перейти к новости

Что не так с отцами в России. Колонка о мужской суперсиле и о том, почему не от кого рожать

6 октября 2019, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
767
Гость
7 октября 2019, 09:54
Капитализм как система не может не вести к деградации и саморазрушению во всех сферах. Когда главным смыслом, целью и мерилом всех ценностей является бабло, "нормальный герой" становится исключением, вместо правила. Просто никто не задумывается об этом. Вероятно, в силу привычки не задумываться слишком глубоко. Капиталистическая система требует от человека, чтобы он высасывал соки из окружающих (т.е. эксплуатировал их в хвост и в гриву, не гнушаясь ничем, что не запрещено УК) и производил бессмысленные или даже вредоносные действия, чтобы добыть бабло. При этом бабла по определению на всех не хватит, и тот, кто меньше всех высосал соков из окружающих (т.е. себе подобных) обречен остаться ни с чем. Возможно в такой системе могут успешно существовать какие-нибудь виды животных, но человек уже не может быть животным, он отформован по лекалам цивилизации. Поэтому "нормальных" всё меньше, всё больше разного рода фриков. Значит, через какое-то время просто изменятся критерии нормы: то, за что в данной статье критикуют, станет нормой и женщины перестанут страдать, как, впрочем, и рожать. Конечно, всё это не относится к некоторым видам религии: там всё просто: как "имам" сказал, так и сделают.
Гость
7 октября 2019, 10:10
Вам не кажется удивительным тот факт, что вопреки тому бреду, который вы тут вывалили- меньше всего убийств, изнасилований, насилия над детьми меньше всего в тех странах, где капитализм появился и работает дольше всех. Именно в этих странах самые высокие стандарты медицинского обслуживания, социальной защищенности, самые высокие стандарты качества жизни, самая низкая коррупция, самый высокий Индекс Развития Человеческого Потенциала....Зато в странах прошедших социалистический кошмар, сейчас самая высокая коррупция, самые высокие темпы заражения ВИЧ, самые высокие уровни убийств, самые высокие показатели насилия над детьми.... Хуже только там, где социализм до сих пор с трудом дышит- там ещё и ужасные стандарты качества жизни, полное отсутствие свободы и не принятие любого инакомыслия... В общем ваш нафталиновый бред про "загнивающий" капитализм оставьте пациентам клиники имени Кащенко....и то, не уверен- они может больные на голову, но не идиоты, ведь...
Гость
7 октября 2019, 10:18
Именно! Причем всему этому капиталистическому потребительству подвержены в большей степени именно женщины. И если мужчина не хочет много потреблять, то чаще всего женщина начинает его давить и гнобить, уничтожать, чтобы он вписывался в эту бесчеловечную систему. И она не только бесчеловечная, но и даже инопланетная, ибо эта система ведет к деградации даже планеты, ухудшению экологии.
Гость
7 октября 2019, 10:24
Гость
7 октября 2019, 10:10
Вам не кажется удивительным тот факт, что вопреки тому бреду, который вы тут вывалили- меньше всего убийств, изнасилований, насилия над детьми меньше всего в тех странах, где капитализм появился и работает дольше всех. Именно в этих странах самые высокие стандарты медицинского обслуживания, социальной защищенности, самые высокие стандарты качества жизни, самая низкая коррупция, самый высокий Индекс Развития Человеческого Потенциала....Зато в странах прошедших социалистический кошмар, сейчас самая высокая коррупция, самые высокие темпы заражения ВИЧ, самые высокие уровни убийств, самые высокие показатели насилия над детьми.... Хуже только там, где социализм до сих пор с трудом дышит- там ещё и ужасные стандарты качества жизни, полное отсутствие свободы и не принятие любого инакомыслия... В общем ваш нафталиновый бред про "загнивающий" капитализм оставьте пациентам клиники имени Кащенко....и то, не уверен- они может больные на голову, но не идиоты, ведь...
Бред это у вас. Что значит убийств, изнасилований, насилия над детьми меньше в капиталистических странах? Именно капиталисты из Бельгии устроили массовый террор в Конго с отрезанием рук. Именно капиталисты из Британии устроили страшный голод в Бенгалии, при котором погибли несколько миллионов человек. Именно с приходом капиталистов цветущая Ливия превратилась в ужасное место с огромным числом убийств, воровства, изнаилования и других преступлений, которых раньше там не было!! Именно из-за капитализма до сих пор существует рабство, например, компания Нестле официально призналась в использовании рабов для получения како бобов в Кот-д-Ивуар. Многие другие компании были уличены в использовании детского труда на сборочных конвейерах. И только из-за капитализма существует детская проституция и торговля органами, которые организованы капиталисты и для капиталистов. Да и все войны были развязаны капиталистами и наживались на них капиталисты вне зависимости выиграет ли страна капиталиста или нет (пример тот же Крупп). Продолжать можно бесконечно, суть одна - там где капитализм там разрушения, преступления и полный ужас.
6 октября 2019, 18:05
Вспоминаю сценку из КВН НГУ. Пелагея (ей тогда было лет 10) - Дуде: - Когда я вырасту, то выйду за тебя, дядя Володя, замуж. Дуда: - Когда ты, Пелагеюшка, вырастешь, у тебя будет молодой красивый парень. Пелагея: - Ну, это само собой...
6 октября 2019, 11:10
"мужчина с ребенком в переноске будет считаться секси"??? с чего бы? кому интересен мужчина с такими проблемами?
Гость
6 октября 2019, 11:22
А вы погуляйте в городах Черногории, Хорватии, Словении,.... те же братья славяне, но и мужчина, и женщина создают семьи осознанно, и мужчина, гуляющий не с красоткой, а с детками - норма
6 октября 2019, 11:39
Яка, че б ты понимала в приматах. мужчина с ребнеком для женщин сигнал - заботливый отец. самки приматов бонобо за такого самца дерутся.
6 октября 2019, 12:01
Гость
6 октября 2019, 11:22
А вы погуляйте в городах Черногории, Хорватии, Словении,.... те же братья славяне, но и мужчина, и женщина создают семьи осознанно, и мужчина, гуляющий не с красоткой, а с детками - норма
что ж, остается только посочувствовать мужчинам этих стран... даже налево спокойно не сходить
Гость
6 октября 2019, 11:16
Интересное кино. Когда девушкам 16-20 лет они все принцессы - любят подинамить, «кинуть» ухажера, заводить толпу поклонников и оставаться недоступной или же в самый ответственный момент вдруг заявить «ты че, мы же с тобой просто друзья». Но проходит каких-то 10-20 лет и ситуация «вдруг» меняется - оказывается, что мужиков то нормальных вокруг нет, одни козлы и алкаши, рожать не от кого, а все хорошие мужчины, которых сущие единицы, уже давно разобраны. И начинают писать блоги - как тяжело жить. Ну да. Как аукнется , так и откликнется.
6 октября 2019, 11:41
Логично предположить, что все эти кинутые, продинамленные и "просто друзья" тоже были неподходящие козлы. Тогда противоречия нет.
Гость
6 октября 2019, 11:56
6 октября 2019, 11:41
Логично предположить, что все эти кинутые, продинамленные и "просто друзья" тоже были неподходящие козлы. Тогда противоречия нет.
Конечно. Если она принцесса, то все козлы, принцев много не бывает.
6 октября 2019, 12:01
Анонимно из Канады, сто раз говорил. кошка скребет на свой хребет. женщины все равно ничего не поймут. попрыгуньи срекозы.
6 октября 2019, 13:51
Он надеется, что время её не изменит. Она надеется, что время его изменит. Ни того, ни другого не происходит.
Гость
6 октября 2019, 11:30
Приличных женщины мужей, Вы повстречаете едва ли! - Увы, но этих кобелей, Ещё щенками разобрали...
Гость
6 октября 2019, 15:15
"Иначе — с учетом уровня жизни и зарплат в России — остается совсем мало мотивов, для чего женщине нужен мужчина." - ты расскажи это тем ... не русям, с которыми так сладко жахаетесь на курортах ... Что за ересь я сейчас прочёл ...
6 октября 2019, 15:57
вы прочли не ересь, а правду жизни. с экономической точки зрения сейчас мужчина нужен только тем, кто сам работать или не умеет, или не хочет. и есть одно большое но... что в вашей точки зрения лучше - мужчина, который нужен для получения финансов, или мужчина, который нужен сам по себе?
Гость
6 октября 2019, 19:11
6 октября 2019, 15:57
вы прочли не ересь, а правду жизни. с экономической точки зрения сейчас мужчина нужен только тем, кто сам работать или не умеет, или не хочет. и есть одно большое но... что в вашей точки зрения лучше - мужчина, который нужен для получения финансов, или мужчина, который нужен сам по себе?
мальчиками не интересуюсь а вот что касаемо женщины, деньги или человек ... Наверное с человеком жить а не с деньгами. То что это правда жизы тут к сожалению я не удивлён. А хотелось бы...
6 октября 2019, 19:45
Гость
6 октября 2019, 19:11
мальчиками не интересуюсь а вот что касаемо женщины, деньги или человек ... Наверное с человеком жить а не с деньгами. То что это правда жизы тут к сожалению я не удивлён. А хотелось бы...
так в том то и дело, что с человеком... и отсутствие экономической составляющей позволяет сделать выбор в пользу человека. по моему это несколько лучше, нежели подозревать, что женщина живет с мужчиной только потому, что так финансово проще...
6 октября 2019, 21:13
ЛЮДИ! А Вы не пробовали просто любить, доверять, делить все поровну? Это же счастье, когда ты стоишь «спина к спине». Когда один начинает фразу, а другой заканчивает. Когда уютно просто помолчать вдвоём, когда спят дети?
6 октября 2019, 21:16
Кнут, пробовали, нравится. Но, почему то, многие сознательно отказываются от этого тихого семейного счастья. Ленивые, наверное.
Гость
6 октября 2019, 21:28
"просто" любить, делить, уютно молчать - это красиво! Но для этого надо ЖИЗНЬ прожить, пройти все испытания, все искушения. И быть ВЗРОСЛЫМИ во всех смыслах людьми. А если вам 30, и вас воспитала мама-одиночка, и отца вы никогда не видели. И ваш "бойфренд" - такой же мальчик - безотцовщина, еще с мамки не перестал денежку тянуть... И как вы будете любить? Доверять? Делить поровну? Если вы оба с мамой--бабушкой выросли, на всем готовом?
6 октября 2019, 21:42
В общем надо Аке крас мущину познакомить с Совсем вредной. На основе ток шоу их общения выявится картина, которую вы заинтересованы увидеть:)
6 октября 2019, 16:51
... что не так с людьми в Мире!? Отцы-это следствие.
Гость
6 октября 2019, 22:51
у меня дома котики растут без отца.
6 октября 2019, 11:21
до 38 дожила, но так и не стала взрослой женщиной. я работаю в вузе и как не странно, но популярные мальчики точно такие как 29 лет назад - отвязные, гыгыгага, любящие тусить и не париться. Вы сами их предпочитаете, вот они в ваших детях и почкуются. Какая 20-летка напрыгнет на неуверенного ботана, хоть он трижды заботливый. Так что это нытьё не более чем инфантильность. А зашитые в вас инстинкты толкают к самцам, ну так он свою функцию выполнил, на ваше счастье природе плевать.
6 октября 2019, 11:43
жэка, старый анекдот: Этот коля-редкая скотина, подлец и бабник, самовлюбленный лжец и сволочь.... ну какая женщина тут устоит?
Гость
6 октября 2019, 12:09
Точно точно
6 октября 2019, 12:28
жэка, ещё дам комментарий по поводу своих слов - я тот самый ботан. я обижен на женщин? да нифига, я нашел свою половинку и абсолютно счастлив. Но за 15 лет поисков своей любимой я получил отказы от многих женщин (речь не про секс, я его никогда не искал). Им было плевать на ласку, любовь, стихи, романтику, заботу и сдувание с них пылинок. Женщины такое не любят, уж поверьте. Вот жеребец на новой машине с квартирой в центре - это другое дело, ну и что, что он бабник, он же меня любит (так рассуждают все клуши). А потом с младенцем на руках в лучшем случае останется с алиментами. Любой кобель думает о себе и своих причиндалах, природа его таким сделала, а вы всё думаете что его можно перекроить, ну возможно, годам к 80-ти. Так что плодитесь и размножайтесь в одиночестве, самостоятельные и сильные. А вот когда вам будет 50, а ваши дети давно будут жить сами - может и найдется мужичок, которого вы заманите на пироги, но это уже другая история. А балбесов, которые должны вас любить и ещё и чужого ребенка - не так и много, тут конкуренция большая.
6 октября 2019, 13:30
Статья - крик души женщины о том, чтобы мужчина не был статистом в воспитании своего же ребёнка. А местные завсегдатаи в очередной раз воспользовались случаев облить женщин- матерей помоями... Интересно, осознают ли эти люди своё моральное уродство? Ведь реально - чудовища.
Гость
6 октября 2019, 13:32
Крик души, что не может найти богатого?
6 октября 2019, 13:38
вообще то в стране хорошо развита контрацепция, не в .Конго живем... так что вроде бы матерями становиться никто не заставляет. сама захотела? ну так собственно, значит сама и справится
Гость
6 октября 2019, 13:38
Гость
6 октября 2019, 13:32
Крик души, что не может найти богатого?
Крик3, похоже твоё богатство всегда при тебе ( Надеюсь ты понятливый (
6 октября 2019, 15:53
Интересно, что патриархальное отношение у мужика осталось не только к роли женщины в семье, но и к своей. СреднестатистиЦский мужик рассуждает так: "Я - добытчик и кормилец, а она пущай за детЯми какашки убирает. Тем более что на руках стирать на надо - машинка есть, печь топить не надо - мультиварки-скороварки есть, пелёнки менять не надо - памперсы есть". Всё, конечно, так, да ведь только и "кормильцы-добытчики" сегодня не все ходят по тайге на медведя, не все водят баркасы в поисках косяков рыбных и вообще далеко не все РАБОТАЮТ в высоком смысле этого слова. Сидит такой "добытчик" с девяти до шести в офисе, половину рабочего дня кАменты долбит, потом приходит домой, делает измученное лицо и падает на диван типа без сил: "Кормите меня... Устал...Памперс у дитя поменять сил нету. Щас в танчики порублюсь и спать". Не все, конечно, такие, но думаю, что добрая половина отписавшихся "адептов церкви блаженного обиженного АК!ашки" под описание подходят...))
Гость
6 октября 2019, 16:06
Опять ты здесь камменты строчишь, негодяй, я же тебя просила за детьми убрать на кухне и туалет почему не вымытый? И за хлебом сходи!
6 октября 2019, 16:22
Гость
6 октября 2019, 16:06
Опять ты здесь камменты строчишь, негодяй, я же тебя просила за детьми убрать на кухне и туалет почему не вымытый? И за хлебом сходи!
Облажался, чувак: не было такого случая, чтобы туалет в том доме, где я жил (и живу) был "не вымытый". Не дай бог... Если бы мы вдруг жили с тобой в одном балке (или в казарме), ты бы у меня не просто за этим следил, а два раза в день бы клозет вылизывал. Уяснил?
Гость
6 октября 2019, 17:02
6 октября 2019, 16:22
Облажался, чувак: не было такого случая, чтобы туалет в том доме, где я жил (и живу) был "не вымытый". Не дай бог... Если бы мы вдруг жили с тобой в одном балке (или в казарме), ты бы у меня не просто за этим следил, а два раза в день бы клозет вылизывал. Уяснил?
"не было такого случая, чтобы туалет в том доме, где я жил (и живу) был "не вымытый""--Ха ха..Ну теперь понятно, кто заведующий по санфаянсам был. Так ты наверное уже профи в этом вопросе: полировке, мытью и т.д Я прям уверен, лучше тебя в армейке с этим никто не стправлялся, а скорее всего, кроме тебя никого больше не подпускали. А сейчас то, жена помгает или опять все сам?
Гость
6 октября 2019, 11:23
в беседе друзей о выборе себе второй половины, об одобрении этого выбора родителями, женщина говорит - вот у меня сын, я столько в него вкладываю, конечно я буду выбирать, кого он приведет. мужчина отвечает - но ведь это же ты воспитывала сына, значит он не может сделать неправильный выбор. мораль сего в следующем, мужчины, которых осуждают за брошенных детей, за нежелание иметь детей, и за прочее аморальное поведение в семейной жизни - так и в таких условиях были воспитаны, и в ваших силах вложить в своих детей иное отношение
Гость
6 октября 2019, 15:28
“Для меня шансы найти такого партнера почти равны нулю, и, значит, я, пожалуй, больше не буду рожать.” Да плевать
6 октября 2019, 11:14
каким бы ни был хорошим мужчина, женщина все равно бомбанет и развалит семью. это практически аксиома. с заботливым мужчиной это случится еще быстрее, чем с альфачем-подонком. мужчина, запомни это раз и на всегда. от того, каков ты на самом деле - ничего не зависит. все звисит от того как тебя оценила женщина. а повод поставить тебе неуд за немужское поведенеие - она всегда найдет и обязательно профрустрирует и следом, утратив любовь, развалит семью. так что не вкладывай в нее больше, чем готов потерять.
6 октября 2019, 11:24
Забавно, если в этой простыне поменять местами слова "мужчина" и "женщина" (ну и "альфач-подонок" на "стерва") — выйдет чистейший радикально-феминистский манифест. Вы у них списываете, или просто мысли сходятся?
6 октября 2019, 11:40
6 октября 2019, 11:24
Забавно, если в этой простыне поменять местами слова "мужчина" и "женщина" (ну и "альфач-подонок" на "стерва") — выйдет чистейший радикально-феминистский манифест. Вы у них списываете, или просто мысли сходятся?
Сплюшка, ко ко ко
6 октября 2019, 11:43
6 октября 2019, 11:40
Сплюшка, ко ко ко
АК!, какой содержательный ответ.
Гость
6 октября 2019, 13:22
Ну, собственно, по комментам и видно, что действительно, рожать не от кого. Одни инфантилы, которые мечтают пристроится к женщине, чтобы она обхаживала и ухаживала за ними, как за еще одним ребенком. Сами же инфантилы, вкладывать ничего не хотят, потому что, они паразиты.
Гость
6 октября 2019, 13:35
Вкладывать во что? В пожилую разведенку и чужого ребенка? Не дай бог к такой "пристроиться".
6 октября 2019, 13:41
Яна, Как точно вы выразили и мою мысль ! Паразиты и приспособленцы! Не ныли бы хоть тут ! Не позорьте звание - мужчины - если вы мужчины не по природному признаку (
Гость
6 октября 2019, 13:41
Гость
6 октября 2019, 13:35
Вкладывать во что? В пожилую разведенку и чужого ребенка? Не дай бог к такой "пристроиться".
Гость, фууууу
Гость
6 октября 2019, 14:48
Женщин от которых мне хотелось бы родить ребенка просто нет. Сплошной Дом 2 вокруг. Они считают что им все и всегда только что- то должны и постоянно чем то обязаны.
Гость
6 октября 2019, 15:18
Вячеслав,Не надо рожать самому братан,премию Чаплина ты не получишь.Доверь это дело хорошенькой девчуле.
6 октября 2019, 15:57
Вячеслав, при этом своей вины, как наша авторша, она не признает и возложит всю вину на мужчину.
Гость
6 октября 2019, 11:12
Самая суть в том что за половые гормоны отвечает гипофиз который находиться на лбу. Когда все мужчины раньше носили зимой мнховые ушанки, формовки он грамотно развивался, половая система крепла, и мужских гормонов было много, как и у женщин женских. Сейчас уже 25-20 лет ходят студят гипофиз, ноги в кроссовках вот и результат. Вся Россия ходила в ушанках. Верните их и гормоны сделают своё дело. Будет дольше продолжительность полового акта, желание защитить потомство и т.п. Перемороженный за все зимы гипофиз строит слабую половую систему и гормоны
6 октября 2019, 11:13
вы в этом точно уверены?)))
6 октября 2019, 11:16
Лилишка, ты против того что Головой стали больше думать, чем головкой?
6 октября 2019, 11:16
А я ушаночку поглубже натяну...
Гость
6 октября 2019, 18:56
А в моем окружении есть чудесные отцы из моих ровесников и людей постарше. Те самые, с которыми ребенка можно оставить хоть на сутки, хоть на месяц. Мой муж стал отцом в 28, он был лучшей матерью, чем 21-летняя я. :D Ко второму ребенку он уже был мастером ухода за детьми. Сейчас я могу оставить его с двумя (15- и 5-летним) и ни о чем не волноваться, притом что наш младший - инвалид со своими заморочками и графиком занятий. И он - не уникум, он - скорее, правило. Но есть одно большое и красивое "но": если ты хочешь, чтобы мужчина был твоим дублером по родительству и домохозяйству, то изволь быть его дублером по зарабатыванию денег. А то почему-то часто слышу, как "хочется, чтобы зарабатывал больше, был романтичным и заботливым, еще и по хозяйству и с детьми помогал охотно и с энтузиазмом". Угу... Разорваться, очевидно, мужику надо на британский флаг и быть суперменом.
6 октября 2019, 20:22
Вам не смешно говорить о том, чтобы оставить мужа с ребенком 15(!) лет?
Гость
7 октября 2019, 09:02
6 октября 2019, 20:22
Вам не смешно говорить о том, чтобы оставить мужа с ребенком 15(!) лет?
А Вы думаете ребёнок-подросток это так легко?
8 октября 2019, 00:12
Майя, 37, женщины с таким мужьями фунциклируют только п программе поощрительного спаривания. любовь тут коацне режкое явление
6 октября 2019, 15:55
я был заботливым отцом, я уже писал: все купания начиная с роддома были на мне, стирки, глажки детского белья (по советской книжке - с 2х строн) прогулки, кормежка, прикорм, лфк, развивашки всякие. уклыдывания спать ночные бдения когда бетеныш орет по ночам. помогло ли мне это в сохарнении семьи? нет и еще раз нет, наоборот. чем больше делал тем хуже было отношение. глупая женщина неспособна быть благодарной мужчине. и это всегда приводит ее к предательству. она мгноченно выставит неуд - не альфач, не "мужик" а умных женщин - ты пойди поищи. какой вывод? вкладываешься ты в семью или не вкладываешься -от тебя вообще ничего не зависит. баба все равно бомбанет. все зависит только от того какое у нее эмоциональное состояние и какие гормоны вырабатывает ее мозг. вырабатывает он дофами и эндорфин - у нее любовь. перестала любить - вместо гормонов любьви она начинает вырабатывать эстрогн и глюкокортикоиды и у нее меняется эндокринологияина агрессию и депрессивное состояние. ничего бабе не доказывай, не борись за нее, если она уже бомбанула - ничего тебе не поможет. просто не трать время
6 октября 2019, 16:07
Да нет, дружок, судя по рассказу жалостливому, вывод тут другой: ты САМ свою бабёнку избаловал, а теперь плачешься, какие они ВСЕ неблагодарные. На берегу надо было договариваться, кто за что отвечает. Ну, либо не делить обязанности, а всё делать сообща. А то САМ тупанул, а теперь тут желчь свою изливаешь. Поздно, Дуся, пить Баржом...))
Гость
6 октября 2019, 16:21
И ? Твой пример -пример неудачника. Странно, ты хороший, но семьи у тебя нет. Ты семью не построил. Виноват - ты, ты женщина ?
Гость
6 октября 2019, 16:24
Надо в себя вкладываться, а не в бабу. Это аксиома. Плюс, чем больше у бабы свободного времени, тем больше она творит глупостей.
6 октября 2019, 11:10
Очень тупо рожать в РФ. Вы бы хотели жить в РФ? А уверены тогда что дети ваши хотят?
Гость
6 октября 2019, 11:10
А что не так?
6 октября 2019, 11:24
Гость
6 октября 2019, 11:10
А что не так?
В Канаде всё хорошо кроме двух пунктов: 1) Всего одна дорога. Но можно заблудиться - если пойдешь не в ту сторону 2) Многие думают что столица - Торонто
Гость
6 октября 2019, 11:28
6 октября 2019, 11:24
В Канаде всё хорошо кроме двух пунктов: 1) Всего одна дорога. Но можно заблудиться - если пойдешь не в ту сторону 2) Многие думают что столица - Торонто
1. Почему одна? Много. 2. Столица Оттава, у нас это все знают.
Гость
6 октября 2019, 12:52
А зарабатывать деньги 50 на 50 женщина согласна?
Гость
6 октября 2019, 13:00
И что же произойдет в случае согласия? Неужто мужчина сразу же начнет и с ребенком заниматься и по дому помогать?
Гость
6 октября 2019, 13:13
Гость
6 октября 2019, 13:00
И что же произойдет в случае согласия? Неужто мужчина сразу же начнет и с ребенком заниматься и по дому помогать?
А ну как обясника, домохозяйка, чем таким ты дома занимаешься, что тебе медаль надо выписать?
Гость
6 октября 2019, 13:32
Гость
6 октября 2019, 13:00
И что же произойдет в случае согласия? Неужто мужчина сразу же начнет и с ребенком заниматься и по дому помогать?
Произойдет то, что тот самый дом, по которому нужно помогать будет хотя бы 50/50 оплачен мужем и женой, что внесет справедливость в раздел имущества при разводе, который в 80% инициируют женщины, рассчитывая на незаработанную собственность и алименты. Во-вторых, "помогать по дому" нажимая кнопки на бытовой технике проблемы не составляет. Понятие "заниматься с ребенком" тоже девальвировано. Судя по поведению современных детей ими вообще никто не занимается. Кроме того, женщины, подающие на развод и оставляющие себе детей абсолютно не боятся необходимости "ребенком заниматься", т.к. по сути этого не делают. Все, что они делают это тратят на них деньги мужа/аленя или алименты. И это в лучшем случае.
6 октября 2019, 11:04
В Новосибирске очень много РСП... Потому, что на рожали типа от Альфачей а теперь ищут аленяк которые будут содержать её с ребёнком...
6 октября 2019, 11:14
обузы...ольги%)
Гость
6 октября 2019, 11:15
Ржака, какие альфачи?! Где они?! Просто бабники и альфонсы!
Гость
6 октября 2019, 12:06
Верно
6 октября 2019, 14:20
Есть такие мужчины и их не мало (в моем окружении). Просто автор не умеет их "готовить", ей бы уже готовенького найти, да? А делается это просто: сначала оставляешь папу с ребенком на час, потом пару часов, потом пол дня и т.д. по необходимости. Главное при этом не забыть отключить телефон. Жестоко но действенно. И со временем в мужчине проснется "желание переживать опыт родительства, быть важным человеком для своего ребенка" )))
6 октября 2019, 14:31
А случаи, когда папаши убивали плачущих детей, потому что они им мешали спать, пить, играть в "танчики" и т.д., Вам известны? Ну, не убьет, так разводиться побежит. У моих знакомых родители сына-подростка заставляли с новорожденным братом возиться, так парень вырос и не женился - ему хватило плача и мокрых памперсов на всю жизнь. Так что эти опыты оставьте.
6 октября 2019, 14:50
6 октября 2019, 14:31
А случаи, когда папаши убивали плачущих детей, потому что они им мешали спать, пить, играть в "танчики" и т.д., Вам известны? Ну, не убьет, так разводиться побежит. У моих знакомых родители сына-подростка заставляли с новорожденным братом возиться, так парень вырос и не женился - ему хватило плача и мокрых памперсов на всю жизнь. Так что эти опыты оставьте.
Во-первых, зачем выходить за муж за неадеквата и тем более рожать от него?! Во-вторых, причем тут брат-подросток? Это вообще не его ответственность и обязанность сидеть не со своим ребёнком. Вы с ног на голову переворачиваете вещи всегда и всюду?! Вам нельзя читать какие-либо советы, понимаете их превратно.
6 октября 2019, 14:52
Мой комментарий про нормальные семьи с нормальными отношениями, не нужно всё искажать в криминалистику.
Гость
6 октября 2019, 14:05
Я в 1980 проходила преддипломную практику в суде. Две недели - одни разводы. И ещё два дела, тоже связанные с семейной жизнью: одна с мужем поссорилась и ушла ночью из дома, найдя в результате много приключений, которые потом и рассматривались в суде, а вторая ушла от мужа и дочери к бомжу, который вскоре её и прирезал. А разводы - как под копирку: слабый, молчаливый, забитый маменькин сынок, несмотря на возраст, и крикливая мамаша рядом. Ни один из них на детей не претендовал. Наоборот, старались у детей побольше отжать. А сейчас... Смешно читать мнение автора, что нынешние молодые отцы более ответственны. Это при том, что число разводов стремится к 100%?
7 октября 2019, 11:49
"Мне 38, у меня 15-летний сын" - пишет дама. А где же папа этого сына, хочется спросить у нее. "Я бы родила еще" - продолжает она же. ЗАЧЕМ???? "Хочется получить новые ощущения". Понятно. Девушке хочется новых ощущений, но старых обязанностей не хочется. А родителей уже нет, или сил у родителей уже нет, им самим уже помощь не помешала бы. Поэтому нужен мужчина. Нужен мужчина, чтобы разделил обязанности по уходу за ребенком, а также взгромоздил на себя обязанности по обеспечению и мамаши, и первого сына мамаши. А что взамен? А ничего, чувство глубокого удовлетворения)))) Странно, почему желающих нет? Оказывается дело в том, что русские мужчины неправильные. Не бегут сломя голову за сорокалетней одинокой девушкой с ребенком от первого брака. Но ничего, ей стоит обратить внимание на Европу. Там, если верить нашим комментаторшам, целые табуны "правильных мужчин" бьют копытом от нетерпения облагодетельствовать сибирских женщин. Желаю удачи в этом деле!!!
Гость
7 октября 2019, 11:56
ЗАЧЕМ???? Затем чтобы еще один папа оказался плохим и еще больше детей росли в безотцовщине.
Гость
7 октября 2019, 11:57
""Хочется получить новые ощущения"" Это дааа! Доросла до 38 лет, а инфантильность как у подростка, который бегает за новыми ощущениями. Детский сад!
Гость
7 октября 2019, 11:59
"А что взамен? А ничего, чувство глубокого удовлетворения))))" Взамен осознание, что он Настоящий мущщина большой буквы, а не какое-то там ничтожество, жизнь которого проходит зря без прислуживания пожилой принцессе с бастардом.
6 октября 2019, 11:56
инстинкт велит женщине первого ребенка рожать от альфача. это древний инстинкт, избирательность самок делает свой выбор в пользу таких качеств, которые миллионы лет обеспечивали выживание: злоба, сила, агрессия, доминантность. по этой причине первый брак у женщины как правило "по любви": вот он мой альфач, люблю его хочу от него детей" но в ее планах случилась ошибка. альфач для семьи как правилот непригоден. это часто психопат, социопат, алкаш, тунеядец, потенциальный зэк или уже сидевший зэк. ясно что вкладываться в отношения и заботиться о ней и о детях - в его планы не входят. диван, телек и пиво - вот его увлечения. женщина быстро понмает что ошиблась и разводится. далее ее путь - на нгс.знакомства, искать нового мужа и нового папу. во второй брак - она ищет "бету" - заботливого, мягкого, доброго мужчину (такой мужчина легко попадается на крючек сексуальной провокации и попадает в ловушку, в женщинах он вообще не разбирается) - и функционирует женщина в таком браке только по программе бытовой проституции. хотите обижайтесь сколько угодно: это образец репродуктивной программы у бонобо и других высших приматов. древние программы поведения за короткий срок антропогенеза не меняются.
6 октября 2019, 12:09
Андрюха, сам то ты что за зверь такой альфа или бета ?
Гость
6 октября 2019, 12:11
Чувак! Тебя самого то от этой дрыстни не тошнит ещё? Ты пиши просто ник, а все и так уже поймут, чего ты там хотел нацарапать. Всё равно ничего нового (и умного) ты уже не скажешь.
Гость
6 октября 2019, 12:19
АК! все ты правильно пишешь. Несогласные не соглашаются не потому что ты не прав, а потому что с этим невыгодно соглашаться, как собсссно и со всеми аргументами против женщин-попрощаек, которых 90% из всех.
Гость
6 октября 2019, 12:33
Да ни кто и ни чего не собирается делать. Россиянство это развод на что то и понты. Просто фантазии и рассуждения россиянки, что бы занять чем то свои мозги. Процесс деградации пройден успешно. Дальнейший этап моральное разложение.
Гость
6 октября 2019, 13:26
опять создание, которому все должны, потому что она Женщина. и не просто должны, а с радостью!! попробуйте не пилить и не давить своих мужчин, дамы.и они прекрасно справятся с детьми.в моем окружении только настоящие отцы, если говорить словами автора.но и жены им под стать-без бубнежа. удачи вам, женщина.начните с себя.
6 октября 2019, 11:50
И какой итог? Сядет такому папаше жена на шею и начнутся упреки. Мол, в сексе хлюпик, на работе размазня. Денег мало приносит, выглядит стрёмно. И будет его постоянно гнобить, чтобы не было времени и сил подумать, на фига ему такое счастье.
Гость
6 октября 2019, 12:46
наивный, ой как часто НАОБОРОТ! Сидят на шее альфачи двухметрового роста и все то им мало и мало ( И не они уходят от женщин , все ДО! Наоборот ! Так что не надо Споров! Поберегите оскорбления ! Мужик должен быть мужиком! И точка. Женщина - женщиной ! Женой ! Мамой ! Бабушкой ! Милым и нежным созданием ! А не тащить на себе на своих плечиках быт существа протянувшего ноги перед ящиком ( Мальчикам с Рождения надо прививать , желательно на собственном примере - чувство ответственности ! Долга перед детьми хотя бы Очень щепетильная тема ребята (
6 октября 2019, 13:34
10 лет - принц с замком 15 лет - рок звезда 20 лет - красивый умный богатый парень 25 лет - умный богатый мужчина 30 лет - хозяйственный мужик 35 лет - мужик 40 лет - кот.
6 октября 2019, 13:36
45 лет - "Одноклассники" 65 лет - скамейка у подъезда
6 октября 2019, 14:24
6 октября 2019, 13:36
45 лет - "Одноклассники" 65 лет - скамейка у подъезда
Это очень большое заблуждение. Наоборот, в 18-20 каждый джинсовый болван кажется тебе прекрасным принцем и тем единственным-неповторимым. Я сейчас при всем своем махровом атеизме, левой пяткой крещусь, что господь уберег меня от такого "гормонального" брака. И не одного. От всех, кстати. А с годами требования увеличиваются, как ни странно это кажется. Понимаете, в 18-20 ясно, что у любимого да и у меня ни черта нет, кроме вооооот такой любви, и нужно рассчитывать только на его и своих родителей. А вот когда жениху под 40, и у него только алименты, пузо и лысина, и живет он с престарелой мамой в панельной хрущевке, имеет жалкую бюджетную зарплату и при этом очень высоко себя ценит... Ну и цени дальше. Может, и найдется дура, которая возьмет его на содержание, и будет важно говорить, что она все-таки устроила свою судьбу.
6 октября 2019, 14:41
6 октября 2019, 14:24
Это очень большое заблуждение. Наоборот, в 18-20 каждый джинсовый болван кажется тебе прекрасным принцем и тем единственным-неповторимым. Я сейчас при всем своем махровом атеизме, левой пяткой крещусь, что господь уберег меня от такого "гормонального" брака. И не одного. От всех, кстати. А с годами требования увеличиваются, как ни странно это кажется. Понимаете, в 18-20 ясно, что у любимого да и у меня ни черта нет, кроме вооооот такой любви, и нужно рассчитывать только на его и своих родителей. А вот когда жениху под 40, и у него только алименты, пузо и лысина, и живет он с престарелой мамой в панельной хрущевке, имеет жалкую бюджетную зарплату и при этом очень высоко себя ценит... Ну и цени дальше. Может, и найдется дура, которая возьмет его на содержание, и будет важно говорить, что она все-таки устроила свою судьбу.
Мда.И ещё говорят,что женская дружба существует.
У меня такой второй муж. И для первых своих двух детей он не был таким прекрасным отцом, он пропадал на работе. Это чудесно, дочь чаще "папкает", чем "мамкает", я могу оставить их и задержаться на работе, уехать в командировку. Но за все надо платить. Я плачу страхом, что он не молод и может уйти от нас слишком рано.
8 октября 2019, 00:14
Лягушка-путешественница, а первый муж был альфач. 100% я гарантирую это
Гость
6 октября 2019, 11:37
Здесь присутствует обоюдная вина, сначало барышни ведут себя как самки-потребительницы,а потом ждут от мужчин благородных порывов.Ну и всегда приходится выбирать либо кувшинчик-либо дудочку,а барышням надо и рыбку съесть и посидеть.
Гость
7 октября 2019, 15:30
Если женщина ведет себя как самка-потребитель, то это не ее история. Определите для себя, что женщины вообще разные, а то вы каждую статью, написанную женщиной, будете распространять на соседскую женщину.
7 октября 2019, 16:09
Гость
7 октября 2019, 15:30
Если женщина ведет себя как самка-потребитель, то это не ее история. Определите для себя, что женщины вообще разные, а то вы каждую статью, написанную женщиной, будете распространять на соседскую женщину.
Анаконда, ячейка 7. все вы одинаковые
Гость
6 октября 2019, 11:55
Ну нафиг этот хомут на шею вешать. Женщины в России лживые, отвратительные и лицемерные. Они смотрят только на твой карман, как бы отжать да по больше,сами при этом ничего не хотят делать. Живу один и наслаждаюсь.
6 октября 2019, 12:21
Не связываюсь с Россиянками., стесняюсь спросить, а с кем вы связываетесь? с узбечками! таджтчками, казашками? украинками? и так далее
Гость
6 октября 2019, 14:22
6 октября 2019, 12:21
Не связываюсь с Россиянками., стесняюсь спросить, а с кем вы связываетесь? с узбечками! таджтчками, казашками? украинками? и так далее
АК!, Да, как раз таки и так далее.
6 октября 2019, 14:59
Гость
6 октября 2019, 14:22
АК!, Да, как раз таки и так далее.
Не связываюсь с Россиянками, ок. жалкая надежда найти онунитакую
6 октября 2019, 11:29
а вот тут было смешно: "Альфа-самцовость должна двигаться в сторону развития нормальных человеческих качеств — реальной поддержки, договороспособности и вовлечения в воспитание детей." это вообще не про альфача. альфачу плевать на чтотон должен, точно ткк же как нормальные человеческие качества - ему незнакомы. и тут тоже смешно "Иначе — с учетом уровня жизни и зарплат в России — остается совсем мало мотивов, для чего женщине нужен мужчина." 1) эта женщина рассматривает мужчину только как денежный ресурс. 2. для мужчины мотивов, для чего мужчине нужна женщина - еще меньше.
Гость
7 октября 2019, 15:28
Кто что хочет, то и видит. Речь как раз о том, что не нужна будет альфачовость, а нужен будет партнер, вовлеченный в общую совместную жизнь, с учетом, что женщина ровно так же зарабатывает деньги.
7 октября 2019, 16:07
Гость
7 октября 2019, 15:28
Кто что хочет, то и видит. Речь как раз о том, что не нужна будет альфачовость, а нужен будет партнер, вовлеченный в общую совместную жизнь, с учетом, что женщина ровно так же зарабатывает деньги.
Анаконда, а не бывает самка ищет для спкривания наиболее сильного самца - альфача. эволюционный отбор по интеллекту или другим человеческим качествам вообще не идет и не шел
Это только мужчина может принять чужого ребенка. Растить, воспитывать, как родного. Женщина не способна на такое. Она никогда не примет чужого ребенка. Это в ней заложено природой.
6 октября 2019, 11:53
Наверное, дело в том, что только женщина знает, что ребенок родной или чужой наверняка. Мужчина может только верить, поэтому более лоялен к этому вопросу...
6 октября 2019, 13:24
почётный гражданин Левосибирска, есть у меня знакомая, встречалась с женатым мужчиной и сделала всё чтоб он ушёл из семьи. Там осталось двое детей, и она ещё родила ему ребёнка. Так вот она, делает вид что хорошо относится к его детям от первого брака, но всячески хитрыми путями препятствует общению отца с детьми. А он свято верит, что живёт с доброй и порядочной женщиной🤦🏻‍♀️ Но слышал бы, как она поливает грязью его бывшую жену и детей. Здесь ещё подумать нужно кто козлы. В последнее время мне жаль мужчин, хоть я и сама недолюбливала их.
Гость
6 октября 2019, 15:15
Само собой. Не случайно у всех народов есть сказки про злую мачеху, но нет про злого отчима.
Гость
6 октября 2019, 11:14
Пропаганда должна быть как в СССР! А сейчас? Алкоголь, девки, деньги. Фильмы одни про ментов, бандюг, спецслужбы и про быдло. Мужик с переноской? Это перебор! Либо с коляской или без неё. Одинокие мамы (не все) не могут воспитать из мальчика в мужчину. Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал. И чтоб стыдно не было!
6 октября 2019, 11:17
пропаганда?... что ж, если человек ведется на пропоганду - значит сам он думать не умеет
6 октября 2019, 12:36
6 октября 2019, 11:17
пропаганда?... что ж, если человек ведется на пропоганду - значит сам он думать не умеет
Яка, учитывая что женщина не умна и очень внушаема и с нулевым уровнем самокритики, самоанализа, ее развратить через СМИ оказалось проще простого
6 октября 2019, 13:01
6 октября 2019, 12:36
Яка, учитывая что женщина не умна и очень внушаема и с нулевым уровнем самокритики, самоанализа, ее развратить через СМИ оказалось проще простого
как и мужчину. интеллект вобще редкость
6 октября 2019, 11:17
Классика жанра...Альфам секс.... аленяки - тянут на своём горбу...
Гость
6 октября 2019, 11:59
Это она хочет, чтобы ее партнер помогал ей в воспитании детей. Другое дело, еслм речь зайдет об ее сыне, который теоретически скоро женится. Представляю что будет если сноха тоже захочет, чтобы ее муж 24/7 был полноценным родителем. Автор тут же вспомнит что сын у нее жеработает, нельзя переутомлять человека и вообще где это видано, чтобы сынишку кто-то так посмел нагружать. Надо не детей ему малых подсовывать, а пироги, испеченные к 7 утра, а то как же на работу сын пойдет не накормленный и не выспавшийся из-за детей.
Гость
6 октября 2019, 12:20
Это называется в психологии "предательством матерями своих сыновей"
Гость
6 октября 2019, 13:06
Гость
6 октября 2019, 12:20
Это называется в психологии "предательством матерями своих сыновей"
vlad, Вот вот ! Именно предательство - матерями - сыновей Из коих и вырастают альфонсы и распадаются семьи , просто потому, что однажды женщина устаёт тащить на себе это ни к чему не приспособленное существо (
Гость
6 октября 2019, 21:01
Согласна абсолютно с автором. Удивлена комментариям. Особенно тем, где себя альфачами называют. Звучит конечно красиво. Но во времена моего детства таких трутнями называли. Ни разу в комментариях никто этого слова не упомянул.
6 октября 2019, 21:04
Трутень и альфач - разные понятия. Альфачами в Ваше время, мягко говоря, бабников называли)
6 октября 2019, 21:12
Да кто тут а комментах посчитал себя альфачами?:) когда было ваше детство, кто тогда кого считал альфачами и называл альфачей трутнями.?))))) Уфф) россиянство зашкаливает. Чем вы согласны с автором?
Гость
7 октября 2019, 06:55
6 октября 2019, 21:04
Трутень и альфач - разные понятия. Альфачами в Ваше время, мягко говоря, бабников называли)
Но в смысле размножения одно и тоже. Только размножаются и ничего в дом не приносят. Единственное, трутням не повезло и матку не меняют. Но думаю им все равно кого оплодотворять. Вряд ли там любовь большая.
7 октября 2019, 00:45
Как заплющила тема)) А некоторых любителей схоластики - на сотни комментов. Больной мозоль, видимо
Гость
6 октября 2019, 13:59
Для того, чтобы не было массовых проблем с семьями в стране, нужны нормальные экономические условия прежде всего, а не парады с "международными достижениями".
Гость
6 октября 2019, 14:23
Денег в Катаре очень много,.а равноправия очень мало. Не в экономике дело, а в голове.
Гость
6 октября 2019, 14:41
Гость
6 октября 2019, 14:23
Денег в Катаре очень много,.а равноправия очень мало. Не в экономике дело, а в голове.
там неравноправные женщины лучше тебя живут
Гость
6 октября 2019, 15:41
Гость
6 октября 2019, 14:41
там неравноправные женщины лучше тебя живут
О сытом рабстве могут мечтать только очень голодные.
6 октября 2019, 11:20
РСП-это баба уже сломавшая жизнь по меньшей мере двоим людям...И не слушайте эти сказки про мужа козла...Придёт время и вы этим козлом станете...если с ней свяжитесь...
Гость
6 октября 2019, 12:14
Дамы, может вы все-таки замолчите наконец? Надоело наблюдать как каждая, при малейшей возможности что-то сказать прилюдно, начинает все ту же песню с уверенностью что говорит нечто новое и оригинальное. Неужели вы никак не поймете что мужчины все это уже миллион раз слышали, и если ничего не меняется то И НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!!! И есть этому причины - все те же банальные причины, по которым вы остаетесь одни и по которым вам всегда всего мало. Кто виноват в распаде семьи - неочевидно порой, а тот кто пытается отобрать заработанное другим - всегда того же пола!!! Не надоело постоянно выпячивать свой материнский инстинкт не как данность от природы а как то что вы в поте лица в себе развивали и невероятным усилием получили? Не надоело постоянно ныть что вы с одной стороны на все, как и мужчины способны, а с другой что мужики вам все-таки всё должны? Мужики разве пишут статьи о том что женщина плохо стирают. варят и плохо уборку делают? Вы правда надеетесь что нам когда-нибудь станет стыдно и всё враз поменяется? Да никогда! И все по той же причине - что вам все равно всего будет мало - найдутся другие претензии.
6 октября 2019, 12:19
А потом они ещё хотят феминизма.Просто смешно.Как кто-то однажды сказал:"На словах-мужик,а на работе бабу выключить забыла-придёт в сарафане с кружевным бельём и будет 5 часов обсуждать свои ноготки".
Гость
6 октября 2019, 12:19
vlad, Хаха!насмешил!я все это давно прочитал в книжке про бабуинов, раздел альфасамцовость стирает стиралка, готовит мультиварка, убирает робот пылесос, для секса естт изделия из секс шопа. зачес мне альфе женщина?
6 октября 2019, 12:26
"Мужики разве пишут статьи о том что женщина плохо стирают. варят и плохо уборку делают?" - почитайте мдшников, там знаете какие требования? 40 - летний дворник живущий с мамой мечтает о 18 королеве красоты, которая обеспечена и которая будет ему поклоняться. И таких много, живущих и непонимающих, что они мдшники))) Так, что о чём вы.....о каких требованиях женщин? Требование у всех одни и те же, чтобы в декрете прокормил, с детьми помогал по жизни, не изменял. Согласитесь, это более нужные требования для жизни, чем у большинства мужчин к женщинам: всегда молода, всегда давала, всегда молчала, сама себе все купила, про деньги молчала, про жилье молчала, всю бытовуху сама разгребала, сама детей растила.
Гость
6 октября 2019, 11:21
РСП здравомыслящим мужикам не нужны. Зачем за кого то растить чужого ребенка? Потом еще вдруг какой-нибудь Злой3,14 вырастет и купит прулехлам 98 года... Я же со стыда сгорю...
7 октября 2019, 10:14
вы с одной стороны правы, но с другой, после ВОВ сколько мужчин растило не своих детей, это было в порядке вещей, ведь поубивали многих на войне. И ничего, все росли достойными людьми! На самом деле настоящему мужчине чужие дети не помеха, воспитает как своих.
7 октября 2019, 16:05
7 октября 2019, 10:14
вы с одной стороны правы, но с другой, после ВОВ сколько мужчин растило не своих детей, это было в порядке вещей, ведь поубивали многих на войне. И ничего, все росли достойными людьми! На самом деле настоящему мужчине чужие дети не помеха, воспитает как своих.
ЖЖЖ, вы попутали, потому что не читали вааля. в случае когда есть угроза гибели детенша и вымирания вида - самец и самка способны взять на себя заботу о чужом детеныше, потому что так лучше для выживания. это зачатки альтруизма. это в той или иной мере встречается у всех развитых животных. кроме пожалуй горных горилл. не смотря на угрозу вымирания горные гориллы не отказались от конкуретнтного инфантицида. я сто раз писла, что мы социальые существа и мужчина - намного социально ответственнее чем женщина и он вполне может принять чужого ребенка как своего - потому что так лучше для выживания вида
6 октября 2019, 12:11
Всё-таки бабы-странные существа.Сначала сами хотят альфача и бегают за ним,а потом ноют,что тот их не уважает и в итоге сбежал куда-то в даль.Потом и появляются всякие унылые митинги типа "Против домашнего насилия".Вот взяли бы омежку офисного,который её любил бы и ценил-и не было бы ничего.
6 октября 2019, 11:04
я вас все уже объяснял десятки раз.
6 октября 2019, 11:11
Ну и что? Не выдержит ведь кишка: сейчас ещё триста пятьдесят кАментов надолбишь. Таких же пустопорожних и глупых.
6 октября 2019, 11:14
жалкий кремлебот опять в деле)))
6 октября 2019, 11:20
Ты "нас" объяснял, а мы "тебя" так и не поверили. Я же говорила, что выдохнешься, потому что любому надоест долдонить одно и то же, особенно, когда сам в это не веришь. А "Медведя" Чехова прочитал?
Гость
6 октября 2019, 11:08
Я как раз такой папа
6 октября 2019, 11:38
Читатель, уже развелся или жена перешла в режим бытовой проституции? я тебе один умный вещ скажу, только ты не обижайся: соломки подстели.
Гость
8 октября 2019, 02:30
6 октября 2019, 11:38
Читатель, уже развелся или жена перешла в режим бытовой проституции? я тебе один умный вещ скажу, только ты не обижайся: соломки подстели.
А что такое "режим бытовой проституции"?
6 октября 2019, 11:08
Нормальный мужик никогда не свяжется с женщиной с ребёнком для серьёзных отношений. Считаю, что обеспечивать и воспитывать нужно свою кровь, а не чужих подкидышей. Бабы... вы когда беременеете и рожать собираетесь, то думайте от кого. Посмотрите на будущего отца ваших детей... Сможет ли он дать им будущее...быть с вами...Потом одна с прицепом вы никому не нужны как бы себе не врали и какими бы красивыми не были. Чужой ребёнок это чужой ребёнок для мужчины и искренне полюбить он его никогда не сможет...
6 октября 2019, 11:13
Совсем Нормальный Мужик (СНМ) вообще с бабой никогда не свяжется
Гость
6 октября 2019, 12:27
Ржака, В жизни своих то детей Альфачи участвовать не хотят ( О чем вы тут - народ ) А ведь ещё не каждый альфач признает себя таковым - многие путают понятие альфонса и подкаблучника - просто так удобно ( Знаю альфонса до мозга костей ( Тема сама по себе противна (
6 октября 2019, 13:20
Чужой ребёнок - Зачем воспитывать чужую сперму?