перейти к публикации
277 комментариев к публикации

«Вылавливали и избивали»: 6 красоток смешанных кровей — о жизни в России (у них в родне есть даже индейцы)

6 марта 2020, 09:12
Красотки - то когда без 1см макияжа
6 марта 2020, 12:35
Сам то , открой фейс.....хочу оценить
6 марта 2020, 09:35
Что-то девушки переигрывают, выставляя себя жертвой. Я учился в обычной школе в спальном районе и никогда там никого не травили по расовому признаку
6 марта 2020, 09:18
"Моя мама — узбечка, а папа — русский. Они познакомились на работе, в северном Норильске" я бывал в просто Норильске, провёл там лето но если представить, что кроме простого есть ещё и Северный Норильск - становится жутковато .)
6 марта 2020, 09:19
И хоть бы одна с нужной и полезной профессией.
6 марта 2020, 09:26
Пушкин - о межрасовых браках: "В семейственной жизни прадед мой Ганибал так же был несчастлив... Первая жена его, красавица, родом гречанка, родила ему белую дочь. Он с нею развелся и принудил ее постричься в Тихвинском монастыре, а дочь ее Поликсену оставил при себе, дал ей тщательное воспитание, богатое приданое, но никогда не пускал ее себе на глаза. Вторая жена его, Христина-Регина фон Шеберх, вышла за него в бытность его в Ревеле обер-комендантом и родила ему множество черных детей обоего пола. Дед мой, Осип Абрамович (настоящее имя его было Януарий, но прабабушка моя не согласилась звать его этим именем, трудным для ее немецкого произношения: Шорн шорт, говорила она, делат мне шорни репят и дает им шертовск имя)..." (с) Пушкин А. С. Начало автобиографии // Пушкин А. С. Полное собрание сочинений: В 10 т. — Л.: Наука. Ленингр. отд-ние,1977—1979. Т. 8. Автобиографическая и историческая проза. История Пугачева. Записки Моро де Бразе. — 1978. — С. 55—59.
6 марта 2020, 09:22
а в России вообще остались чистые славяне, без примесей? мне кажется - все сплошь помеси, метисы, четвертькровки
6 марта 2020, 09:27
Есть браки межнациональные, а есть межрасовые. Статья - про межрасовые.
6 марта 2020, 09:30
6 марта 2020, 09:30
Есть браки межнациональные, а есть межрасовые. Статья - про межрасовые.
Русь перетрахана монголоидами чуть меньше, чем полностью вот вам и межрасовые
6 марта 2020, 09:37
6 марта 2020, 09:37
Русь перетрахана монголоидами чуть меньше, чем полностью вот вам и межрасовые
Данные популяционной генетики с вами не согласны. Куда больше доля финно-угорской крови
6 марта 2020, 09:54
хотите я дам ответ на вопрос почему все женщины одинаковы??? совсем недавно нашел отгадку
6 марта 2020, 10:12
если вы женщина - вам будет неприятно узнать что вы ничем не лучше собачек павлова.
6 марта 2020, 10:16
Неужто кто-то, наконец-то, дал?
6 марта 2020, 10:41
потому что у них этого органа нет
6 марта 2020, 09:36
Девушки симпатичные, и хорошо, что им нравится своя внешность. А вот моя одноклассница вышла замуж за киргиза и дети у нее на вид чистые киргизы, накаких черт ее в них нет, а она голубоглазая симпатяга. Так что далеко не всегда из метисов красавцы получаются.
Гость
6 марта 2020, 10:32
лицо сейчас нарисовать и хирургически вылепить почти любое можно. Забавно, что "Анна Мальцагова, 25 лет, работает помощником депутата")))) Когда и в каком месте? А, да, объясняет бабушкам преимущества пенсионной реформы)))) у неё же богатый и трудный жизненный опыт))))
6 марта 2020, 09:31
Испанка самая норм, остальные так себе
6 марта 2020, 11:38
Эта в статье красивая.А те что возле рынка ,ни одной красивой не видела.
6 марта 2020, 09:23
Все мы смешанных кровей..
6 марта 2020, 12:06
После трех веков татаро-монголького ига на Руси, сложно относить детей от татарина и русской к редким смешениям кровей.
Гость
6 марта 2020, 09:22
Почему испанка называет свои глаза голубыми? Они же черные на всех фото🤔
Гость
6 марта 2020, 10:04
А с не нарисованными бровями на НГС есть?
6 марта 2020, 09:23
думал, будут онинетакие, а нет. все тот же инкубатор
6 марта 2020, 09:53
Анна Мальцагова ,макияж + брови Брежнева добавили вам к возрасту лет 10. По фото 25 вам не дашь.Потерялось нежность ,лёгкость лица:((
Для тех, кто считает Землю плоской, а русских помесью с татаро монголами, поясню. Есть такая вещь ДНК. Она показывает природную программу человека и его происхождение, так вот было доказано, что татарских генов у русских нет. Русские на 60 % славянские племена, на 30 финнские (от них кстати и пришёл этой стиль избы, посуды и народных песен), остальные скандинавы. А вот кавказцы имеют 50 - 60 % татарских генов.
Гость
6 марта 2020, 09:26
Любителям "арийских" теорий о "чистоте" расы посвящается,в частности люители этих теорий утверждают,что смешение рас-это путь к вымиранию и деградации в частности белой расы,так как её представители самые "высшие" и смешиваться с монголоидной и негроидной нельзя ни в коем случае-дети будут уродами,генетика плохая,заболевания,в общем дегеративное потомство! Однако посмотрите,на латиноамериканский этнос,какие у них красивые женщины,мужчины,так вот товарищи расовики,это смешение трех рас привело к этому Латиноамериканскому этносу уже почти 400 лет с XVI века стала формироваться этот народ.То,что метисы и мулаты дохляки и физически слабые,ну да Майк Тайсон-мулат,Мохамед Али-тоже,легенда футбола Пеле тоже не чистый африканец,а наполовину. Брюс Ли-не чистокровный китаец,примеров сколько угодно,ну и что это физически слабые люди и задохлики? Нет увы теория о чистоте расы,проваливается на конкретных примерах!
Гость
6 марта 2020, 10:20
Главное выставить больше поп, губ, грудей в вк, в инсту на тиндер и т д, больше рекламы и продажи себя, для поиска ресурсного аленя для своей беспечной жизни, больше ботекса, силикона, бровей, мейка....все это конечно же для себя, а не для завлечения банкомата. Везде секс провокации, а потом ой....от нас хотят только одного
7 марта 2020, 20:08
"Респубулика Тыва + Россия", "Чечня + Россиия"... Аффтор "статьи", я чота пропустила за неделю гриппа, и эти две республики уже на уровне Конституции РФ успели вывести из состава России??
6 марта 2020, 21:44
смешение кровей это хорошо
6 марта 2020, 12:03
«Быть живой женской плотью и быть женщиной — две вещи разные.»
Гость
6 марта 2020, 11:31
Одесский анекдот на авиалайнере один мужчина пытается познакомится с симпатичной девушкой и говорит: -А Вам мужчины какой национальности нравятся? -Во первых евреи-они очень умные,а во вторых индейцы-они смелые и храбрые -А...позвольте кстати представиться Чингачгук Аарон Моисеевич!
Гость
6 марта 2020, 10:16
Странно. Я до 15 лет жил в посёлке под Казанью, в классе, естественно, были и русские, и татары. Национальных проблем не было в принципе. В пятом классе я сидел за одной партой с еврейкой, затем с татаркой. Я их вообще не воспринимал как нерусских: они были для меня Нинкой и Алькой. Для ребят отношение к тебе выражалось в том, как ты играешь в футбол, до национальностей никому не было дела. Как я вспоминаю, был и татаро-русский метис, но опять-таки это ничего не меняло. Какие издевательства?
6 марта 2020, 12:42
Я немка по материнской линии. Ну вы в курсе уже......Яркая блондинка с волнистыми волосами ниже плеч. По сравнению с этими дамами я - белоснежка.
6 марта 2020, 13:30
Нет, клон. Напоминаю, вдруг ты забыл как я выгляжу.
Гость
6 марта 2020, 09:02
НГС гремит и катится в тартарары
Я тоже смешанных кровей: грузия, молдавия...
6 марта 2020, 17:38
Похоже, это первая нормальная статья Золотухиной на моей памяти, хоть и инстаграмная.
7 марта 2020, 20:14
Да и в ней ошибок грубых наделать умудрилась девка)
6 марта 2020, 09:41
Величайшее изобретение человечества - фотошоп, после штукатурки разумеется)
Гость
6 марта 2020, 12:44
Нашли чем удивить, Россия многонациональная страна, смешанных наций и рас тут пруд пруди, это для нас естественно.
Гость
6 марта 2020, 09:24
Тыва и Чечня это и есть Россия, какие там плюсики себе выдумал автор, кароче накатал себе на статью и пойдёт за сепаратизм.
Гость
6 марта 2020, 09:31
Зачем нам знать о бездельницах? Нам нужны работящие девушки которые приносят пользу обществу. Ногтеточки надоели уже.
6 марта 2020, 10:20
Я смотрел у своего бати свидетелство о рожденьи там написано татаро-монгол. Ещё у меня племянник индеец.
6 марта 2020, 10:53
Свидетельство не Чингис-Хан подписал?
6 марта 2020, 11:44
Есть одно сходство-они все выглядят старше своих лет. Как будто жизнь прожили и эту жизнь на своих плечах пронесли.
Гость
6 марта 2020, 10:21
Очередная попытка рекламы инстаграммских дамочек? Что, других ресурсов для рекламы уже не осталось? Да и не удивительно, что никто не зарится на них - красотой там и не пахнет. Может, какие джамжуды и западут, но это им не здесь себя рекламировать надо.
Гость
6 марта 2020, 14:00
Если их и били то так же как и остальных. Просто им казалось что виной это. а в самом деле у нас могут замесить и просто за то что у тебя две ноги, а не три или одна. Таких метисов полроссии, нормально все)
6 марта 2020, 23:21
Хоть бы кто то из них работал.
6 марта 2020, 11:26
Опять пропаганда смешанных браков...
6 марта 2020, 09:07
красивее горячих мулаток, никого нет....
Гость
6 марта 2020, 14:57
У меня тоже несколько кровей намешано. Если условно поделить, то получится: 2/4 русской, 1/4 манчьжурской, 1/4 сербской. Мне очень нравится это сочетание и его результат, то есть я))))) Правда, в школе тоже дразнили. Часто думают, что я татарка, я их в этом не разубеждаю, долго рассказывать)))
Гость
6 марта 2020, 15:27
Лет 7 назад клеился к молодой мулатке: русская мать и кубинский отец. Красотка и умная! Но разница в возрасте! Она потом уехала в Европу насовсем, в одну очень хорошую страну. Увы, бегут из нищей России все хорошие люди. Только охранники и милитаристы остаются.
"Мой папа турецко-подданный!" (c)
Гость
6 марта 2020, 13:32
Если Китай свои поставки закроет (а он уже это делает), то народ у нас останется голый, босый и голодный, ибо производить что-то уже, похоже, разучились. Некому. Кругом одни блогеры, барбершоперы, визажисты-татуажисты... А, да, еще помощники депутата.. но это из той же серии
Гость
6 марта 2020, 09:27
Чечня и Тыва - это Россия. Что вообще происходит в умах людей сегодня?! Как можно так составлять буквы в слова, слова в предложения... А девушки красивые.
Гость
6 марта 2020, 09:52
Какие русские? Несколько столетий татаро-монгольского ига, так что тут у фсех здорово понамешано.
Гость
6 марта 2020, 11:19
Всех девушек с наступающим Международным женским днём! Тело - это всего лишь дом для Души. Кому-то нравится зелёная крыша и красный забор, кому-то нравится вообще без забора жить голышом напоказ. И цвет кирпича тоже каждому нравится свой - кому-то потемнее, кому-то посветлее.
Гость
6 марта 2020, 13:37
Красавицы!!!
Гость
8 марта 2020, 18:33
Девушки в статье красивее комментаторов. Сколько тут желчи выливают,недовольств. Стало легче?Кошмар,не люди,а сгусток негатива постоянного,по всей видимости. А в реальной жизни на них слюни бы пустили,если б столкнулись нос к носу. Дада,ставьте дизлайки,ведь "вынитакие".
Гость
6 марта 2020, 18:23
На НГС надо только заголовки читать: в них самый смак! "Вылавливали и избивали". Это же надо такое в заголовок вынести! Вот зайдёт на наш сайт какой-нибудь иностранец, прочитает такое и напишет про очередных "медведей", которые всех людей неевропейской внешности терроризируют. Ещё бы: сами русские так пишут, в самой Сибири, уж им ли не знать! Попробуй потом отмойся.
Гость
6 марта 2020, 13:36
Мимо бы прошла, даже и не заметила бы этих "красоток".