перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Это спасет хотя бы меня»: что скрывала молодая мама из шоу «Беременна в 16» за красивой картинкой в Instagram

19 декабря 2021, 17:52
Зачем мне их отношения?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 декабря 2021, 17:01
Угу, доказали в раннем возрасте создать крепкую и счастливую семью сомнительно. А уж осознанное материнство в 16 лет - невозможно! Зачем это пропагандировать? Высокие отношения он ей изменяет, она ему🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
19 декабря 2021, 16:35
какая мерзость
19 декабря 2021, 17:20
//Кристина на личном примере пыталась доказывать, что ранний брак — отличная идея// --- Доказала обратное, и это прекрасно (как минимум, для неё самой). Надеюсь, к 25-30 годам повзрослеет (получит образование и хотя бы минимальный жизненный опыт), и тогда уже задумается о создании семьи.
19 декабря 2021, 18:15
Без смеха читать невозможно. Подняли бурю в стакане воды. Жизнь напоказ... Видать с деньгами проблема, а тело никому не нужно уже.
Вумен ру так то женский портал, а тут новостной. Не много ли за сегодня вумен ру? Чтобы рожать в 16 и в 34 заняться карьерой когда детям будет по 18 лет, это нужно жить по законам предков, а не по законам инстаграма ютуба и вумен ру
19 декабря 2021, 18:41
Я не пойму никак - куда смотрят родители и смотрят ли вообще??? Ничего, кроме отвращения эта статья не вызывает.
19 декабря 2021, 17:27
Да какая там семья в 16 лет.. сами дети!
Гость
19 декабря 2021, 17:10
Не стала дочитывать этот бред. В 16 лет нужно учиться в 10 классе и готовится к ЕГЭ. Многие в этом возрасте начинают подрабатывать на каникулах и имеют первые заработанные деньги ( у меня так было, стыдно уже было у мамы просить на карманные расходы). Но рожать? Зачем?
Гость
19 декабря 2021, 17:21
Вот эти блогеры ,занимаются просто обманом людей.Вам заняться больше не чем ,кто подписывается на всяких придурков .Вас постоянно дурачат а вы время своё тратите ,видя красивые посты
19 декабря 2021, 18:02
Дичь. Пилбилнеудилял - классический бред
19 декабря 2021, 18:02
Ну, какой город, такой и портал! Новосибирский Городской Сортир!
19 декабря 2021, 17:30
дети - это всегда хорошо.
19 декабря 2021, 16:44
Сегодняшняя норма жизни
19 декабря 2021, 17:57
"Естественно, после опубликованного Кристиной видео подписчики взывали Илью к ответу". Шо?? Или уж "призвали к ответу", или "взывали к Илье". Про "картинки ИЗ быта молодой семьи" вообще молчу..
Гость
19 декабря 2021, 17:03
С новым начальником нгс вконец сдулся как новостной ресурс. Жаль.
Гость
19 декабря 2021, 16:41
Что происходит? Редактор, нам пофиг на весь шурум-бурум, если кто хочет почитать про актеров и шоу - почитают на самом вуменру, не надо эту муру сюда, а.
Гость
19 декабря 2021, 17:07
Верните предыдущего редактора
Гость
19 декабря 2021, 18:04
Да там все на физио написано у обоих Он деревенский чёткий пацанчик Она выращенная без отца Итог девиантная эмоциональная зависимость
19 декабря 2021, 23:11
Жуть жуткая. Ненормально, ненормально это.
19 декабря 2021, 17:07
Это сейчас материнство в 16 считается чем-то из ряда вон выходящим, а ещё 100 лет назад было нормой. Причём, нормой было много тысяч лет. Нынче молодость принято тратить на удовольствия и развлечения. Поэтому не стоит удивляться, что и к 30 годам люди остаются незрелыми.
Гость
14 июля 2022, 23:55
Ну конечно, гораздо лучше рожать каждый год, из 20 детей выживает пять. А потом умереть в 38 лет. А мужик спокойно женится на другой. Я лучше на удовольствия потрачу молодость.
Гость
19 декабря 2021, 17:00
Зачем нам знать об этих бездельниках?
Гость
19 декабря 2021, 16:36
Зачем знать про это открвенное Г?
19 декабря 2021, 21:10
Нет более верного способа испортить женщине всю оставшуюся жизнь, чем раннее материнство.
19 декабря 2021, 18:01
Пока пилить нечего, брак будет.
19 декабря 2021, 20:52
Для чего нам эта информация??
Гость
19 декабря 2021, 17:26
Чёт целый день перепечатки с women’s ru, зачем все это здесь? Зачем это на портале новостей города Новосибирска? А по существу статьи, родить в 16, может и ничего страшного, но далеко не самый лучшей вариант для родителей, а уж тем более для ребёнка.
19 декабря 2021, 18:15
Да нормальная статья, вы все снимайте просто с себя розовые очёчки и смотрите по сторонам - это ваше настоящее и будущее 😁
19 декабря 2021, 16:55
Вы серьезно думаете, что э т о ТЕМА для репортажа???
19 декабря 2021, 22:12
Девочке нужно продолжать хайповать и дальше на этой истории, следующий шаг участие в передаче Мужское и Женское , потом у Малахова 2-3 передачи , набрать ещё подписчиков в инсте - а апофеозом этой истории превратиться в Шурыгину 2.0 , что за мерзость на показ личную жизнь выставлять
Гость
19 декабря 2021, 16:44
какая бякость
Гость
19 декабря 2021, 17:02
Срамота. И история сама, и люди в ней, и вся эта статья - срамота.
Гость
19 декабря 2021, 18:58
обосрали свою жизнь лишив себя будущего
Подросла и поняла, что он не герой ее романа. Не работает, не содержит, еще и претензии предъявляет. Она ищет новых отношений, более возвышенных, а он, гад такой, мешает и руки распускает...
19 декабря 2021, 21:57
Это тут зачем?
19 декабря 2021, 22:25
Последний абзац: "Часть мнительных фолловеров пары уже обвинила Кристину в хайпе на расставании..." пришлось через яндекс переводить, чтобы понять о чём "журналист" НГС написал. Оказывается, фолловер - это единомышленник, подписчик, а хайп, если по простому, то шумиха, ажиотаж. "Журналисты" НГСа, может хватит и дальше коверкать русский язык? Ну подучите его в конце-то концов.
19 декабря 2021, 16:43
Ударил один раз беги, не убежала, не надо жаловаться потом. Эти крокодильи слезы уже надоели всеи.
19 декабря 2021, 17:45
да, женщины любят подонков.
Гость
23 декабря 2021, 12:10
Какие все правильные, аж тошно.Я тоже родила первого ребенка в 17 лет,и с мужем в браке тоже уже 17 лет прожили, и выучилась, получила диплом. И ни о чем никогда не жалела.Люди бывают разные кто то созрел к 16 годам к взрослой, осознанной жизни, а у кого то и в 40 ветер в голове, но мы не вправе кого то осуждать за их выбор.
19 декабря 2021, 17:47
ребёнок в 16 лет - их долгожданное решение?/очень смешно.
Всё-таки Истомина писала хорошо. Ходырева была умничкой. Девочки успехов вам на новом поприще.
19 декабря 2021, 17:44
баба всегда врёт
Гость
19 декабря 2021, 19:58
Печальная история. Так лучше не расти. К рождению ребенка лучше относится серьезно.
Гость
20 декабря 2021, 07:31
Ребёнка не бьют и уже хорошо по нынешним меркам. 🤪А если взять примеры юных мам и ранних браков во времена более ( 80-е ,90-е) ранние, то они все распались..а при нынешних нравах,доступности всего и необремененности умственной другого и быть не могло.
Гость
20 декабря 2021, 11:43
А причем здесь Новосибирск? Новость городского масштаба? У нас таких Кристин пруд пруди. Вот у меня соседка вчера с мужем подралась.
19 декабря 2021, 18:18
Бьёт, значит, любит. Не любил бы, давно бы уже срулил. Ваш кэп.😉😁
Гость
19 декабря 2021, 16:33
Нгс сегодня в ударе. Пойду перечитаю "Преступление и наказание", те места, где про топор написано.
Гость
19 декабря 2021, 16:51
Огребла дюлей по самое не могу. Хочу расстаться спокойно. Отпущу его. А он отпустит?
Гость
19 декабря 2021, 17:43
жесть куда мы катимся кто это остановит дальше все ЯМА
Гость
19 декабря 2021, 16:58
Верить нельзя НИ КОМУ, только СЕБЕ.