перейти к публикации
521 комментарий к публикации

Не скажут в лицо: 10 неожиданных вещей, которые дико бесят мужчин (оказывается, они ненавидят... сандалии)

Гость
13 июня 2020, 14:25
"они сошлись во мнении, что женщина в мини выглядит вульгарно" Ой, ну да, да, на камеру-то все сразу такие высоконравственные :))
13 июня 2020, 12:21
Стандартный набор....Ничего не изменилось..... волосы, ногти, парфюм - основные моменты, на что обращают внимание мужчины. Такие требования одинаково важны как к женщине, так и к мужчине, это главное правило человека в социуме - опрятность. А вот, про доброту, например, ни один не обмолвился. Странно....
13 июня 2020, 12:25
Почему?
13 июня 2020, 12:52
Согласна, но иногда отсутствие доброты недостаточно. Приходится пользоваться сильным отпугивающим орудием - грязные волосы, рваные джинсы и матерные слова 😁. Ну, чтобы уже более доходчиво было ..... так точно не сожрут 😉
14 июня 2020, 09:27
Ничего странного: многим людям нужна красивая обложка(обертка) то что внутри не особо волнует. Потом человек понимает, что что то не так. Хорошие качества души плюс внешние данные это поискать и поискать. Красивая и умная! (Топоры ручной работы банер вывалился в статье зачем то)
Гость
13 июня 2020, 13:24
короче кругом один фетиш- одному подавай ноги в сандалиях, другому голую спину, третьего пощекотать надо, четвертому женских пальцев достаточно)))
13 июня 2020, 20:50
Кто как, а я приветствую и сандалии и другую обувь без высоких каблуков. Вообще глупый заголовок и вообще тема глупая, на вкус и цвет товарищей нет
Гость
13 июня 2020, 18:26
Кесарю кесарево ...а слесарю слесарево ! Кому парфюм...а кому борщ понаваристей,
13 июня 2020, 17:39
"10 вещей, которые ненавидят трое мужчин". Так будет правильнее. Проведите соц.опрос и всё встанет на свои места (только с указанием возраста опрашиваемого).
13 июня 2020, 13:18
не их, вот и бесятся ))
Гость
13 июня 2020, 16:37
Туфли на каблуке, юбки, маникюр.. Если всё это суммировать одним предложением, мужчинам не нравится, когда женщинам удобно. Ну ок. А ухоженным женщинам с эрудицией и навыковой профессией, которая может требовать вот такого дресс-код, теперь вот нравятся мужчины, которые не навязывают своё мнение, любят хорошо готовить, готовы провести пару лет в декрете с маленьким ребёнком, не ревнуют и умеют мягко выслушать после рабочего дня. Вот и живите теперь с этим знанием))
13 июня 2020, 17:51
И что дома меняется кардинально?
14 июня 2020, 09:59
Так все таки отдыхать? Или все таки трудно? Вы для себя хотя бы определитесь - удобен вам каблук или нет.
14 июня 2020, 11:25
"НО дома то зачем каблуки ?)" НО если вам удобно, почему не носите их дома? Как можно от удобной обуви отдыхать по вашим же словам? Значит смысл каблуков не в их удобстве, если вы их дома не носите, а в чем то другом?
14 июня 2020, 14:17
Никто некому ничего не должен. В любимом человеке нравятся даже недостатки а в нелюбимом раздражают даже достоинство.
14 июня 2020, 15:56
Я в браке живу 20 лет, и если вернут время вспять никогда бы такой ошибки не сделала.
Гость
14 июня 2020, 04:24
Последний "проффи" улыбнул))) Ты сам на себя смотрел?
Гость
13 июня 2020, 15:08
Дико бесит когда говорят “дико бесит”. Особенно те, кто считает себя журналистами.
13 июня 2020, 13:24
"Не нравится... когда посуда немытая стоит..." ------------ как можно жить совсем без хлеба и с непомытою плитой спросил иван и сразу умер по крайней мере для меня
13 июня 2020, 17:27
Бабу, которая не моет - за порог и тогда помою посуду сам ))) Но как правило, бежит и моет.
Гость
13 июня 2020, 22:01
13 июня 2020, 22:01
Бабу, которая не моет - за порог и тогда помою посуду сам ))) Но как правило, бежит и моет.
Мужика, у которого лапки отрастают, когда надо за собой убрать - к маме. Но как правило приобретается посудомоечная машина.
Гость
13 июня 2020, 13:30
В отношениях как мужчины, так и женщины сами не знают чего хотят. Нет смысла читать какие то статьи и под что то подстраиваться.
Гость
13 июня 2020, 22:19
Мыть руками посуду и квартиру иметь красивый маникюр. Быть раскрепощенной в сексе стесняться своего тела и не носить короткие юбки в жару. Читать мужчин на тему "женщина должна..." не материться и не хамить.
13 июня 2020, 17:34
мне кажется, что если у мужчины есть какие-то конкретные требования к девушке - то им тоже надо соответствовать им, иначе противоречие. Ну то есть , тебе нравятся девушки , которые читают много книг и не матерятся? Ок, а ты сам тоже много читаешь и никогда не материшься? Потому что если нет, то у девушки будут уши вянуть от мата ее спутника, и книги ей захочется с ним обсудить, а он не читает...
Гость
13 июня 2020, 22:15
Только в солидном возрасте человек понимает, что молодые красивы ВСЕ. А чистота во всех смыслах - самое главное в людях.
Гость
14 июня 2020, 00:24
У мужчин куча своих проблем кого они еще там выбирают!?пусть радуются что им готовят и терпят их храп и алкоголизм .конечно же женщина решает быть ей служанкой или да ну его.
14 июня 2020, 18:26
Смешная статья... а больше про нее и сказать-то нечего :).
14 июня 2020, 08:41
Имхо.....пока они будут в девках копаться- сами в девках останутся.......я так думаю- требуешь, соответствуй.....а то одел носки в мокасины и рассуждает что должно быть и как. Особенно улыбнул женатый, рассуждая о телочках
14 июня 2020, 10:03
Хожу в топсайдерах без носок. В мокасинах в следках.
14 июня 2020, 10:06
Махно, ну а что делать, когда не дают только и остаётся рассуждать :)
14 июня 2020, 11:04
14 июня 2020, 11:04
Махно, ну а что делать, когда не дают только и остаётся рассуждать :)
"нет таких женщин, которые не дают, есть мужчины, которые не умеют брать"(с)
Гость
13 июня 2020, 11:36
Если предъявляешь требования, то и сам должен быть идеальным. А то хочу так, не нравится так. Можно подумать вы мужики все как подарки на Новый год. Ресторатор столько всего описал, на что он обращает внимание, что ему нравится и тд, а сам оказывается женат. Пока жена с красивыми волосами читает книжки, тренирует эрудицию, он оглядывается на каждую кудрявую и рыжую? Первый сам какой-то пожамканный, но хочет всего и еще и посуду за ним мой. А когда этой девушке наводить красоту, ухаживать за руками, за ногами, в юбке-то не походишь с неухоженными. Еще и оденься стильно, и в постели веди себя раскрепощенно. И тд, и тп. Фотографу совет, нравится аромат- купи и подари девушке, чай сам не принц. А то все вы мастера своих желаний только. А бедная девушка должна угождать вам. Ну, а Азамат должен знать где найти девушку по его вкусу.
14 июня 2020, 09:45
Гость, ну пусть помечтают в статье хоть, в реале-то они вообще без баб со своими требованиями сидят :)
15 июня 2020, 07:32
15 июня 2020, 07:32
Гость, ну пусть помечтают в статье хоть, в реале-то они вообще без баб со своими требованиями сидят :)
Почему? Считаете, что принцы и джентльмены без ума от нечесанных, курящих нерях с лишним весом?
15 июня 2020, 13:03
Не стоит иронизировать. Судя по Вашим словам, чем выше востребованность мужчины у женщин, тем ниже его требовательность к ним. Это абсолютно неверно.
Гость
13 июня 2020, 11:44
А теперь спросим простых парней с завода.
13 июня 2020, 11:35
какие эстеты) куда то наш гречичный товарищ пропал, с сентенциями о физике и литературе... для вьюноша, жаждущего женственности и угнетенного феминизмом - феминизм это принятие равных прав, обязанностей и ответственности, а не немытые волосы...
13 июня 2020, 16:36
не перепутали, юноша?
13 июня 2020, 17:15
только не начинайте цитировать Ницше... это пошлость
14 июня 2020, 07:17
любите вы древние гипотезы, умершие своей смертью...
14 июня 2020, 10:54
Как хорошо, что я замужем! Мне не надо проходить эти "смотрины" и кому то нравится и производить впечатление. 😁 Для него я красива любая: в балетках и джинсах, и голая, и в трениках. И он для меня тоже!
14 июня 2020, 11:32
А как вы замуж вышли, минуя эти стадии? Посватали что ли ролители? :)
14 июня 2020, 11:59
Calypso, это пройдет. будут все как у всех. фрустрашки и развод
14 июня 2020, 12:13
14 июня 2020, 12:13
А как вы замуж вышли, минуя эти стадии? Посватали что ли ролители? :)
Конечно было, но давно, 11лет назад, тогда было проще, не было у людей зависимости от инета и навязаных шаблонов красоты.
13 июня 2020, 11:59
А я форму мужа иногда надеваю ( в спальне). Представь, как это круто выглядит на стройной женщине, с копной растрепанных длинных волос. У меня даже пистолет есть.
13 июня 2020, 12:03
он не говорит после "того" фразу "спасибо тебе, братан"?
13 июня 2020, 12:24
Я мужа соблазняю, чаще всего бываю ведьмой. Самый сексуальный образ, на мой взгляд. Ведьмы такие загадочные, таинственные и очень страстные. Хотел бы попробовать?
13 июня 2020, 13:33
Например, я стараюсь выглядеть естественно. У меня волнистые густые волосы ниже плеч, натуральный цвет волос. Макияж легкий, аккуратный. Ношу только то, что нравится мне .
14 июня 2020, 12:03
Это ж как народ развозмущался! А всего-то попросили мыть голову и одежду менять. Действительно, задача из задач! Зато как зайдешь с Вами чистыми да опрятными в 8 утра в автобус - глаза слезятся.
14 июня 2020, 16:10
Берегитесь автобусов, коронавирус ещё гуляет....
Гость
13 июня 2020, 12:04
Вообще о россиские мужики избалованные .Им бы европейских теток .вот тогда бы взвыли ))
Гость
14 июня 2020, 02:09
а сами-то что такие страшные? ценители, блин..
13 июня 2020, 23:57
Мне кажется победит главный специалист по лизингу 😆
13 июня 2020, 12:31
И ещё один момент, мат в общении с мужчиной проскакивает тогда, когда она не чувствует себя с ним женщиной...кем угодно, другом, коллегой, приятелем, но не женщиной.
13 июня 2020, 13:28
Профессионалы могут 😎.
14 июня 2020, 11:08
14 июня 2020, 11:08
Профессионалы могут 😎.
Загадочная женская душа? Профессионалы могут....материться Профессионалы могут....не материться.
Гость
14 июня 2020, 07:36
А смысл всего вышеизложенного? Сейчас все милые барышни пойдут выкидывать сандалии и балетки? Ну, нравится парням что-то там, что-то не нравится. Подавляющему большинству эти парни сугубо фиолетовы.
14 июня 2020, 07:57
Фу, уроды. Выбирают как колбасятину в пятерочке.
Гость
13 июня 2020, 13:22
Не привлекают мужчины, которые могут сидеть на музыкальных инструментах. Это сразу нет.
13 июня 2020, 18:11
Не нравится отсутствие ума. Умная девушка это редкость. А чаще всего попадаются дуры. Верно сказал ручечник в "Место встречи изменить нельзя": "Кабы при моей работе бабы не нужны были, я бы с ними слова не сказал. Языком метут, как метлой машут. Заразы."
Гость
13 июня 2020, 12:56
В древности, в странах Средиземноморья, сандалии были самой распространённой обувью, без различия пола. Наверное, никому и в голову не приходило, что такая обувь непривлекательна.
14 июня 2020, 11:33
Забавляют мну комментаторы - дескать а вы кто такие, что имеете наглость предъявлять требования? Окститесь - только последний употребил слова должна к девушке. Остальные написали что нравится_не нравится, притягивает_отталкивает. Каждый имеет право иметь свои вкусы. И женатые и холостые. Где вообще написано, что они ищут себе пару? Мне вот машины - одни нравятся, другие нет. Это же не значит что я на них ездить собрался (((
13 июня 2020, 12:15
Не нравится напыщенное высокомерие, искусственные губы, прически как у всех. А еще когда девушка постоянно с телефоном, не выпускает его из практически никогда.
14 июня 2020, 10:02
Всё ясно: идеал женщины для местных мужчин - маникюрша. )))
14 июня 2020, 09:40
в 99,9% женщине пофиг на то что ты ей говришь. ее тело - ее дело. ты ей говоришь: мне не нравится эта прическа. ей пофигу. или ты говоришь, не крась так лицо это вульгарно, нот она все равно будет так делать. она не понимает. ведь если я, обращаюсь к кому либо СЛОВОМ, то это слово несет в себе какое то действие, реакцию. если я говорю одно а человек делает другое - ОН ЯВНО НЕ ПОНЯЛ СЛОВО. тут проблема с ментальностью. вывод: или она специально делает все наперекор или, она НИЧЕГО Не ПОНИМАЕТ. а скорее и то, и другое. ибо ментальность. то что женщина очень плохо понимает человеческую речь - это факт, с таким же успехом можно говорить кошке или курице. причина скорее всего в ттм, что пфк в мыслительных процессах в голове женщины участвует мало
14 июня 2020, 11:56
Лариса., у бабы есть качество никогда не признавать вины и всегда виноватить мужыыыыкка. манипуляшки ее океан, в котором она как рыба в воде
14 июня 2020, 11:58
Лариса., а у баб аж 3 неприянтых качества: глупость, лживость и развоатность, что на руси называлось одним словом, однокоренным со словом заблуждаться
14 июня 2020, 21:51
Лариса., стандартная манипуляшка развратной женщины.
Гость
13 июня 2020, 11:50
Ну то что мужики про ухоженность говорят -это все верно .НО вот насчет сарафанов можно поспорить )) Немало мужчин знаю .кому нравится .когда женщина в джинсах .У моего брата жена практически не носила ни платья и ни юбки .Джинсы .брюки .шорты . .обувь без каблуков .ему нравилось ..короткая стрижка ..но она небольшого роста была и худенькая ..подтянутая ....ну и ухоженная .и в бриликах )) А вот парфюм ..У меня лично разный Которые люксовые ...дорогие -на выход .НА каждый день -попроще ..подешевле ..И правильно тут кто то написал -не нравится -иди купи и подари .)Чтоб выглядеть.покупать дорогую косметику .парфюм . нужны деньги ...может девушка студентка .и родители не бог весть каке доходы имеют .
Ну что ж.Ждём комментариев от местных женщин-"взахлёб" говорящих,какие нынче слабые пошли мужчины.Как говорится-"ибо нефиг".Потому что если совать в каждую первую-можно и ЗППП поймать😉
Нелицемерный казанова, а причем тут закон о защите прав потребителя? 😹
13 июня 2020, 21:00
Нет женщины - нет полного счастья . Нет женщины- нет успеха в этой жизни. Главный секрет успешного мужчины- заботливая и умная женщина рядом. Это настолько очевидно. Только мужчина- глупец может это не понимать.
Ты не оправдываешь свой ник.Ты такая же,как и 95 процентов других женщин.И ты смотришь порнушку,пока никто не видит😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳
14 июня 2020, 21:32
Мужчины. Из статьи. Поаплодировала стоя, но на каждый кусток - свой сверчок. На вкус и цвет - товарищей нет. И прочая банальщина и затасканная истина. Находите себе таких, завоёвывайте, будьте счастливы. Всем удачи, не болейте, и соситесь в противогазе пока. Мало ли чо.
Гость
13 июня 2020, 12:15
Мне тоже не нравятся неухоженные ногти. А еще я считаю, что мужчины должны носить юбки до колен и брить ноги. Это очень сексуально. Ну, и в постели думать о партнере. А перед сексом как следует мыться. Все перечисленное, естественно, не сбудется никогда.
14 июня 2020, 23:19
Что мужики не так сказали?Хотят женственную девушку рядом с собой, ухоженую, умеющую вкусно готовить, не воняющую дешевым парфюмом. Что не так?😂Им нужно хотеть вонючую, вредную ,глупую, не умеющую готовить девушку?
Гость
13 июня 2020, 14:33
На внешность уже лет 15 не смотрю. Смотрю на поступки, на речь, на наличие интеллекта. В этом плане девушкам из новониколаевки есть куда расти.
14 июня 2020, 00:34
ну и морды! а это точно мужчины?
Гость
15 июня 2020, 01:54
Пункт первый: девушка, женщина курит. Дальше достоинства или недостатки можно не обсуждать, блевотный запах табачины всё перечёркивает. Такой представитель прекрасного пола для меня лично прекращает существование, как женщина. Максимум - коллега по работе на почтительной дистанции. А если ещё в догонку - тату, пирсинг и пр., то такое "счастье" для кого угодно, но только не для меня.
13 июня 2020, 14:58
Улыбнуло высказывание фотографа Романа про аромат, якобы можно раз в год купить и всё норм, хватит надолго. Начнём с того, что ароматы для лета и зимы должны быть разные, поэтому как минимум 2 раза в год нужно потратить время и деньги. Но, в общей сложности, со всем сказанным согласна.
Гость
14 июня 2020, 00:51
Героям интервью самим бы прихорошиться, а то каждый выглядит так, будто прибыл из начала 2000х. Современная стрижка, нормальная обувь, одежда хотя бы просто актуальных фасонов, подстриженые коготки - и цены вам парни не будет. Тогда и нам начнёте рассказывать про ногти, волосы, юбочки.
14 июня 2020, 09:15
Это мнения от мажоров,хипстеров и просто состоятельных людей. Теперь послушайте мнение колхозника.Детали,вроде волос и маникюра,не главное,в разумных пределах.Главное - лицо и фигура.Первое должно быть осмысленным,без капризности и стервятники, фигура должна быть женственной - пропорциональной,не плоской,по возможности подтянутой.Терпеть не могу мешковато одетых женщин,тем более молодых.О характере разговор отдельный.
14 июня 2020, 12:05
Очень грустно, что только состоятельные люди, по Вашему мнению, моют голову и подмышки.
14 июня 2020, 12:36
14 июня 2020, 12:36
Очень грустно, что только состоятельные люди, по Вашему мнению, моют голову и подмышки.
По-моему такие вещи не обсуждаются,личная гигиена прививается с детства.
Гость
13 июня 2020, 12:04
У нас люди в массе вообще плохо одеваются... Все! И мужчины, и женщины.. Причины две: 1. отсутствие вкуса. 2. бедность. причем, главное - именно отсутствие вкуса. К сожалению, это наша национальная болезнь! когда у человека нет вкуса - ему ничего нельзя объяснить. женщина искренне не понимает, почему она выглядит вульгарно с густым макияжем и с голыми титьками. мужчина искренне не понимает, почему он смешон в шортах, сланцах и в майке в городе.. и с этим ничего не поделаешь! сколько времени должно пройти для развития вкуса? 50 лет? или 100?