Зачем писать о том, что никому не интересно? Кто эти люди ? Почему данный гражданин, если он из Новосибирска не на Спецоперации а отдыхает и развлекается за границей?
Гость
3 декабря 2022, 12:15
нгс
, супер новостной ..👍 где он откапывает такое то ?
Что бы у кого то было богато ,обязательное правило,надо чтобы у подавляющей массы было плохо,мотивация к развитию индивидума в капитализме и джунглях.
Гость
3 декабря 2022, 20:11
Соседка по площадке неделю назад родила 5-го ребенка, девочку. Но об этом почему то не пишут. Кто такой Прилучный, кому интересны его похождения? Снялся в нескольких фильмах и стал героем России? Что сделал выдающегося? Бросил жену с двумя детьми и снова женился? Так это не последняя его свадьба.
Гость
4 декабря 2022, 00:14
вопрос - а что получится если скрестить ужа и ежа? метр колючей проволоки.
Дочь рожала в Австралии. Одноместная палата с дополнительным спальным местом для мужа (отца), отличное питание, всегда на связи медсестра. Бесплатно.
Гость
4 декабря 2022, 00:42
За 3 -х местную палату полтора миллиона? Дороговато.
Гость
4 декабря 2022, 15:04
Всегда любить всех
Гость