перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«Она ведь жила в золотой клетке»: друг и сын Александра Градского рассказали о молодой вдове композитора

8 декабря 2021, 18:12
Началась публичная стирка грязного белья.
9 декабря 2021, 10:34
И это новости Новосибирска? Для чего нам эта прачечная сплетен здесь??
8 декабря 2021, 18:14
Да что ж такое, удалите эту публикацию позорную. Сплетни пошли собирать из желтой прессы, позорище, жесть.
8 декабря 2021, 18:16
"Наши коллеги из Woman.ru" про источники нужно писать вначале. дабы люди не тратили свое время...
8 декабря 2021, 18:10
"Да и сама Коташенко не слишком-то разговорчивая, чтобы конфликтовать или, наоборот, налаживать общение с родственником." Какие налаживания отношений,? я в это не верю совсем, дети от предыдущего брака никогда не будут хорошо относится к той, которая увела отца.
8 декабря 2021, 19:00
Красивая
Гость
8 декабря 2021, 18:04
Ну зачем все это грязное белье вытаскивать и полоскать, кому интересна эта вдова в клетке и дети и наследство и все прочее, людям надо разбираться со своими делами, а не обсуждать других
Мезальянс.... Мужчину - понимаю. Женщину - никогда не пойму
8 декабря 2021, 21:08
Если ему при жизни было с ней кайфово, то здесь нечего и обсуждать. Мужчина был счастлив именно с этой женщиной...остальные пусть утрутся. Это правда жизни. Мы отдаем всё тем, кого любим. И никак иначе.
Гость
8 декабря 2021, 18:15
Очень жаль, что в нашей стране любят копаться в нижнем белье талантливых людей. Александр Градский никогда не выставлял напоказ свою личную жизнь. Не прошло и недели со дня похорон артиста как вдруг куча журналистов начала охоту на личную жизнь Градского.А как же моральные принципы и запрет на вмешательство в личную жизнь? Вдовам Градского и детям терпения, грязи уже много льётся. Журналистам не уважение!!!
Гость
8 декабря 2021, 18:11
У Малахова скоро все соберутся - жены , дети найдутся внебрачные и будет спектакль в множестве действий.
8 декабря 2021, 18:55
Не, ну ясно, что жила из-за денег, но если как жена была верной и не пилящей мозг - то какие претензии, люди так договорились. Просто ей надо было не в "золотой клетке" тусоваться, а пользоваться предоставленной возможностью сделать самостоятельную карьеру или бизнес. Мужик богатый - попроси денег на какой-нибудь магазин, развивай, зарабатывай.
Гость
8 декабря 2021, 18:45
Кому это интересно?? Захотела жить в клетке -ее право!
8 декабря 2021, 18:09
Честно? Роскино не смотрю уже лет15. И затрудняюсь ответить кто этот Градский и про смысл жизни Коташенки и наследников
8 декабря 2021, 18:22
тут конечно брак по любви любовь тут у женщины настоящая искренняя и неподдельная это любовь к деньгам
8 декабря 2021, 18:26
ваще плевать
9 декабря 2021, 08:52
мужчины, не оставляйте своё имущество бабе. она туда как правило ничего не вложила. обязательно пишите завещание в пользу СВОИХ ДЕТЕЙ
Гость
8 декабря 2021, 18:02
И при чем тут Новосибирск? Редактор сменился, а эта шляпа со статьями, не имеющими отношения к городу, осталась.
8 декабря 2021, 18:28
Нашла себе папика - и вся история.
Гость
8 декабря 2021, 20:20
Ха-ха, случайное знакомство. Петя Листерман расстарался
8 декабря 2021, 18:44
но 4 брака!!! надо ж быть таким глупым!!! с каждой женщиной делить имущество увернено так наступает на одни и те же грабли смешно с таких мужчин
Гость
8 декабря 2021, 18:15
Зачем все эти сплетни, человека больше нет. Очень некрасиво лезть в чужие отношения.
8 декабря 2021, 23:45
А ведь они похожи. Что-то неуловимое есть в лицах, поэтому очень органично смотрятся, даже с такой разницей в возрасте.
8 декабря 2021, 21:09
В сети есть фотка этой пары на пляже, вот где жесть! Наглядно показывает на что готовы бабы ради денег.
Сейчас почитаю новость про вдову, хотя обычно не читаю текст новостей.
Гость
8 декабря 2021, 22:50
"Жизнь кончилась. И началась распродажа." (Е.Евтушенко)
Гость
8 декабря 2021, 18:46
Какая эта Марина красивая! Светится позитивом, она явно порядочная. Не смотрю телек, не слушаю музыку в стиле Градского. Но я искренне рада за него и Марину, что хоть немного, но они были счастливы вместе. Тут выше пишут, что 17 лет. Это уже повезло им! Это немало.
9 декабря 2021, 01:05
Она законная жена. У нее все права. Взрослые дети должны отойти в сторону.
Гость
8 декабря 2021, 18:18
Смысл лезть в их семью?, у взрослых детей давно давно своя жизнь. Понятно что отношения с последней женой не могут быть какими либо отличными. Так как почти ровесники. И понятное дело что они как смогут так и будут помогать ей, она не останется одна. Тем более что на шоу Голос именно дочь помогала ему. А все остальное не должно не кого волновать. А касаемо интервью сына, то оно скорей всего было снято задолго до того момента как они притерлись друг к другу
Гость
8 декабря 2021, 18:53
Этой статье уже неделя до НГС только дошло
Гость
9 декабря 2021, 15:15
Был бы он таксистом, не было бы ее в его жизни.
Гость
8 декабря 2021, 18:26
В молодости она была удивительной красоты. А сейчас выглядит на 50. все соки из неё выпил
Гость
8 декабря 2021, 18:18
Был в группе риска старый, почему не привился, в Москве почти год вакцинируют.
Гость
8 декабря 2021, 18:11
Да уж. Лезут к красавицам всякие богатые посредственности.
Гость
8 декабря 2021, 23:34
Зачем нам эти сплетни? Каждый получил то, чего желал! Все остались довольны результатом!
9 декабря 2021, 12:18
еще 40 дней не прошло со дня смерти человека( а уже столько бреда в интернете. была статейка , написанная уже на след. день после смерти, какие-то пляски желтой прессы на могиле актера