25 февраля 2024, 00:09
С Т А Д О .... они того достойны !
Гость
25 февраля 2024, 00:22
Учись АКакий как монетизировать ненависть к женщине!
27 февраля 2024, 09:05
Сектант какой то он
Гость
24 февраля 2024, 20:53
он не оратор, а РИТОР с некоторой харизмой. далее, понятно - корреспондент вставила нотку модного сейчас чтива == ма и маргарита)) уровень всех понятен. поместам.
Гость
25 февраля 2024, 01:06
de Ruyter - адмирал, а это - сухопутная крыса
Гость
25 февраля 2024, 13:49
Гость, харизмой 🤣
Гость
24 февраля 2024, 22:18
Скоморох. Теряю веру в человечество от таких заметок
Гость
24 февраля 2024, 22:24
Самолюбие автора мешает увидеть сам материал. Если так тяжело было идти и сидеть - пожалуйтесь об этом редактору и, пожалуйста, поменяйте профессию.
Гость
25 февраля 2024, 04:58
Репортёру надо лекции по психологии читать, а не Сатье. Такая умная и непредвзятая - куда деваться...
Гость
25 февраля 2024, 10:39
бабЬя точно поголовье 😆😆😆😆😆😆😆😊😊😆😆😆😆😆😆
Гость
25 февраля 2024, 00:15
Женщина, съевшая 2,5 кило майонеза за три минуты,
Гость
25 февраля 2024, 00:21
теперь ее пляжное "боди" безвозвратно испорчено, до лета не успеет
25 февраля 2024, 11:07
Гость
25 февраля 2024, 11:07
теперь ее пляжное "боди" безвозвратно испорчено, до лета не успеет
Ошибаешься, он со свистом пролетел примерно часа через4
Гость
25 февраля 2024, 10:40
Дасья Сас 😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
25 февраля 2024, 13:37
Гость, смешно, но не вам
Гость
24 февраля 2024, 20:57
В разводе женщина, в том, что жрать нечего и жить негде-мужчина.
Гость
24 февраля 2024, 22:49
Это база.
Гость
24 февраля 2024, 23:09
Гость
24 февраля 2024, 23:09
Это база.
Гость, Базар
Гость
25 февраля 2024, 00:01
Гость
25 февраля 2024, 00:01
Это база.
База - там где овощи
Гость
24 февраля 2024, 22:45
💩
Гость
25 февраля 2024, 00:09
мне хотеть сейчас и тоже учитель мне сейчас
Гость
25 февраля 2024, 01:41
Машка в этот раз написала заголовок хуже пшекова
Гость
25 февраля 2024, 01:48
Скрытая Реклама жуликов
Гость
25 февраля 2024, 05:21
Такой стендап, всего лишь.
Гость
25 февраля 2024, 05:30
Забавно этот стендапер в тиктоке глаголит, этого вполне достаточно.
Гость
25 февраля 2024, 09:27
А я думал,что зовут Остап Бендер.
Гость
25 февраля 2024, 10:40
А поголовье кого? Коров или коз? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
25 февраля 2024, 11:26
В бассей лучше сходите всей семьёй. Не хотите всей ,идите по одному . В спа сходите . Ретривет.Театр. Столько многочудных мест для души и тела .
Гость
25 февраля 2024, 13:35
Темные силы продолжают разлагать общество и действуют на самые уязвимые его части: молодежь, женщин.