перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Новосибирец сделал предложение девушке на концерте в Bla Bla Bar

27 ноября 2023, 10:22
Читать не стала. Но измельчал мужик. Какие то слащавые румыны сплошные.
27 ноября 2023, 10:26
бабы, вам надо на митинг выцйти на пл ленина и и дором проныть ваше нытье: измельчалииии мужыыыыыкыыыцыы. муужыыыкккииии не тянут..... настоящие мужыыыкиииии готовые заботиться удииилять внимание, обеспечивать, видеть в нас женщин и брать на себя ответственность вовсе перееееевелииисссссьььь устраивайте такие пятиминутки неневисти и нытья на площади ленина и у вас все изменится и побольше нытья и пафоса. да для вас завезли мигрантов - они то точно настоящие , валите к ним. они любят наташей
Гость
27 ноября 2023, 11:03
27 ноября 2023, 11:03
бабы, вам надо на митинг выцйти на пл ленина и и дором проныть ваше нытье: измельчалииии мужыыыыыкыыыцыы. муужыыыкккииии не тянут..... настоящие мужыыыкиииии готовые заботиться удииилять внимание, обеспечивать, видеть в нас женщин и брать на себя ответственность вовсе перееееевелииисссссьььь устраивайте такие пятиминутки неневисти и нытья на площади ленина и у вас все изменится и побольше нытья и пафоса. да для вас завезли мигрантов - они то точно настоящие , валите к ним. они любят наташей
нифигова у тебя печет пониже спины
27 ноября 2023, 11:07
- Так он же болгарин!
27 ноября 2023, 11:16
Отвратительно - сделать предложение в гадюшнике.
27 ноября 2023, 11:46
бабам нравится. потому что он настоящий мужчина способный на поступок - с примитивной т.з. женщин - это поступок!
27 ноября 2023, 16:51
Она и так счастлива. "Давно вместе". Несколько лет, наверное, ждала - женится или нет. Какое это унижение - согласиться на сожительство и робко ждать, когда же...
27 ноября 2023, 10:20
Как можно в этом гадюшнике такое вытворять? В общественном парижском туалете и то чище...
27 ноября 2023, 10:30
жаль те визу не дадут))) т.к. сиди в своей резервации, в Мир выход закрыт)))
Гость
27 ноября 2023, 11:23
Это из личного опыта совет?
Он бы ещё в круглосуточной пивнушке предложение сделал...
Гость
27 ноября 2023, 12:17
Директор Завода (Ржака), по сути так и произошло
27 ноября 2023, 10:34
Главное не как сделать предложение, а как и сколько проживёшь в браке..
27 ноября 2023, 11:17
Маловато зрителей. Надо было на стадионе.
27 ноября 2023, 10:20
мужчина, женатик, который жертвует своей свободой, имуществом и деньгами, ставит себя в невыгодное положение раба в обществе, где в разводах 80-90% мужчина, который живет не своей жизнью - это уже безумец и неадекват и что у него в голове неизвестно. если 4 признака которые характеризуют неадекватного человека 1) у них нет ясной картины мира; 2) они говорят или делают вещи, не имеющие смысла; 3) они принимают решения или предпринимают действия не в своих интересах; 4) когда вы пытаетесь вернуть их на путь благоразум начинают бомбить манипуляшками, они не способны воспринимать факты адекватно все эти признаки полностью соответствуют женатикам. (и жещнинам разумеется, это одно и тоже - там одинаковая ментальность) ну хотите пример? местный женатик наивный.
Гость
27 ноября 2023, 12:12
Квартира её у него ничего нет.
27 ноября 2023, 23:48
ты эти 4 пункта сам придумал, человек дождя? понятно, что вычитал. и ты именно тот, кто упоминается в названии этой книги. кстати, ты мусор вынес сегодня, или завтра тебя будет тёща пилить?
28 ноября 2023, 09:37
28 ноября 2023, 09:37
ты эти 4 пункта сам придумал, человек дождя? понятно, что вычитал. и ты именно тот, кто упоминается в названии этой книги. кстати, ты мусор вынес сегодня, или завтра тебя будет тёща пилить?
вообще то эти 4 пунка их книг по психологии - которые ты не читаешь потому что ну не твое это -тебе жена в голову перфокарт насувала и тебе достаточно. вот женатик и подвердил свою неадекватность женатик, а бабские манипуляшки будут? конечно будут :))) они у тебя в базе
27 ноября 2023, 10:20
был пацан -нет пацана
Гость
27 ноября 2023, 10:46
Каблук 🤦‍♂️
27 ноября 2023, 10:24
мужчина презбе чем пойди в загс, задай себе простой вопрос: какие выгодые и приемущества брак дает тебе и какие выгоды и приемущества брак дает женщине брак это игра с нулевой суммой. выйгрыш одного возможен только за счет проигрыша другого. учитывая факт что СК РФ дает все приемущества женщинам - ты мужчина всегда проиграешь брак - самое дорогое приключение в твоей жизни. уджешь нищим вперед пацаны, все в загс!!! вы же настоящие мужыыыыкыыы
27 ноября 2023, 10:18
-1.
27 ноября 2023, 11:15
женатик, а ты какого роста???
27 ноября 2023, 10:57
мягко говоря не красавица
27 ноября 2023, 10:27
так то вряд ли она девушка
Гость
27 ноября 2023, 11:12
Я делал предложение зимой на льдине.
Гость
27 ноября 2023, 11:11
а через 3 года они разведутся
Гость
27 ноября 2023, 13:36
По моему, это глупость. Ну да дело не наше. Счастья молодым!
Гость
27 ноября 2023, 11:13
бедолага... такого крокодила отхватил..
Гость
27 ноября 2023, 12:14
Да он и сам бегемот.
Гость
27 ноября 2023, 13:37
У неё бедра ничего так)) хоть что то
Гость
27 ноября 2023, 11:02
Мне шеф предложение сделал у себя в кабинете, я потом от него забеременел
27 ноября 2023, 11:10
Бывает.
Гость
27 ноября 2023, 11:08
Надо мотивировать народ: сделал предложение в каком то заведении - бесплатный абонемент на год. )
Гость
27 ноября 2023, 12:18
Гость, в пятёрочке если можно такую схему провернуть, то я за
Гость
27 ноября 2023, 11:47
😎в чём срочность?! совсем ополоумели выпускницы ФЖ?
Гость
27 ноября 2023, 11:46
Достойно срочной новости! Надеюсь, уже успели ее разместить в ведущих информационных агентствах?
Гость
27 ноября 2023, 11:51
у акакия прямо бенефис
Гость
27 ноября 2023, 12:13
Давно и без мордобоя живут? Повезло молодухе.
Гость
27 ноября 2023, 12:25
Талантливых предложальщиков всех частей тела развелось как кофеен в Черепаново. ))
Гость
27 ноября 2023, 12:43
Прекрасные просто сказочные
Гость
27 ноября 2023, 14:51
Показушники.
Гость
27 ноября 2023, 11:40
А люди бездомные обречены. Не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, денег нет, работы нет + гиперинфляция.