перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Екатеринбурженка просит полицию защитить ее от бывшего возлюбленного

25 февраля 2023, 10:29
Мне кажется, что если с мужичком уже три женщины развелись, то это должно насторожить.
Гость
25 февраля 2023, 13:13
Мон@шка50+, у максима дунаевского 7 разводов.
25 февраля 2023, 15:12
Гость
25 февраля 2023, 15:12
Мон@шка50+, у максима дунаевского 7 разводов.
Дунаевский как человек тоже был так себе мужичонкой. Необязательно тот, кто обижает женщин, сразу прямо маргинал-маргиналом. Таланты - это одно, а быть человеком - другое.
25 февраля 2023, 20:07
Я бы напряглась сильно после второго уже. А ее не смутило ничего после третьего. Тем более можно было закатить ему истерику и проверить его реакцию на себя до планируемого проживания.
25 февраля 2023, 10:26
интеллегентный образованный , вахтовым способом, видимо там всем коллективом книжки читали в свободное время)))
25 февраля 2023, 09:17
Хм. Бывший гражданский муж? А присмотришься: всего лишь бывший сожитель!
25 февраля 2023, 10:12
Чо ты такой занудный стал, какая разница сожитель или муж. Это как-то защитит женщину от психа?
25 февраля 2023, 10:13
Мужья когда перестали быть психами?
Гость
25 февраля 2023, 10:36
Он уже трижды чей-то муж. К тому же - неконтролируемый садист.
25 февраля 2023, 09:12
Ну здесь без Акаши и Лукаши не разобраться.
25 февраля 2023, 10:13
Ага. Щяс прискачет, ору будет.
25 февраля 2023, 10:16
Ко ко ко ко сегодня не будет что ле. Где этот, что раскрывает никак не раскроет у баб нечто неизведанное.
25 февраля 2023, 12:31
В изоляторе сегодня видимо :)
Гость
25 февраля 2023, 09:22
Когда человеку говорят НЕТ, а он продолжает лезть - это нездоровая фигня. Такой на эмоциях и убить может.
25 февраля 2023, 10:41
Скорее всего он православный активист.
Гость
25 февраля 2023, 13:44
25 февраля 2023, 13:44
Скорее всего он православный активист.
13487124, боже упаси от православных активистов)
25 февраля 2023, 15:13
И, конечно, будет клясться, что этого более не повторится.
Гость
25 февраля 2023, 11:16
С почему у него лицо то закрыто?? Логичнее было закрыть лицо девушки, подвергшейся насилию.
Гость
25 февраля 2023, 09:25
Когда убьёт тогда и приходите возбудим а так бытовуха бьёт значит люпит кароч милые тешатся бранятся...
26 февраля 2023, 00:29
И сколько у этой дамы любовников интересно.
25 февраля 2023, 13:57
ясно..все как всегда..бабы любят... настоящих мужчин..
25 февраля 2023, 20:08
И что там тебе без нас опять ясно? 🤪
Гость
25 февраля 2023, 10:43
Насилие - неотъемлимая часть Росии и росиян. Да, переезд на время в другой город, разрушение всех социальных связей, было бы выходом.
25 февраля 2023, 22:42
Хороший положительный но трижды женат был) Видать мало-хотел четвертый
Гость
25 февраля 2023, 10:34
Мужик был трижды женат, разведен, плюс магическое мышление - "близнецовые души". 100% абьюзер. Гг не просто надо валить, а в другой город.
Гость
25 февраля 2023, 12:49
Соглашусь, от хороших мужей не уходят 100%
26 февраля 2023, 12:11
Гость
26 февраля 2023, 12:11
Соглашусь, от хороших мужей не уходят 100%
Гость, а кто сказал, что от НЕГО ушли? Может женщины ему такие попадались, что это ОН уходил? Не бывает так?)) А то почему-то если много разводов у человека, то считается, что виноват по умолчанию мужчина)
25 февраля 2023, 09:22
странка с каленак встала да))) лол ггг)))
25 февраля 2023, 13:27
женщины постоянно недоговаривают про отношения. скорее всего, дело было так. после очередной вахты она охладела к нему (познакомилась с новым "интересным" мужчиной) и сообщила о том, что нужно расстаться. до вахты он ей дал, именно да, средства на машину. потому что у него были планы серьезные на жизнь с ней. после ее такого сообщения о разрыве он взбесился. она стала избегать его и придумала историю о слежке и преследовании
25 февраля 2023, 12:29
Мужчины, чтобы не оказаться в такой ситуации вы должны понять одно, если у вас копится недовольство женщиной, однажды оно вырвется, вы можете сублимировать, врать себе, терпеть, не обращать внимание, но однажды вы сорветесь. Даже вон Сатья сорвался, а он ведь позиционирует себя как психолог знаток отношений.
Гость
25 февраля 2023, 12:49
Разнес тетке лицо , причём чужой вот и вся психология. Он просто мошенник, инфоцыган так сейча говорят
25 февраля 2023, 13:13
Вы как-то мысль свою не закончили))) Так в итоге, что мужчинам дальше делать??? Вы сегодня за АК?😂
25 февраля 2023, 13:33
25 февраля 2023, 13:33
Вы как-то мысль свою не закончили))) Так в итоге, что мужчинам дальше делать??? Вы сегодня за АК?😂
Да? Я думала, что выход очевиден :) Работать сразу над недовольством, не копить его.
25 февраля 2023, 19:53
Предполагаю оба "хороши".
Гость
25 февраля 2023, 12:45
Когда услышал "девочки, снимайте", стало понятно, что здесь без влияния подруг не обошлось. Бабская зависть подруг сыграла с ней злую шутку. Если хотите по настоящему семейного счастья, то нужно исключить влияние друзей и подруг на "семейный круг"!
Гость
25 февраля 2023, 12:58
Девочки определенно сыграли свою роль )
Гость
25 февраля 2023, 13:14
Нет, блин, девочки будут смотреть как молотят подругу и как осколки стекол и чьего-то разума летают вокруг...
25 февраля 2023, 09:07
Обычные семейные отношения. Любой брак рано или поздно приводит к такой обстановке. Конечно если мужчина полная тряпка, то женщина превращает его в куколда и тогда всё проходит тихо и незаметно без криков и скандалов. Только когда мужчина превращается в куколда удаётся паре сохранить видимость счастья и благополучия в семье.
Гость
25 февраля 2023, 09:11
не не говорите,.. одно поло всё нормуль по европейски -- карасиво то как, бородатые за ручку держутся идут
25 февраля 2023, 09:35
Гость
25 февраля 2023, 09:35
не не говорите,.. одно поло всё нормуль по европейски -- карасиво то как, бородатые за ручку держутся идут
Зачем вы так ходите? Так делать не принято у нас в стране. За такое поведения вас накажут. Так что завязывайте с этим.
Гость
25 февраля 2023, 10:24
25 февраля 2023, 10:24
Зачем вы так ходите? Так делать не принято у нас в стране. За такое поведения вас накажут. Так что завязывайте с этим.
дат не вы тут ходите боотьё за ручки)) Это так по, европейски ))😁😁
Гость
25 февраля 2023, 10:47
Разбежались, она попросила денег, взял кредит... Бред собачий.
25 февраля 2023, 22:42
Сайт знакомств)и уже все ясно
25 февраля 2023, 22:46
Надо срочно строить дополнительные психиатрические больницы-существующие уже не справляются с потоком клиентов
25 февраля 2023, 22:45
Художник -натура утонченная Нельзя видите ли человеку телевизор разбить
25 февраля 2023, 19:14
Милые браняться, только тешаться.
25 февраля 2023, 14:21
почему же женщины связываются с какими то не теми самыми настоящими мужчинами? может потому что ей такой и надо.
Гость
25 февраля 2023, 11:27
Как его зовут? Абьюзер Газгольдерович? ))))))))))))))))))
Гость
25 февраля 2023, 18:09
Скорее всего что-то должна, но не отдаёт
Гость
25 февраля 2023, 18:40
Бедная женщина, вот такие дебилы бывают же((
Гость
26 февраля 2023, 02:01
не понял, про какой нарциссизм разговор, есть факты, есть действия, судя по всему мы многое не знаем и не узнаем, но то что сходу какие-то комментарии защитника, полный бред, то что нет дыма без огня это факт
Гость
25 февраля 2023, 10:12
А если есть опасность преследования со стороны руководителя...? После увольнения не могут успокоиться годами, звонят на новое место работы , поливают грязью.... Как такое классифицировать? Просто надо уволиться, но чувствуется, что директор теперяшний не простит. Боюсь проблем нагрести, но и остаться нельзя, наблюдаются у руководителя оттенки шизы, что делать?
25 февраля 2023, 11:18
Не надо было изначально строить глазки.
Гость
25 февраля 2023, 13:11
25 февраля 2023, 13:11
Не надо было изначально строить глазки.
280264544, а ты при этом был?
25 февраля 2023, 15:21
Да ничего не будет. Мой предыдущий работодатель тоже про меня много чего говорил нынешнему, мне это не помешало отработать на новом месте шестнадцать лет.
25 февраля 2023, 11:18
В Новосибирске новостей уже нет? Задолбали с этим ...бургом! Понабрали тут ...бургеров!
25 февраля 2023, 11:24
Это духовные скрепы такие у нас. Бог терпел и нам велел. Домашнее насилие декриминализировано, никому до него дела нет, приходите когда убьют.
Гость
25 февраля 2023, 14:03
Она хочет уйти, но ей не дают, бьют, вырывают волосы, силой заставляют вернутся.... Ничего не напоминает ?))
Гость
25 февраля 2023, 17:34
Опять вы о геополитике
Гость
25 февраля 2023, 09:10
защитить тут надо и от щыз фреников в инете, пишут , стОонут , сутками мусоря в инете
Гость
25 февраля 2023, 09:26
Как раз нам на НГС этой новости не хватало
Гость
25 февраля 2023, 09:52
Пересмотрела видео несколько раз, такое впечатление что потов кадре маникем сидит, головой крутит
Гость
25 февраля 2023, 12:36
насчёт не успела это враньё, ей по-любому участковый звонил и предлагал на разговор перед этим, видимо не захотела или не смогла
Гость
25 февраля 2023, 14:31
А прибыть в полицию не пробовала дамочка или привычка описывать судьбинушку на пабликах не даёт ей такого права? Не верю этой даме, всё так скользко и гадливо описывает.
Гость
25 февраля 2023, 16:27
Преследующих своих бывших или просто тех, кто нравится, надо на принудительное лечение отправлять.
Гость
25 февраля 2023, 18:03
Интересная позиция: нет тела-нет дела!
Гость
26 февраля 2023, 12:07
Интересно, что кроме слов бабенки, доказательств нет, а кредит в 800к вполне реальный) Где то неувязочка.
Гость
25 февраля 2023, 09:19
Вот окраина, майдан 2014, и у в киеве гей😁порад не раз проводили, достижение !! )))))))))))) хомячки)завидуют им
25 февраля 2023, 09:22
один и тот же диктатор всё третье тысячелетие))) ДОСТИЖЕНИЕ))) машины? самолёты? смартфоны? ))) а, не, качат качат)
Гость
25 февраля 2023, 11:14
25 февраля 2023, 11:14
один и тот же диктатор всё третье тысячелетие))) ДОСТИЖЕНИЕ))) машины? самолёты? смартфоны? ))) а, не, качат качат)
Ты бы в политическом устройстве стран мира разобрался для начала. Где - король, где - королева, сколько династия у власти и при деньгах, с каким имуществом... При видимой смене некоего "правительства" тех прекрасных якобы демократических стран. Лозунгами тут закидываешь какой год, бессмысленными.
Гость
25 февраля 2023, 09:30
я свою бывшую не бил, но при разводе оставил без квартиры с двумя сумками её барахла. пошлепала к маме жить. ))))
Гость
25 февраля 2023, 10:50
Мизантроп, я думаю она счастлива!) От таких как вы даже в шалаш сбежишь и уже счастлива)))
Гость
25 февраля 2023, 14:29
Вот это правильно. Дал в глаз, фингал заживет через неделю. А вот из нищеты она годами будет выбираться, поэтому все верно
Гость
26 февраля 2023, 01:17
Гость
26 февраля 2023, 01:17
Вот это правильно. Дал в глаз, фингал заживет через неделю. А вот из нищеты она годами будет выбираться, поэтому все верно
Не в деньгах счастье. Ни одна женщина без мужика не пропала.. Только совсем тупая может годами терпеть самодура... А, мужики, они как хамелеоны, когда надо "без мыла" в доверие втереться.. А, раз он ей проходу (вольную) не даёт, значит его раньше всё устраивало.. Самостоятельная женщина, сама себя всегда обеспечит и психопата возле себя никогда не потерпит..
Гость
25 февраля 2023, 11:33
Скорее всего все началось после того как стала Художницей
Гость
25 февраля 2023, 12:56
100% нормальную работу променяла на непонятно что, а мужик на вахте корячился, она на его денежки гуляла
25 февраля 2023, 22:48
Избивал, душил, вырвал волосы, Голосила я диким голосом.
25 февраля 2023, 10:07
Хорошо,что нет общих с ним детей. Бежать надо от таких "мужчин"
Гость
25 февраля 2023, 09:51
Если за 7 лет произошло всего 2 серьезных скандала, то это почти идеальная семья. Занял 800 тысяч без расписки, значит доверял и отозвался на просьбу. Стремится наладить отношения, значит чувства не угасли. Думаю, что ей нужно хотя бы с ним поговорить в спокойном тоне и обсудить все вопросы, а не бегать и прятаться. Взрослые люди все-таки.
Гость
25 февраля 2023, 10:48
Ага. Чтобы при следующей "вспышке гнева" он её вообще покалечил или убил? Себе и своим близким такие советы раздавайте.
25 февраля 2023, 11:59
Да вранье со всех сторон, ага 7 лет прожили чуть ли не идеально, а потом вот это все. Так не бывает.
Гость
25 февраля 2023, 10:23
Печально, но это где-то там, не у нас? Это их полиция плохо работает. Сколько можно перепечатывать новости других регионов? Может ты области происходит что-нибудь? Хорошее что нибудь
Гость
25 февраля 2023, 12:31
Опять чьи-то бредни влажные.
Гость
25 февраля 2023, 11:14
Во первых не понятно зачем нгс периодически слизывает чужие новости.. А во вторых такие дамы сначало терпят, потом помощи просят. Только замахнулся бежать надо, а не позволять бить , а уж когда ей надоело терпеть у бешеной собаки щабирать игрушку к которой она привыкла.