перейти к публикации
72 комментария к публикации

СМИ нашли подтверждения новых отношений Давида Манукяна

29 января 2022, 08:43
Зачем "новости" такого типа стали появляться на нгс с завидной регулярностью? Тупо хайп? Иди весь Новосибирск должен просто молиться на какого то "Даву", который типа "звезда" из нашего города? Так это дичь нашего времени: что такие нулевые по таланту люди становятся идолами для миллионов малолеток...
31 января 2022, 08:25
Согласен с вами!
29 января 2022, 08:59
Зачем это нам? Им нет дела до нас. Может и о более достойных написать.
29 января 2022, 08:44
НГС, ну есть же всякие журналы для молодежи, это-то тут за каким хреном публиковать?
29 января 2022, 09:46
Не читал, но осуждаю. Кто такая дава?
29 января 2022, 09:04
Пошел по рукам....
29 января 2022, 08:41
артисты вместе проводят отпуск. разве у них бывает отпуск? они поди ещё и заявление пишут, а их начальник поди подписывает и заявление уходит в кадры. а бухгалтерия рассчитывает отпускные. а не все ли равно, с кем он так называемый отпуск проводит. его право проводить его хоть с дженифер лопес, хоть со старшим товарищем митей фоминым, хоть с мариной из соседнего дома
29 января 2022, 09:55
Я считаю что жизнь этого Акопяна недостаточно часто освещается, почему нету информации , как например он сходил до ветру, каким цветом?
29 января 2022, 09:33
Осень кончилась, а желтизны все больше.
29 января 2022, 10:15
"В мире животных" гораздо интереснее и куда познавательнее, чем новости про вот этих вот.
Гость
29 января 2022, 08:48
Кто такая Дава?
29 января 2022, 08:55
Кто эти никому НЕ известные и НЕ нужные люди..
кто такая эта ДАВА?
29 января 2022, 10:07
получив травму руки накануне первого выпуска, его исключили из проекта. Золотухина, пЕши ещё.
Он с какого ЧОПа ?
29 января 2022, 09:57
настоящий Сибиряк!!
Гость
29 января 2022, 08:43
Достаточно было прочитать только заголовок. Вот реально, кому то интересны эти люди?
Гость
29 января 2022, 09:09
Скажите,пожалуйста, откуда взяли эту Даву и зачем он нам, пусть крутит роман хоть с табуреткой, все равно это неинтересно
29 января 2022, 14:26
"однако, получив травму руки накануне первого выпуска, его исключили из проекта" Вот это вот реально чел, называющий себя журналистом написал???!!!
29 января 2022, 12:30
А как же Филя ???
29 января 2022, 16:54
Напишите с кем и как отдыхает Тимофей Герасько. Или о продавцах и кассирах Кари.
30 января 2022, 03:21
Хватит "бумагу марать" этой хреновиной! Неужели кто-то читает...
29 января 2022, 10:20
совершенно все равно. очередной информационный мусор от нгс
29 января 2022, 10:09
И сюда добрался......
Гость
29 января 2022, 09:52
Где комментарий Бузовой?
Гость
29 января 2022, 10:37
Зачем эта жеванина,покажите лучше про чупакабру,про НЛО или Соловьева включите,под пивас лучше заходит.
29 января 2022, 17:46
Очень интересно
29 января 2022, 10:14
"Фанаты подозревают, что между участниками шоу «Дуэты» завязались романтические отношения" - беспричинные подозрения. Люди просто уехали в Дубай вместе и живут в одном номере, но никаких отношений. Разве так не может быть, а фанаты?
Как же нам интересно в кого они там влюбился! А я был бы бабой, то скнокал бы сразу, что блохер не имеет спроса среди женщин и влюбляется в любую в какую можно. Так же приглашает на свидания. То что он влюбился и пригласил кого то на свидание, не значит, что будет секс
Гость
29 января 2022, 10:49
А кто эти люди? У меня сосед в отпуск уехал, а НГС об этом ни строчки.
29 января 2022, 13:25
У него привод как у марк2, какое влюбился🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
29 января 2022, 08:54
Да бросьте...просто подружками отдыхать поехали, он с Филиппом
30 января 2022, 21:03
Как говорил Жеглов - Ни имен у этих урок, ни фамилий - одни кликухи поганые!
29 января 2022, 09:16
Кому "новость" не нравится, есть секрет: купите большой пакет сумок, и где-то на середине пакета пойдёт лёгкой отупение, созерцательность. В этот момент перечитайте "новость" про Даву
29 января 2022, 19:05
НГС, кто следующий?
Гость
29 января 2022, 08:42
А я думал, что этот дава с киркоровым
Гость
29 января 2022, 10:45
Кто такой Дава? Почему ему дают звёзды?
Гость
29 января 2022, 09:03
Когда нищета растет с каждым годом , страна катиться в пропасть экономическую , социальную,политическую , очень интересно обсуждать жизнь других и быть там лучшим советчиком, такова низменная суть человечков не думающих.
Гость
29 января 2022, 10:59
А кто это? Парень с Затулинки? Не не знаю.
Гость
29 января 2022, 11:54
жить не мог без этой новости , теперь все наладилось , продолжайте нгс падать на дно
29 января 2022, 12:10
ну все та же история..бабы любят "настоящих мужчин'
29 января 2022, 21:08
Неустойчивая у него психика. Взрослый мужик - а всё влюбляется да влюбляется.
Гость
29 января 2022, 10:16
Зачем я это прочитал.
Гость
29 января 2022, 08:54
Даву узнал, но как изменился Киркоров. Пластика?
Гость
29 января 2022, 10:49
Где новости про наших учёных, токарей и машинистов электропоезда? Статьи о сытых и пьяных показывает уровень деградации общества.
29 января 2022, 20:27
Знать не знал о таких людях и зачем мне это в новостях города. Редакции больше писать не о чем?
Гость
29 января 2022, 10:57
"Мы сегодня на развилке стоим" (А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ) P.S. Скан статьи с этими словами сделала.
Гость
29 января 2022, 11:11
Ну дава-то понятно, она в красном платье, а кто рядом с ней, что это за кореец, про него ничего не написали
Гость
29 января 2022, 14:37
Устал я от Киркорофа.
Гость
29 января 2022, 16:31
Мы, новосибирцы, очень уважаем Даву и Элджея