перейти к публикации
154 комментария к публикации

«Вышло примерно 1,3 млн рублей»: смотрим на самые роскошные свадьбы этого лета — как вам торжество на крыше Lukse

29 сентября 2021, 10:02
как они громко женятся, а как громко расходятся. На фото кичь, понты, тщеславие.
29 сентября 2021, 10:21
В загсе звучит как приговор: Именем Российской Федерации... А срок брачующиеся выбирают сами :))
29 сентября 2021, 10:14
Если есть возможность сделать свадьбу за 1,5 лямчика - почему бы и нет💑 а вот если деньги заемные, то тут уж сто раз нужно подумать, а надо ли...
- Дорогой, ты помнишь как мы поженились? - Еще бы не помнить. Гости столько наели, что у нас уже внуки, а мы до сих с долгами за свадьбу не рассчитались.
29 сентября 2021, 11:23
«мы сделали парные тату, которые останутся с нами на всю жизнь.» А вот останетесь ли вы на всю жизнь вместе большой вопрос
29 сентября 2021, 11:10
Пол года вместе, меньше года вместе , создается уверенность что важен не человек, важен статус, не закончился период бурных оргазмов на цветах и конфетах уже в ЗАГС. А как жить потом не понятно. Может не стоит принимать поспешных решений как бы не удивляла тебя сексолог или в каком бы шоколаде не жил будущий избранник?
29 сентября 2021, 11:37
".Эти томные позы...надуманные фэйсы...." - это как всегда. Ещё живы те люди, кто помнят не только "свадьбы" Соб Чак, но и Вол Очковой. Ничего не меняется.
" ...мы сделали парные тату, которые останутся с нами на всю жизнь...." Обручальных колец уже мало?😂 Чем пышнее свадьба, тем быстрей развод. НГС, напишите потом о бракоразводных процессах, пожалуйста. Интересно же как они имущество делить будут и кому что достанется😂
29 сентября 2021, 11:31
Нет нежности, обаяния у пар, фильмы и фото красивые как в кино, но безжизненные и бесчувственные......
29 сентября 2021, 10:40
а где в качестве приглашенных звезд лобода и моргенштерн
29 сентября 2021, 10:29
Эти томные позы...надуманные фэйсы...Щас я вот так гляну-сфоткайте...Щас так ногу выставлю-щелкните...Души пустые. Кроме бабла,ничего в головах нет. И понтов. Накорми голодного. Одень замерзшего...ТАМ вам красиво разрисуют ваши жизненные ориентиры.Уж поверьте... Адвокатов не будет. Не завидую...Я свадьбу вообще воспринимаю как личное решение ОФИЦИАЛЬНО жить вместе.В горе и радости. Всё....Помню,свою кое-как "отсидела"...Хотелось просто со своими друзьяткам студенческими повеселиться отдельно от родни.Это мы умели. И шоб бюджетно...Честно? Смотреть противно. И при том,что я не ханжа.
Гость
29 сентября 2021, 10:12
Сначала кричат совет да любовь, а в итоге получается суд и развод!
Гость
29 сентября 2021, 10:10
Ну и смысл? Все равно разведутся!
29 сентября 2021, 17:33
«Сейчас не купить достойный подарок так, чтобы это было бюджетно: либо тратишь на это 100 000 рублей, либо отказывайся.» - ШТА?
29 сентября 2021, 12:45
Тату на всю оставшуюся жизнь- это здорово. Но единственный отец детей Памелы Андерсон сделал тату с её именем на члене, и всё равно развелись
Гость
29 сентября 2021, 10:18
напомните им кто-нибудь,что в 12 часов карета превращается в тыкву
Гость
29 сентября 2021, 10:24
Народная примета: - Чем пышней и дороже свадьба, тем быстрей развод...
Деньги на свадьбу в кредит брали? Под сколько процентов интересно.
Гость
29 сентября 2021, 10:17
пир во время чумы. Аля лакшери по новосибирске😜
Гость
29 сентября 2021, 10:39
А этим летом один застрелился, не смог денег собрать на свадьбу.Помните?
29 сентября 2021, 10:24
По данным ЕМИСС в 2020 году в России распалось 73 % браков. И стоили Ж так рвать?
Гость
29 сентября 2021, 10:26
Взрослые люди думаю не в кредит всё это. Но зачем пиарить на НГС ? Где местные всё обхают. И в спину наговорят гадостей. С виду лет под 40+, а до сих пор не знают, что счастье любит тишину.
29 сентября 2021, 10:32
Зачем это все? Зачем писать об этом? Печать в паспорте не стоит столько денег(
Гость
29 сентября 2021, 10:34
Какой нормальный человек будет фото своей свадьбы на всеобщее обозрение в интернет выкладывать ?
29 сентября 2021, 10:37
У блоггеров банкет всегда за счет их глупых подписчиков. И всегда они не стесняются показать как выбросили крупную сумма на ветер.
29 сентября 2021, 14:36
Деньги считай потеряли, на гулянке. Лучше квартиру купили бы или улучшили жильё. А то возьмут лимузин в аренду рисоваться, а тачка среди хрущёвок не может развернуться.
Гость
29 сентября 2021, 10:39
какой смысл? все равно разведутся скоро
Гость
29 сентября 2021, 10:56
Сексолог 😂😂😂🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
29 сентября 2021, 10:58
Зачем считать чужие деньги, хозяин-барин.Может-платит, не может-кредит в помощь. А потом, ну это будет потом...
Гость
29 сентября 2021, 10:44
Алени-обеспечуны..
29 сентября 2021, 10:53
женитьба - это законная сдача, сами знаете чего, в активную эксплуатацию 😁
29 сентября 2021, 11:16
Больше фотошопа богу фотошопа.
Гость
29 сентября 2021, 10:21
На свадьбу бльше 15000руб тратить это роскошь
29 сентября 2021, 12:15
Мы с мужем просто пошли в Загс расписались, купили тортик и дома попили чай с родителями. Живем уже 15 лет. Счастливы. Знаю пару, которые уже развелись как года два, а кредит за свадьбу все еще выплачивают)
Гость
29 сентября 2021, 11:27
"Шить на заказ из Италии"??? Это как? Вам швейную машинку из Италии присылали?
Гость
29 сентября 2021, 10:26
У всех понтов много и денег вбухали, но все на фотографах и сэкономили 😂 сколкьо фотомусора давно не видео
Гость
29 сентября 2021, 10:23
Как надоели эти подкаблучники, ползающие за бабами🤮
29 сентября 2021, 11:35
В качестве эпиграфа: "..Здесь ползала землю роет, Норовит тряхнуть мешком..." (А. Новиков) А вот интересно узнать: банкет по поводу подписания Пакта о не нападении в 1939-м был столь же помпезный? Или чуть скромнее?)) Кстати, факт заключения брака мало чем отличается: жить в дружбе и мире, делить добро и славу если не поровну, так хотя бы по-братски.
Гость
29 сентября 2021, 11:38
У богатых свои причуды. Но я бы нашел более интересное и полезное применение 1млн рублей, чем тратить на пиджак из Италии и тому подобный бред. Вообще, зависеть от своего круга общения, когда вы соревнуетесь со знакомыми и друзьями, кто кого перещеголяет, у кого круче айфон, мощнее машина - это такая глупость! Как детсадовцы.
Гость
29 сентября 2021, 10:43
Предлагаю Роспотребнадзору на основе видео в статье привлечь всех участников свадеб за несоблюдение масочного режима и социальных дистанций. Организаторов мероприятий и рестораны (кафе) привлечь более в жёсткой форме.
Гость
29 сентября 2021, 11:17
Удивило, что все пары меньше года вместе. На мой взгляд, очень поспешное решение.
Гость
29 сентября 2021, 10:24
Брел все это. Вск эти женитьбы голимый расчет
29 сентября 2021, 11:41
Латиф женился ))) Поздравляю!))
Гость
29 сентября 2021, 10:22
Вот делать нечего. Лучше машину купить.
29 сентября 2021, 10:27
Сыграть свадьбу в Новосибирске, это типичное нищенское мышление человека с деньгами, ну или без.
29 сентября 2021, 10:22
Я самая красивая кандидатка в невесты. Мои раскосые глазки с удивлением смотрят на этот мир, а розовые пухлые губки жаждут поцелуев.
15 декабря 2021, 13:48
В 2017 потратились на Анисимова, деньги на ветер. Программа средняя, было много националистических шуток, конкурсов было мало. Через полгода были на свадьбе подруги-тх ведущий был не такой раскрученный, но программа в разы интереснее.
Гость
29 сентября 2021, 10:31
Если некуда девать деньги то можно в теории сделать предложение и на околоземной орбите, в открытом космосе по сути, сейчас есть частные коммерческие полеты. Но опять же, к чему и для кого это, типичный читатель вашего контента это рядовой Россиянин который живет от ЗП до ЗП, в прочем как и остальные 97% населения страны.
Гость
29 сентября 2021, 10:47
Медовая ловушка она такая
Гость
29 сентября 2021, 10:25
Нгс, опять разжигаем?