перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Новосибирские пары рассказали о секретах удачного брака

15 декабря 2021, 11:12
"13.07.2013. Свадьба у нас была очень бюджетной, порядка 150 тысяч на всё, вместе с платьем и кольцами. Гостей было человек 20"- Извините, но и в 2013 году 150 тыс. это были большие деньги. Можно только позавидовать ,что для кого это "бюджетно"😳 А так согласна,что живя вместе, не надо никого переделывать, гнобить, контролировать и выносить мозги. Хочешь привязать к себе человека- отпусти его.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 декабря 2021, 13:26
Какие большие деньги то?
15 декабря 2021, 18:26
2011 год - 100к на свадьбу ушло, это были совсем небольшие деньги, очень бюджетно все.
15 декабря 2021, 09:05
Секрет долгой семейной жизни прост- куча совместных кредитов и ипотека- и разводиться совсем не выгодно никому.
15 декабря 2021, 10:55
женаты 36 лет. Вырастили троих детей. Кредитов и ипотеки нет и не было. Что делаем не так?
15 декабря 2021, 11:33
15 декабря 2021, 10:55
женаты 36 лет. Вырастили троих детей. Кредитов и ипотеки нет и не было. Что делаем не так?
а вы возьмите совместные кредит и ипотеку, сразу по-другому взгляните на понятие "крепкая семья")
15 декабря 2021, 11:43
15 декабря 2021, 10:55
женаты 36 лет. Вырастили троих детей. Кредитов и ипотеки нет и не было. Что делаем не так?
наверное, женились рано, 36 лет назад ипотеку еще не давали)))
15 декабря 2021, 09:31
Только слабые, не самостоятельные мужчины берут в жён разведенных с детьми. Сейчас это уже зашкварно стало, многие стали понимать такую истину и обходят их стороной.
Гость
15 декабря 2021, 10:00
че лучше то? содержать их обоих? в секции водить не своего ребенка, подгузники менять? Ну так себе удовольствие. Добровольная кабала я бы сказала. Родила, развелась - делай все сама.
15 декабря 2021, 10:02
Наоборот, второго общего завести и ноль проблем. Двоих детей среднестатистическая семья без проблем потянет. А женщина 30-35 без детей - это 99% инфантил жесткий, + еще и старородящая, а для второго - самое то.
15 декабря 2021, 10:04
Гость
15 декабря 2021, 10:00
че лучше то? содержать их обоих? в секции водить не своего ребенка, подгузники менять? Ну так себе удовольствие. Добровольная кабала я бы сказала. Родила, развелась - делай все сама.
Там, что женщины 30-35 без детей и не бывавшие замужем - это вариант гораздо хуже. А моложе особо уже не светят, им дедок в мужья не нужен. К ребенку, мужчины, кстати, очень быстро прикипают, если мать ведет себя нормально и не мешает их общению полюбить ребенка очень легко, когда о нем заботишься. Был бы у вас свой - вы бы поняли, о чем я говорю.
15 декабря 2021, 10:20
Поверьте моему опыту, если хотите построить правильную и счастливую жизнь, то до 40 лет стройте карьеру, рискуйте, открывайте бизнес, зарабатывайте, путешествуйте. А в 40 и позже заводите семью т.к.: 1. Вы нагуляетесь и не будите после жалеть об упущенной юности. 2. Вы экономически будите очень устойчивы и сможете дать своей семье всё что им будет нужно, не ограничиваясь во всём и везде. На мой взгляд это самый верный и ответственный вариант, я сам очень жалею что не поступил таким образом. Построить бизнес имея семью в тройне сложно уж поверьте, чем без неё, а тоска по путешествиям и приключениям вас всё равно будет съедать так или иначе. Да и как показывает практика после 40 лет вы найдёте себе просто бомбу 25-30 лет которая будет лучшей женщиной какую вы встречали так как и вам будет что ей дать (и я не только про деньги), и ей. Думайте головой мужики которая на плечах, а не другим местом и не бегите раньше времени в загс, туда сбегать не проблема уж поверьте.
А невесты красавицы
15 декабря 2021, 09:11
Девушка под именем Zabava, все правильно описала
15 декабря 2021, 10:45
Все эти пары - хорошие пары. Рад за них и вместе с ними. А недовольны ими или ругают их те - кто либо не смог создать свою семью либо по каким-либо причинам потерял свою семью. Критики - не смогли сберечь и оценить свою семью - не смогут и чужую.
16 декабря 2021, 09:59
Растить и вкладывать ресурсы в чужого ребенка = выплачивать чужую ипотеку.
15 декабря 2021, 18:34
Зачем это тут???
15 декабря 2021, 09:56
Все какой - то секрет семейного счастья ищут.... Всё слишком просто - это любовь, которая с годами не уходит, а только крепнет. А основой к крепким отношениям в будущем является ВОСПИТАНИЕ. Да, именно родительское воспитание. Если с детства правильно заложены все жизненные приоритеты, ты не будешь размениваться по мелочам, а найдешь своё один раз и на всю жизнь.
15 декабря 2021, 09:04
совсем уже писать не о чем...
15 декабря 2021, 09:17
5 лет прожили и раздают секреты семейной жизни 🤣🤣🤣 а на самом деле главный секрет - это то что мужики каблуки, в большинстве случаев это помогает сохранить любые отношения, если их так назвать можно.
Гость
15 декабря 2021, 10:39
Не сказал бы, что 150 в 2013 - это бюджетно. Это и сейчас не бюджетно. Хотя деньги не великие, конечно.
15 декабря 2021, 13:21
Мы вообще в 50 уложились 3 года назад, заказали домик на пляже и еду. У знакомых родственники миллион потратили на свадьбу... Ужас!
15 декабря 2021, 09:32
Сейчас свадьбы сильно дорогие стали. Раньше можно было 2-3 месяца подкопить и сыграть, ну не пышную, но со всеми атрибутами. Барыги из свадебной индустрии сами себя поедают.
15 декабря 2021, 09:32
НГС - это уже один сплошной гипс....
Гость
15 декабря 2021, 09:30
фото с пистолетиком развеселило
Гость
15 декабря 2021, 12:52
Счастья Вам всем, ребята! Еще на долгие-долгие годы!
Гость
15 декабря 2021, 16:15
Настя, отчего такое неуважение к женщинам с детьми?))) Знаете, рсп- ой очень легко стать) в один прекрасный вечер, ваш муж может не прийти ночевать домой, потом это станет повторяться из раза в раз. Ну и как вишенка на торте: " я встретил другую")) и все, вы в рядах рсп ))) Так что, будьте, терпимее к женщинам с ребенком, им и так нелегко.
15 декабря 2021, 18:33
И где они нашли друг друга....
15 декабря 2021, 10:44
Может быть пора прекратить писать всякую ерунду?? Почему не написать о новом лекарстве МИР от КОВИДА ? Или о новых кожных тестах на Ковид? Где можно пройти быстрое и недорогое тестирование в Новосибирске? Реальные случаи заражения Ковидом родителей от своих детей,? Почему бы не посоветовать читателям и жителям города, как выбрать правильно себе жилье со всеми нюансами которыми их ожидают после покупки, без грубой лжи строительных компаний? Огромный выбор интересных тем! А то один мелкий, и не интересный криминал. А почему бы не рассказать жителям о компаниях, с которыми мы связаны повседневно? Как обманывают людей в Новосибирске Московские компании по ремонту бытовой техники? Давайте будем работать!!
15 декабря 2021, 09:16
успешный брак - это НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС какой нафиг брак вообще?? с кем? с нашими женщинами цель котоной только в том чтобы сеть на шею мужыыку и отжать имущество?? мужчины! брак это лохотрон, ты никогда в нем не выйграешь с кем ты собрался играть? с мошенником? ну удачи тебе брат
Гость
15 декабря 2021, 09:59
Все фотографии прекрасны. Вопрос лишь один. Как это чудо чудное "развидеть"?
Гость
15 декабря 2021, 13:02
молодцы. Счастье - оно у каждого свое.
15 декабря 2021, 10:41
Статья специально для АК!
16 декабря 2021, 09:44
Родятел, АК - это что?
Я 42 года женат на одной. Почему про меня не написали? Благодаря таким, как мы: "Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)
15 декабря 2021, 14:39
Выражаем глубокое соболезнование. Хотя, говорят, что сколько бы мужчины ни женился, он всегда женится на одной и той же женщине. У меня один знакомый был очень несчастлив в браке. Развелся, женился. .. найдите даже не 10, а хоть одно отличие. Даже внешне похожи. И характеры - склочные стервы, не склонные к домашнему хозяйству.
15 декабря 2021, 14:39
Выражаем глубокое соболезнование. Хотя, говорят, что сколько бы мужчины ни женился, он всегда женится на одной и той же женщине. У меня один знакомый был очень несчастлив в браке. Развелся, женился. .. найдите даже не 10, а хоть одно отличие. Даже внешне похожи. И характеры - склочные стервы, не склонные к домашнему хозяйству.
Вас, Дина, Греча ждет и жаждет. Когда Вы его?
Вы кто?🤔
15 декабря 2021, 14:35
Так и знала: одни жёны. Пытаются себя убедить, как они счастливы. А в любом браке один другого подавляет. А секрета счастливого брака нет. Они действительно заключаются на небесах. Вот сейчас где-то кем-то заключен брак между теми, кто ещё не родился. И развод тоже. И вообще - "счастливый брак" это как рогатый заяц - не бывает. Счастье - это краткий миг, а тут годы.. чего? Терпения? Привыкания? Удобства? Ну что - разве мужья и жены каждый день ждут-не дождутся встречи, кидаются друг другу на шею, смотрят и не могут наглядеться? Романтические ужины при свечах, ночи безумного секса и объяснения в любви? Нет Это - купить картошки, выкинуть мусор, сходить к ненавистной тещё/свекрови на день рождения, сделать с ребенком уроки... А счастливым браком считается нынче тот, при котором не разводятся. Маловато как-то.
15 декабря 2021, 15:07
Нет, это просто надо жить со своей и своей семьёй, а не тёщами, алкодрузьями и глупыми занятиями. Чётко понимать свою роль. Тогда и настанет семейное счастье. Семейное!
16 декабря 2021, 09:37
Дина Митт, вы путаете понятия. То что вы описали - странный секс и прочее, это не любовь. Это страсть, а она не может длится долго. Секрет крепкого брака как раз в совместной покупке картошки и проверок домашнего задания. Если одному из супругов это надоело, значит, пинка под зад. Пустить кидается на шею и ахается страстно до мозолей в одном месте. Лично я люблю и страстный секс, и знаю в нём толк, но, если у меня не будет картошки на ужин, и мне самой и мясо покупать и тащить его на себе с базара, то на кой мне этот мужчина? Он как солнышко, то есть, то нет? Зачем ради 300 грамм ливера держать целого мужика? Нет, лучше одной.
15 декабря 2021, 09:29
Ни ногой в проклятый загс!!!!!!
15 декабря 2021, 13:01
а мне скучно с одним человеком много лет) Максимум 7 лет выдерживаю и меняю_)
Гость
15 декабря 2021, 18:36
мне 41 год и я не женат и детей у меня нет - пробовал с разными женщинами, и с молодыми - сравнивают между своими ухажерами и с разведенными с детьми - дело не в том. что они плохие или хорошие. а дело во мне - я настолько привык быть один (без пары) что я не могу уже поменять свой жизненный устой... как говориться = не повезло в личной жизни)
15 декабря 2021, 09:27
мужчина, не превращай себя в бесправного раба библейская истина: "разве вы не знаете, что кому вы отдаете себя в рабы для подчинения, того вы и рабы" вот ты и будешь рабом бабы ни ногой в проклятый загс!!
15 декабря 2021, 15:03
Современным мужчинам, а особенно мужикам, если нет понимания, что такое женщина, жёны надо выбирать страшных невест, тогда есть шанс подольше пожить с хорошей домохозяйкой и матерью детей. И не давать бабла на всякие косметические увеличения.
Гость
15 декабря 2021, 11:38
правильные слова, друг с другом просто интересно каждый день! 👍
15 декабря 2021, 09:04
и зачем я это прочитал сейчас? не красивые пары...совсем...
Гость
15 декабря 2021, 13:30
Кому сейчас нужен брак? Свадьба - вообще какой-то атавизм. Договориться о наследовании и разделе имущества можно и без участия органов ЗАГС
15 декабря 2021, 09:05
Navalnyi moi president
Гость
15 декабря 2021, 10:07
А что женщина может дать мужчине в браке кроме ребенка/да и то без мужчины она зачять не сможет,а если и сможет,то и мужчина может также обратиться к услугам суррогатной матери/!Дальше что мы имеем,после рождения ребенка,у мужика сразу на лбу пишут черной краской--ТЫ ДОЛЖЕН!!!!!!Ты должен содержать семью,ты должен работать на трех работах,ты должен быть успешным!А если нет----------ПОЛУЧИ ПИНОК ПОД ЗАД И АЛИМЕНТЫ НА ШЕЮ!
15 декабря 2021, 12:48
и они называют это любовь) тупо бумажка .праздник ради бумажки и соитие!
Гость
15 декабря 2021, 09:43
Даааа, комментарии - огонь)))
15 декабря 2021, 14:22
Свадьба "в стиле" - вот где самый треш. Нелепые постановочные, бездушные фотографии. В этой статье настоящее живое и душевное фото только у пары номер 1.
15 декабря 2021, 13:01
Кто жинился тот бабе пригодился.
Гость
16 декабря 2021, 03:21
Давеча зашел на НГС Знакомства. Знаете, что удивило? Буквально все женщины в анкете пишут "Разведена. Дети есть". ЧЕГО??? Так что ж ты тут делаешь то? Давай назад к своему мужу. Это что, вообще массово что ли? Как такое получается? Народ совсем берега попутал? А самое странное - на что они рассчитывают? Ну какой мужик станет с ней знакомиться? Я бы побрезговал, вот честно. Не поймите неправильно. Побрезговал бы не физически (хотя, и это тоже), но нравственно.
Гость
15 декабря 2021, 09:11
Резюмирую: чем дороже свадьба, тем быстрей развод.
Гость
16 декабря 2021, 00:12
Любой женщине от мужчины нужны только две вещи: секс и деньги!
Гость
15 декабря 2021, 09:18
все это отбивает желание жениться. если они ряженые и крашеные такие то каковы же они в простом виде и еще видно что ребята из сел и деревень. совет вам да любовь свекра тещу золовку и прочие радости. онохронизм ваши деревенские свадьбы ребята. это проезжалово в наше время и тяжелое отставание в прогрессе
15 декабря 2021, 09:04
пишите про ковидлу где зомбирование....хахаха....дно
Гость
15 декабря 2021, 11:25
"А как вам свадьба в таком стиле?" - да боже упаси!
Гость
15 декабря 2021, 13:11
АКашку штоль забанили? Уже сто комментов, и ни одного от него.
Гость
15 декабря 2021, 10:18
Секрет хорошего брака был до 1917 года. Например, договорятся старики, сосватают невесту из соседней деревни. Жених и невеста может даже первый раз видят друг друга. Вот их и поженят- без любви. Поживут - слюбится. Жили, детей рожали, разводится за грех считалось, позор.
Гость
15 декабря 2021, 22:03
свадьба это всегда про деньги! именно поэтому женщины не хотят выходить по любви. любовь это пережиток прошлого, любая женщина подтвердит это!