Секретарь - очень важная персона в компании, как и бухгалтер.
Можно сюда еще личного водителя добавить.
Никто "на свои" дур на этих должностях держать не станет.
Тем более "для разрядки".
"План, в который я не верю, но за который мне заплатили деньги"
А если секретарша заболеет, а начальнику потребуется снять стресс, за деньги разумеется, то как быть?
Аж кровь из глаз пошла! НГС, вы где такие сказки находите?
Гость
19 февраля 2023, 17:57
Наверное, если всю жизнь на одной работе работаешь, то работа воспринимается как часть личной жизни, есть полное вовлечение, можно дружить, ходить на корпоративы, крутить романы.
Но я, например, так не могу. Мне надо менять работу раз в 2-3 года, иначе приедается все и я выгорать начинаю. К работе отношение всегда ответственное и профессиональное, но ничего личного. Все друзья и отношения исключительно вне работы. И мне кажется, так проще, правильнее и как-то более свободно себя чувствую.
Опыт общение с hr во многих компаниях приводит к выводу, что персоналии типа автора статьи - не редкость. А скорее практика. Это ничего, кроме печали вызвать не может.
"..помогает владельцам крупных компаний находить идеальных кандидатов на вакантные позиции и формирует кадровую политику..." - уважаемый автор!
Назовите хотя бы три компании России, чья капитализация составляет хотя бы 25% от капитализации Apple, GM, Boeing, Sony.
Господи боже, НГС! Ну правду написала, какого черта удалили? А вот ваш рассказ на школьное сочинение на эротическую тему похож. Я столько фирм прошла, столько этих "отношений" повидала, но вот такого, как у вас - НЕ БЫВАЕТ!!!
Гость
20 февраля 2023, 13:55
Расскажите, как "бывает" у вас на пенсии... Без мужчин то...
Гость
19 февраля 2023, 17:01
Опять насочиняли, горе писатели?
Гость
19 февраля 2023, 21:41
В очередной раз HR показывает свою бестактность, никчемности и ненужности в организации. Сказки, что вот такая хрюшка чего-то оптимизирует это из ряда фантастики.
"Ольга (автор) помогает владельцам крупных компаний находить идеальных кандидатов на вакантные позиции и формирует кадровую политику предприятий". Но точно не ей решать, кому с кем работать, с кем жить, и с кем спать...
Гость
19 февраля 2023, 17:21
Весной повеяло... Заказ отрабатывают.
Гость
20 февраля 2023, 12:55
HR директор это кадровичка что ли? Так и пишите, указ Путина о борьбе с иностранной лексикой курите. Что касается секса между начальником и секретаршей, то вспоминается анекдот про Чапаева: - Анка, опять пулемет не почищен, цензура [займусь с тобой сексом]! - Вы только обещаете, Василий Иванович!
Гость
19 февраля 2023, 17:31
Статье скорее об оптимизации должностных обязанностей секретарши. А спать с секретаршей не служебный роман, а суровая необходимость. Секретарша знает все секреты босса. Если босс не будет спать с секретаршей, то с ней будет спать кто-то другой и знать все его секреты.
Гость
20 марта 2023, 11:15
Сомнительно. Что мешает секретарше спать с боссом и с кем-то другим и сливать его секреты?
Гость
19 февраля 2023, 17:15
Так сейчас ИИ есть, заходите на chatGPT задание ему тему, объем и он вам через пару минут выдаст шедевр.
Гость
19 февраля 2023, 17:27
Какая история 🤣
Гость
19 февраля 2023, 18:38
Мой тухнет. А можно про босс и проектировщик. Хватит уже лапши про гетеро романы. Это прошлый век. Сейчас дела в офисе гораздо интереснее когда там диванчик и два мужичка.
Гость
19 февраля 2023, 20:02
На работе обычно самые такие это молоденькие бухгалтерши или одинокие дамочки с белыми волосами, которые думают как правильно закрепиться на работе и иметь поддержку, простраивая и поощеряя такие отношения. В больших коллективах это практикуется сплош и рядом, про рядовых сотрудников не знаю, все говорю из личного опыта
Гость
20 февраля 2023, 10:59
Вообще не поняла, про что статья..........
Гость
6 марта 2023, 09:08
Никогда не видела ни на какой позиции людей, продвигающихся с помощью секса и одновременно профессиональных или хотя бы способных, никогда
Гость
19 апреля 2023, 10:25
Бывает смешнее. Ходила на собеседование. Прием вела женщина лет 75. Мало объяснила о продукции предприятия. Не ознакомила с должностной инструкцией. А почти сразу озвучила что отправлять письма 2 раза в неделю. А это писем по 30-40 за один раз. Потом спросила есть ли у меня симпатичные платьишки?( А мне 47 лет,ранее сама работала в агентстве по подбору персонала но об этом не успела сообщить). Далее была новость.. если надо все купим. Потом сплетни про руководство компании. Что хозяева 2 брата. Один женат, а вот у второго совсем нет на это времени. Он все в командировках. Финал..хозяину 37 лет. Собеседование как позднее узнала проводила его мама. Мне объяснили что я 2 кандидат на собеседование. Хотят посмотреть и других. Если заинтересую завезут папку с продукцией. На ознакомление и понять смогу ли я в этом разобраться. Недели через 3 звонок и мне предложили встречу. Передать материалы на ознакомление. Сказали выбрали пока 2 кандидатуры. Зарплата 50 тысяч рублей. Я согласилась. А вот на встрече уже узнала что сводничеством занималась мама самого героя который и приехал на меня посмотреть. Друг другу понравились, но общаться не стали. Как профессиональный психолог увидела много зависимостей и проблем у парня.
Гость
19 февраля 2023, 18:38
Колготы носить под штанами. А лучше юбку чёрную, блузку белую, соблазнять босса, оставаться с ним после работы на ночной корпоратив.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
«Я человек свободный, она тоже». HR-специалист — о том, как секс босса и секретарши влияет на работу